Гость
Статьи
Вопрос тебе

Вопрос тебе

Как у тебя эта неделя закончилась? #диалог

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ещё не закончилась ))

Гость
#3

В психах: я нарезала букет мелких подсолнухов, а они выпали по дороге из рюкзака. Я вернулась, искала, но не нашла. Куда они делись, что за фигня.😡

Гость
#5

Неделя закончилась только у офисного планктона, у которого есть выходные. На производстве ещё двое суток продержаться до конца недели. Вечность.

#6

Еще не закончилась))) до конца недели еще два дня, а я еще на работе..

Гость
#7
Гость

Неделя закончилась только у офисного планктона, у которого есть выходные. На производстве ещё двое суток продержаться до конца недели. Вечность.

Я офисный планктон!!!
Моя неделя закончилась замечательно. Ходила после работы в бассейн и в ресторан))

Гость
#8

Кремацией одного близкого ранее мне человека

Гость
#9
Гость

Кремацией одного близкого ранее мне человека

Раиса Максимовна, здравствуйте!

Гость
#10

Я вышла на работу в июне. А на этой неделе, начались проблемы. Ввели штрафы и снижение зп. Очень переживала. Вечером пила чай с шоколадом. Ночью так и не могу уснуть. Встала и смотрела все вебинары по обучению с работы. Переживаю. Чтоб на штраф не нарваться. Надеюсь все хорошо будет.

#11
Гость

Ещё не закончилась ))

Вот именно. Для меня тоже продолжается.
Еврея ведут на расстрел. Он оборачивается и спрашивает:
- Какой сегодня день?
- Понедельник.
- Ни хрена себе неделька начинается!

#12

Я тоже офисный планктон🤣 вчера была дирекция, правда в формате видео из-за короны, поэтому с 11 до 17 с 15 минутным перерывом на шоколадку и кофе получала пиззздюлей, правда не сильно, но всё же, потом приехала домой, выпила бутылку пива ( с горя видимо 🤣) и легла спать ( ребёнок у свекрови), муж в командировке. Короче, хорошо закончилась неделя🤣 из-за того, что рано легла спать, сейчас уже проснулась🤦🏼‍♀️( в 5.20 в субботу), трепанашка классическая🤣

#13
Гость

Я офисный планктон!!! Моя неделя закончилась замечательно. Ходила после работы в бассейн и в ресторан))

... и надралась там в бентос.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: