Гость
Статьи
Вы заметили сколько …

Вы заметили сколько здесь озлобленных мужиков сидит?

На женском форуме , это же надо, как у них жизнь хреново сложилась и как они озлобленные на женщин) И правда, не от хорошей жизни будешь сидеть на женском форуме) #мужчины #форум

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не замечал. честных мужчин много, а озлобленных не видел. злиться на пиксели в мониторе занятие бессмысленное и контрпродуктивное.

Тоже Тролль
#2

Да, ладно? Где ж такой цирк ещё увидишь? Интересно же... Одна пишет, что ей мало драйва в браке... Другая, что пьяный муж её бьёт регулярно,у третей шея болит от тяжёлой короны... Кто-то кого-то оскарбляет отглагольными прилагательными сексуальной направленности... И всё это... Дором,без покупки билета... Красота)

Гость
#3

А вы что хотели, что женский форум только для женщин? А как же заветы феминизма про гендерное равноправие или оно распространяется только на мужчин?

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Да, всё верно.

Гость
#5

Их раньше здесь не было. Узнали откуда-то

Гость
#6
Гость

Их раньше здесь не было. Узнали откуда-то

Кого? Женщин?))

Гость
#7

Не, не замечал, а ты, с⁣те⁣рва, г⁣а⁣д⁣и⁣на такая, зачем это спрашиваешь?

Гость
#8

Да, нам наконец то провели интернет и мы узнали много нового про женщин

Гость
#10

для меня Жэнщина - в первую очэредь существо Социализированное и потому страшное, Неизведанное, Мистичэское, Высшее
сюда захожу приобщиться к Богиням

Гость
#11

Не от удобной жизни)

#12

Озлобленных баб много. А мужчины чисто поржать заходят. Да пнуть по стенке курятника.

Гость
#13
Гость

Я жаждал...
Жаждал, чтобы мне кто-нибудь отсосал
Мой крепкий огромаднейший Хий ходил ходуном
Пусть хоть старуха, хоть мужик взял бы мою елдину в рот и повафлил

Собака подойдёт?))

Гость
#14
Гость

Я жаждал...
Жаждал, чтобы мне кто-нибудь отсосал
Мой крепкий огромаднейший Хий ходил ходуном
Пусть хоть старуха, хоть мужик взял бы мою елдину в рот и повафлил

сразу видно -крэстьянин!
у Аристократов и Бар - Пэнисы!
но не менее огромные, к тому жэ Чистые, Тяжёлые, Вэнозные, Тёплые

Гость
#15
Сергей Ж

Озлобленных баб много. А мужчины чисто поржать заходят. Да пнуть по стенке курятника.

ну...если бы я мог поработить Пысю, я бы смеялся
а получилось что Пыся поработила меня...

Гость
#16
Гость

Собака подойдёт?))

кабыла подойдет, вероятно
ведь срэдний пэнис среди мужыков - 25 см

Гость
#18
Гость

сразу видно -крэстьянин!
у Аристократов и Бар - Пэнисы!
но не менее огромные, к тому жэ Чистые, Тяжёлые, Вэнозные, Тёплые

Не люблю венозные. Хочу сразу уйти

Гость
#19
Гость

Не люблю венозные. Хочу сразу уйти

Вам нравятся силиконовые?

Гость
#20
Гость

Вам нравятся силиконовые?

Конечно. Они не высасывают энергию

Гость
#21
Гость

Конечно. Они не высасывают энергию

Зато высасывают цервикальную слизь

Гость
#22

Это потому что Молодец среди овец, а возле молодца-сам овца. Нет у этих особей мужского пола возможности и способностей осуществить хоть какую-либо доминацию хоть в какой-то сфере среди других особей мужского пола. Только среди форумных тёток могут кулачками трясти

Гость
#23
Гость

Это потому что Молодец среди овец, а возле молодца-сам овца. Нет у этих особей мужского пола возможности и способностей осуществить хоть какую-либо доминацию хоть в какой-то сфере среди других особей мужского пола. Только среди форумных тёток могут кулачками трясти

так в Природе омежке не дадут доминировать над какой-либо самочкой в принцепэ!

Гость
#24
Гость

Зато высасывают цервикальную слизь

Пэнис тожэ можэт ее высосать и впитать, она для него целебная!

Гость
#25
Гость

Это потому что Молодец среди овец, а возле молодца-сам овца. Нет у этих особей мужского пола возможности и способностей осуществить хоть какую-либо доминацию хоть в какой-то сфере среди других особей мужского пола. Только среди форумных тёток могут кулачками трясти

Ошибаетесь, членом по лбу стучать))

Гость
#26
Гость

Конечно. Они не высасывают энергию

Энергию наоборот Большой красивый ровный Тяжелый Вэнозный Тёплый Чистый Пэнис дает!

Гость
#27
Гость

Пэнис тожэ можэт ее высосать и впитать, она для него целебная!

Не может, эякулят в процесе копуляции создаёт избыточное давления во влагалище посредством фрикций, тем самым наоборот нагнетая сперму в матку т.к. цервикальная слизь имеет поры по размеру сперматозоидов.

Гость
#28

Наоборот

Обратила внимание как много на форуме несчастных озлобленных женщин

Гость
#29

В нашей стране, в массе своей, озлобленные мужчины, вы только посмотрите на их манеру общения-хамство, грубость, немотивированная агрессия, мат на перемат, да еще и сильно пьющие.

Гость
#30
Гость

Наоборот

Обратила внимание как много на форуме несчастных озлобленных женщин

Они проползли сюда в надежде проникнуть к светочу истины феминистической теории))

#31

А где ж ещё им самоутверждаться без последствий за счёт женщин, пусть сидят и «ржут» в сторонке, никому убогие не мешают, тем более что модерация хорошо работает.

Гость
#32
Гость

В нашей стране, в массе своей, озлобленные мужчины, вы только посмотрите на их манеру общения-хамство, грубость, немотивированная агрессия, мат на перемат, да еще и сильно пьющие.

Да-да, а ещё очень любящие после анала сразу в рот грязный член засунуть

Жужелица
#33

Тут еще сидит йо-паный стыд женщин - Книга, Аматерасу. Вот уж хуже некуда. Больная отбитая помойка нищучка

Гость
#34
LondonCityWoman

А где ж ещё им самоутверждаться без последствий за счёт женщин, пусть сидят и «ржут» в сторонке, никому убогие не мешают, тем более что модерация хорошо работает.

А при чем здесь модерации? Мы никого не оскарбляем и активно боремся за феминизм))

Гость
#35
Гость

Да-да, а ещё очень любящие после анала сразу в рот грязный член засунуть

Зачем вам АС, позже замучаетесь с геморроем.

#36
Гость

А при чем здесь модерации? Мы никого не оскарбляем и активно боремся за феминизм))

А вы тут за всех озлобленный выступаете?

#37
Гость

В нашей стране, в массе своей, озлобленные мужчины, вы только посмотрите на их манеру общения-хамство, грубость, немотивированная агрессия, мат на перемат, да еще и сильно пьющие.

По моим наблюдениям, с вежливыми женщинами мужчины ведут себя вежливо и тактично. А в ответ на хамство вполне могут ответить хамством. Бабья наглость вызывает агрессию. Если баба настолько тупая, что без мата ей невозможно что-то объяснить - ну, объясняют с матом. Да и сильно пьющих не так много - общее количество алкоголиков в России на период 2021 года — 2 млн. Так что если для Вас манера общения мужчин - "хамство, грубость, немотивированная агрессия, мат на перемат, да еще и сильно пьющие.", нужно обратить внимание на свое поведение. Возможно, Вы - наглая, хабалистая баба, живущая в маргинальных слоях общества.

Лентяй Диванушко
#38

Женщины сами виноваты своим отвратительным поведением, меркантильностью и т.д.

Гость
#39
Лентяй Диванушко

Женщины сами виноваты своим отвратительным поведением, меркантильностью и т.д.

Поэтому вы сидите на женском форуме, потому что женщины виноваты? Логика

Гость
#40
Гость

Поэтому вы сидите на женском форуме, потому что женщины виноваты? Логика

Мы боремся за феминизм. Теория феминизма создана для гендерного равноправия, вот и этот форум тоже равноправен.

Лентяй Диванушко
#41
Гость

Поэтому вы сидите на женском форуме, потому что женщины виноваты? Логика

Ну надо же вас как то исправлять, на путь истины наставлять.😃

Гость
#42
LondonCityWoman

А вы тут за всех озлобленный выступаете?

Нет, только от имени профеминистов, зумеры сами по себе, это как мусорные тараканы, гонять бессмысленно и бесполезно.

Гость
#43
Лентяй Диванушко

Ну надо же вас как то исправлять, на путь истины наставлять.😃

Исправть уже не получится, что выросло, то выросло, можно только членом по лбу настучать.

Гость
#44

Озлобленные тут только нищие и глупые, что женщины, что мужчины. Беспочвенно агрессируют, не аргументируют свое мнение.

Гость
#45
Гость

Озлобленные тут только нищие и глупые, что женщины, что мужчины. Беспочвенно агрессируют, не аргументируют свое мнение.

Дружок, а ты не рассматривал варианты, когда на бабло плевать, от слова совсем?))

#46
Гость

Мы боремся за феминизм. Теория феминизма создана для гендерного равноправия, вот и этот форум тоже равноправен.

Чувак, о равноправии в феминизме нет и речи. Да хоть возьми само название - фемина, это женщина. А феминизм - борьба за права и привилегии женщин.

Гость
#47

Я здесь ни разу не видела озлобленных мужиков. Ни разу!!! Зато видела -перев дела кучу озлобленных неадекватных баб, которые стремно себя вели.

Гость
#48

Я никого здесь не вижу

Гость
#49
Сергей Ж

По моим наблюдениям, с вежливыми женщинами мужчины ведут себя вежливо и тактично. А в ответ на хамство вполне могут ответить хамством. Бабья наглость вызывает агрессию. Если баба настолько тупая, что без мата ей невозможно что-то объяснить - ну, объясняют с матом. Да и сильно пьющих не так много - общее количество алкоголиков в России на период 2021 года — 2 млн. Так что если для Вас манера общения мужчин - "хамство, грубость, немотивированная агрессия, мат на перемат, да еще и сильно пьющие.", нужно обратить внимание на свое поведение. Возможно, Вы - наглая, хабалистая баба, живущая в маргинальных слоях общества.

Вот как раз в моем окружении нет пьющих и озлобленных, я такой контингент избегаю, но, стоит только почитать комментарии форумских мужчин или зайти на Ютуб к некоторым блогерам или посмотреть видеоролики из провинции или почитать криминальные сводки, вот где рассадник этой нечисти.

Гость
#50
Сергей Ж

Чувак, о равноправии в феминизме нет и речи. Да хоть возьми само название - фемина, это женщина. А феминизм - борьба за права и привилегии женщин.

Чувак, эта ***, про которую я глаголю, называется профеминизм

Гость
#51
Гость

Я никого здесь не вижу

Поза страуса в песке? Берегите попу))

Гость
#52
Гость

Я никого здесь не вижу

Один Великолепный Вася чего стоит на форуме или тот же Билибеюшка.