Гость
Статьи
Откуда деньги у …

Откуда деньги у Барачника?

Барачник пишет, что он приличный человек и что он не работает. Откуда у него деньги? #Баранчик #форум

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пенсия по инвалидности

Гость
#3

нетрудовые доходы.

Гость
#4

Фантазирует, мечтает.

Гость
#5
Гость

нетрудовые доходы.

Откуда они у тебя опиши конкретнее

Гость
#6
Гость

Откуда они у тебя опиши конкретнее

я из обеспеченной семьи благородного происхождения.
только у простолюдинов нет средств для существования, что вынуждаем смердов на трудовые исправительные работы в работные дома отправляться отбывать наказание за свое недостойное поведение и недостойное поведение своих предков.

Гость
#7
Гость

Откуда они у тебя опиши конкретнее

нужно по средствам жить. а бедняки выдают себя за тех людей, которыми они не являются, покупают на трудовые доходы предметы роскоши и статуса.

Гость
#8
Гость

я из обеспеченной семьи благородного происхождения. только у простолюдинов нет средств для существования, что вынуждаем смердов на трудовые исправительные работы в работные дома отправляться отбывать наказание за свое недостойное поведение и недостойное поведение своих предков.

Откуда у твоей семьи деньги?

Гость
#9
Гость

нужно по средствам жить. а бедняки выдают себя за тех людей, которыми они не являются, покупают на трудовые доходы предметы роскоши и статуса.

Деньги откуда!! Говори!

Гость
#10

Барачник напиши книгу как стать приличным человеком. Она станет бестселлером

Гость
#11
Гость

Деньги откуда!! Говори!

деньги делают деньги. я из обеспеченной семьи. год от года только богатеют. живу на прожиточный минимум и ни в чем себе не отказываю. все у меня есть. каждому бы так жить.

Гость
#12
Гость

деньги делают деньги. я из обеспеченной семьи. год от года только богатеют. живу на прожиточный минимум и ни в чем себе не отказываю. все у меня есть. каждому бы так жить.

Что у вас за бизнес?

Гость
#13
Гость

деньги делают деньги. я из обеспеченной семьи. год от года только богатеют. живу на прожиточный минимум и ни в чем себе не отказываю. все у меня есть. каждому бы так жить.

Какой сейчас размер прожиточного минимума?

Гость
#14
Гость

Что у вас за бизнес?

недвижимость.

Гость
#15

Барачник пожалуйста напиши как делать деньги из денег. Помоги мне стать приличным человеком. Это в твоих же интересах чтобы вокруг тебя было больше приличных людей

Гость
#16
Гость

Какой сейчас размер прожиточного минимума?

13793 руб.

Гость
#17
Гость

недвижимость.

Сдаешь в аренду?

Гость
#18
Гость

Какой сейчас размер прожиточного минимума?

И самое главное что в него входит!?

Гость
#19
Гость

13793 руб.

😆😆😆

Гость
#20
Гость

Барачник пожалуйста напиши как делать деньги из денег. Помоги мне стать приличным человеком. Это в твоих же интересах чтобы вокруг тебя было больше приличных людей

нельзя вот так просто взять и стать приличным человеком. для того, чтобы быть приличным, нужно от приличных родителей родиться. но мало родиться от приличных людей, нужно еще и в кругу приличных людей находиться, среди приличных людей расти.
если ты упустила это время, тогда уже никогда не стать тебе приличным человеком. природа возьмет свое и ты не сможешь сдержать себя. соблазны будут сильнее. неприличные люди не могут им противостоять.

Гость
#21
Гость

И самое главное что в него входит!?

все входит, что только может понадобиться тебе для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Гость
#22
Гость

нельзя вот так просто взять и стать приличным человеком. для того, чтобы быть приличным, нужно от приличных родителей родиться. но мало родиться от приличных людей, нужно еще и в кругу приличных людей находиться, среди приличных людей расти. если ты упустила это время, тогда уже никогда не стать тебе приличным человеком. природа возьмет свое и ты не сможешь сдержать себя. соблазны будут сильнее. неприличные люди не могут им противостоять.

Так я с тобой общаюсь ты же приличный человек так что я ничего не упустила. Я общаюсь тут только с тобой потому что ты единственный приличный тут.Поделись секретом как твои благородные предки стали приличными. Я тоже стану и мои потомки будут приличными

Гость
#23
Гость

все входит, что только может понадобиться тебе для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Напиши список сколько чего положено в месяц или в год

Гость
#24
Гость

Так я с тобой общаюсь ты же приличный человек так что я ничего не упустила. Я общаюсь тут только с тобой потому что ты единственный приличный тут.Поделись секретом как твои благородные предки стали приличными. Я тоже стану и мои потомки будут приличными

все это из семьи идет. если ты была воспитана неприличными людьми, значит ты и теперь неприличная. как тебе стать приличной тогда, когда ты неприличная? никак не стать. время упущено. если бы тебя удочерили богачи, тогда можно было бы изменить тебя, но у бедняков плохие гены (пьяные), поэтому возможно, что не удалось бы тебя перевоспитать богачам.
люди, как животные. очень долго нужно выводить породу.
как можно из дворняги сделать породу? для этого нужно выводить породу, отбирая лучших особей и скрещивая их.
богачи потому и являются потомствеными, чтобы долго выводилась порода человека, склонного к накопительству и богаству, что такому человеку без труда удается оставаться богатым и не превращаться в нищука и бом-жару.
а ты жила среди ниних всю жизнь. ты ведешь себя, как нищие. ты поступаешь, как нищие. ты даже выглядишь, как нищие и от тебя пахнет нищитой. и это из тебя не вывести никак. ты все не так делаешь, как делают это богачи. тебя можно попыться обучить всему, но это все не будет выглядеть естественно и это будет даваться тебе с трудом.
потому что ты не создана для богаства. ты всю жизнь росла в нищите. и тебе нужно быть тем, кем ты есть.

Гость
#25

Пастухи подкармливают.

Гость
#26
Гость

все это из семьи идет. если ты была воспитана неприличными людьми, значит ты и теперь неприличная. как тебе стать приличной тогда, когда ты неприличная? никак не стать. время упущено. если бы тебя удочерили богачи, тогда можно было бы изменить тебя, но у бедняков плохие гены (пьяные), поэтому возможно, что не удалось бы тебя перевоспитать богачам. люди, как животные. очень долго нужно выводить породу. как можно из дворняги сделать породу? для этого нужно выводить породу, отбирая лучших особей и скрещивая их. богачи потому и являются потомствеными, чтобы долго выводилась порода человека, склонного к накопительству и богаству, что такому человеку без труда удается оставаться богатым и не превращаться в нищука и бом-жару. а ты жила среди ниних всю жизнь. ты ведешь себя, как нищие. ты поступаешь, как нищие. ты даже выглядишь, как нищие и от тебя пахнет нищитой. и это из тебя не вывести никак. ты все не так делаешь, как делают это богачи. тебя можно попыться обучить всему, но это все не будет выглядеть естественно и это будет даваться тебе с трудом. потому что ты не создана для богаства. ты всю жизнь росла в нищите. и тебе нужно быть тем, кем ты есть.

Я воспитана приличными не пьяными людьми и хочу теперь организовать династию приличных людей. Пусть даже с трудом но я хочу постичь эту науку. С чего начать Мастер?

Гость
#27

Барачник я серьезно напиши книгу

Гость
#28
Гость

все входит, что только может понадобиться тебе для комфортного проживания, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться.

Барачник, скажи, что думаешь по украинскому вопросу?

Марина А.
#29

Небось, квартиру московскую сдает, просто так он, что ли, в своей деревне сидит? Ну или на пенсии.

самый лучший гость
#30

барачник и тот чел, кто пишет под ником барачник разные люди) барачника и без ника легко вычислить))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: