Гость
Статьи
Вумен - женский форум?

Вумен - женский форум?

Здравствуйте! Я не могу понять, вумен это женский форум или для всех полов?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Для всех конечно и это хорошо. Женщины очень однобоко смотрят на проблемы, мужской взгляд зачастую более важен.

#2

Ну в описании написано, что это женский форум. Но как видите мужчины оккупируют здесь территорию. Просто тут более менее живой форум насколько это возможно. В других местах либо совсем тухло либо треш

Гость
#3

Для всех

#4

Просто в обществе закоренилось такое понятие, что мужчины не общаются и им это не нужно, а женщинам лишь бы поговорить, ввиду этого в основном мы видим "женские форумы". Хотя интерес к общению и обсуждению есть у обоих полов

#5

Тут Девочки, Мальчики, не хватает только моей Нагайны...

Static X - Destroyer
#6

Для всех конечно же 😀

Гость
#7
Andrei

Просто в обществе закоренилось такое понятие, что мужчины не общаются и им это не нужно, а женщинам лишь бы поговорить, ввиду этого в основном мы видим "женские форумы". Хотя интерес к общению и обсуждению есть у обоих полов

создайте свой форум

Гость
#8

Женский форум, о женщинах для всех

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Тут Девочки, Мальчики, не хватает только моей Нагайны...

Дядя ты вернулся....Урааа!!!!
Я уже хотел в розыск подавать,уж грешным делом подумал что Нагайна тебя в плен взяла)))))

#11

А как вам бы хотелось?

#12

Данный форум считаю женским и созданным для женщин, но мужская точка зрения всё же необходима, иначе всё это превратится в однобокую дискуссию под лозунгом " Все мужики козлы!" Более того, кто ещё вам,дорогие женщины, попробует объяснить "неадекватность" ваших мужей,любовников, парней..
Сам же я нахожусь здесь,чтобы лучше понять женщин (хотя,советуют не пытаться их понимать), чтобы,возможно, избежать некоторых ошибок в отношении с ними. Я,довольно-таки взрослый человек, достаточно много подчерпнул для себя полезного из этого форума.
Неадекватных участников (как мужененавистниц, так и женоненавистников), я в расчёт не беру.

#13
СОЛИСТ

Дядя ты вернулся....Урааа!!!!
Я уже хотел в розыск подавать,уж грешным делом подумал что Нагайна тебя в плен взяла)))))

Да, вернулся. Ездил в Бухарино, оттуда на связь с Форумом трудно выходить.

Асмодей.
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Да, вернулся. Ездил в Бухарино, оттуда на связь с Форумом трудно выходить.

Бухарино это где все бухают?

#22
Асмодей.

Бухарино это где все бухают?

Да. Сейчас уже в Трезвяево вернулся.

Гоги
#23

Эта форума памагат мущина-на, новый жена искат-на

#24

Хочешь похудеть?

!!!ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!!!

Кому идеально подойдёт наш чат:
✔️Молодым мамам, которые поправились после родов.
✔️Женщинам после 40 и 50 лет.
✔️Тем, кто так и не похудел после декрета.
✔️Тем, кто хочет не просто похудеть, а еще и оздоровиться.
✔️Тем, кто постоянно начинает, но не может дойти до конца.
✔️Кому просто не нравится, как на Вас сидит одежда.

✔️Предварительный чат в группе WhatsApp ,после добавляю в основной 🥰
Пиши 8-960-014-75-54

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: