Гость
Статьи
Старожилы форума

Старожилы форума

Здесь остались кто то из старичков форума? Какие у вас раньше были ники?
Те, кто сидит давно, расскажите сильно ли поменялся дизайн вумана с вашего прихода?

GIF
Автор
327 ответов
Последний — Перейти
gk
#2

наконец-то разнообразная тема,а не обсасывание по 5-му кругу одних и тех же лиц.
блин,старых не назову,здесь раньше была мода менять ники в каждом треде,редко кто ходил с одним и тем же. помню только прикольных провокаторов - гриба и джоли,а-ля нацики,каждый раз утром собираясь куда-то ржала с их комментариев.
дизайн ооочень поменялся,вначале мне не нравилось из-за лагов и непривычки(первую неделю все глючило),потом как-то стала привыкать и сейчас уже наоборот старый не заходит)
раньше вуман был похож прям на девичий дневник,а сам интерфейс тем вроде общалки аськи.
главная страница—светло-розовая,скраю три девы и название сайта,ниже категории. они,кстати,менялись не раз)'советы психолога и до 16 и старше'-одни из любимых категорий,что переименовали и объеденили в другие категории. конкурсы еще всякие были,отдельный раздел даже выделили)) тоже убрали
'чат/гостевая'-околообщалки— нынешний прямой эфир. при заходе в теме были ярковыражено оставленное кол-во комментов —в розовой обводке,развернуть было нельзя,по крайней мере с телефона)
кстати у кого были какие-нибудь старые телефоны вроде самых первых вышедших айфонов,там такой дизайн был при скачивании приложения сайта(вуман раньше приложение выпустили,оно до 2017 года просуществовало). его скачать на старый телефон - выпадал старый дизайн))

#6

Тут дизайн много раз менялся. Всегда все плевались))

Гость
#7

Судя по тому, что описанный дизайн Китти выдает скрины начала 2000 года, а ник «Гриб» фигурировал последний раз в 2010 — с давнего. С очень давнего.

#8

https://postimg.cc/zytLnzwB
А до этого был разноцветный как радуга помню.

#9

Не знаю, как на счет дизайна, но вот реклама реально заколебала, особенно, когда заходишь с телефона..я здесь около трех лет, особо ничего не менялось, иногда к праздникам админы пилят новый дизайн..

Гость
#10

Китти.
Думаю будет уместно написать ее как старожилу)

#11
Гость

Судя по тому, что описанный дизайн Китти выдает скрины начала 2000 года, а ник «Гриб» фигурировал последний раз в 2010 — с давнего. С очень давнего.

Гриб тут до сих пор сидит, но он обиделся и под гостем выступает

gk
#12
Вау🍷

https://postimg.cc/zytLnzwB А до этого был разноцветный как радуга помню.

эт твой скрин?)

gk
#13
Вау🍷

Гриб тут до сих пор сидит, но он обиделся и под гостем выступает

это был мой самый любимый форумчанин на те времена,он очень забавно писал) никогда его комменты не пролистывала,и Джоли еще

#14

смотря кого считать старичками. Я сижу 5 лет. Относительно тех, кто с момента появления форума, то я - девственница.

Белая кошка
#15

Я на этом форуме уже лет 15 и всю жизнь была Белой Кошкой. Правда, иногда я пропадала на долгие месяцы, потом возвращалась.

#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

смотря кого считать старичками. Я сижу 5 лет. Относительно тех, кто с момента появления форума, то я - девственница.

Собака на месте

#17
gk

эт твой скрин?)

Нет, это с сайта архив.орг
Но более ранних архивов нет (

gk
#18
Вау🍷

Нет, это с сайта архив.орг Но более ранних архивов нет (

ты тут с какого года? на скрине не такой уж и недавний -это помоему год 201й,но точно не раньше

#19
В4ЙНОtt

Собака на месте

ты путаешь. у меня кот вообще-то, причем породистый.

Гость
#20
gk

это был мой самый любимый форумчанин на те времена,он очень забавно писал) никогда его комменты не пролистывала,и Джоли еще

Очень-очень становится очевидно, что тебе не 18. Слишком очевидно

Гость
#21
Гость

Очень-очень становится очевидно, что тебе не 18. Слишком очевидно

Ей 18. Ей будет вечно 18. Она как Дункан Маклауд не стареет и останется молодой и красивой навсегда

gk
#22
Гость

Ей 18. Ей будет вечно 18. Она как Дункан Маклауд не стареет и останется молодой и красивой навсегда

да)))

#23
Гость

Очень-очень становится очевидно, что тебе не 18. Слишком очевидно

"Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом."))

#24
Вау🍷

Нет, это с сайта архив.орг Но более ранних архивов нет (

Анюта, привет!
Скажи пожалуйста, ты ранее Котейку знала? Несколько лет назад.

#25
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Анюта, привет! Скажи пожалуйста, ты ранее Котейку знала? Несколько лет назад.

Привет, вроде нет.. А что?

#26

Тут была форумчанка Ласка, на неё похожа, но утверждать не могу)

#27
Вау🍷

Привет, вроде нет.. А что?

Я чёй-то вспомнила, что она писала, что очень давно с тобой знакома)
Поэтому и спросила, коль тема зашла о старичках..

Тебе пламенный привет от моей мамулечки.) Я сейчас в гостях.
https://postimg.cc/3yt7W1G0/8c35e038
Забыла, в каком регионе сеструха твоя живет?

#28
gk

ты тут с какого года? на скрине не такой уж и недавний -это помоему год 201й,но точно не раньше

Первый раз зашла вроде в 2003, но у мня тогда был диалап и неудобно было в инете сидеть.

#29
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я чёй-то вспомнила, что она писала, что очень давно с тобой знакома) Поэтому и спросила, коль тема зашла о старичках.. Тебе пламенный привет от моей мамулечки.) Я сейчас в гостях. https://postimg.cc/3yt7W1G0/8c35e038 Забыла, в каком регионе сеструха твоя живет?

Это ты в Испании что ли?)
У меня одна сестра в Сербии живёт, вторая через неделю в Испанию уедет, куда-то в Барселону или где-то там рядом

#30
Вау🍷

Это ты в Испании что ли?) У меня одна сестра в Сербии живёт, вторая через неделю в Испанию уедет, куда-то в Барселону или где-то там рядом

Ну да.)
Ты же вроде бы писала, что сестра замужем за испанцем.
Сербы высокие, стройные и красивые. Но ленивые(

gk
#31
Вау🍷

Первый раз зашла вроде в 2003, но у мня тогда был диалап и неудобно было в инете сидеть.

гспд)) мне тогда купили первый ЛИЧНЫЙ ноут,еще и самый модный в то время ахах) а на постоянке когда сидеть начала? помню тв ою старую регу еще

Гость
#32
gk

гспд)) мне тогда купили первый ЛИЧНЫЙ ноут,еще и самый модный в то время ахах) а на постоянке когда сидеть начала? помню тв ою старую регу еще

В честь рождения ноут подарили? Шоб с пеленок на вумане сидеть стала?

#33
gk

гспд)) мне тогда купили первый ЛИЧНЫЙ ноут,еще и самый модный в то время ахах) а на постоянке когда сидеть начала? помню тв ою старую регу еще

А про Котейку, что скажешь, старожилА?

Надеюсь, ты поняла, где я сейчас?)

gk
#34
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А про Котейку, что скажешь, старожилА? Надеюсь, ты поняла, где я сейчас?)

да,поняла Ань ахах) еще б не понять. Я на Котейку обращать внимание стала примерно как и на тебя — начало весны 2021. только разница в том,что ты только появилась а на нее невозможно было не обращать внимание) знаю,что тоже регу сменила. как и Вау, и ты. но я с ней не общалась никогда слава богу. а ты?)

gk
#35
Гость

В честь рождения ноут подарили? Шоб с пеленок на вумане сидеть стала?

отстань от меня)

#36
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну да.) Ты же вроде бы писала, что сестра замужем за испанцем. Сербы высокие, стройные и красивые. Но ленивые(

Нет, пока не замужем)
А вторая с мужем и детьми уехала, туда зовут всех 😁

#37
gk

гспд)) мне тогда купили первый ЛИЧНЫЙ ноут,еще и самый модный в то время ахах) а на постоянке когда сидеть начала? помню тв ою старую регу еще

В 2008 под гостем, в 2009 стала подруга)

#38
Вау🍷

Это ты в Испании что ли?) У меня одна сестра в Сербии живёт, вторая через неделю в Испанию уедет, куда-то в Барселону или где-то там рядом

Барселона и близлежащие районы нравятся , но мы поюжнее места облюбовали.
https://postimg.cc/w7PZ3P3m/985cd057

#39

Вау я с 2011 что ли, но я там часто ники меняла потому что меня все время банили

#40
Вау🍷

Нет, пока не замужем) А вторая с мужем и детьми уехала, туда зовут всех 😁

Я почему-то думала, что муж у неё испанец.

gk
#41
Вау🍷

Вау я с 2011 что ли, но я там часто ники меняла потому что меня все время банили

ты летом 2011 ник Вау поставила)

#42
gk

да,поняла Ань ахах) еще б не понять. Я на Котейку обращать внимание стала примерно как и на тебя — начало весны 2021. только разница в том,что ты только появилась а на нее невозможно было не обращать внимание) знаю,что тоже регу сменила. как и Вау, и ты. но я с ней не общалась никогда слава богу. а ты?)

В начале этой весны?)

#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Барселона и близлежащие районы нравятся , но мы поюжнее места облюбовали. https://postimg.cc/w7PZ3P3m/985cd057

У меня южнее две близкие подруги живут, одна в Валенсии, а вторая чуть севернее, забыла как называется. Ла Нусия что ли.

#44
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я почему-то думала, что муж у неё испанец.

У неё жених, надеюсь в этот раз уедет с концами)))

#45
gk

ты летом 2011 ник Вау поставила)

Вот этого я не помню уже

gk
#46
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В начале этой весны?)

не,я Котейку наблюдала весной прошлого года в сраччах каких-то. изредка читала; в основном пролистывала. не интересна мне она— сплетница натуральная,еще и на два фронта 'и нашим и вашим,обоим спляшем'

gk
#47

стоун помоему просто котейкой была

#48

Хорошо было с ТУД, Козой, помню. Хорошие были девчонки, тоже тролли всех поссорили, жаль

#49

Мне кстати Джолька иногда звонила, у неё ангельский голос))

Гость
#50

Раз тут девы отдыхающие собрались, то среди вас есть те, кто волосы красил? Не сходит под солнцем окрашивание?

gk
#51
Вау🍷

Мне кстати Джолька иногда звонила, у неё ангельский голос))

чего она не заходит?) не осталось с ней связи?

gk
#52
Гость

Раз тут девы отдыхающие собрались, то среди вас есть те, кто волосы красил? Не сходит под солнцем окрашивание?

когда была покрашена в рыжий выцветало у корней до своего жутко после отдыха на море. правда,я не меньше месяца отдыхаю) остальное- норм. сейчас вернула свой цвет черный,и не парюсь вообще) + на море волосы высушивались ппц

#53
Вау🍷

У меня южнее две близкие подруги живут, одна в Валенсии, а вторая чуть севернее, забыла как называется. Ла Нусия что ли.

Люблю Валенсию.
Несколько дней назад как раз там была.
https://postimg.cc/gallery/nJ107fV/e51caab5

#54
gk

чего она не заходит?) не осталось с ней связи?

Не знаю, я давно с ней общалась.
Гриб у меня вк был, все писал " а про эту расскажи, а про ту, а фото дай", надоел))