Гость
Статьи
Форумные мужчины милые

Форумные мужчины милые

Без них будет скучно
Они такие лапочки.Цем😘

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Вот мы сидели и гадали - чё там думает о нас какая-то форумная ТП_))

#2

Себя к этой категории не отношу. Я в жизни страшный, кривоногий, криворукий, беззубый, лысый, толстый, маленького роста, да к тому же косоглазый.

Гость
#3

Спасибо)

Гость
#4

Они такие милые, как смайлик веселая какашкааааааа. 🥰🥰🥰

Гость
#5
Ненавижу женщин. Недорого

Вот мы сидели и гадали - чё там думает о нас какая-то форумная ТП_))

ТП это что?

#6
Fantomas

Себя к этой категории не отношу. Я в жизни страшный, кривоногий, криворукий, беззубый, лысый, толстый, маленького роста, да к тому же косоглазый.

Выздоравливай

#7

Да. Без мужчин все наши заумствования теряют весь смысл. Женщины редко бывают объективными.Природа не позволяет признать чью-то правоту. А тут как скажут, так прямо веришь.

Гость
#11
Гость

ТП это что?

Это мужики так себя тут обозначают называя себя тупой придурок.

Гость
#12

Напоследок скажу: у нас самые лучшие мужчины форума)) правда...много приятных, добрых и умных парней. Девчонки будьте мудрее)) Учитесь общаться друг с другом.

Funny Bunny
#18
Ненавижу женщин. Недорого

Вот мы сидели и гадали - чё там думает о нас какая-то форумная ТП_))

автор, какие милашки эти форумные мужчины!🤭🤭🤭

Гость
#19
Гость

я уже там, ты чет долго

Ну и сиди там не отсвечивал😁

#20
flyklinchu

Выздоравливай

Это не лечится.

Гость
#21

А они что, уходят куда то? Ну Слава богу. Выс*еры шизофреников и озабоченных шизофреников нужно читать психиатрам, а не нам.

Гость
#22
Гость

А они что, уходят куда то? Ну Слава богу. Выс*еры шизофреников и озабоченных шизофреников нужно читать психиатрам, а не нам.

тебя никто не спрашивал, что тебе там нужно или не нужно
сиди и не вякай, пока тя не спросят

Гость
#26
Fantomas

Себя к этой категории не отношу. Я в жизни страшный, кривоногий, криворукий, беззубый, лысый, толстый, маленького роста, да к тому же косоглазый.

А мне вот хочется,чтобы все форумные мужчины нашли себе женщин по душе и стали счастливыми

Гость
#27
Funny Bunny

автор, какие милашки эти форумные мужчины!🤭🤭🤭

Это он любя)

Гость
#29
Гость

А мне вот хочется,чтобы все форумные мужчины нашли себе женщин по душе и стали счастливыми

Автор, вы так ненавидите женщин?
Хотели б своей сестре, подруге, приятельнице, тете, племяннице таких мужиков, которые тут сидят? ☹️

Гость
#30

Боженьки ты мой!!!
Лапусеночек! - позволь я тебя расцалую.

Гость
#32
Гость

Автор, вы так ненавидите женщин?
Хотели б своей сестре, подруге, приятельнице, тете, племяннице таких мужиков, которые тут сидят? ☹️

чем тя не устраивает, ду ра

Гость
#33
Гость

Только после тебя. И все.

см. выше, у тя интеллект амоёбы штоль

Гость
#35
Fantomas

Себя к этой категории не отношу. Я в жизни страшный, кривоногий, криворукий, беззубый, лысый, толстый, маленького роста, да к тому же косоглазый.

Вы товарищ водяной
Бабке ежки как родной.

Гость
#36
Гость

Автор, вы так ненавидите женщин?
Хотели б своей сестре, подруге, приятельнице, тете, племяннице таких мужиков, которые тут сидят? ☹️

Многие здесь притворяются.Девственнику-девственницу как вариант,тусовщику- веселая тетка.Каждому человеку предопределена пара,во всяком случае хочется верить в это

гость
#37

Проблема не в том, что мужчины здесь якобы агрессивные, неадекватные, недомужчины и прочие. А проблема в первую очередь в женщинах. Мужчины просто вас зеркалят. Вы к нам плохо и потребительски относитесь и мы тем же отвечаем. Соответственно, если вы хорошо относитесь то и мы не будем грубить. Вот автору например тоже хочется сделать комплимент 😅

Гость
#39
Гость

А мне вот хочется,чтобы все форумные мужчины нашли себе женщин по душе и стали счастливыми

Какой же Вы добрый гость
Но мне любые отношения, как в горле кость.

Гость
#40
Гость

Боженьки ты мой!!!
Лапусеночек! - позволь я тебя расцалую.

Спасибо))
Нужна же передышка на форуме,а то и так много негатива вокруг

Гость
#42
Гость

чем тя не устраивает, ду ра

Вот этим, оскорбления на ровном месте.

Гость
#43
Гость

см. выше, у тя интеллект амоёбы штоль

Прям, как у тебя.

гость
#44

В принципе автор права, каждый заслуживает того отношения, которое он/она заслуживает

Гость
#45
Гость

Многие здесь притворяются.Девственнику-девственницу как вариант,тусовщику- веселая тетка.Каждому человеку предопределена пара,во всяком случае хочется верить в это

Притворство не притворство, а я ни одной женщине б не пожелала таких хамло встретить на своем пути.

Гость
#46
Гость

тебя никто не спрашивал, что тебе там нужно или не нужно
сиди и не вякай, пока тя не спросят

вот это истерия с тебя прет с нифига.
Батя родной тебя насилует или отчим?

Гость
#47
гость

Проблема не в том, что мужчины здесь якобы агрессивные, неадекватные, недомужчины и прочие. А проблема в первую очередь в женщинах. Мужчины просто вас зеркалят. Вы к нам плохо и потребительски относитесь и мы тем же отвечаем. Соответственно, если вы хорошо относитесь то и мы не будем грубить. Вот автору например тоже хочется сделать комплимент 😅

Хорошо относится это как?

Солист
#48

АвторКа демку врубила,а на деле очередная Гаргона)))

гость
#49
Гость

Хорошо относится это как?

Ну, к примеру, я с вами вежливо и корректно общаюсь на вы. Без оскорблений и перехода на личности. Логично же, что я буду ждать такого же отношения и к себе, верно? Да и в реальной жизни я рассчитываю на партнёрские отношения и поэтому меня дико бесит паразитизм со стороны женщин.

Гость
#50
Солист

АвторКа демку врубила,а на деле очередная Гаргона)))

И зачем мне это,котик?Я ж никого не ищу,да и в реале у меня со всеми мужчинами отношения нормальные.

#51

Есть такое) особенно когда на серьезном пишут какую-то дичь 😄

#52
Гость

А мне вот хочется,чтобы все форумные мужчины нашли себе женщин по душе и стали счастливыми

с блондинками в очках нынче напряжёнка. но я ищу.

гость
#53

Допустим, если говорить конкретно про этот форум, то заметил интересную тенденцию, чем с женщиной более вежливо общаешься, тем больше ненависти и агрессии с ее стороны. Уже десятки раз с этим сталкивался. Ну и как вы хотите чтобы вас любили после этого? Нет, у любого уважающего себя мужчины будет назревать протест против такого и как следствие отсюда грубость со стороны мужчин. Все закономерно и просто. Вывод: форумные женщины - меняйтесь, и к вам люди потянутся.

Солист
#54
Гость

И зачем мне это,котик?Я ж никого не ищу,да и в реале у меня со всеми мужчинами отношения нормальные.

Как зачем? Ты как женщина,знаешь,что лестью можно мужчиной двигать и управлять как марионеткой)))вот у тебя в реале отношения с мужчинами и нормальные)))

Гость
#55
Солист

Как зачем? Ты как женщина,знаешь,что лестью можно мужчиной двигать и управлять как марионеткой)))вот у тебя в реале отношения с мужчинами и нормальные)))

А тебе не приходит в голову,что не всем нравится тот накал негатива,который каждодневно на форуме?
Иногда хочется разрядить атмосферу,а не подливать масла в огонь.

Тем более,тебе-то что бояться,ты все равно в ЗАГС не собираешься,свободен как ветер

#58
Гость

ну а Ху ище то большущий?

Очень маленький.

#59
Гость

А тебе не приходит в голову,что не всем нравится тот накал негатива,который каждодневно на форуме?
Иногда хочется разрядить атмосферу,а не подливать масла в огонь.

Тем более,тебе-то что бояться,ты все равно в ЗАГС не собираешься,свободен как ветер

Я только из-за таких и прихожу сюда. Питаюсь вашим позитивом.

Солист
#60
Гость

А тебе не приходит в голову,что не всем нравится тот накал негатива,который каждодневно на форуме?
Иногда хочется разрядить атмосферу,а не подливать масла в огонь.

Тем более,тебе-то что бояться,ты все равно в ЗАГС не собираешься,свободен как ветер

Зачем негативишь,нормально же общались!?

Гость
#61
Канефрон

Я только из-за таких и прихожу сюда. Питаюсь вашим позитивом.

А мы тобой питаемся,пухляш

#62
Канефрон

Я только из-за таких и прихожу сюда. Питаюсь вашим позитивом.

И за это тебя тут будут проклинать, что из-за тебя сюда всякие мудешники ходят. Уже кучу раз видел такое.

Гость
#63

Фантомас норм,Али-Баба,Кот Бегемот,Солист и Борщ

Солист
#64
Гость

Фантомас норм,Али-Баба,Кот Бегемот,Солист и Борщ

🤗😎

Лентяй Диванушко
#65

😳😳
Чё в лесу померло. Женщины про мужчин что то хорошее написали. Как это понимать?

#66

Если честно, тут милым быть не очень хочется.

#67
Fantomas

Себя к этой категории не отношу. Я в жизни страшный, кривоногий, криворукий, беззубый, лысый, толстый, маленького роста, да к тому же косоглазый.

Повезло, так повезло!🤣

Гость
#68

хех... я бы сказал - тут все миньоны пособирались... Мама мия. Соли-масоли.