Гость
Статьи
Вуменру, как …

Вуменру, как сублимация нереализованного

Вуменру (чтобы кто ни говорил), для большинства ПОСТОЯННЫХ пользователей, является площадкой га которой люди сублимируют какие-то нереализованные желания. Пусть это и суррогат, но компенсация есть....
1. Выплеснуть эмоции
2. Добрать общения, недостающего в реальности
3. Найти тех кто "тебя" понимает
4. Нереализованного желания доминировать

И т.д. и т.п....

Голосуйте...и по возможности делитесь детальнее..
Что вы тут делаете?

Опрос
Сублимация или поиск ответов
68 ответов
Последний — Перейти
Чибурашка
#1

О доминировать над кем? Я тут из за того что это последний ресурс где меня не забанили(

#2

С тех пор как сюда прибежала толпа мужиков и почти каждый из них пытается привлечь внимание, чуть ли не из штанов выпрыгивая:

1. Ощутить невероятно высокую востребованность в качестве женщины :)))

#3

Даю непрошенные советы 😁
Ну и общения в жизни маловато, поэтому люблю тут засесть. Посмеяться тут часто можно

#4
Чибурашка

О доминировать над кем? Я тут из за того что это последний ресурс где меня не забанили(

Там, есть несколько вариантов... +"и т.д. и т.п.", что подразумевает под собой наличие ещё, каких- то не перечисленных в списке нереализованных в реальной жизни желаний.

#5
Елена

С тех пор как сюда прибежала толпа мужиков и почти каждый из них пытается привлечь внимание, чуть ли не из штанов выпрыгивая: 1. Ощутить невероятно высокую востребованность в качестве женщины :)))

"Всегда есть 2 путя"©😁

В одном из них, я рад за вас.)))

#6
Деловунка всклянь

Даю непрошенные советы 😁 Ну и общения в жизни маловато, поэтому люблю тут засесть. Посмеяться тут часто можно

"Даю непрошенные советы "

Профориентация...
В вас живёт преподаватель?))

Гость
#7

Пишу диплом я здесь🤣

#8
Андрей Басмач

"Даю непрошенные советы " Профориентация... В вас живёт преподаватель?))

Вполне возможно)

#9

В 4 ответах, пока одна сплошная сублимация, а в голосовании...."поиск ответов"🤭

#11
Андрей Басмач

В 4 ответах, пока одна сплошная сублимация, а в голосовании...."поиск ответов"🤭

Причём за сублимацию, проголосовал только я, на данный момент.))

#14
Гость

Сообщение было удалено

Хочешь тупой ответ на тупой вопрос?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Узко мыслите, если просто и по-русски, целева

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Целевая аудитория рекламы.

#19
Гость

Сообщение было удалено

Ну, ты еще одна/ ин, явно сублимирующий.)

П.С. ах да, есть еще один вариант...
Это - тролли "на окладе".

#23
Гость

Сообщение было удалено

О_о
"вместе с форумом поржем"

Явно в жизни недобор доминатности)))

#25
Гость

Сообщение было удалено

🥱

Гость
#26

За тобой слежу

#27
Андрей Басмач

🥱

Если экран маленький, то ☝️ в цитируемом комменте смайлик зевающий.)

#28
Гость

За тобой слежу

Похвально))

#31

Добрый вечер 👋 я читаю смешные глупости, понимаю, что большинство чудных людей, и, соответственно, я не одна такая, плюс, я ко многим уже привыкла, скучаююю😃

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Все пучком,не волнуйся

Гость
#33

Ты в активном поиске,или уже нет?

Игорь
#34

Красавицы мои я вас так люблю

#35
Игорь

Красавицы мои я вас так люблю

Чё пил, Игорёк?😃

Гость
#36
Дина

Чё пил, Игорёк?😃

Чему удивляешься? Здесь много сексуальных леди,цветник!!!
Возраст уже не позволяет,а так бы
пошуровал здесь.

ТихаяСапа
#37
Игорь

Красавицы мои я вас так люблю

Игорь)) а мы то вас как! За красавицу сы-па-си-бо😁

ТихаяСапа
#38

Если не брать весёлых и  лично мной любимых тем и ещё пару милых веток для общения..
..то ,по-моему, все здесь в той или иной степени прокрастинируют без злых умыслов доминирования.

Гость
#39

а кто заходит просто поржать?

#40
Дина

Добрый вечер 👋 я читаю смешные глупости, понимаю, что большинство чудных людей, и, соответственно, я не одна такая, плюс, я ко многим уже привыкла, скучаююю😃

Привет, Дина!
Ещё получается новые глупости отыскать?))

#41
Гость

Ты в активном поиске,или уже нет?

И не был здесь никогда ни в каком поиске активном.

#42
ТихаяСапа

Если не брать весёлых и  лично мной любимых тем и ещё пару милых веток для общения.. ..то ,по-моему, все здесь в той или иной степени прокрастинируют без злых умыслов доминирования.

И на что вы не можете решиться.. развлекаясь здесь?🙄

ТихаяСапа
#43
Андрей Басмач

И на что вы не можете решиться.. развлекаясь здесь?🙄

Хороший вопрос. Подзознание пошло его "крутить". А для чего вам это опрос о сублимации нереализованного?

#44
ТихаяСапа

Хороший вопрос. Подзознание пошло его "крутить". А для чего вам это опрос о сублимации нереализованного?

Ну..просто любопытство. Вообще, я думаю что 100%, это сублимация чего-либо.
Те, кто приходят за ответом на какой-либо вопрос, они уходят..получив или НЕ получив ответ.

Застрявшие в "Майями"...сублимируют, компенсируют..что - либо)

П.С. но вдруг ошибаюсь)

#45
Андрей Басмач

В 4 ответах, пока одна сплошная сублимация, а в голосовании...."поиск ответов"🤭

Это по-научному сублимация, а по-простому - возгонка. )))
Замечаю, что в последнее время стало появляться много тем, ТС которых спрашивают нас, что мы тут делаем или зачем сюда пришли.

#46
Гость

Сообщение было удалено

Вас уже распрягли и овса дали?

ТихаяСапа
#47
Андрей Басмач

Ну..просто любопытство. Вообще, я думаю что 100%, это сублимация чего-либо. Те, кто приходят за ответом на какой-либо вопрос, они уходят..получив или НЕ получив ответ. Застрявшие в "Майями"...сублимируют, компенсируют..что - либо) П.С. но вдруг ошибаюсь)

Понятно. Думаю, это такое маленькое увлечение, ничего больше, никаких сублимаций.
Мне здесь помогали конкретно, просто словами поддерживали несколько раз. Самый последний раз - девушка, с очень красивой душой.

#48
ТихаяСапа

Понятно. Думаю, это такое маленькое увлечение, ничего больше, никаких сублимаций. Мне здесь помогали конкретно, просто словами поддерживали несколько раз. Самый последний раз - девушка, с очень красивой душой.

И кто эта "Королева бензоколонки"?)

ТихаяСапа
#49
Андрей Басмач

И кто эта "Королева бензоколонки"?)

Селебрити этого форума) ником не хотелось бы ее светить.

#50
ТихаяСапа

Селебрити этого форума) ником не хотелось бы ее светить.

Я всех хороших должен знать!!!))

А вы скрываете.😔

ТихаяСапа
#51
Андрей Басмач

Я всех хороших должен знать!!!)) А вы скрываете.😔

Меня выкинут с ветки за мое бла-бла-бла) вы должны понять. Я в Butterfly House, если меня будут искать)) ( сомневаюсь, ну а вдруг)

#52
ТихаяСапа

Меня выкинут с ветки за мое бла-бла-бла) вы должны понять. Я в Butterfly House, если меня будут искать)) ( сомневаюсь, ну а вдруг)

Хм..тут еще и ветки есть, мне незнакомые?

#53
Андрей Басмач

Хм..тут еще и ветки есть, мне незнакомые?

Что- то "бабочек", в названиях не видел.

ТихаяСапа
#54
Андрей Басмач

Что- то "бабочек", в названиях не видел.

Пардон, ветки такой нет.

Автор
#55

Никто здесь не дает умных, конструктивных советов. Такое было раньше, лет десять назад, если поискать старые темы. Потому что тогда здесь были в основном женщины. А сейчас здесь больше половины мужчин. Невостребованных, глупых и нищих. Это понятно по их ответам, что они женщин не знают вообще, не понимают, эмпатии ноль, жизненного опыта ноль. Только комплексы, травма отверженности и злость на женщин за то, что не дают)) Типичные мдшники и инцелы.
Поэтому здесь можно только потрындеть, не ожидая, что тебе помогут решить жизненный вопрос. А еще здесь в основном глупые люди, которые ничего не читают, не смотрят и не понимают. Ну и складывается впечатление, что здешние мужчины общаются только с бомжихами и птушницами, потому что они в глаза никогда не видели красивых, ухоженных женщин за 30, женскую анатомию не знают вообще, про секс знают только из прно, а женщин, которые могут любить, не встречали. Их то никто не любил и не полюбит.

#56
Автор

Никто здесь не дает умных, конструктивных советов. Такое было раньше, лет десять назад, если поискать старые темы. Потому что тогда здесь были в основном женщины. А сейчас здесь больше половины мужчин. Невостребованных, глупых и нищих. Это понятно по их ответам, что они женщин не знают вообще, не понимают, эмпатии ноль, жизненного опыта ноль. Только комплексы, травма отверженности и злость на женщин за то, что не дают)) Типичные мдшники и инцелы. Поэтому здесь можно только потрындеть, не ожидая, что тебе помогут решить жизненный вопрос. А еще здесь в основном глупые люди, которые ничего не читают, не смотрят и не понимают. Ну и складывается впечатление, что здешние мужчины общаются только с бомжихами и птушницами, потому что они в глаза никогда не видели красивых, ухоженных женщин за 30, женскую анатомию не знают вообще, про секс знают только из прно, а женщин, которые могут любить, не встречали. Их то никто не любил и не полюбит.

Если мужчины сидят здесь на вумане и видят женщин только здесь, при этом встречают только птушниц, колхозниц, алкашек, не видят красивых ухоженных женщин 30+, которые способны любить, то вы сейчас обосpали баб с вумена круче чем любой мудешник.

#57
Омикрон

Если мужчины сидят здесь на вумане и видят женщин только здесь, при этом встречают только птушниц, колхозниц, алкашек, не видят красивых ухоженных женщин 30+, которые способны любить, то вы сейчас обосpали баб с вумена круче чем любой мудешник.

Какой ты умный. Если бы ты ещё не был злой, цены бы тебе не было 😁

Гость
#58
Автор

Никто здесь не дает умных, конструктивных советов. Такое было раньше, лет десять назад, если поискать старые темы. Потому что тогда здесь были в основном женщины. А сейчас здесь больше половины мужчин. Невостребованных, глупых и нищих. Это понятно по их ответам, что они женщин не знают вообще, не понимают, эмпатии ноль, жизненного опыта ноль. Только комплексы, травма отверженности и злость на женщин за то, что не дают)) Типичные мдшники и инцелы. Поэтому здесь можно только потрындеть, не ожидая, что тебе помогут решить жизненный вопрос. А еще здесь в основном глупые люди, которые ничего не читают, не смотрят и не понимают. Ну и складывается впечатление, что здешние мужчины общаются только с бомжихами и птушницами, потому что они в глаза никогда не видели красивых, ухоженных женщин за 30, женскую анатомию не знают вообще, про секс знают только из прно, а женщин, которые могут любить, не встречали. Их то никто не любил и не полюбит.

Как будто бы женщины сидящие здесь какие-то другие. Да точно такие же, нищие, глупые и невостребованные. Только ещё как правило это тётки которым уже под 30 и старше, у которых никаких перспектив и достижений в жизни. Концентрация злобы, бессилия и мужененавистничества зашкаливает, но при этом себе цены сложить не могут. В мечтах всё себе рисуют каких-то успешных бизнесменов с тугим кошельком, который вот-вот сейчас спустится со своего Олимпа и решит все её проблемы. Ржака. Иногда почитаешь их комменты и даже жаль этих неприкаянных теток становится.

Гость
#59
Гость

Как будто бы женщины сидящие здесь какие-то другие. Да точно такие же, нищие, глупые и невостребованные. Только ещё как правило это тётки которым уже под 30 и старше, у которых никаких перспектив и достижений в жизни. Концентрация злобы, бессилия и мужененавистничества зашкаливает, но при этом себе цены сложить не могут. В мечтах всё себе рисуют каких-то успешных бизнесменов с тугим кошельком, который вот-вот сейчас спустится со своего Олимпа и решит все её проблемы. Ржака. Иногда почитаешь их комменты и даже жаль этих неприкаянных теток становится.

Приличные здесь женщины, не гоните

Автор
#60
Омикрон

Если мужчины сидят здесь на вумане и видят женщин только здесь, при этом встречают только птушниц, колхозниц, алкашек, не видят красивых ухоженных женщин 30+, которые способны любить, то вы сейчас обосpали баб с вумена круче чем любой мудешник.

Тут если пишешь свои истории из жизни, то мужики пишут, что это разводка, что мы сказочницы и все придумываем и такого не бывает, что на женщин за 30 никто внимание не обращает и вообще мы ничего не достойны и не может такого быть, чтобы в нас влюблялись и ухаживали)) Ахах, я же и говорю, здешние мужчины жизни не знают и судят по свои алкашкам, которые после 30 выглядят на 50 и верят, что все женщины такие же))

Автор
#61
Гость

Как будто бы женщины сидящие здесь какие-то другие. Да точно такие же, нищие, глупые и невостребованные. Только ещё как правило это тётки которым уже под 30 и старше, у которых никаких перспектив и достижений в жизни. Концентрация злобы, бессилия и мужененавистничества зашкаливает, но при этом себе цены сложить не могут. В мечтах всё себе рисуют каких-то успешных бизнесменов с тугим кошельком, который вот-вот сейчас спустится со своего Олимпа и решит все её проблемы. Ржака. Иногда почитаешь их комменты и даже жаль этих неприкаянных теток становится.

Ну так вот и первый пошел)) Когда я говорю, что мне за 30, у меня есть ребенок, но со мной знакомятся и встречаются мужчины младше меня, что ухаживают за мной - мне не верят и пишут разводка, что в 30+ лет - ты уже бабушка)) Ну вот по кому они судят? Правильно, по своему маргинальному окружению, где женщины в 30 лет выглядят как тетки с рынка.
Когда я пишу, что мне мужчина предложил содержание, мне тут все написали, что содержание предлагают только 18-летним и быть такого не может и я сказочница))
Когда я написала, что мой бывший муж альфонс мужики стали строчить, что такого не бывает, что это только бабы меркантильные, а мужики святые и безгрешные))
В темы про секс лучше вообще не заходить, там мужчины показывают свою полнейшую безграмотность, не понимают в женском теле вообще ничего, поэтому становится понятно, что живую женщину-то они и не трогали никогда, или один раз лет десять назад. А так ориентируются только по рассказам с мд и по прно, жизни не нюхали и ни в чем не разбираются. Но люто ненавидят женщин. Темы про то, что на свидание должен платить мужчина самые смешные)) В них сразу понятно, что на форуме нет ни одного состоятельного мужчины, для которого нормально и неубыточно сводить девушку в ресторан и заказать ей такси.