Гость
Статьи
ЗАГС или не ЗАГС - …

ЗАГС или не ЗАГС - вот в чём вопрос?

Милая Леди, большая ли разница между статусами мужа и сожителя в твоей жизни ? Или её нет вообще ?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
🦈
#1

По.уй или нас.ать, вот вопрос.

Золотая Рыбка
#2

Для меня приемлим только ЗАГС, сожительство - не моё.

#3

Ну как приятно, с утра - и Милая Леди😊. Я б в сожительство не пошла бы. Если уж башню сорвёт, то в Загс. А так гостевые отношения. Пришёл, чмоки-чмоки, и домой.

Олька
#4

Разница огромная. Сожители могут легко разойтись без обязательств.
А брак - это не только эмоциональная привязанность, но ещё и юридическая ответственность по отношению друг ко другу (и по отношению к общим детям). В него вступают более осознанно и только с людьми, в которых уверены.

Славянка.
#5

Венчание, а загс это просто приобретение определённых юридических обязательств.

🦈
#6
Славянка.

Венчание, а загс это просто приобретение определённых юридических обязательств.

Нет никаких юридических обязательств, есть последствия после рождения детей и в период дележа имущества при разводе.

#7
Славянка.

Венчание, а загс это просто приобретение определённых юридических обязательств.

Кстати..абсолютно согласен на счёт венчания..на счёт того, что это гораздо серьёзнее ЗАГСа!! Во всяком случае, для верующих во Всевышнего. Именно там...даётся та самая клятва!!

В принципе, именно поэтому, с бж и не венчался. Не был никогда до конца уверен в наших отношениях (обоюдно..ни в ней, ни в себе)

Славянка.
#8
🦈

Нет никаких юридических обязательств, есть последствия после рождения детей и в период дележа имущества при разводе.

Вы написали тоже самое, только простыми словами

Славянка.
#9
Андрей Басмач

Кстати..абсолютно согласен на счёт венчания..на счёт того, что это гораздо серьёзнее ЗАГСа!! Во всяком случае, для верующих во Всевышнего. Именно там...даётся та самая клятва!!

В принципе, именно поэтому, с бж и не венчался. Не был никогда до конца уверен в наших отношениях (обоюдно..ни в ней, ни в себе)

Если бы возможно было обойти как-то Загс, но пока такого не придумали)
Да, Андрей, только перед Богом, все остальное простая формальность.
Найдёте еще свою Королеву, с которой будете рука об руку и в горе, и в радости 🙂

#10

Иногда лучше повстречаться, может быть чуть пожить вместе, узнать получше, чем сразу выскакивать замуж, а потом разводиться.

#11
Славянка.

Если бы возможно было обойти как-то Загс, но пока такого не придумали)
Да, Андрей, только перед Богом, все остальное простая формальность.
Найдёте еще свою Королеву, с которой будете рука об руку и в горе, и в радости 🙂

Спасибо, Славянка!)

Только если Всевышний простит и пришлёт мне её за "что-то"))

или опять

зачем-то.😁

Славянка.
#12
Андрей Басмач

Спасибо, Славянка!)

Только если Всевышний простит и пришлёт мне её за "что-то"))

или опять

зачем-то.😁

Кому для чего нужен близкий человек)
Аминь 🙏🙂

#13
Славянка.

Кому для чего нужен близкий человек)
Аминь 🙏🙂

😊

Ирина, спасибо за комплимент в теме про бандита!😊🌹)

Обычно, я никогда не пишу в таких (это не впервые тролли выложили).
Но там тоже сказал спасибо (не выдержал), но сразу всем. Мне, было очень приятно..читать это от настоящих людей, а не номерков!!)

#14
Милена

Ну как приятно, с утра - и Милая Леди😊. Я б в сожительство не пошла бы. Если уж башню сорвёт, то в Загс. А так гостевые отношения. Пришёл, чмоки-чмоки, и домой.

Прекрасная представительница человечества, благодарю тебя искренне за твояюй откровенный ответ на мой скромный вопрос ! :)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: