Гость
Статьи
Интересно, а сколько …

Интересно, а сколько местным мужикам лет?

Мне кажется 50+

GIF
Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лентяй Диванушко
#61
Гость

Да я к тому что вам интересно на этом форуме под 60. Баб 30 Ти летних обсуждать и их свидания с пополамщиками в парке?

и че все равно лучше мужиков не будет, берите хотя бы тех что есть.

#62
Лентяй Диванушко

и че все равно лучше мужиков не будет, берите хотя бы тех что есть.

Да, берите Диванушку, он не злой, не грубит. Не такое у него воспитание, как верно заметила Манька-Облигация. )))

Лентяй Диванушко
#63
Фурухольмен

Да, берите Диванушку, он не злой, не грубит. Не такое у него воспитание, как верно заметила Манька-Облигация. )))

Сразу говорю SeaDream мне не надо. Она плохая.

#64
Лентяй Диванушко

Сразу говорю SeaDream мне не надо. Она плохая.

Да вообще нехорошая

Заюша моя
#65
Фурухольмен

Если вы это мне адресуете, то мне неинтересно сплетни собирать. У меня другие интересы.

Ты хто, дед потрёпанный?

#66
Лентяй Диванушко

Сразу говорю SeaDream мне не надо. Она плохая.

Почему ты разлюбил меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#67
Лентяй Диванушко

Сразу говорю SeaDream мне не надо. Она плохая.

Почему ты меня разлюбил быстро говори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#68

Может я мастурбировала на твои сообщения!!!!!!!!
Быстро люби меня вновь!!!!!!!!!

Лентяй Диванушко
#69
SeaDream

Да вообще нехорошая

Угу, сплошные пороки и нежелания их исполнять😠

Лентяй Диванушко
#70
SeaDream

Почему ты меня разлюбил быстро говори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда такое было?😳 Всё ты выдумала.😬

Лентяй Диванушко
#71
Лентяй Диванушко

Угу, сплошные пороки и нежелания их исполнять😠

*их исправлять

#72
Заюша моя

Ты хто, дед потрёпанный?

Не хамите. И тогда я, вероятно, вам отвечу.

#73
Лентяй Диванушко

Угу, сплошные пороки и нежелания их исполнять😠

Диванушко, даме нельзя отказывать. Это испортит карму до седьмого колена. Да и другую вы вообще хрен найдёте. Так что ноги в зубы и бегом любить, любить и ещё раз любить.

#74
Лентяй Диванушко

*их исправлять

Сам исправляйся!
И люби меня обратно!

#75
Лентяй Диванушко

Когда такое было?😳 Всё ты выдумала.😬

Ты принадлежишь мне здесь!

#76
SeaDream

Сам исправляйся! И люби меня обратно!

Ребята, я за вас болею!!!

Лентяй Диванушко
#77
Фурухольмен

Диванушко, даме нельзя отказывать. Это испортит карму до седьмого колена. Да и другую вы вообще хрен найдёте. Так что ноги в зубы и бегом любить, любить и ещё раз любить.

Ахахха. Да этот мегатроль только денежки от обеспечунов любит, да тут развлекается.

Лентяй Диванушко
#78
SeaDream

Сам исправляйся! И люби меня обратно!

Мне то зачем? Я и так хороший.😃
Ай, нафиг надо.

#79
Лентяй Диванушко

Ахахха. Да этот мегатроль только денежки от обеспечунов любит, да тут развлекается.

… а может у меня тоже есть сердце и я вот так просто в любила в простого парня из Беларуси
Вот нафига мне эти мэны из-за океана?!
Может я прозрела

#80
Лентяй Диванушко

Мне то зачем? Я и так хороший.😃 Ай, нафиг надо.

Быстро влюбился обратно!
Приду проверю!
Я на массаж в Тай спа иду, у меня дела

#81
Лентяй Диванушко

Ахахха. Да этот мегатроль только денежки от обеспечунов любит, да тут развлекается.

Отправь мне 2300 на массаж пожалуйста
А я фото тебе пришлю 🌸

Лентяй Диванушко
#82
SeaDream

… а может у меня тоже есть сердце и я вот так просто в любила в простого парня из Беларуси Вот нафига мне эти мэны из-за океана?! Может я прозрела

Эхехехехе. Эх забористая, заварная лапшица на уши.😁 Прям слёзку пустить можно.😂

Лентяй Диванушко
#83
SeaDream

Отправь мне 2300 на массаж пожалуйста А я фото тебе пришлю 🌸

Какие 2300? Предложение в 1000 р больше не актуально. Теперь и за бесплатно не надо.

#84
Лентяй Диванушко

Ахахха. Да этот мегатроль только денежки от обеспечунов любит, да тут развлекается.

Она про деньги тут даже не заикнулась. Сейчас по крайней мере. Так что пока не вспомнила про них, надо ловить момент.
Или поступить как чукча в анекдоте:
"Я хотел - я платил. Ты хотел - ты плати".

#85
SeaDream

… а может у меня тоже есть сердце и я вот так просто в любила в простого парня из Беларуси Вот нафига мне эти мэны из-за океана?! Может я прозрела

Может, есть, а может, нет... Чего тень на плетень наводить? Признавайтесь, есть сердце или нет? А то народ волнуется.

#86
SeaDream

Отправь мне 2300 на массаж пожалуйста А я фото тебе пришлю 🌸

Ага, вот уже и заикнулась. Денег нет, но вы держитесь! Вы же не за деньги любите, верно? Любить за деньги - это пошло. Так только на загнивающем Западе делают.

Лентяй Диванушко
#87
Фурухольмен

Ага, вот уже и заикнулась. Денег нет, но вы держитесь! Вы же не за деньги любите, верно? Любить за деньги - это пошло. Так только на загнивающем Западе делают.

Вы видели видео со смеющимся индусом? Вот так будет смеяться SeaDream, когда увидит ваше "Любить за деньги - это пошло." Эихихиххе Эхехехехихе. 😁 Сейчас у неё в глазах только 💰💰 Испортилось современное поколение девушек и женщин.🙈 Это не просто слова, а реальное положение дел. Вот дай ей эти 2300 руб, она в следующий раз 4600 затребует.😡 Вообщем пооопа полная.

#88

Мне 120, и хочу молодую, которая на 5 лет меня младше.

#89
Лентяй Диванушко

Вы видели видео со смеющимся индусом? Вот так будет смеяться SeaDream, когда увидит ваше "Любить за деньги - это пошло." Эихихиххе Эхехехехихе. 😁 Сейчас у неё в глазах только 💰💰 Испортилось современное поколение девушек и женщин.🙈 Это не просто слова, а реальное положение дел. Вот дай ей эти 2300 руб, она в следующий раз 4600 затребует.😡 Вообщем пооопа полная.

Нет затребую.
Дай один раз и живи с миром и с моими фотками

#90
Фурухольмен

Может, есть, а может, нет... Чего тень на плетень наводить? Признавайтесь, есть сердце или нет? А то народ волнуется.

Только для лентяя есть и он это знает
Люблю вежливых мальчиков, обезоруживает гад

Гость
#91
Незнакомец

Это сейчас фу, а через 20 лет, будешь сидеть на СЗ и лайкать таких как я 😄

😃 +

#92
Гость

😃 +

Так лентяй, я тебя узнала

Гость
#93
SeaDream

Так лентяй, я тебя узнала

👀
Я не такая.))

Настоящий ВИКИНГ
#94

Мне 59, но выгляжу я на 17

Настоящий ВИКИНГ
#95

Настоящие Русские мужчины красивы. Все не русские не красивые и жадные. Они завидуют настоящим мужчинам, а настоящие мужчины в мире - Русские

#96
Настоящий ВИКИНГ

Мне 59, но выгляжу я на 17

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#97
Лентяй Диванушко

Вы видели видео со смеющимся индусом? Вот так будет смеяться SeaDream, когда увидит ваше "Любить за деньги - это пошло." Эихихиххе Эхехехехихе. 😁 Сейчас у неё в глазах только 💰💰 Испортилось современное поколение девушек и женщин.🙈 Это не просто слова, а реальное положение дел. Вот дай ей эти 2300 руб, она в следующий раз 4600 затребует.😡 Вообщем пооопа полная.

За красивую попу мог бы и отсыпать чуток монеток. На массаж.
Она ж потом принесёт тебе её и скажет: ну-ка бегом люби, не ленись!

#98
SeaDream

Нет затребую. Дай один раз и живи с миром и с моими фотками

Какие на фиг фотки? Живую попу ему теперь несите, а то любить перестанет. )))))))
Я с ним уже договорился.

#99
SeaDream

Только для лентяя есть и он это знает Люблю вежливых мальчиков, обезоруживает гад

Фот и не фиг себя фотками обозначать. Живую попу ему предоставьте, пусть любит её до посинения. )))

#100
Фурухольмен

Фот и не фиг себя фотками обозначать. Живую попу ему предоставьте, пусть любит её до посинения. )))

Он не хочет больше 🥺

#101
SeaDream

Он не хочет больше 🥺

Это он фотки не хочет. А от живой попы кто ж откажется? Особенно от красивой. )))

#102
Фурухольмен

Это он фотки не хочет. А от живой попы кто ж откажется? Особенно от красивой. )))

Вот он и откажется, копеечки свои жалеет всё 🥺😒

#103
SeaDream

Вот он и откажется, копеечки свои жалеет всё 🥺😒

Твоя попа как копилочка? При чём тут копеечки?

#104
SeaDream

Вот он и откажется, копеечки свои жалеет всё 🥺😒

Откажется - порчу на него навести, на пол-шестого! Один хрен не использует по назначению.

#105
Канефрон

Твоя попа как копилочка? При чём тут копеечки?

Да, копилочка 🐖

#106
Фурухольмен

Откажется - порчу на него навести, на пол-шестого! Один хрен не использует по назначению.

Да вообще жадина и импотент!!!!
Женоненавистник!!!!!
Пусть отсохнет!!!!
Передайте ему!

#107
SeaDream

Да вообще жадина и импотент!!!! Женоненавистник!!!!! Пусть отсохнет!!!! Передайте ему!

Не-не, это вы сами передайте, я тут при чём?

Гость
#108
SeaDream

Да вообще жадина и импотент!!!! Женоненавистник!!!!! Пусть отсохнет!!!! Передайте ему!

Зря вы так(( Лентяй и так на женщин обиженный.

#110
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно пусть будет так, чем вот эти неадекваты с мд
У человека кстати хорошее чувство юмора

Лентяй Диванушко
#111
Гость

Зря вы так(( Лентяй и так на женщин обиженный.

Я постоянно тут говорю, что здешние женщины в среднем гораздо хуже по своему моральному облику чем мужчины.