Гость
Статьи
А вы заметили, что у …

А вы заметили, что у здешних мужиков одни бабы в голове ?

Какая б тема не была, все на баб переводят..просто помешательство на женском поле. Ещё и сидят тут сутками что то доказывают все женщинам..смешно становится..хотя пишут что мы им неинтересны , но обязательно нас надо об этом уведомить ..странные тут мужчины сидят

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Здесь сидят дядьки, чьи запросы не совпадают с их реальными возможностями, а обиды им высказать негде. Опять же не все такие, но 90 проц факт.

Гость
#2

Так и женщины тут пишут то же самое

#3

Все, за редким исключением, пьяные, маргинальные личности, нищеброды, любители халявы. Что они тут забыли, не понимаю я.

Гость
#4

Потому что других перспектив в жизни нет.
Не сидят нормальные мужчины на женских сайтах, для них это неинтересно.

Гость
#5

да это не мужики. это додики и тарасы.

Гость
#6

А некоторые дамы пишут что не любят заниматься сексом со своим МЧ, но любят ему делать минет тоже странно.

Гость
#7
Гость

да это не мужики. это додики и тарасы.

Доооодик.😃

Дмитрий Анатольевич
#8
Красотуля

Все, за редким исключением, пьяные, маргинальные личности, нищеброды, любители халявы. Что они тут забыли, не понимаю я.

Хорошо, что у нас тут все женщины - сплошные ангелы.
А нет, подождите как.
Жадные до чужих денег змеи, старые, толстые, злые и несчастные. Как то так :)

ФИО
#9
Дмитрий Анатольевич

Хорошо, что у нас тут все женщины - сплошные ангелы.
А нет, подождите как.
Жадные до чужих денег змеи, старые, толстые, злые и несчастные. Как то так :)

Но вас все равно не выгнать. Вам лучше сидеть среди старых, толстых и злых, чем совсем без женщин. Дохнут мужики без женщин и кукухой отъезжают.

#10

смешно. меня не касается ваша мышиная возня, у меня другие задачи.

Дмитрий Анатольевич
#11
Дмитрий Анатольевич

Хорошо, что у нас тут все женщины - сплошные ангелы.
А нет, подождите как.
Жадные до чужих денег змеи, старые, толстые, злые и несчастные. Как то так :)

Забыл добавить, что 90%+ женщин тут напоминает макак в зоопарке, бросающихся какашками 😂

#12
Гость

А некоторые дамы пишут что не любят заниматься сексом со своим МЧ, но любят ему делать минет тоже странно.

К чему, это, ты здесь написало? Безмозглое существо.

#13
Дмитрий Анатольевич

Хорошо, что у нас тут все женщины - сплошные ангелы.
А нет, подождите как.
Жадные до чужих денег змеи, старые, толстые, злые и несчастные. Как то так :)

Видишь как я тебя определила) Сразу всё на свой счёт принял. Значит в точку попала).

#14

А у баб одна на всех печалька о денюжках в мужском кармане, так их охота, а не достать.

Гость
#15

У здешних мужиков только Европа в голове. Едут все унитазы чинить

ФИО
#16
Палосич

А у баб одна на всех печалька о денюжках в мужском кармане, так их охота, а не достать.

У здешних мущщщинно денег точно нет, что у них доставать? Никогда не понимала почему нищие дядьки все время себя отожествляют с какими-то там богатыми бизнесменами. Какие деньги? С вас только анализы брать, но там полный букет болезней только.

Дмитрий Анатольевич
#17
Красотуля

Видишь как я тебя определила) Сразу всё на свой счёт принял. Значит в точку попала).

Ну меня заминусовали сразу. Видимо тоже на свой счет приняли. Так что 1-1 :))

Али-баба
#19

Нормально мы себя чувствуем. Много интересных, адекватных женщин,с кем можно потрындеть. Что в этом неприятного для местных дам?

Гость
#21
ФИО

Ни сколько, я же мою унитазы, забыл что ли?

Одно другому не мешает. Продолжай дальше унитазы мыть и клиентов обслуживать

Гость
#22
Али-баба

Нормально мы себя чувствуем. Много интересных, адекватных женщин,с кем можно потрындеть. Что в этом неприятного для местных дам?

Я вот как мужчина считаю что с женщиной которой более менее знаком несу ответственность за нее но она хочет чтобы я за нее отвечал и в то же самое время она хочет быть свободной и чтобы я не отвечал за нее. Она хочет чтобы чтобы я был добрым но плохим хочет чтобы я был сильным но слабым. Она хочет чтобы я был ей другом но в то же время был МЧ.
Как сказал Роман Трахтенберг "Нельзя объять не объятое; нельзя постичь не постижимое; нельзя впихнуть не впихуемое"😃

Гость
#23

Мы поправляем вашу тупость - а как женщины местные у*ища нам не интересны

Гость
#24
ФИО

Но вас все равно не выгнать. Вам лучше сидеть среди старых, толстых и злых, чем совсем без женщин. Дохнут мужики без женщин и кукухой отъезжают.

Только в твоих влажных фантазиях.
Давай придумай историю как твой сосед поехал кукухой спился и повесился в отсутствии бабы. Ждём

Гость
#25
Гость

Только в твоих влажных фантазиях.
Давай придумай историю как твой сосед поехал кукухой спился и повесился в отсутствии бабы. Ждём

😪

Гость
#26
Гость

😪

Ну ? Где история то? Чё фантазия иссякла?

ФИО
#27

Смешные такие: я буду развлекать их своими историями, а они будут сосать мою энергию, так как в жизни женщины от них бегут как черт от ладана=) Вон уже стайка прибежала, наготове сидят. Аж жалко, ахахахахах

Гость
#28
ФИО

Смешные такие: я буду развлекать их своими историями, а они будут сосать мою энергию, так как в жизни женщины от них бегут как черт от ладана=) Вон уже стайка прибежала, наготове сидят. Аж жалко, ахахахахах

Смайлик ещё добавь

Гость
#29

Так мы и не дождались трагической истории про соседа ,который спился и повесился от того что не нашёл себе бабу.
Жаль, очень жаль. А так хотелось услышать

Гость
#30
ФИО

Смешные такие: я буду развлекать их своими историями, а они будут сосать мою энергию, так как в жизни женщины от них бегут как черт от ладана=) Вон уже стайка прибежала, наготове сидят. Аж жалко, ахахахахах

Они не смешные,а наглые,чем мужик страшнее и нищее,тем он наглее

Гость
#31
Гость

Они не смешные,а наглые,чем мужик страшнее и нищее,тем он наглее

Это не правда.

ФИО
#32
Гость

Они не смешные,а наглые,чем мужик страшнее и нищее,тем он наглее

Кстати, заметила такой факт: что чем мужик неказистей, тем больше претензии имеет к женщинам. Компенсация, наверное.

Гость
#33
ФИО

Кстати, заметила такой факт: что чем мужик неказистей, тем больше претензии имеет к женщинам. Компенсация, наверное.

А вот это правда. Точно про меня.

Гость
#34
Моногамус

смешно. меня не касается ваша мышиная возня, у меня другие задачи.

Ага. Найти блондинку в очках. Ахххахаха)))

Гость
#35
Палосич

А у баб одна на всех печалька о денюжках в мужском кармане, так их охота, а не достать.

Ну, все же лучше, чем у мужиков - думка о сексе))

Гость
#36

Че еще мужикам делать-то. Денег нет, хоть о сексе потрендеть))

Гость
#37

Это ладно. Многие женщины не обращают внимание на людей, особенно на мужчин. Заняты семьей, муж, дети.
Но ради интереса, приглядитесь в магазине или на улице. Такие додики - смех. Я иногда кидаю взгляд на таких мужичков, ржака. Еле сдерживаю себя. 3 сопливые волосинки на бок, в шлепках, походка павлина)))) Ну, мамкина корзинка, ей-богу. Принц Уэльский)))
Просто ходячие комиксы)))

#38

Я тут сижу чтобы читать чужие проблемы и яро злорадствовать😪

Гость
#39
Красотуля

Все, за редким исключением, пьяные, маргинальные личности, нищеброды, любители халявы. Что они тут забыли, не понимаю я.

Примитивная манипулька навешенванием ярлыков на тех кто говорит что тебе не нравится это все на что твой куриный мозг способен?

Гость
#40
Али-баба

Нормально мы себя чувствуем. Много интересных, адекватных женщин,с кем можно потрындеть. Что в этом неприятного для местных дам?

А что приятного в тебе.. лысом эстонском пенсе?
Который в темах секса дррочит годами
Свали на эстонский форум и трынди там. Дррочи тоже там
Что ты здесь забыл?

Гость
#41
ФИО

У здешних мущщщинно денег точно нет, что у них доставать? Никогда не понимала почему нищие дядьки все время себя отожествляют с какими-то там богатыми бизнесменами. Какие деньги? С вас только анализы брать, но там полный букет болезней только.

Деньги есть.. но тебе никто их не даст просто так .отработать как сможешь? наверное твою туша в 40 лет жалко уже выглядит.. но наверно сосать еще можешь - да?)

#43
Гость

Я вот как мужчина считаю что с женщиной которой более менее знаком несу ответственность за нее но она хочет чтобы я за нее отвечал и в то же самое время она хочет быть свободной и чтобы я не отвечал за нее. Она хочет чтобы чтобы я был добрым но плохим хочет чтобы я был сильным но слабым. Она хочет чтобы я был ей другом но в то же время был МЧ.
Как сказал Роман Трахтенберг "Нельзя объять не объятое; нельзя постичь не постижимое; нельзя впихнуть не впихуемое"😃

Ниче не поняла без знаков препинания....

Гость
#45
Гость

Ну, все же лучше, чем у мужиков - думка о сексе))

Аа ну то есть если мужик думает о сексе - кобель примат животное тупой только инстинктами думает.
Мужик не думает о сексе - голубой импотент *** немужик!

Гость
#46
Гость

Это ладно. Многие женщины не обращают внимание на людей, особенно на мужчин. Заняты семьей, муж, дети.
Но ради интереса, приглядитесь в магазине или на улице. Такие додики - смех. Я иногда кидаю взгляд на таких мужичков, ржака. Еле сдерживаю себя. 3 сопливые волосинки на бок, в шлепках, походка павлина)))) Ну, мамкина корзинка, ей-богу. Принц Уэльский)))
Просто ходячие комиксы)))

На себя то посмотри ,чудовище, сама то чё королева красоты?
Тоже мне Мэрлин Мурло

Гостья
#47

Я бежал за вами чтобы сообщить вам о том что вы мне не нужны)) Женоненавистники очень психологически, морально, физически зависимы от женщин. Это факт и они бесятся от этого.

Гость
#48
Гостья

Я бежал за вами чтобы сообщить вам о том что вы мне не нужны)) Женоненавистники очень психологически, морально, физически зависимы от женщин. Это факт и они бесятся от этого.

Я например точно знаю кто от кого более зависим.
Мой ответ точно не понравится бабёнкам .

Гость
#49

Мужики. Вот вам история. Немного не по теме, хехе. Жил был один мужик, очень продвинутый мудешник, примерно восьмидесятого уровня. Женился он, сделал ребёнка, потом нашёл другую, ушёл от жены. Алименты не платил, ребёнком не занимался, вообще, вёл себя образцово, как положено у мудешников. Новая баба его нафиг послала, жена его с его ребенком уехала к маме своей, ибо мудешник ее выпер вместе с ребёнком, следуя правилу чемодан вокзал мама. Мужик огляделся по сторонам и нашёл себе женщину с двумя детьми. Поселил ее у себя дома. И..... Начал новую женщину обеспечивать, и её детей. И всё просил эту новую женщину родить ему сына, но она говорила, что не получается.... Ну, и через год они поженились. Живут. Он о своём родном ребенке не вспоминает, чужих воспитывает и обеспечивает. Новая жена уговорила его написать его квартиру и дом и машину на её маму. Не знаю как, но факт. Он это сделал. Ну и через ещё полтора года примерно помер он вдруг умер. Новая жена поплакал, и.... Через пару месяцев привела в дом мощного упитанного дагестанца. Ну и всё стало у них хорошо. Вы говорите, а как он умер? Да говорят, отравился. Грибов что ли не тех собрал .... Как то так. Ну, надеюсь, вам понравилось. История то....

Гость
#50
Гость

Мужики. Вот вам история. Немного не по теме, хехе. Жил был один мужик, очень продвинутый мудешник, примерно восьмидесятого уровня. Женился он, сделал ребёнка, потом нашёл другую, ушёл от жены. Алименты не платил, ребёнком не занимался, вообще, вёл себя образцово, как положено у мудешников. Новая баба его нафиг послала, жена его с его ребенком уехала к маме своей, ибо мудешник ее выпер вместе с ребёнком, следуя правилу чемодан вокзал мама. Мужик огляделся по сторонам и нашёл себе женщину с двумя детьми. Поселил ее у себя дома. И..... Начал новую женщину обеспечивать, и её детей. И всё просил эту новую женщину родить ему сына, но она говорила, что не получается.... Ну, и через год они поженились. Живут. Он о своём родном ребенке не вспоминает, чужих воспитывает и обеспечивает. Новая жена уговорила его написать его квартиру и дом и машину на её маму. Не знаю как, но факт. Он это сделал. Ну и через ещё полтора года примерно помер он вдруг умер. Новая жена поплакал, и.... Через пару месяцев привела в дом мощного упитанного дагестанца. Ну и всё стало у них хорошо. Вы говорите, а как он умер? Да говорят, отравился. Грибов что ли не тех собрал .... Как то так. Ну, надеюсь, вам понравилось. История то....

Мораль сей басни - *** - шлак.
Обходите за километр

ФИО
#51
Гость

Деньги есть.. но тебе никто их не даст просто так .отработать как сможешь? наверное твою туша в 40 лет жалко уже выглядит.. но наверно сосать еще можешь - да?)

Я претендую что ли на твои воображаемые деньги? Мне от местных додиков ничего не надыть, и да, мне 31 пока еще, вот в ноябре 32 будет.

Гость
#52
Гость

Мораль сей басни - *** - шлак.
Обходите за километр

Ну кто бы сомневался. Мудешник, ты очень предсказуемо реагируешь. Мораль сей басни - не хочешь обеспечивать своих детей, будешь работать на чужих. Всё бегаете от алиментов, детьми своими не интересуетесь, значит всё достанется чужим людям. Дуракам так и надо

Гость
#53
Гость

Мораль сей басни - *** - шлак.
Обходите за километр

Да? А я думала мораль- не бросать своих детей! Жил бы с первой семьей, ребенок папой называл. Папу будет жалко травить, хотя бы ради дитачки!)))

#54
Красотуля

Все, за редким исключением, пьяные, маргинальные личности, нищеброды, любители халявы. Что они тут забыли, не понимаю я.

Вы, конечно, не такая?