Гость
Статьи
Кто сидит на форуме, …

Кто сидит на форуме, чем занимаетесь?

некоторые люди сидят на нескольких форумах, все читают, несколько форумов и сидят там каждый день О_О откуда у них столько времени? Я понимаю, что зайти, почитать пару тем интересных, но следить за всеми? и писать на нескольких форумах, это вообще бездельники должны быть. но мне интересно другое, как может быть интересна любая тема?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне интересны темы про деньги и айти. Еще немного про кулинарию. Сейчас еду в автобусе.

Гость
#2

Я на форум захожу утром перед работой и потом в течении рабочего дня во время перерывов. И каждый раз удивляюсь как какая-то тема с утра разрастается, будто люди и не выходили с форума. Причём ладно б что-то интересное обсуждали. Они просто перекидываются кака шками. Часами!

Гость
#3

И ещё, я знаю про этот форум практически с момента его основания. Я не постоянно здесь, с перерывами. И если взять период, допустим, лет 10-15 назад, количество сумасшедших людей сейчас выросло в разы. Я связываю это с распространением интернета. Например, раньше были длинные ветки, где девочки тусили по интересам - похудение, кулинария, малышата, сериал какой то. И девчонки могли годами вести эти ветки, спокойно общаться и ни один тролль к ним не заходил. Сейчас я не знаю возможно ли такое? Тролли и 20 лет назад были, но в десять раз менее агрессивные. Были также ветки-болталки с гостями, троллями и подколами, но никто никого не травил, не унижал, не прогонял, не подставлял перед другими форумчанами так, как сейчас. Никто не собирал о других форумчанах информацию и не было ругачек на 10 страниц.

Я на woman
#4
Гость

И ещё, я знаю про этот форум практически с момента его основания. Я не постоянно здесь, с перерывами. И если взять период, допустим, лет 10-15 назад, количество сумасшедших людей сейчас выросло в разы. Я связываю это с распространением интернета. Например, раньше были длинные ветки, где девочки тусили по интересам - похудение, кулинария, малышата, сериал какой то. И девчонки могли годами вести эти ветки, спокойно общаться и ни один тролль к ним не заходил. Сейчас я не знаю возможно ли такое? Тролли и 20 лет назад были, но в десять раз менее агрессивные. Были также ветки-болталки с гостями, троллями и подколами, но никто никого не травил, не унижал, не прогонял, не подставлял перед другими форумчанами так, как сейчас. Никто не собирал о других форумчанах информацию и не было ругачек на 10 страниц.

а еще раньше была трава зеленее, я сам видел

Гость
#5
Я на woman

а еще раньше была трава зеленее, я сам видел

Я тоже раньше так думала. Ностальгия никогда не была мне присуща. Но что касается форума, это правда.

Гость
#6
Гость

Я на форум захожу утром перед работой и потом в течении рабочего дня во время перерывов. И каждый раз удивляюсь как какая-то тема с утра разрастается, будто люди и не выходили с форума. Причём ладно б что-то интересное обсуждали. Они просто перекидываются кака шками. Часами!

вот именно что сейчас собирают информацию, сидят на других форумах, все запоминают. И это люди с работой и семьей как они говорят, я одну такую сталкершу вычислила, н у никогда бы не подумала что такая женщина может заниматься таким

Гость
#7
Гость

Я тоже раньше так думала. Ностальгия никогда не была мне присуща. Но что касается форума, это правда.

а я на другом сайте сидела, в первый раз лет 7-8 назад, и это такие ругачки были!!! Мне было страшно открывать личку, сейчас детский сад по сравненнию с тем

Гость
#8
Гость

вот именно что сейчас собирают информацию, сидят на других форумах, все запоминают. И это люди с работой и семьей как они говорят, я одну такую сталкершу вычислила, н у никогда бы не подумала что такая женщина может заниматься таким

Серьёзно? Расскажите по-подробнее. Как вычислили, что за женщина?

Гость
#9
Гость

Серьёзно? Расскажите по-подробнее. Как вычислили, что за женщина?

писала мне на форуме, угрожала, обычная среднестатистическая женщина 40 лет

Гость
#10
Гость

Серьёзно? Расскажите по-подробнее. Как вычислили, что за женщина?

такие везде на улицах, обыкновенная, вы бы даже не подумали ничего

Гость
#11
Гость

Мне интересны темы про деньги и айти. Еще немного про кулинарию. Сейчас еду в автобусе.

не знала, что здесь столько тем про айти, если честно никогда их не видела

Гость
#12
Гость

И ещё, я знаю про этот форум практически с момента его основания. Я не постоянно здесь, с перерывами. И если взять период, допустим, лет 10-15 назад, количество сумасшедших людей сейчас выросло в разы. Я связываю это с распространением интернета. Например, раньше были длинные ветки, где девочки тусили по интересам - похудение, кулинария, малышата, сериал какой то. И девчонки могли годами вести эти ветки, спокойно общаться и ни один тролль к ним не заходил. Сейчас я не знаю возможно ли такое? Тролли и 20 лет назад были, но в десять раз менее агрессивные. Были также ветки-болталки с гостями, троллями и подколами, но никто никого не травил, не унижал, не прогонял, не подставлял перед другими форумчанами так, как сейчас. Никто не собирал о других форумчанах информацию и не было ругачек на 10 страниц.

вы еще не были на мамских форумах, там просто каке-то исчадие. сидят сутками и кидаются гвном, это наверно мужики под бабскими никами

𝙉
#13

Безделие, то есть отдых – это смысл жизни… желание урвать хоть сколько-то времени на Жизнь, а не отдавать его Занятости. Жить-то когда, если растрачивать время на Занятость? Отведено на Жизнь ведь не тысячи лет.
Так что, если есть цель Отдых, то найдутся и соответствующие возможности, а если цель Занятость, то вся жизни и пролетит в Занятости... а потом будут удивляться: «Как же так, вся жизнь пролетела в отсутствии времени, а у других – его завались?».

Гость
#14
Гость

такие везде на улицах, обыкновенная, вы бы даже не подумали ничего

Одинокая?

Гость
#15
𝙉

Безделие, то есть отдых – это смысл жизни… желание урвать хоть сколько-то времени на Жизнь, а не отдавать его Занятости. Жить-то когда, если растрачивать время на Занятость? Отведено на Жизнь ведь не тысячи лет.
Так что, если есть цель Отдых, то найдутся и соответствующие возможности, а если цель Занятость, то вся жизни и пролетит в Занятости... а потом будут удивляться: «Как же так, вся жизнь пролетела в отсутствии времени, а у других – его завались?».

Без занятости постоянный отдых наскучивает. Нет, должно что-то мозг щекотать.

Гость
#16

а мне лишь бы время скоротать, иногда вникаю в написанное, иногда нет.
Однако согласна с тем, что неадекватов появилось в разы. Раньше контингент куда как поинтереснее был, некоторых аж зачитаться можно было, а щас уж всё не то, все не те.
Элитарность какая-то была, скажем в том же 2009 году не у всех был комп с интернетом, не все и писали соответственно, а сейчас сброд и ***

Гость
#17
Гость

а мне лишь бы время скоротать, иногда вникаю в написанное, иногда нет.
Однако согласна с тем, что неадекватов появилось в разы. Раньше контингент куда как поинтереснее был, некоторых аж зачитаться можно было, а щас уж всё не то, все не те.
Элитарность какая-то была, скажем в том же 2009 году не у всех был комп с интернетом, не все и писали соответственно, а сейчас сброд и ***

Было много интересных и смешных тем. Всё бывало - и троллили, и на автора нападали. Но то, что я вижу сейчас на форуме (имеются в виду отдельные персонажи) - это не люди, это полуживотные исчадия ада. До распространения интернета я такого в жизни не видела, не знала, что такая жизнь бывает.

Saxana
#18

Читаю форум, сейчас в декрете.

#19

Я в отпуске, поэтому заглядываю иногда😉

#20
Дина

Я в отпуске, поэтому заглядываю иногда😉

Редкая птица

#22
Дина

Я в отпуске, поэтому заглядываю иногда😉

Моя птица

#23
Артем Канов

Моя птица

Артём, а ты всё ещё с Музой не определился что ли?😀

#24
Гость

да. и бабы наши обычные на внеху, не моются, не модели и без стиля.

🤣 а почему не моются ваши бабы? Воду что ли отключили за неуплату?

#25
Дина

Артём, а ты всё ещё с Музой не определился что ли?😀

Ахах, получается так)

#26
Артем Канов

Ахах, получается так)

Тогда соберись, сгруппируйся😃

Гость
#27
Гость

вот именно что сейчас собирают информацию, сидят на других форумах, все запоминают. И это люди с работой и семьей как они говорят, я одну такую сталкершу вычислила, н у никогда бы не подумала что такая женщина может заниматься таким

Если вычислили, значит, следили за ней... Чем вы лучше людей, которые преследуют форумчан, прыгая за ними по темам?
Не в обиду, просто размышляю

Гость
#28
Гость

Если вычислили, значит, следили за ней... Чем вы лучше людей, которые преследуют форумчан, прыгая за ними по темам?
Не в обиду, просто размышляю

я не следила за ней

и уж тем более не угрожала ей, но неадекват все время где-то спалится

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: