Гость
Статьи
О чем можно говорить …

О чем можно говорить сегодня на форуме?

Что проходит «цензуру»? Ну давайте о погоде!

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Не может быть!)Неужели аристократка написала что-то нецензурное?)

Олигарх
#2

Что карбоновую вилку, на велосипед, хотел купить на алиэкспресс. Собираю карбоновый велосипед, уже год, запчастями. Дорого. А тут увидел, что вилка сегодня подорожала, понял, что не смогу этим летом осуществить мечту-прокатится с ветерком км 400.

Александер
#3

Ну давайте поговорим о вас... Нам все-равно, а вам приятно. Вон и Ст. Елена аплодирует ... Давайте, давайте)))

Гость
#4

Ооо, не давайте поговорим о минете и куни, о длине члена и т.п И что вас блааади не устроило?

Гость
#10

О том какая я неприспособленная к жизни. Так получилось, что застряла одна дома. Вроде как обьявляют воздушную тревогу. А я-баран не знаю что делать. Ни с кем здесь не общаюсь. Даже воды и хлеба не успела купить. Сижу со своей поехавшей крышей наедине. Давлюсь гидазепамом и курю сигу за сигой. Это все как страшный сон.

Гость
#12
Miss Blonde💖

Сообщение было удалено

Пишите в уже открытых по этой теме. Модератор предупредила, что новые пропускать не будет.

Гость
#14
Гость

О том какая я неприспособленная к жизни. Так получилось, что застряла одна дома. Вроде как обьявляют воздушную тревогу. А я-баран не знаю что делать. Ни с кем здесь не общаюсь. Даже воды и хлеба не успела купить. Сижу со своей поехавшей крышей наедине. Давлюсь гидазепамом и курю сигу за сигой. Это все как страшный сон.

Хотя бы есть выход в интернет. И хоть такое общение. Вы не одна.

#20
Гость

Пишите в уже открытых по этой теме. Модератор предупредила, что новые пропускать не будет.

И почему же, интересно?

#21
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю, мои темы не пропускают

Гость
#22
Miss Blonde💖

И почему же, интересно?

Форум женский, а не политический. И модеры уже устали чистить грязь и национализм. Только потому, что у многих родственники и знакомые в Украине, и нет особого доверия к инфе в СМИ, здесь не стали удалять уже созданные темы.

#28
Miss Blonde💖

Сообщение было удалено

Вот она, «свадьба в Малиновке», как быстро шапку Фионы Барнетт сменила на кушму.)
Интересно, что вы, милая мисс, хотели поведать миру на этот раз? )

Гость
#30
Александер

Ну давайте поговорим о вас... Нам все-равно, а вам приятно. Вон и Ст. Елена аплодирует ... Давайте, давайте)))

Давно хотела спросить. Не тусовали вы на зеркале когда-нить?

Александер
#33
Гость

Давно хотела спросить. Не тусовали вы на зеркале когда-нить?

)) Понятия не имею. Вы научите?

Гость
#34

Глворить тут можно обо всём. Главное - КАК об этом говорить.
Два основных принципа назову.
1. Говори что думаешь, но думай, что говоришь.
2. Уважай себя и собеседника, пока он не убедил тебя в том, что уважения не достоин.

Гость
#35
Гость

Ооо, не давайте поговорим о минете и куни, о длине члена и т.п И что вас блааади не устроило?

Об этом есть отдельные темы, не надо всё в одну кучу валить.

Гость
#36
Miss Blonde💖

Сообщение было удалено

Первых трёх недостаточно?

Гость
#37
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не может быть!)Неужели аристократка написала что-то нецензурное?)

Красивая попа

#38

Плох тот монах, который не мечтает стать Папой.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: