Гость
Статьи
Старые форумчане

Старые форумчане

Вы заметили что все "популярити" форума снова вернулись? Кобеллино, фио, ***, моргана, гаф..Может ли стать это лето воскрешением форума?

GIF
Автор
488 ответов
Последний — Перейти
#1

*** вон опять уходить собралась

Σκίλουρος
#2

Это временно.

Бульонсе, Сардель и Некий Свинаж
#3

Бухие бухи забыли

Кобеллино
#4

Мы не надолго, не надейся.
А Гаф тут похоронят, она навсегда

Morgana
#5

А здесь до меня была ещё одна Моргана 🤔

#6

Не заметила, все периодически появляются)), насколько я знаю, Моргана новая форумчанка..

Гость
#7
Morgana

А здесь до меня была ещё одна Моргана 🤔

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5651302/17/#m84130358
В этой теме gitlerkitty утверждает, что она Morgana. Вчера месиво было, Лутку размазали по асфальту.

Morgana
#8
Гость

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5651302/17/#m84130358
В этой теме gitlerkitty утверждает, что она Morgana. Вчера месиво было, Лутку размазали по асфальту.

Я была недавно в этой теме. Три тыщи сов меня подставляет. Ничего они *** не размазали. Травля со стороны гаф и ее подгафников, это не поражение, это смех

Z_оро черный лис
#9

На меня всегда на нестандартного сбегаются как мухи на это самое, осталось выяснить я мед или 💩🤣🤣🤣

Гость
#10
Morgana

Я была недавно в этой теме. Три тыщи сов меня подставляет. Ничего они *** не размазали. Травля со стороны гаф и ее подгафников, это не поражение, это смех

Ты либо новенькая, либо троль из тебя так себе. То что три тыщи сов и моргана один человек раскрыли ещё месяц назад, не утруждайся. Никогда не поверю что человек просто сидел с гостя два года и столько знает. Прям сидела и просто читала, да.

Гость
#11
Гость

Ты либо новенькая, либо троль из тебя так себе. То что три тыщи сов и моргана один человек раскрыли ещё месяц назад, не утруждайся. Никогда не поверю что человек просто сидел с гостя два года и столько знает. Прям сидела и просто читала, да.

Может, с гостей просто писала?

Morgana
#12
Гость

Ты либо новенькая, либо троль из тебя так себе. То что три тыщи сов и моргана один человек раскрыли ещё месяц назад, не утруждайся. Никогда не поверю что человек просто сидел с гостя два года и столько знает. Прям сидела и просто читала, да.

🤣🤣🤣
Где же я была месяц назад, когда такое открытие было? Вы бы уже связались с моими оппонентами и пришли к какому то одному выводу. Одни считают что я бабка с леди.ру, другие ещё под всякими форумчанами меня представляют. Забавно)

Я не троль, но и не два месяца на форуме. Достаточно, чтоб быть вкурсе событий 😁

Morgana
#13
Гость

Может, с гостей просто писала?

Может

Гость
#14
Morgana

Может

А то, что у вас одинаковая стилистика и манера писания и уже не один человек увидел в Даше Моргану тоже «может»? не заепывает с двух акаунтов строчить?

Morgana
#15
Гость

А то, что у вас одинаковая стилистика и манера писания и уже не один человек увидел в Даше Моргану тоже «может»? не заепывает с двух акаунтов строчить?

Манеру и стилистику можно подделать если очень захотеть, при этом я ничего из вышеперечисленного не подделывала. И я не вижу ничего общего с Дашей, это всего лишь из за упоминания о Василии, и все.

Гость
#16
Гость

А то, что у вас одинаковая стилистика и манера писания и уже не один человек увидел в Даше Моргану тоже «может»? не заепывает с двух акаунтов строчить?

Где было в той теме признание от Китти(три тысячи сов), что она Моргана? Коммент где на это наводка она проигнорила, а на вопрос от Ст. Елены ответила троллингом. Если по сто раз писать человеку про сто разных личностей (она и борщ, и гав, и фио, и моргана, и мышка малышка) кого угодно з а ***. Даже если что то из этого правда никто и никогда не узнает под сколькими она личностями. Одной стилистики-мало для доказательств.

Гость
#17
Morgana

Манеру и стилистику можно подделать если очень захотеть, при этом я ничего из вышеперечисленного не подделывала. И я не вижу ничего общего с Дашей, это всего лишь из за упоминания о Василии, и все.

Зачем какому-то троллю подделывать чью-то манеру общения? Суть троллинга же далеко не в этом. Ты сама то веришь что человек с гостевых номерков отрывался и только сейчас пришлепал с основного ника?гыы...а про манеру отдельное-если бы здесь не было ника,я бы подумала, что коммент от гитлеркитт

Гость
#18
gitlerkitty

*** вон опять уходить собралась

И правда. Ну может как ты создаст другую личность и придет с нее сидеть )) Всезнающая анонимка. Не заебывает с двух аккаунтов писать-то?

#19
Гость

И правда. Ну может как ты создаст другую личность и придет с нее сидеть )) Всезнающая анонимка. Не заебывает с двух аккаунтов писать-то?

а тебя не зае6ывает искать инфу в который раз, на которую ты не знаешь и никогда не узнаешь ответа? столько проколов уже было. не позорься,номерочный)) может я вообще гаф.

ℒУТО
#20
Morgana

Манеру и стилистику можно подделать если очень захотеть, при этом я ничего из вышеперечисленного не подделывала. И я не вижу ничего общего с Дашей, это всего лишь из за упоминания о Василии, и все.

Морган, вчера гость написал, что Борщ меня в какой то теме очень давно называл Лена Ли. Я вспомнила ту тему, он действительно тогда в очередной раз стебался. И такое вот совпадение: эта "дева" под ником три тысячи слов, в сраче вчера именно так меня и назвала. Никто меня так не называл кроме Борща. В этот момент стало жутко, от того с какими психопатами приходится сталкиваться в жизни, еще которые и сидят под личиной интиллигентного парня с передовой. Сейчас конечно все стрелки летят на тебя.

#21
ℒУТО

Морган, вчера гость написал, что Борщ меня в какой то теме очень давно называл Лена Ли. Я вспомнила ту тему, он действительно тогда в очередной раз стебался. И такое вот совпадение: эта "дева" под ником три тысячи слов, в сраче вчера именно так меня и назвала. Никто меня так не называл кроме Борща. В этот момент стало жутко, от того с какими психопатами приходится сталкиваться в жизни, еще которые и сидят под личиной интиллигентного парня с передовой. Сейчас конечно все стрелки летят на тебя.

приветик, ***. Давай нормально поговорим об этом без травли с моей стороны?

Гость
#22

Когда пришла Гитлер Моргана заткнулась 😂😂*** включи бошку и посмотри на манеру общения или последние мозги пропила как тебе твоя подружка с левачьего ака написала?😂😂

ℒУТО
#23
Гость

Когда пришла Гитлер Моргана заткнулась 😂😂*** д.ура включи бошку и посмотри на манеру общения или последние мозги пропила как тебе твоя подружка с левачьего ака написала?😂😂

Можете писать гадости в ее адрес сколько хотите, я своего отношения к этому персонажу не изменю.
Три тысячи слов, далеко не дева и не малолетка. Это как проект Канов, Борщ и прочее. Модераторы развлекаются на этом форуме.

#24
ℒУТО

Можете писать гадости в ее адрес сколько хотите, я своего отношения к этому персонажу не изменю.
Три тысячи слов, далеко не дева и не малолетка. Это как проект Канов, Борщ и прочее. Модераторы развлекаются на этом форуме.

Лен, объясни мне нормально с чего ты взяла, что я борщ. Я тоже умею адекватно общаться. Только из-за "Елены Ли"? так я что нашла в прошлом году,так и называю

Гость
#25
ℒУТО

Можете писать гадости в ее адрес сколько хотите, я своего отношения к этому персонажу не изменю.
Три тысячи слов, далеко не дева и не малолетка. Это как проект Канов, Борщ и прочее. Модераторы развлекаются на этом форуме.

Ну ты и ... 😂😂 Бревно в глазу не видеть. Это гитлер китти модератор-то? В модеры берут трололо?

ℒУТО
#26
Гость

Ну ты и ... 😂😂 Бревно в глазу не видеть. Это гитлер китти модератор-то? В модеры берут трололо?

Без понятия, зачем модерам нужен срачч. Для поднятия рейтинга. Ты не будешь читать тему с рецептом салата, ты будешь читать и комментировать тему где срачч. Еще и с переплетением реального общения в телеге...Всё продумано...более чем.

#29
ℒУТО

Без понятия, зачем модерам нужен срачч. Для поднятия рейтинга. Ты не будешь читать тему с рецептом салата, ты будешь читать и комментировать тему где срачч. Еще и с переплетением реального общения в телеге...Всё продумано...более чем.

опять шизишь?

#30
Гость

Сообщение было удалено

пусть думает. ну или на крайняк при желании проверить может найти по фи мой вк,там и родственников,и пописать друзьям и маргинальной семейке,как это делала я))

ℒУТО
#31
Гость

Сообщение было удалено

Это не 18 летняя Дарина. Это или мужик или баба вполне себе сидит в комфотном офисе и смеется над нами.
Не уверена, что и Борщ был мужик. Всё оказалось фарсом...несуществующими личностями, фото и данными.
Этот модер три тысячи слов вчера хорошую фразу сказала, что я дурра, что о себе здесь рассказывала. И это правда. Мы относимся к этому месту слишком серьезно.

ℒУТО
#32

Ну понятно...рука руку моет. Анонимный гость встал на защиту Три тысячи.
Диалог закончен.
Ребята аккуратнее. Это местое так простое как кажется. Здесь сидят тонкие психологи и не только они....

Гость
#33
ℒУТО

Ну понятно...рука руку моет. Анонимный гость встал на защиту Три тысячи.
Диалог закончен.
Ребята аккуратнее. Это местое так простое как кажется. Здесь сидят тонкие психологи и не только они....

Я тролль-шестерка Дарины. И имя у нее реальное, это доказано. А вот сколько лет неизвестно. И что же ты отсюда никак не можешь съепаться если всё так осознала, как тупо выглядела в глазах других?

ℒУТО
#34
Гость

Я тролль-шестерка Дарины. И имя у нее реальное, это доказано. А вот сколько лет неизвестно. И что же ты отсюда никак не можешь съепаться если всё так осознала, как тупо выглядела в глазах других?

Меня мало волнует, что обо мне думают анонимные буквы на анонимном форуме. Здесь есть персонажи приятнее тебя в разы и именно из за них я здесь и нахожусь.У тебя забыла спросить...уходить мне и когда. Не нервничай, админская калоша

Кость
#35

***, три тысячи действительно является модером. Хотя бы потому, что все ей не понравившиеся ответы удаляются, даже если они без нарушений. Это уже было замечено )

ℒУТО
#36
Кость

***, три тысячи действительно является модером. Хотя бы потому, что все ей не понравившиеся ответы удаляются, даже если они без нарушений. Это уже было замечено )

У Гаф также. Обратила внимание на прошлую тему. Все мои ответы были подчищены и меня отправили в бан.

ℒУТО
#37
Кость

***, три тысячи действительно является модером. Хотя бы потому, что все ей не понравившиеся ответы удаляются, даже если они без нарушений. Это уже было замечено )

Хохлушка, Славянка, Лео, Баффи, Борщ, Гаф, Вася это люди Вуман.ру.
Не видели диалог Васи с модером Надеждой? Где он ей писал, что хочет поговорить с ней? Она ему ответила: только не в личку.
Странный разговор для обычного обываля форума и админа.

Кость
#38
ℒУТО

У Гаф также. Обратила внимание на прошлую тему. Все мои ответы были подчищены и меня отправили в бан. Поннос Гаф остался.

Я думаю они там показушно с гаф друг друга заси-али. Сидя за одним столом и посмеиваясь в реальной жизни. Сильно достали они тебя?

ℒУТО
#39
Кость

Я думаю они там показушно с гаф друг друга заси-али. Сидя за одним столом и посмеиваясь в реальной жизни. Сильно достали они тебя?

Так и есть. При чем сначало поливали друг друга, а потом защищать друг друга стали.
А фото той симпатичной девушки с длинными волосами фейк, не более. Рассчитанный на нас дуррачков.

Кость
#40
ℒУТО

Так и есть. При чем сначало поливали друг друга, а потом защищать друг друга стали.
А фото той симпатичной девушки с длинными волосами фейк, не более. Рассчитанный на нас дуррачков.

Они уже не в первый раз такую показуху устраивают, накрутят комментариев а потом сами начинают на всех кидаться 😉 Убогие. Форум то скатывается, зарплату урезают. Фотку её с её же ВК взяли

ℒУТО
#41
Кость

Они уже не в первый раз такую показуху устраивают, накрутят комментариев а потом сами начинают на всех кидаться 😉 Убогие. Форум то скатывается, зарплату урезают. Фотку её с её же ВК взяли

Теперь я думаю с кем же в личке общалась...даже представить страшно, кто там есть на самом деле. Вообщем, акуурратнее ребят.
А Гаф, да...темы разгоняет....цель такая.

Кость
#42
ℒУТО

Теперь я думаю с кем же в личке общалась...даже представить страшно, кто там есть на самом деле. Вообщем, акуурратнее ребят.
А Гаф, да...темы разгоняет....цель такая.

Ты с ними тут общалась, или в соц сетях?

𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎
#44

***
МарЫскА
Я б позаботился о ней..

Morgana
#46
ℒУТО

Морган, вчера гость написал, что Борщ меня в какой то теме очень давно называл Лена Ли. Я вспомнила ту тему, он действительно тогда в очередной раз стебался. И такое вот совпадение: эта "дева" под ником три тысячи слов, в сраче вчера именно так меня и назвала. Никто меня так не называл кроме Борща. В этот момент стало жутко, от того с какими психопатами приходится сталкиваться в жизни, еще которые и сидят под личиной интиллигентного парня с передовой. Сейчас конечно все стрелки летят на тебя.

Хотела сказать кто то, но по ходу все хотят тебя свести с ума. Персонажы уловили, что ты очень эмоциональная и прикидываются борщом, хотя он и сам думаю с гостя отлично принимает участие. А на счёт стрелок на меня, не переживай, они не долетят 😉

ℒУТО
#47
Кость

Ты с ними тут общалась, или в соц сетях?

С Борщом в личке.

#48
Кость

Сообщение было удалено

что же ты сидишь тогда здесь,раз форум по твоему мнению скатился? почти за каждый твой коммент можешь в бан улететь

𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎
#49

*** ждадущищщщ Член 15,7 твёрдый, я сам, вчленомонтАже.
делал..

ℒУТО
#50
Кость

Сообщение было удалено

Спасибо)) Я не знаю с кем веду диалог, но и таких как вы, здесь очень мало. Спокойно общаетесь без нападок и оскорблений. Тролли достали уже.

ℒУТО
#51
Morgana

Хотела сказать кто то, но по ходу все хотят тебя свести с ума. Персонажы уловили, что ты очень эмоциональная и прикидываются борщом, хотя он и сам думаю с гостя отлично принимает участие. А на счёт стрелок на меня, не переживай, они не долетят 😉

🌻🤗

terrorism
#52
ℒУТО

С Борщом в личке.

пизддуй отсюда в свой держинск и колись там иглами и вилами, колхозница туппая

Гость
#53
ℒУТО

Хохлушка, Славянка, Лео, Баффи, Борщ, Гаф, Вася это люди Вуман.ру.
Не видели диалог Васи с модером Надеждой? Где он ей писал, что хочет поговорить с ней? Она ему ответила: только не в личку.
Странный разговор для обычного обываля форума и админа.

У Василия свои разборки с админами. Он с ними явно не за одно. Я ранее тоже считала, что он в их команде и писала Софии почему его и мои коменты потерли, она сказала это какая то ошибка и все вернула на места.

Кость
#54
ℒУТО

Спасибо)) Я не знаю с кем веду диалог, но и таких как вы, здесь очень мало. Спокойно общаетесь без нападок и оскорблений. Тролли достали уже.

Здесь адекватных вообще мало, по пальцам сосчитать можно. Не учавствую в темах раскрученных на целевую аудиторию по сраччам гав и гитлерки, но если что за тебя вставлю слово