Гость
Статьи
С возвращением, Эльза!

С возвращением, Эльза!

Привет Эльза! Я рада что ты вернулась! Я по тебе очень сильно скучала! Как ты? Всё хорошо? Как на планете Предтеч? У меня для тебя хорошие новости. Появились достижения . И ещё ты автор месяца, это для тебя сюрприз! Я за тебя проголосовала! И ещё я подружилась с Пашей на форуме, он хороший он за нас? Я рада тебе, моя дорогая подруга Эльза!
С возвращением, Эльза!

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльза - гордая. Когда ответит? Мне она тоже очень нравится. У неё есть какая-то цель и она к ней идёт, ни на что не обращая внимания. Она - самый последовательный и невозмутимый посетитель этого форума со своей идеей.

Ниф Ниф
#2

Читаю

#3
Ниф Ниф

Читаю

Привет Ниф Ниф!

Ниф Ниф
#4
Юки

Привет Ниф Ниф!

Привет ***

Гость
#5

Ощущение, что пишет реально свихнувшаяся 45-55 летняя баба.

Красота
#6

И что?

Гость
#7
Гость

Ощущение, что пишет реально свихнувшаяся 45-55 летняя баба.

мужик

#8

Привет, дорогая ***!
У меня все отлично, о своем визите на Планету Предтеч я пишу в повествовании "Подвиг Амазонки".
Да, для меня был приятный сюоприз "автор месяца"...
Я тоже по тебе скучала.
Ты, ***, будущая Амазонка. Я рассказывала о тебе на своей Планете...

#9
Гость

Эльза - гордая. Когда ответит? Мне она тоже очень нравится. У неё есть какая-то цель и она к ней идёт, ни на что не обращая внимания. Она - самый последовательный и невозмутимый посетитель этого форума со своей идеей.

Приветствую!
Цель моя - повествовать землянам Истину.

#10
Принцесса Эльза

Привет, дорогая ***!
У меня все отлично, о своем визите на Планету Предтеч я пишу в повествовании "Подвиг Амазонки".
Да, для меня был приятный сюоприз "автор месяца"...
Я тоже по тебе скучала.
Ты, ***, будущая Амазонка. Я рассказывала о тебе на своей Планете...

Привет! Кстати я уже звезда сего форума. И ещё появились достижения на форуме. И Паша(Дедушка) он хороший и за нас. И кстати через неделю у меня заканчивается четверть

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: