Гость
Статьи
Новичок. Расскажите …

Новичок. Расскажите пожалуйста как тут общаться..

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста как тут общаться.. Спасибо

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому ты нужна? Общаться ещё с тобой 😆

Гость
#2

Ну, для начала определись кем ты будешь - троллем, душнилой, подкольщиком или хейтером. И потом начинай комментировать все подряд

Лапа
#3

Пиши всё, что думаешь и не обращай внимание на хейтеров (не реагируй на их комментарии... воспринимай их выпадки как белый шум) :)

Продавшица из Пятёрочки
#4

Щас я блть тебе научу

Продавшица из Пятёрочки
#5

Анька, ты права. Тебе нужен учитель. Наставник. А то на этом форуме акул и гиен, стервятников и мелкописов, нищуков и пиз дюков, тебя могут сожрать

Гость
#6

Дружи со мной. Но здесь кроме меня также есть и другие хорошие люди, с ними тоже можешь дружить, я же не арбузер какой-то, но здесь также и много психов сидит. Кароче с кем хочешь с тем и дружи, тоже мне 🤬 Ну попадись мне суччка/суччок🤬

Гость
#7
Гость

Ну, для начала определись кем ты будешь - троллем, душнилой, подкольщиком или хейтером. И потом начинай комментировать все подряд

занудой, яжмамкой, белым пальтом, богатой эксортницей еще

Гость
#8
Гость

Дружи со мной. Но здесь кроме меня также есть и другие хорошие люди, с ними тоже можешь дружить, я же не арбузер какой-то, но здесь также и много психов сидит. Кароче с кем хочешь с тем и дружи, тоже мне 🤬 Ну попадись мне суччка/суччок🤬

с кем с тобой, с гостем?, так тебя тут 90%

Гость
#9

Желательно более резко разговаривать, нарываться, и больше срача разводить. Также не забывать троллить аудиторию форума.
Желательно не сидеть в одной и той же ветке форума целый день, а по совершенно разным веткам лазить и троллить кого-либо.
Хотите, пишите анонимно, хотите, под регой. Юзеры с регой также могут анонимно отправлять свои сообщения(для этого есть кнопка "отправить анонимно"). Чтоб на форуме вас никто не спалил, лучше анонимно ответы отправлять.
Опять же, вуман- больше форум для убивания времени, а не для получения полезной информации. Т.е. как сказать... Полезная инфа здесь есть, конечно, и ее много, но и срача, флуда, троллинга тоже немало. Хочется в этой "помойке" поковыряться- ковыряйтесь.
Вообще, в интернете, помимо вумана, есть много других хороших форумов: медицинских форумов, форумов психологов, семейных форумов, других женских и мужских форумов и т.д. Сами можете в интернете их найти. Там намного больше полезной инфы, чем здесь. Но и тут, опять же, можно убить просто так время.

Гость
#10
Гость

Желательно более резко разговаривать, нарываться, и больше срача разводить. Также не забывать троллить аудиторию форума.
Желательно не сидеть в одной и той же ветке форума целый день, а по совершенно разным веткам лазить и троллить кого-либо.
Хотите, пишите анонимно, хотите, под регой. Юзеры с регой также могут анонимно отправлять свои сообщения(для этого есть кнопка "отправить анонимно"). Чтоб на форуме вас никто не спалил, лучше анонимно ответы отправлять.
Опять же, вуман- больше форум для убивания времени, а не для получения полезной информации. Т.е. как сказать... Полезная инфа здесь есть, конечно, и ее много, но и срача, флуда, троллинга тоже немало. Хочется в этой "помойке" поковыряться- ковыряйтесь.
Вообще, в интернете, помимо вумана, есть много других хороших форумов: медицинских форумов, форумов психологов, семейных форумов, других женских и мужских форумов и т.д. Сами можете в интернете их найти. Там намного больше полезной инфы, чем здесь. Но и тут, опять же, можно убить просто так время.

Ах ты гaд, ты чему юное поколение учишь 😠

Гость
#11

Пиши все что с тобой происходит. Перданула -пиши, нас..рала в штаны-пиши, отсосала-пиши

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Желательно более резко разговаривать, нарываться, и больше срача разводить. Также не забывать троллить аудиторию форума.
Желательно не сидеть в одной и той же ветке форума целый день, а по совершенно разным веткам лазить и троллить кого-либо.
Хотите, пишите анонимно, хотите, под регой. Юзеры с регой также могут анонимно отправлять свои сообщения(для этого есть кнопка "отправить анонимно"). Чтоб на форуме вас никто не спалил, лучше анонимно ответы отправлять.
Опять же, вуман- больше форум для убивания времени, а не для получения полезной информации. Т.е. как сказать... Полезная инфа здесь есть, конечно, и ее много, но и срача, флуда, троллинга тоже немало. Хочется в этой "помойке" поковыряться- ковыряйтесь.
Вообще, в интернете, помимо вумана, есть много других хороших форумов: медицинских форумов, форумов психологов, семейных форумов, других женских и мужских форумов и т.д. Сами можете в интернете их найти. Там намного больше полезной инфы, чем здесь. Но и тут, опять же, можно убить просто так время.

А разве есть время, чтобы его убить?
Убить время невозможно. Оно уже мёртвое. Каждая секунда последняя.
"Убивают время" только дэбылы

Гость
#13

Здесь на форуме ты можешь найти себе богатого мужа. Поэтому с мужчинами ты должна вести себя вежливо и культурно. С женщинами
по другому, их ты можешь козлить по полной. Женской дружбы не бывает.

#14

ТС, общаться здесь - так же как и в реальной жизни. Основой для общения у нормального человека служит уважение к себе и другим людям.

#15

И ещё. Общайтесь так, как хотели бы, чтоб общались с вами.

#16
Гость

Здесь на форуме ты можешь найти себе богатого мужа. Поэтому с мужчинами ты должна вести себя вежливо и культурно. С женщинами
по другому, их ты можешь козлить по полной. Женской дружбы не бывает.

... а можешь не найти. )))

#17

Как хотите, так и общайтесь. Различные вариации общения здесь представлены в полной мере. Так что, добро пожаловать 👋

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

А разве есть время, чтобы его убить?
Убить время невозможно. Оно уже мёртвое. Каждая секунда последняя.
"Убивают время" только дэбылы

Имел в виду впустую время потратить.

Гость
#19
Гость

Ах ты гaд, ты чему юное поколение учишь 😠

Учу как общаться на этом форуме и тому подобных, а не в реальной жизни. В реальной жизни общайтесь вежливо и без ругани, но тут, на анонимном форуме, нормально устраивать срачи из 100500 ответов и кого-то троллить.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: