Гость
Статьи
Всем добрый денёк!

Всем добрый денёк!

Добрый день, форумчане и форумчанки! Рад всех приветствовать! Хочу поинтересоваться, как ваша жизнь? Есть что рассказать? Надеюсь, у вас все отлично, как и у меня! Желаю вам всех благ и спасибо, что читаете меня!

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё отлично!
И вам хорошего, доброго дня!
Евгений Инопланетянович)

#2
Гость

Всё отлично!
И вам хорошего, доброго дня!
Евгений Инопланетянович)

За пожелания спасибо! Только я не инопланетянович. Можно просто Женёк или Евгеша.

гость
#3
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

За пожелания спасибо! Только я не инопланетянович. Можно просто Женёк или Евгеша.

Евгеша, ты спец по тарелочкам! Была история в далеких 2000-х. Сибирь. Тюменская область. Озеро Туман ( в разливе весной до 10 километров. ). Гостила там. Ночь. Просыпаюсь от ярких ( как электросварка) вспышек в небе. Ритм такой: тук, тук-тук, тук, тук-тук... Темное облако, из него идут вспышки с таким ритмом. Страшно было, мистический страх. Помню, подошла к входной двери... дальше ничего не помню_- вышла или нет, осознала себя уже часа через полтора. Облако ( объект) постепенно переместился за озеро. Были ли это они , инопланетяне?

#4
гость

Евгеша, ты спец по тарелочкам! Была история в далеких 2000-х. Сибирь. Тюменская область. Озеро Туман ( в разливе весной до 10 километров. ). Гостила там. Ночь. Просыпаюсь от ярких ( как электросварка) вспышек в небе. Ритм такой: тук, тук-тук, тук, тук-тук... Темное облако, из него идут вспышки с таким ритмом. Страшно было, мистический страх. Помню, подошла к входной двери... дальше ничего не помню_- вышла или нет, осознала себя уже часа через полтора. Облако ( объект) постепенно переместился за озеро. Были ли это они , инопланетяне?

А вполне возможно, что это были они! Я трижды видел нло, кружили в небе. И все ночью, в 2-3 часа. (А это как раз самое страшное время, когда просыпаются все злые духи!) Если у вас в жизни что-то изменилось не в лучшую сторону, это могут быть иноразум. Можете Ларисе написать на почту, она точно скажет. Elarisa1987@gmail.com

гость
#5
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

А вполне возможно, что это были они! Я трижды видел нло, кружили в небе. И все ночью, в 2-3 часа. (А это как раз самое страшное время, когда просыпаются все злые духи!) Если у вас в жизни что-то изменилось не в лучшую сторону, это могут быть иноразум. Можете Ларисе написать на почту, она точно скажет. Elarisa1987@gmail.com

Да, это была ночь, 2-3 часа. Изменилось в жизни, наоборот, в лучшую сторону . Мистический ужас помнится до сих пор.Этот объект видела не я одна, а еще и ребята летчики с соседнего аэродрома, и они тоже были в замешательстве. Так что "Друг Горацио", на свете много чего не понятного и не познанного.

гость
#6
гость

Да, это была ночь, 2-3 часа. Изменилось в жизни, наоборот, в лучшую сторону . Мистический ужас помнится до сих пор.Этот объект видела не я одна, а еще и ребята летчики с соседнего аэродрома, и они тоже были в замешательстве. Так что "Друг Горацио", на свете много чего не понятного и не познанного.

Добавлю. Лучшая сторона это работа, деньги. Но: заболела мать и умерла, и мне вскоре тоже "прилетело"- болезнь. Выкарабкиваться пришлось не хило. Так что да, встреча с непознанным ничего хорошего не несет, видимо.

#7
гость

Да, это была ночь, 2-3 часа. Изменилось в жизни, наоборот, в лучшую сторону . Мистический ужас помнится до сих пор.Этот объект видела не я одна, а еще и ребята летчики с соседнего аэродрома, и они тоже были в замешательстве. Так что "Друг Горацио", на свете много чего не понятного и не познанного.

Тогда скорее всего они не к вам... а с вашим окружением все хорошо?

гость
#8
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

Тогда скорее всего они не к вам... а с вашим окружением все хорошо?

Да, видимо, не ко мне. Вскоре я вернулась в МСК, к себе.А вот с "окружением"по-разному. Болезни и уход в мир иной. Да... Упаси Боже встретиться с подобным. Кстати, когда я увидела это "нечто", я читала Отче Наш, как зацикленная на этой молитве, хотя... вроде я не воцерковленная, а тут- интуитивно....

Кема
#9

14
Ай, как нехорошо.
Подстилка.

Кема
#10

А супруга знает?

Моногамус
#11

ты риелтор? сразу видно, что да

Кема
#12

Вы мне очень польстили, люди. Общественная ненависть - энергия в чистом виде, мощно запитывает. Кажется, я подсела. Думаю, что доброго и хорошего человека никто уже не увидит, а вот суку вы во мне разбудили. Это классно, благодарю.

Кема
#13

Выловили, показывали фоту, я обсмеялась, думала, там враг такой, колбаса два метра, а они ростом с табуретку. Нацики недобитые.
Хожу теперь спокойно, вооот такое вам спасибо, ребят.

Кема
#14

Вообще не поняла, что это было, дядя как-то фоном шёл, но положить с прибором.

Гость
#15

Привет!😀

Кема
#16

16
Suшеный лимонник то был

#17
гость

Добавлю. Лучшая сторона это работа, деньги. Но: заболела мать и умерла, и мне вскоре тоже "прилетело"- болезнь. Выкарабкиваться пришлось не хило. Так что да, встреча с непознанным ничего хорошего не несет, видимо.

Какой ужас. Тяжёло такое пережить. Непознанное несёт большой вред. Я вам рекомендую читать молитвы и поставить барьер (можете у меня в профиле поискать, я писал, как его ставить)

#18
гость

Да, видимо, не ко мне. Вскоре я вернулась в МСК, к себе.А вот с "окружением"по-разному. Болезни и уход в мир иной. Да... Упаси Боже встретиться с подобным. Кстати, когда я увидела это "нечто", я читала Отче Наш, как зацикленная на этой молитве, хотя... вроде я не воцерковленная, а тут- интуитивно....

И как, помогло?

#19
Моногамус

ты риелтор? сразу видно, что да

Нет, я работаю в кафе.

#20
Кема

Вы мне очень польстили, люди. Общественная ненависть - энергия в чистом виде, мощно запитывает. Кажется, я подсела. Думаю, что доброго и хорошего человека никто уже не увидит, а вот суку вы во мне разбудили. Это классно, благодарю.

Я ничего не делал!! Возможно, у вас тоже есть плохая личность! Читайте Отче Наш как комментатор выше!!!!

#21
Кема

Выловили, показывали фоту, я обсмеялась, думала, там враг такой, колбаса два метра, а они ростом с табуретку. Нацики недобитые.
Хожу теперь спокойно, вооот такое вам спасибо, ребят.

Вы о таком, пожалуйста, под моими темами не пишите. Инопланетяне гораздо большая угроза, так как они плохо влияют на ВСЮ планету.

#22
Кема

Вообще не поняла, что это было, дядя как-то фоном шёл, но положить с прибором.

Ладно...

#23
Гость

Привет!😀

Здравствуйте!!

#24
Кема

16
Suшеный лимонник то был

По теме давайте. Если есть что про инопланетян - выкладывайте.

гость
#25
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

И как, помогло?

Помогло. Стенку поставила, защиту.

#26
гость

Помогло. Стенку поставила, защиту.

Молодцы! Молитва очень рабочая. Нужно знать ее наизусть. Сам с утра встаю, читаю, перед сном тоже.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: