Гость
Статьи
Почему формучане так …

Почему формучане так себя ведут?

Здесь хороших и приятных людей по пальцем можно пересчитать, а вот всякого сброда с завышенной самооценкой и отсутствием чувства такта здесь пруд пруди. Все наровят оскорбить друг друга, задать пошлые, некорректные вопросы, обесценить проблемы других, при этом считая себя самыми лучшими. Почему так?

112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы показать проблему автору с той стороны, с которой ему смотреть не хочется. Ибо там решение проблемы.

19
#2

потому что сами понимают, что люди они - ***. и отыгрываются на других

#3

Люди разные🤷🏼‍♀️

Гость
#4

В этом суть форума. Не нравится, иди в консерваторию

Ниф Ниф
#5

Заходите в темы Принцессы Эльзы! Там доброты достаточно и познаний которых не получите больше ни где! Обсолютно не где! А на злых и токсичных просто чуть наплюйте!

Мы ждём вас в гости!

Гость
#6
Гость

В этом суть форума. Не нравится, иди в консерваторию

Гавкать как собаки и стаей бросаться на одного? Замечательная суть.

#7
Гость

В этом суть форума. Не нравится, иди в консерваторию

Здесь адекватные темы - Отношения, психология, зачастую люди спрашивают совета по решению какой-то проблемы. Обязательно ли оскорблять? Для Вас иметь гниль в душе - норма?

Ниф Ниф
#8
Гость

Гавкать как собаки и стаей бросаться на одного? Замечательная суть.

Это показывает кто что стоит! Вот есть те кто не бросается вместе с толпой неразобраашись на одну (ого) а имеют свое мнение! Но их тоже некоторые тут перевоспитывают и подчинятся под толпу троллей)))
Короче тут есть шанс остаться личностью! Что некоторые довольно неплохо демонстрируют!

#9
Дина

Люди разные🤷🏼‍♀️

Но это не даёт права нести всякое ахинею вроде оскорблений. Если человек не знает, что написать - пусть мимо пройдёт. Автору гораздо приятнее будет, думаю, если адекватных добрых ответов будет больше, чем оголтелый курятник в виде злых недосоветчиков.

#10
Ниф Ниф

Заходите в темы Принцессы Эльзы! Там доброты достаточно и познаний которых не получите больше ни где! Обсолютно не где! А на злых и токсичных просто чуть наплюйте! Мы ждём вас в гости!

Спасибо за совет.

Ниф Ниф
#11
Диана

Спасибо за совет.

Непременно воспользуйтесь прекрасная Диана!

#12
Диана

Но это не даёт права нести всякое ахинею вроде оскорблений. Если человек не знает, что написать - пусть мимо пройдёт. Автору гораздо приятнее будет, думаю, если адекватных добрых ответов будет больше, чем оголтелый курятник в виде злых недосоветчиков.

Это в идеале, которого не существует, к сожалению 🤷🏼‍♀️

#13
Дина

Это в идеале, которого не существует, к сожалению 🤷🏼‍♀️

Он бы мог существовать, если бы люди хоть каплю друг друга уважали. Но, как посмотрю на нынешних форумчан, имена конкретно говорить не буду, так плохо становится. Как можно быть такими отбросами?

ФИО
#14

Ну не от хорошей жизни, вы же понимаете) Специфика такова - кто погромче гафкнет. Тому сразу же бегут лайки лепят и всемером на одного кидаются, как выше писал гость. При чем самые глупые оскорбления, не имеющие ничего общего с реальностью, набирают больше всего лайков. Контингент-с неудовлетворенных злобных и глупых людей. "У форумчанина Егора хвост" и прибегут дебилушки, которые будут поддакивать. Не стоит обращать внимания.

Ниф Ниф
#15
Диана

Он бы мог существовать, если бы люди хоть каплю друг друга уважали. Но, как посмотрю на нынешних форумчан, имена конкретно говорить не буду, так плохо становится. Как можно быть такими отбросами?

Лучше уж тут пусть будут такими чем в реальной жизни)))

#16
ФИО

Ну не от хорошей жизни, вы же понимаете) Специфика такова - кто погромче гафкнет. Тому сразу же бегут лайки лепят и всемером на одного кидаются, как выше писал гость. При чем самые глупые оскорбления, не имеющие ничего общего с реальностью, набирают больше всего лайков. Контингент-с неудовлетворенных злобных и глупых людей. "У форумчанина Егора хвост" и прибегут дебилушки, которые будут поддакивать. Не стоит обращать внимания.

Ну про лайки я заметила вот что: к счастью, всякие оскорбительные комментарии зачастую всё же набирают больше дизлайков, а ответы против них больше лайков.

#17
Ниф Ниф

Лучше уж тут пусть будут такими чем в реальной жизни)))

Ну, а мы на знаем, какие они в реальной жизни. Сдаётся мне, что они и в реальности такие же.

Гость
#18
Диана

Ну, а мы на знаем, какие они в реальной жизни. Сдаётся мне, что они и в реальности такие же.

Очень может быть. А в интернете самоконтроль вообще отключается.

#19
Гость

Очень может быть. А в интернете самоконтроль вообще отключается.

Да и здесь всё анонимно. Каждый Вася Пупкин на диване может повысить свою самооценку, выбросив своё «авторитетное мнение»

Ниф Ниф
#20
Диана

Ну, а мы на знаем, какие они в реальной жизни. Сдаётся мне, что они и в реальности такие же.

Нет, же конечно же нет!

#21
Ниф Ниф

Нет, же конечно же нет!

Не нужно так уверенно говорить. Сомневаюсь, что в жизни такие люди добродеятельные ангелы, если в интернете ни капли тепла к людям не проявляют.

Ниф Ниф
#22
Диана

Не нужно так уверенно говорить. Сомневаюсь, что в жизни такие люди добродеятельные ангелы, если в интернете ни капли тепла к людям не проявляют.

Тут их нутро!)

Гость
#23

Падаль европейская, грепаные мойщики унитазов

#24

Все знают, что насиловать плохо, а всё равно насильники есть, всё равно насилуют, а всё равно такие ситуации будут.
Причем насилуют, в большинстве случаев простых, обычных граждан, которые ничего плохого миру не сделали.
За что им?
Вот вам и ответ.

Этот форум с отдельными личностями копирует аналогию с насильничеством только в форме текста.

На ответ - почему? Скрыт глубоко в извращенном подсознании форумчанина и отражает кучу психических заболеваний и комплексов.

Ниф Ниф
#25
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Все знают, что насиловать плохо, а всё равно насильники есть, всё равно насилуют, а всё равно такие ситуации будут. Причем насилуют, в большинстве случаев простых, обычных граждан, которые ничего плохого миру не сделали. За что им? Вот вам и ответ. Этот форум с отдельными личностями копирует аналогию с насильничеством только в форме текста. На ответ - почему? Скрыт глубоко в извращенном подсознании форумчанина и отражает кучу психических заболеваний и комплексов.

🕸️🕸️🕸️ я помню твои любимые цветы)

Гость
#26
Диана

Не нужно так уверенно говорить. Сомневаюсь, что в жизни такие люди добродеятельные ангелы, если в интернете ни капли тепла к людям не проявляют.

Они считают, что унизить - это круто. Может, с детства такой стереотип, росли в такой обстановке.

Гость
#27
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Все знают, что насиловать плохо, а всё равно насильники есть, всё равно насилуют, а всё равно такие ситуации будут. Причем насилуют, в большинстве случаев простых, обычных граждан, которые ничего плохого миру не сделали. За что им? Вот вам и ответ. Этот форум с отдельными личностями копирует аналогию с насильничеством только в форме текста. На ответ - почему? Скрыт глубоко в извращенном подсознании форумчанина и отражает кучу психических заболеваний и комплексов.

В Европе кругом психи, от нас вам что надо?

Ниф Ниф
#28
Гость

Они считают, что унизить - это круто. Может, с детства такой стереотип, росли в такой обстановке.

Проекция того чего не достаёт в жизни)

Гость
#29
Дина

Люди разные🤷🏼‍♀️

Одинаковые, айтишники как сбежали в европу, но поняли кроме мойки унитазов работы нет, все вернулись

Мужло подлое
#30
Диана

Он бы мог существовать, если бы люди хоть каплю друг друга уважали. Но, как посмотрю на нынешних форумчан, имена конкретно говорить не буду, так плохо становится. Как можно быть такими отбросами?

😄

#31

Да, особенно, когда это делали нормальным. В школе решить проблему мирным способом?! Нет же, нужно в драку полезть! Компания «популярных крутых девочек» унижает скромную? Учителя на это закрывают глаза.

Ниф Ниф
#32
Диана

Да, особенно, когда это делали нормальным. В школе решить проблему мирным способом?! Нет же, нужно в драку полезть! Компания «популярных крутых девочек» унижает скромную? Учителя на это закрывают глаза.

Ну это же опыт в жизни! У каждого человека своя дорога! Тут тоже личность формируется! Видимо то что мы тут встретились тоже не случайно!
Ведь случайности не случайны.

Гость
#33
Диана

Да, особенно, когда это делали нормальным. В школе решить проблему мирным способом?! Нет же, нужно в драку полезть! Компания «популярных крутых девочек» унижает скромную? Учителя на это закрывают глаза.

Возможно. И хамы на форуме как будто чувствуют себя немного тем мальчиком, кулаков которого все боялись или той девочкой, которая гнобила других. А ещё есть "умники", которые считают, что выигрывают некие интеллектуальные поединки, опускаясь до перехода на личности и оскорблений.

#34
Гость

Возможно. И хамы на форуме как будто чувствуют себя немного тем мальчиком, кулаков которого все боялись или той девочкой, которая гнобила других. А ещё есть "умники", которые считают, что выигрывают некие интеллектуальные поединки, опускаясь до перехода на личности и оскорблений.

Меня забавляет такое: пишет женщина тему о проблемах в отношениях с мужчиной. Обычно находятся такие герои, которые - Ох, ты ж, *** приблудливая, сама во всём виновата, ай ай ай. А когда им пишут ответочки, они обычно: «У меня проблем с женщинами нет, я самый классный». И спасает их то, что это Интернет, а не реальность. Вряд ли бы эти трусы осмелились что-то сказать.

Na_avosi
#35
Диана

Меня забавляет такое: пишет женщина тему о проблемах в отношениях с мужчиной. Обычно находятся такие герои, которые - Ох, ты ж, шавка приблудливая, сама во всём виновата, ай ай ай. А когда им пишут ответочки, они обычно: «У меня проблем с женщинами нет, я самый классный». И спасает их то, что это Интернет, а не реальность. Вряд ли бы эти трусы осмелились что-то сказать.

Нет у них женщин, от слова, совсем нет. Сутками не вылазиют с форума это *** подлое, Солист, Авиатор и ещё 5-7 гостей.

#36
Na_avosi

Нет у них женщин, от слова, совсем нет. Сутками не вылазиют с форума это Мужло подлое, Солист, Авиатор и ещё 5-7 гостей.

Логично, нет женщин - нет проблем) к перечисленному Вами списку могу ещё отнести Моногамуса, киллера баб, Женоненавистника и ещё один был, который считал, что сексом с женщиной только *** занимаются.

#37
Ниф Ниф

Ну это же опыт в жизни! У каждого человека своя дорога! Тут тоже личность формируется! Видимо то что мы тут встретились тоже не случайно! Ведь случайности не случайны.

Возможно, не отрицаю этого.

Гость
#38
Диана

Меня забавляет такое: пишет женщина тему о проблемах в отношениях с мужчиной. Обычно находятся такие герои, которые - Ох, ты ж, шавка приблудливая, сама во всём виновата, ай ай ай. А когда им пишут ответочки, они обычно: «У меня проблем с женщинами нет, я самый классный». И спасает их то, что это Интернет, а не реальность. Вряд ли бы эти трусы осмелились что-то сказать.

Не удивлюсь, если под некоторыми мужскими никами вообще женщины скрываются.

Na_avosi
#39
Диана

Логично, нет женщин - нет проблем) к перечисленному Вами списку могу ещё отнести Моногамуса, киллера баб, Женоненавистника и ещё один был, который считал, что сексом с женщиной только геи занимаются.

Их тут тьма, они и под гостями пишут и под никами.

#40
Гость

Не удивлюсь, если под некоторыми мужскими никами вообще женщины скрываются.

Тогда я удивлюсь ещё больше. Им делать совсем нечего, что они логиняться под мужскими и нитками и оскорбляют свой же пол? А есть женщины, которые открыто оскорбляют от своего ника, женщин же. Вот, например, недавно общалась с одной, так как она сразу сказала, что все тут импотент мужчины, а с женщинами общаться смысла нет вообще.

Na_avosi
#41
Гость

Не удивлюсь, если под некоторыми мужскими никами вообще женщины скрываются.

Наоборот

#42
Na_avosi

Их тут тьма, они и под гостями пишут и под никами.

А когда их банишь, то расстраиваются. Например, тот же Киллер баб. Не так популярен, как Моногамус, но всё же. Один раз забанила я его, а он с другого ника пришёл и начал, мол, оскорбила баном, это мизондрия(

Гость
#43
Na_avosi

Их тут тьма, они и под гостями пишут и под никами.

пусть пишут у них основной доход мойка унитазов в европе

Гость
#44
Na_avosi

Наоборот

тут дррочил полно эмигрантов неудачников

Гость
#45

Стало достоверно известно, что сегодня был взорван последний мост, соединявший Северодонецк и Лисичанск, еще 100 тыс всушников утилизируют. Потери украинской армии начитываются + 230 тыс убитыми и ранеными.

Гость
#46
Диана

Тогда я удивлюсь ещё больше. Им делать совсем нечего, что они логиняться под мужскими и нитками и оскорбляют свой же пол? А есть женщины, которые открыто оскорбляют от своего ника, женщин же. Вот, например, недавно общалась с одной, так как она сразу сказала, что все тут импотент мужчины, а с женщинами общаться смысла нет вообще.

Примерно как те девочки, которым нравилось гнобить других девочек в школе. Может, думают, что от мужского лица получилось бы обиднее.

Гость
#47
Na_avosi

Наоборот

И это вполне может быть.

Гость
#48
Гость

И это вполне может быть.

Ну он же европеец. Ему можно.

Гость
#49

Матери украинских пленных просят не возвращать их сыновей на родину.

Женщины боятся за жизнь своих детей и просят помощи. Сами пленные тоже стали направлять подобные обращения в аппарат уполномоченного по правам человека. Принимать решения по ним будет Минобороны РФ, заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.

#50
Гость

Примерно как те девочки, которым нравилось гнобить других девочек в школе. Может, думают, что от мужского лица получилось бы обиднее.

Знаю я таких женщин. Если они матери, то всегда будут пытаться мужчине угодить, а на ребёнка плевать. А потом ещё удивляются, почему это дети депрессивные? Из-за телефонов, конечно, родители же святые!