Гость
Статьи
Опрос. Замужем ли вы?

Опрос. Замужем ли вы?

Хотелось бы узнать статус форумчанок. Прошу о честности

GIF
Опрос
Ваш статус
Автор
321 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща должем🤪

саша норкина
#2

бабу ищешь?

Ноябрь🍁
#3

Да.

Гость
#4
саша норкина

бабу ищешь?

Не, я женщина. Тут просто мужчины возопили о 99% одиноких женщин на форуме. Думаю, что они ошибаются.

Гость
#5
Гость

Не, я женщина. Тут просто мужчины возопили о 99% одиноких женщин на форуме. Думаю, что они ошибаются.

Конечно, чем любимому мужу мозг выезжать, лучше выпустить пар на форуме.

Гость
#6
Гость

Конечно, чем любимому мужу мозг выезжать, лучше выпустить пар на форуме.

Выедать

Dungeon_Master_72
#7
Гость

Не, я женщина. Тут просто мужчины возопили о 99% одиноких женщин на форуме. Думаю, что они ошибаются.

Я думаю, что ошибаетесь вы. Устроили опрос, попросили о честности, и надеетесь на честный ответ? Бабуля, а ума как у ребёнка.

саша норкина
#8
Гость

Конечно, чем любимому мужу мозг выезжать, лучше выпустить пар на форуме.

плюсик!

Гость
#9
Гость

Конечно, чем любимому мужу мозг выезжать, лучше выпустить пар на форуме.

Одинокие больше тусят. А семейные, у них ни времени, ни желания тусить и поддерживать дружеские контакты.

Намного проще выйти на форум - потрепаться, пока есть время. Внезапно появиться и свалить без объяснений.

В общем, форум - это больше для замужних женщин.

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Я думаю, что ошибаетесь вы. Устроили опрос, попросили о честности, и надеетесь на честный ответ? Бабуля, а ума как у ребёнка.

Так, если мужчины, не будкт врать, всё получится. Вы так в себя не верите?

Гость
#11
Гость

Одинокие больше тусят. А семейные, у них ни времени, ни желания тусить и поддерживать дружеские контакты.

Намного проще выйти на форум - потрепаться, пока есть время. Внезапно появиться и свалить без объяснений.

В общем, форум - это больше для замужних женщин.

Сейчас смотрю инсту незамужних подруг, они там в секси нарядах по барам, а не на вумене.

Гость
#12

Замужем. 27 лет.

Гость
#13

Как при всех опросах, замужних женщин у нас почему то значительно больше чем женатых мужчин 😃

9 Мая
#14

Да . И у меня есть 2 детей. Дочка и сын.

#15

В поиске всего 13% женщин, на данный момент. Интересно!)

#16
Аматерасу-Хатшепсут

В поиске всего 13% женщин, на данный момент. Интересно!)

Тебе пора прекращать искать. Бесполезное занятие.

#17

Нет. Одна . Мне никто не нужен

Гость
#18

Тут инцелов больше чем женщин и темы тоже от имени женщин пишут

саша норкина
#19
9 Мая

Да . И у меня есть 2 детей. Дочка и сын.

как дела на украине

саша норкина
#20
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Тебе пора прекращать искать. Бесполезное занятие.

она здесь только и делает
что занимается хууйней

Гость
#21
Dungeon_Master_72

Я думаю, что ошибаетесь вы. Устроили опрос, попросили о честности, и надеетесь на честный ответ? Бабуля, а ума как у ребёнка.

Людям нужно верить.

Гость
#22
Гость

Людям нужно верить.

Он, или сам часто врёт, или у него подорвано базовое доверие. В любом случае, это его личные психологические проблемы.

#23

Замужем, мужа люблю, время вместе проводим, а была бы не замужем, тусила бы с подружками где нибудь сейчас 😁

Гость
#24
Гость

Людям нужно верить.

ХА ХА ХА

#25
саша норкина

она здесь только и делает
что занимается хууйней

О, быдлячка приползла. Все ее отпинали, она ко мне приползла п-ды получить.))

Sagittarius
#26

Да

саша норкина
#27
Аматерасу-Хатшепсут

О, быдлячка приползла. Все ее отпинали, она ко мне приползла п-ды получить.))

ты меня с кем-то путаешь
вынь сначала рогатку из раздолбанного дупла

#28
саша норкина

ты меня с кем-то путаешь
вынь сначала рогатку из раздолбанного дупла

Тебя я вообще не знаю, но эту гнилушку, которую отпинали, знаю. Она помоечница - собирает тут пи с дю ли на форуме. Ты если такая же, то держись ее - будете ловить вместе! 😄

Гость
#29
Вау⬜❤️⬜

Замужем, мужа люблю, время вместе проводим, а была бы не замужем, тусила бы с подружками где нибудь сейчас 😁

Старух неликвидок не спрашивали

Гость
#30
Гость

Он, или сам часто врёт, или у него подорвано базовое доверие. В любом случае, это его личные психологические проблемы.

Вруны, кстати да, никому не верят.))

#31

Разведена, есть ребенок

Гость
#32
Гость

Старух неликвидок не спрашивали

она паспорт показывала какой то левой тетки которой 40 лет.. никаких пруфоф что это ее паспорт не было.. но вон простушки ей поерили бы на слово)

саша норкина
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Тебя я вообще не знаю, но эту гнилушку, которую отпинали, знаю. Она помоечница - собирает тут пи с дю ли на форуме. Ты если такая же, то держись ее - будете ловить вместе! 😄

какая нахуй_гнилушка,смотри кому пишешь

#34
саша норкина

она здесь только и делает
что занимается хууйней

Ну а что делать, если у не все мысли о хуууе, которые она пытается замаскировать под высоко интеллектуальные размышления?)

#35
саша норкина

какая нахуй_гнилушка,смотри кому пишешь

Это она о себе.
У бабы крышняк едет.)

#36
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну а что делать, если у не все мысли о хуууе, которые она пытается замаскировать под высоко интеллектуальные размышления?)

Гнилушка, пока этим ты здесь знаменита.) Ну так напиши мне - тебя же отпинали здесь бабы. Бабы - это важно.) А тебе все нравится тут таскаться, где тебя твои же бабы опускают, да же?))) Помоечница не знает других жизненных путей?)

#37
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну а что делать, если у не все мысли о хуууе, которые она пытается замаскировать под высоко интеллектуальные размышления?)

Ты такая же опущенная на этом форуме, как и ФИО. Но ты позориться продолжаешь, да же?)))) 😄

Гость
#38
Гость

Вруны, кстати да, никому не верят.))

ты звучишь как типичная любительница переобуться в воздухе 2 раза

саша норкина
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Гнилушка, пока этим ты здесь знаменита.) Ну так напиши мне - тебя же отпинали здесь бабы. Бабы - это важно.) А тебе все нравится тут таскаться, где тебя твои же бабы опускают, да же?))) Помоечница не знает других жизненных путей?)

ты нахуй_спиздила 'гнилушку 'у моей подруги инки?

#40
Аматерасу-Хатшепсут

Гнилушка, пока этим ты здесь знаменита.) Ну так напиши мне - тебя же отпинали здесь бабы. Бабы - это важно.) А тебе все нравится тут таскаться, где тебя твои же бабы опускают, да же?))) Помоечница не знает других жизненных путей?)

Какие бабы?)
Назови хоть одну. С бабами вообще не общаюсь, только на таких как ты, провинциальных хабалок, возомнивших себя аристократками, плюю время от времени)
А вот тебя, действительно, здесь пинают не только бабы, а все кому не лень)

саша норкина
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Ты такая же опущенная на этом форуме, как и ФИО. Но ты позориться продолжаешь, да же?)))) 😄

вставь себе посох с аватарки в заднее отверстие и протолкни до другого окончания
нахуй_аналогию ненужную проводить,лишь бы спор вывезти
чем фио - опущенная?

#42
саша норкина

ты нахуй_спиздила 'гнилушку 'у моей подруги инки?

Выдохни и иди с миром.) Гнилушка постоянно нарывается, т.к. помоечница. Даже админы писали об этом - что она ставит дизлайки своим друзьям. Даже админы ох-ли от этого.)))) Так-то. Знай, с кем общаешься.

саша норкина
#43

книга,ты ебнутая_стала такая,в 2021 такого пиздеца_не было
смена ника не пошла тебе на пользу

#44
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Какие бабы?)
Назови хоть одну. С бабами вообще не общаюсь, только на таких как ты, провинциальных хабалок, возомнивших себя аристократками, плюю время от времени)
А вот тебя, действительно, здесь пинают не только бабы, а все кому не лень)

У тебя комплексы, деревня. Ты склонять слова не умеешь, форм не знаешь, безграмотная. Пыталась тут рассуждать про театры, было дело, но пишешь примитивно и на колхозный манер. Не тянешь, вот я тебя и бешу. Но тебя отпинали даже твои сотоварки. Понимаешь? Ты никуда не вписываешься. Убогая ты и опущенная.)

#45
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Какие бабы?)
Назови хоть одну. С бабами вообще не общаюсь, только на таких как ты, провинциальных хабалок, возомнивших себя аристократками, плюю время от времени)
А вот тебя, действительно, здесь пинают не только бабы, а все кому не лень)

Ты тут появилась-то всего года полтора как, а уже тебя опустили и отпинали. Позорная ты баба, изгой.) Быстро сделала себе форумную карьеру! 😄

#46
Аматерасу-Хатшепсут

Ты такая же опущенная на этом форуме, как и ФИО. Но ты позориться продолжаешь, да же?)))) 😄

Ты что ли меня опустила?))
До сих пор ржу, как ты пятидесятилетнего немца по переписке жизни учила и собирала чемоданы в Германию, мечтала как заживешь с ним счастливо. А он все это время охреневал от русской престарелой дуррынды , хорошо, если от смеха инфаркт его хватил)

саша норкина
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Выдохни и иди с миром.) Гнилушка постоянно нарывается, т.к. помоечница. Даже админы писали об этом - что она ставит дизлайки своим друзьям. Даже админы ох-ли от этого.)))) Так-то. Знай, с кем общаешься.

админам_похуй на происходящее,поверь мне)) прикрываться модерацией самое нелепое,что можно делать - она пишут 'в сторону течения'
кого-то еще волнуют пальчики вверх/вниз на анонимном форуме?

#48
саша норкина

админам_п*** на происходящее,поверь мне)) прикрываться модерацией самое нелепое,что можно делать - она пишут 'в сторону течения'
кого-то еще волнуют пальчики вверх/вниз на анонимном форуме?

Но они это писали, тем не менее, так что не гони. Ты тут далеко не самая умная. Они писали это в ах-е, а потом сами ее подружки ее и вычислили.

саша норкина
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Ты тут появилась-то всего года полтора как, а уже тебя опустили и отпинали. Позорная ты баба, изгой.) Быстро сделала себе форумную карьеру! 😄

как бы щас админы не сказали что в дохлой теме у тебя откуда-то пальчик нарисовался😄
'форумная карьера' - ты так форумозависима что пришла со св.еленой мериться?

#50
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты что ли меня опустила?))
До сих пор ржу, как ты пятидесятилетнего немца по переписке жизни учила и собирала чемоданы в Германию, мечтала как заживешь с ним счастливо. А он все это время охреневал от русской престарелой дуррынды , хорошо, если от смеха инфаркт его хватил)

Скройся, чучело. Не была бы ду рой набитой, сидела бы тихо, знала свое место.