Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 71
Гость
#3759
gitlerkitty

раз уж тебе так нравится приводить примеры, то напоминаю: кто радовался в теме о слитых фотках 'фио' и на каждой странице писал 'гыгы какая стремная'? я? у меня отрицательное отношение к кобелю,да. не к Фио

Я никогда не писала, что она стремная. Если ты уверена, в своих словах: найди этот комментарий. Не нужно на меня вешать ярлыки. Я всегда к людям относилась здесь по доброму, но никому это доброе отношение не нужно. Наверно потому что многим выгодно думать, что я стеррва озлобленная, умалиоенная и т.п. Люди судят о других через призму себя.

#3760
Гость

Я никогда не писала, что она стремная. Если ты уверена, в своих словах: найди этот комментарий. Не нужно на меня вешать ярлыки. Я всегда к людям относилась здесь по доброму, но никому это доброе отношение не нужно. Наверно потому что многим выгодно думать, что я стеррва озлобленная, умалиоенная и т.п. Люди судят о других через призму себя.

***, ты не стерва. Ты, больной человек.
Тебе, надо здоровьем заняться....лечат уж точно не в пыточной..

#3761
Гость

Я никогда не писала, что она стремная. Если ты уверена, в своих словах: найди этот комментарий. Не нужно на меня вешать ярлыки. Я всегда к людям относилась здесь по доброму, но никому это доброе отношение не нужно. Наверно потому что многим выгодно думать, что я стеррва озлобленная, умалиоенная и т.п. Люди судят о других через призму себя.

***, я ведь могу найти) ты радовалась в теме, когда ее слили. таких комментариев там тысяча

Гость
#3762
gitlerkitty

Луто, я ведь могу найти) ты радовалась в теме, когда ее слили. таких комментариев там тысяча

Найди

#3763
Гость

Найди

вансек

#3764
Андрей Басмач

Луто, ты не стерва. Ты, больной человек. Тебе, надо здоровьем заняться....лечат уж точно не в пыточной..

иди дальше трави ее историями про 2к

#3765

пока я ищу: ***,чего ты от меня хочешь?

Гость
#3766
Андрей Басмач

Луто, ты не стерва. Ты, больной человек. Тебе, надо здоровьем заняться....лечат уж точно не в пыточной..

Басмач, ты психиатр? Уверена, что нет. Если столкнешься с тем, с чем столкнулась я на форуме, тогда готова с тобой обсудить мое псих здоровье. Андрей, ну ты то прекрати меня травить. Я готова отсюда уйти, но я не могу отвечать за троллей. Привидилось этой Китти, что я сижу под номером и она пошла в реал нассрала. Здесь задействованы большие деньги. Я понимаю, что ни одному нормальному человеку это не нужно в реале. Вот и подумай, кто болен.

Гость
#3767
gitlerkitty

пока я ищу: Луто,чего ты от меня хочешь?

Оставь меня в покое. Я готова уйти с форума. И с гостей пишу не я. Чужие ники не цепляю. Это правда.

#3768

***
Ах вот ты за что ухватилась?😂Я всего лишь указала на твое раздутое самомнение, ибо если бы ты была такая офигенная...ты давно была же женой шейха Арабских Эмиратов, как минимум))) всего лишь, приземлила тебя))) не злись)

#3769

.
[402237337]
24 марта 2021, 10:12
#1448
ФИО
Я бы здесь не выбирала слово "люди", Елена))))

Ну куда ж нам всем)) эскорт нынче в моде)) и да, нормальные люди стесняются это вслух произносить, но только ты одна этим гордишься)) о да) ты весьма умна))) сколько тебя твой п..и..д..а..р..о..к в кепи поя..б. ы..в..а. е..т? 3,5 года? Что то саму замуж не позвали, с чего бы это? Ты ж такая а..х..у..е..н. н..а..я?

#3770

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5405202/29/
#1448. *** о ФИО

#3771

не только пыталась задеть за внешность историей с Яной Грант,но еще и приписала эскорт

#3772

щас испугалась Луточка-стукачка,что посты уже не трут,вышка вумана бездействует и пошла просить Фио повлиять на меня. вот только упссс.. Фио плевать)

#3773

Борща в эту историю не тяни,он тут не причем. он итак от тебя натерпелся

Гость
#3774
gitlerkitty

ЛУТО Ах вот ты за что ухватилась?😂Я всего лишь указала на твое раздутое самомнение, ибо если бы ты была такая офигенная...ты давно была же женой шейха Арабских Эмиратов, как минимум))) всего лишь, приземлила тебя))) не злись)

Китти, я не офигенная. ФИО меня даже неудачницей назвала. Басмач больным человеком...хотя человек с депрессией и впрямь не здоров. Нет никакого самомнения. Самооценка низкая. И ты решила это мне доказать? Я и без тебя знаю, что я обычный человек.

Гость
#3775
gitlerkitty

. [402237337] 24 марта 2021, 10:12 #1448 ФИО Я бы здесь не выбирала слово "люди", Елена)))) Ну куда ж нам всем)) эскорт нынче в моде)) и да, нормальные люди стесняются это вслух произносить, но только ты одна этим гордишься)) о да) ты весьма умна))) сколько тебя твой п..и..д..а..р..о..к в кепи поя..б. ы..в..а. е..т? 3,5 года? Что то саму замуж не позвали, с чего бы это? Ты ж такая а..х..у..е..н. н..а..я?

А где обссирание ее внешности?

#3776
Гость

А где обссирание ее внешности?

там прямой посыл,мол она страшная и ее не берут замуж. ты не понимаешь,что ты пишешь?

#3777
Гость

Китти, я не офигенная. ФИО меня даже неудачницей назвала. Басмач больным человеком...хотя человек с депрессией и впрямь не здоров. Нет никакого самомнения. Самооценка низкая. И ты решила это мне доказать? Я и без тебя знаю, что я обычный человек.

так что ж ты бегала орала,что все говвно,а ты принцесса?

Гость
#3778
gitlerkitty

щас испугалась Луточка-стукачка,что посты уже не трут,вышка вумана бездействует и пошла просить Фио повлиять на меня. вот только упссс.. Фио плевать)

От ФИО защиты я никогда защиты не ждала. Вы одного поля ягоды. Скорее от Сергея, но розовые очки спали

Гость
#3779
gitlerkitty

Борща в эту историю не тяни,он тут не причем. он итак от тебя натерпелся

Оставь его себе. Не возражаю.

Гость
#3780
gitlerkitty

там прямой посыл,мол она страшная и ее не берут замуж. ты не понимаешь,что ты пишешь?

Где ты увидела этот посыл? Речь шла о ее ремесле

#3781

***,чего ты хочешь? тебе говорили сто раз. в разных контекстах. ты не понимаешь ни слов,не предупреждений. если кто-то не за тебя - априори становится врагом. ну не понимаешь слов,поймешь действия

#3782
Гость

Где ты увидела этот посыл? Речь шла о ее ремесле

тем более
у нее вк написано,что она ш? или у Яны Грант?

Гость
#3783
gitlerkitty

так что ж ты бегала орала,что все говвно,а ты принцесса?

Я такое орала? Кинь подобное от меня сюда. Или как с ФИО? Ответить нечего? Только пустая клевета

#3784
Гость

Я такое орала? Кинь подобное от меня сюда. Или как с ФИО? Ответить нечего? Только пустая клевета

сама знаешь,что орала. ты всех оскорбляла за внещность с пустого места
не помнишь?

#3785

***, с ообой уже разговоров было.. неважно))
мы начинаем обсуждать все по десятому кругу.
ты ведешь себя так,как считаешь нужным. я делаю то,что считаю нужным. в чем проблема?

Гость
#3786
gitlerkitty

Луто,чего ты хочешь? тебе говорили сто раз. в разных контекстах. ты не понимаешь ни слов,не предупреждений. если кто-то не за тебя - априори становится врагом. ну не понимаешь слов,поймешь действия

Просто, оставь меня в покое. Я тебе русским языком сказала. Я ухожу. Тебе и так хорошо заплатили за свое черное дело.На ягур тебе хватит.
Китти, я устала от тебя...ты мне неприятна. Я не пишу в твоей теме. Клянусь. Просто...отвали от меня.
И я еще раз кого обидела - простите...мне от вас досталось не меньше.
Всего доброго.

#3787
Гость

Просто, оставь меня в покое. Я тебе русским языком сказала. Я ухожу. Тебе и так хорошо заплатили за свое черное дело.На ягур тебе хватит. Китти, я устала от тебя...ты мне неприятна. Я не пишу в твоей теме. Клянусь. Просто...отвали от меня. И я еще раз кого обидела - простите...мне от вас досталось не меньше. Всего доброго.

ты кстати перед всеми извиняешь, кроме меня и Борща)

Моргана
#3788

***! Тебе ли не все равно, кто пишет от твоего ника или гостя под тебя? Забей! Иначе не оставишь этот форум, а то что в реале донимают. Смени вообще номер телефона, а близким друзьям скажи взломали, пусть не обращают внимание. Чем больше ты на все это обращаешь внимание, тем больше накручиваешь. Все форумные люди разбросаны по миру, тебе ли не поссрать на них?
Кто они и что они.
И хватит уже мысли гонять о суециде, это хуйnя того не стоит. Закрываешь форум и не заходишь и не читаешь..восстановишься. не живи этим местом..не надо!

Гость
#3789
gitlerkitty

ты кстати перед всеми извиняешь, кроме меня и Борща)

Перед Борщом я извинилась уже давно. Это я сейчас поняла на холодную голову, что нормальный мужчина не пойдет на женский сайт, не оденет ник "Аркаша Борщ" и "Герду". Если уж так хочется приключений...СЗ куда будет оправдан.
А ты обычная малолетка, это видно даже по твоим фото. Тебе деньги заплатили, а ты и рада стараться за травлю. Стерты все границы. Про 2009 год...всего лишь ориентировка...подсказали что сюда писать. Извини Китти, что я родилась...извини Китти.

#3790
Моргана

Луто! Тебе ли не все равно, кто пишет от твоего ника или гостя под тебя? Забей! Иначе не оставишь этот форум, а то что в реале донимают. Смени вообще номер телефона, а близким друзьям скажи взломали, пусть не обращают внимание. Чем больше ты на все это обращаешь внимание, тем больше накручиваешь. Все форумные люди разбросаны по миру, тебе ли не поссрать на них? Кто они и что они. И хватит уже мысли гонять о суециде, это хуйnя того не стоит. Закрываешь форум и не заходишь и не читаешь..восстановишься. не живи этим местом..не надо!

где ее взломали? на вумане?

#3791
Гость

Перед Борщом я извинилась уже давно. Это я сейчас поняла на холодную голову, что нормальный мужчина не пойдет на женский сайт, не оденет ник "Аркаша Борщ" и "Герду". Если уж так хочется приключений...СЗ куда будет оправдан. А ты обычная малолетка, это видно даже по твоим фото. Тебе деньги заплатили, а ты и рада стараться за травлю. Стерты все границы. Про 2009 год...всего лишь ориентировка...подсказали что сюда писать. Извини Китти, что я родилась...извини Китти.

да ладно тебе. не надо так писать)) при всех наших своеобразных отношениях - не надо. смерти я тебе не желала никогда. просто думай что ты делаешь и кому. ты всего то нарвалась

Гость
#3792
Моргана

Луто! Тебе ли не все равно, кто пишет от твоего ника или гостя под тебя? Забей! Иначе не оставишь этот форум, а то что в реале донимают. Смени вообще номер телефона, а близким друзьям скажи взломали, пусть не обращают внимание. Чем больше ты на все это обращаешь внимание, тем больше накручиваешь. Все форумные люди разбросаны по миру, тебе ли не поссрать на них? Кто они и что они. И хватит уже мысли гонять о суециде, это хуйnя того не стоит. Закрываешь форум и не заходишь и не читаешь..восстановишься. не живи этим местом..не надо!

Сытый голодного не вразумит. Ты не понимаешь меня и не поймешь.Видела...теперь ты с ними.
Удачи, Моргана.

Моргана
#3793
gitlerkitty

где ее взломали? на вумане?

Какая разница где..многие люди даже не вкурсах о таком сайте(и слава богу)

Гость
#3794

дааа.. Здесь есть такие анонимы, на которых нарвешься - пожалеешь сто раз. Китти одна из них

#3795
Гость

Сытый голодного не вразумит. Ты не понимаешь меня и не поймешь.Видела...теперь ты с ними. Удачи, Моргана.

я тебя отлично понимаю. сама была на твоем месте. щас мы поменялись местами))
ты крыла меня последними словами,когда я общалась с гердой. а я до сих пор так и не понимаю - за что))

Моргана
#3796
Гость

Сытый голодного не вразумит. Ты не понимаешь меня и не поймешь.Видела...теперь ты с ними. Удачи, Моргана.

С кем с ними? Никогда я ни с кем не буду. С Китти лишь потому что ты сама знаешь почему и то я стелиться перед ней не собираюсь.
Я понимаю, что забыв это болото у тебя все будет хорошо. Ты одержима форумом и тем что здесь о тебе пишут. Чем больше читаешь тем больше задерживаешься. Отпусти уже весь этот бессмысленный поток грязи, не грузись полностью с головой, оттолкнись от дна и живи реальной жизнью, тебе это сейчас необходимо. Найди крутой сериал, или крутую книгу. Много гуляй и увидишь как будешь в хорошем настроении.

ФИО
#3797
gitlerkitty

тем более у нее вк написано,что она ш? или у Яны Грант?

У левой девушки, которая не имеет никакого отношения к форуму. Лутьке на синем глазу мерещилось - вот левую девушку и полили.

#3798
Моргана

Какая разница где..многие люди даже не вкурсах о таком сайте(и слава богу)

ну нет, не какая разница. что бы обелить себя перед друзьями нужно придумать хорошую легенду, и 'писали под ником девы,с которой Борщ общался в личке', катит для таких как ниф,но никак уж не для тридцатилетних теток с Вачи.
когда она пыталась обелить себя в глазах форумчан, у нее это вышло куда лучше. ну,согласись, все продуманно и по порядочку: сначала дочь дцп, потом десять тысяч на лечение. прямо не придраться)
Морги, честно, мне было бы абсолютно плевать,но здесь само начало истории с Борщем. я не могу не реагировать,ты знаешь почему и знаешь кем он мне приходится. только если захочешь ответить по теме него- пиши 'прозрачно'. я не хочу,что бы знали все 'ачеунастам'

#3799
ФИО

У левой девушки, которая не имеет никакого отношения к форуму. Лутьке на синем глазу мерещилось - вот левую девушку и полили.

честно говоря - ржу,что она у тебя защиты просит. поставь меня на место ФИО))))

ФИО
#3800
gitlerkitty

честно говоря - ржу,что она у тебя защиты просит. поставь меня на место ФИО))))

Иди на местечко - поставила) ахахахах)) ну смысл то всем ясен. Бабища обезумела от шизофрении и от анонимности: думала, сейчас придет и все будет поносить, за всеми бегать и всех поливать фекалиями. В силу имбецильности зачем-то назвала реальное имя, возраст, город и фото. Потом очень обиделась на тролляк, которые нашли и стали стебать. Удивительно.

#3801
ФИО

Иди на местечко - поставила) ахахахах)) ну смысл то всем ясен. Бабища обезумела от шизофрении и от анонимности: думала, сейчас придет и все будет поносить, за всеми бегать и всех поливать фекалиями. В силу имбецильности зачем-то назвала реальное имя, возраст, город и фото. Потом очень обиделась на тролляк, которые нашли и стали стебать. Удивительно.

выше написали про анонимок)))) ахахаха. в темууууу

#3803

Форумчане, я вынуждена закрыть вашу тему, ибо ваш "французский" уже порядком надоел. Не умеете общаться по человечески, значит не будете общаться вовсе.

P.S.: *** ушла с форума. Заблокирована. За нее пишет другой человек и подписывается этим ником. Очевидно, что этому человеку нечем заняться в жизни и удовлетворить себя иначе он не может. Не позволяйте себя обманывать, устройте ему информационный бойкот. Данные этого человека будут переданы правоохранителям по запросу, поэтому хочу его предупредить заранее, чтобы перестал уже маяться от безделья и занялся собой. Странно, почему люди не понимают, что модераторы видят все и найти вас в реальной жизни очень просто, тем более при заведении уголовного дела.

Всем мира и душевного равновесия 😊

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: