Гость
Статьи
Люди это реально вы на …

Люди это реально вы на аве?

Люди, у которых тут на вумане на аве стоят фотки реальных людей, это правда вы или других ставите?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Нет демократии - нет прав
#1

Нет, конечно. Но они правду не скажут.

Гость
#2

Мне кажется что нет.

Гость
#3

А шо узнали кого?

Гость
#4

Это как правило фотографии знаменитых людей, известных актрисс. Яндекс картинки легко может выявить это, если сделать скриншот авы и загрузить его в поиск по изображению.

#7

да я, но никто не верит, видимо через чур красива

Гость
#10

канеш, на вумане принято верить на слово, бугага

#11

какой наивный вопрос )))

они даже мизерную инфу о себе, и то скрывают. вы посмотрите профили. так какое там реальное фото. о чем речь

#12
Янита

какой наивный вопрос )))

они даже мизерную инфу о себе, и то скрывают. вы посмотрите профили. так какое там реальное фото. о чем речь

Что же вы меня в своей теме забанили?)) Если я вас задела, извините. Написала в шуточной форме, думала поймёте, что это сарказм. Поэтому здесь и скрывают профиль, потому что здесь не все мягкие и пушистые и много троллей.

#13
Sagittarius

Что же вы меня в своей теме забанили?)) Если я вас задела, извините. Написала в шуточной форме, думала поймёте, что это сарказм. Поэтому здесь и скрывают профиль, потому что здесь не все мягкие и пушистые и много троллей.

я только что написала модераторам этого сайта. именно про злобных мерзких троллей. про тех, кто делает мир хуже, и мешает жить людям.
ответ знаете какой был?

#14
Sagittarius

Что же вы меня в своей теме забанили?)) Если я вас задела, извините. Написала в шуточной форме, думала поймёте, что это сарказм. Поэтому здесь и скрывают профиль, потому что здесь не все мягкие и пушистые и много троллей.

мягкими и пушистыми вы все будете. посмотрите на себя в обычной жизни, в реальном мире.
а здесь (наивно полагая, что в интернете вы сидите анонимно) скрываться в кустах и оттуда тявкать - много ума не надо.
тоже не обижайтесь. это правда. и вы это знаете.

нужно быть просто Людьми. осмеивать и издеваться друг над другом - чей это удел. сами подумайте

#15
Янита

я только что написала модераторам этого сайта. именно про злобных мерзких троллей. про тех, кто делает мир хуже, и мешает жить людям.
ответ знаете какой был?

Нет, не знаю. Я никогда им не писала.

#16
Янита

какой наивный вопрос )))

они даже мизерную инфу о себе, и то скрывают. вы посмотрите профили. так какое там реальное фото. о чем речь

Отбросить ложь! Все Аватарки реальные.точка👆

#17
СОЛИСТ

Отбросить ложь! Все Аватарки реальные.точка👆

у нас-то с вами - однозначно!
самые реальные ))))))

#18
Янита

у нас-то с вами - однозначно!
самые реальные ))))))

🤫Тсссс....не пали контору 😉

#19
Янита

мягкими и пушистыми вы все будете. посмотрите на себя в обычной жизни, в реальном мире.
а здесь (наивно полагая, что в интернете вы сидите анонимно) скрываться в кустах и оттуда тявкать - много ума не надо.
тоже не обижайтесь. это правда. и вы это знаете.

нужно быть просто Людьми. осмеивать и издеваться друг над другом - чей это удел. сами подумайте

Я с вами согласна, но я никогда здесь и не скрывалась, сейчас поставила фото на аву и много раз показывала себя в других темах, мне нечего скрывать. Но судить меня за один шуточный коммент, это не правильно, вы меня не знаете. Я не тролль, как вы обо мне подумали. Ещё раз прошу прощения, если вас задел мой коммент.

Гость
#20
Ваше Высочество

Сообщение было удалено

Конечно видно морррреее фотошопа

#22

Это я

#23
Артем Канов

Это я

вот. редкое исключение из общего правила )

#24
Янита

вот. редкое исключение из общего правила )

и то - заметьте! тоже вся анкетка скрыта.

#25
Янита

и то - заметьте! тоже вся анкетка скрыта.

Я в прошлом много гадостей писал, и люди начитавшись негатива делают неверные выводы о человеке в настоящее время) При этом ссылка на вк есть, в этом смысле не скрываюсь ;)

Гость
#26
Артем Канов

Это я

Капец вы на моего одноклассника похожи. И тот тоже Артем но фамилия другая.

#27

У меня случайная картинка из инета, первая попавшаяся.

#28
Янита

я только что написала модераторам этого сайта. именно про злобных мерзких троллей. про тех, кто делает мир хуже, и мешает жить людям.
ответ знаете какой был?

Делают хуже те, с чьего молчаливого согласия это происходит.
И чьи-то язвительные выкрики - это пожалуй наименьшее из зол.
Некоторые товарищи (м/ж) "работают" здесь более системно и скорпулезно, и не без поддержки администрации.

#29

у меня, например, моя фотка.Реальная. Чесна-чесна.

#30
Знаток

да я, но никто не верит, видимо через чур красива

ага.. прям чур меня, чур) так говаривали бабки старые, видя что-то непонятное и крестясь при этом. Чересчур красива. Не знаешь слова - не пиши...знаток, плин.

#31
Янита

какой наивный вопрос )))

они даже мизерную инфу о себе, и то скрывают. вы посмотрите профили. так какое там реальное фото. о чем речь

Янита, а зачем инфа? Чем тебе скрасит жизнь знание, что у меня три уха, например? Или что я говорю на двух языках (ну,язык-то один, но раздвоенный, как у любой уважающей себя змеи: русский и матерный русский). Или тебе полегчает от знания, что у меня япона мать? ))))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: