Гость
Статьи
Вася Великолепный ты …

Вася Великолепный ты тут?

Зайди в ветку «Мир»,если тут!)

917 ответов
Последний — Перейти
#1

Отмечусь)

Гость
#2

Женился.

#3
Гость

Женился.

А почему на свадьбу нас не пригласил?)

Гость
#4
Фся такая деловая

А почему на свадьбу нас не пригласил?)

Тайная свадьба,сейчас это модно

#5
Гость

Тайная свадьба,сейчас это модно

Вон оно что)))

гость
#6
Гость

Женился.

И кто же эта счастливица?

#7

Тоже отмечусь

Гость
#8
гость

И кто же эта счастливица?

Доминик,мулатка

гость
#9
Гость

Доминик,мулатка

Так Вася же нацист) Тёткам запрещает межрасовые отношения) А самому можно?

Гость
#10
гость

Так Вася же нацист) Тёткам запрещает межрасовые отношения) А самому можно?

Вы его плохо знаете.Все его речи нужно фильтровать

гость
#11
Гость

Вы его плохо знаете.Все его речи нужно фильтровать

Если это правда, то женился ради гражданства, как настоящий мущщина?)

Гость
#12
гость

Если это правда, то женился ради гражданства, как настоящий мущщина?)

Вот зайдет в тему и расскажет подробности.

Гость
#13

Он теперь Василиса

Гость
#14

Как с ним можно общаться, когда он такие страшные, мерзкие слова говорит о россиянах?

Гость
#15

да, он бегает под гостем и пишет пакости русским людям, желает смерти

гость
#16
Гость

Вот зайдет в тему и расскажет подробности.

Не смешите. Честно расскажет, что женился ради гражданства/денег/квартиры/связей)))

Гость
#17
гость

Не смешите. Честно расскажет, что женился ради гражданства/денег/квартиры/связей)))

Я тоже сначала думала,что у него член только на беленьких женщин стоит,а тут вон оно чО.Пис//ьке не прикажешь)

гость
#18
Гость

Я тоже сначала думала,что у него член только на беленьких женщин стоит,а тут вон оно чО.Пис//ьке не прикажешь)

Если она гражданка США. Канады, Австралии, страны ЕС или дочь обеспеченных родителей, такие чмошные Васи прекрасно управляют своей пись"кой)))

гость
#19

А что за ветка Мир?

Гость
#20
гость

А что за ветка Мир?

Только для зареганных. Они там любят бича Васька, им все равно что он ненавидит русских и готов всех перерезать. Называется вроде Мир и дружба.

Гость
#21
Гость

Только для зареганных. Они там любят бича Васька, им все равно что он ненавидит русских и готов всех перерезать. Называется вроде Мир и дружба.

абсолютно беспринципные люди, им все равно, что он может вытирать ноги об людей, "зато веселый и позитивный", как они часто говорят. ага. позитивный, матом крыл, зековские выражения употреблял! оскорблял просто так

Гость
#22
Гость

абсолютно беспринципные люди, им все равно, что он может вытирать ноги об людей, "зато веселый и позитивный", как они часто говорят. ага. позитивный, матом крыл, зековские выражения употреблял! оскорблял просто так

Он пару слов в уши им, и они текут не замечая его нацизма. Как вообще можно этот сброд-Васю , считать за человека?

Гость
#23
Гость

Он пару слов в уши им, и они текут не замечая его нацизма. Как вообще можно этот сброд-Васю , считать за человека?

это похоже на поощрение вредительства, попустительство, от того потом в реальной жизни со своей мягкотелостью к мерзости, огребают и страдают

гость
#24

Он же запойный алкоголик и психически болен. Сам ветку о себе создавал)

васян
#25

зачем же в попе дырка что б туда сувать!

гость
#26
Гость

Он пару слов в уши им, и они текут не замечая его нацизма. Как вообще можно этот сброд-Васю , считать за человека?

Самое смешное, что Вася и учился , и работал в России. Предпочитает держаться подальше от своего белорусского фюрера)

Гость
#27
гость

Самое смешное, что Вася и учился , и работал в России. Предпочитает держаться подальше от своего белорусского фюрера)

Получается гнилой лицемер он.

Гость
#28
васян

зачем же в попе дырка что б туда сувать!

Смело ты о своей дырке вещаешь.

#29

Решила найти человека просто,а тут ему все косточки перемыли и обгладили….Во народ на вумене 🤣

Гость
#30
Фся такая деловая

Решила найти человека просто,а тут ему все косточки перемыли и обгладили….Во народ на вумене 🤣

Зачем тебе человек который тебя презирает? Ты больная?

#31
Гость

Зачем тебе человек который тебя презирает? Ты больная?

Разговор есть,а что?)

#32
Фся такая деловая

Решила найти человека просто,а тут ему все косточки перемыли и обгладили….Во народ на вумене 🤣

И не говори)

Гость
#33
Фся такая деловая

Разговор есть,а что?)

Какой может быть разговор с мерзким русофобом?

Гость
#34
Valeri

И не говори)

О! Поддакивалка пришла!

гость
#35
Гость

Получается гнилой лицемер он.

Естественно. Обгаживает Россию, а сам здесь живёт и работает. Обвиняет всех в алкоголизме, а сам пьёт до белой горячки. Поливает грязью за межрасовые связи, а сам...

#36
Гость

О! Поддакивалка пришла!

Да, пришла.. здрасьте.. 😉

Гость
#37
гость

Естественно. Обгаживает Россию, а сам здесь живёт и работает. Обвиняет всех в алкоголизме, а сам пьёт до белой горячки. Поливает грязью за межрасовые связи, а сам...

От этого он ещё ужасней, нож в спину от него запросто, а девки все текут, текушки от шуток Васьки, хихикают и писают от счастья.

#38
Гость

Какой может быть разговор с мерзким русофобом?

Я должна отчитаться?)

#39
Valeri

Да, пришла.. здрасьте.. 😉

🤣👍

#40
гость

Естественно. Обгаживает Россию, а сам здесь живёт и работает. Обвиняет всех в алкоголизме, а сам пьёт до белой горячки. Поливает грязью за межрасовые связи, а сам...

Тема не называется «Что вы думаете о форумчанине Вася?Он вам нравится?»😅

Гость
#41
Фся такая деловая

Решила найти человека просто,а тут ему все косточки перемыли и обгладили….Во народ на вумене 🤣

женщина, успокойтесь. никто кости не перемывал. он многим тут неприятен. лично я с ним не говорила, как-то в разговоре он меня оскорбил и употребил зэковские выражения, несколько раз он влипал и всегда это было быд-ло -общение. если вы считаете, что это нормально, то я вам не навязываю. а форум здесь и общения закрытого нет. вы тоже обсуждаете других. так что не надо ляля

Гость
#42
Фся такая деловая

Я должна отчитаться?)

Нет! Что ты! Отчитывайся перед подружками лизбужками.

А ты лиса, Васян твой орех заценил, вот и скачаешь на задних лапах перед ним.

#43
Гость

Какой может быть разговор с мерзким русофобом?

Гость
#44
Valeri

Да, пришла.. здрасьте.. 😉

Забор покрасте! ... Валерка не мигай. Деловая мужиков орехом манит, а ты фарами!?

Гость
#45
Фся такая деловая

Тема не называется «Что вы думаете о форумчанине Вася?Он вам нравится?»😅

вы в своей теме обсуждаете алкоголь и что? тема не про него

Гость
#46
Гость

От этого он ещё ужасней, нож в спину от него запросто, а девки все текут, текушки от шуток Васьки, хихикают и писают от счастья.

Он валенок.Какая течка от него может быть?
На самом деле он раб женщин,все будет делать для нее,стоит только с ним повести себя правильно))Все,что он тут говорит о своей смелости и независимости- не более ,чем бравада))
Правда, Васенька?)

#47
Гость

женщина, успокойтесь. никто кости не перемывал. он многим тут неприятен. лично я с ним не говорила, как-то в разговоре он меня оскорбил и употребил зэковские выражения, несколько раз он влипал и всегда это было быд-ло -общение. если вы считаете, что это нормально, то я вам не навязываю. а форум здесь и общения закрытого нет. вы тоже обсуждаете других. так что не надо ляля

Так не своё мнение не писала о человеке,ни чужого не спрашивала.Я просто хотела найти человека и написала ему)

#48
Гость

Нет! Что ты! Отчитывайся перед подружками лизбужками. А ты лиса, Васян твой орех заценил, вот и скачаешь на задних лапах перед ним.

Да,все именно из-за ореха!!!!Хотела ещё раз спросить его мнение по этому поводу🤣🤣🤣

Гость
#49
Фся такая деловая

Так не своё мнение не писала о человеке,ни чужого не спрашивала.Я просто хотела найти человека и написала ему)

а вы мне можете запретить говорить?

#50
Гость

Забор покрасте! ... Валерка не мигай. Деловая мужиков орехом манит, а ты фарами!?

Не реануйте)