Гость
Статьи
Зачем вы реагируете на …

Зачем вы реагируете на вбросы?

Есть посты и комментарии являющиеся неприкрытой провокацией и содержащих в себе:
- Оскроблений
- Осуждение ***
- Эйджизм
- Сексизм

Вопрос к участникам форума, зачем вы реагируете на это? Пытаетесь им что-то доказывать? Из-за вас комментарии любого обсуждения завалены перепалками а-ля "Ты дура - Нет, ты дурак ".
Зачем вы пытаетесь доказать что-то троллям?
Рецепт прост:
1) Никак не реагируйте на провокации
2) Авторы поста, баньте, если видите провокатора в своей теме.

И может быть тогда в постах хоть что-то реально можно будет обсуждать и читать помимо этого мусора с перепалками. #провакация

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на хутор

Гость
#2

Автор, а что такое "эйджизм"? "Сексизм" я более-менее понимаю, вроде как не любить противоположный пол (?), но вот "эйджизм" что за зверь? Или ты просто в⁣ып⁣енд⁣риться решила, по-умничать?

Гость
#3
Гость

Автор, а что такое "эйджизм"? "Сексизм" я более-менее понимаю, вроде как не любить противоположный пол (?), но вот "эйджизм" что за зверь? Или ты просто в⁣ып⁣енд⁣риться решила, по-умничать?

Открыть гугл
Вставить в поисковую строку "эйджизм"
????
PROFIT

Гость
#4
Гость

Открыть гугл
Вставить в поисковую строку "эйджизм"
????
PROFIT

Причем здесь гугл??? Это ведь ты написала, ты решила умной показаться, вот ты и разъясняй.

Гость
#5
Гость

Причем здесь гугл??? Это ведь ты написала, ты решила умной показаться, вот ты и разъясняй.

Нет)

Сэмми
#6
Гость

Причем здесь гугл??? Это ведь ты написала, ты решила умной показаться, вот ты и разъясняй.

То же самое, что сексимз, только про возраст. 😂
Типа, "старые 30-летние тетки".

Гость
#9
Сэмми

То же самое, что сексимз, только про возраст. 😂
Типа, "старые 30-летние тетки".

Ну, не старые, конечно, это не совсем так, просто в возрасте уже, не молодые, было бы на что обижаться.

Сэмми
#10
Гость

Ну, не старые, конечно, это не совсем так, просто в возрасте уже, не молодые, было бы на что обижаться.

Вот, вы только что проявили эйджизм, еще и с сексизмом смешанный. 😂

Гость
#11
Сэмми

Вот, вы только что проявили эйджизм, еще и с сексизмом смешанный. 😂

Ой, да ладно, вот прям личное мнение выразить нельзя. Вот вам - сколько лет? Или вы уже в такой возрасте, что не хотите говорить об этом?

Гость
#12

У меня есть внутренняя потребность пооскорблять. Я получаю от этого удовольствие. Меня не задевают чужие слова, но я испытываю наслаждение кроя человека матом. И опережая ваше возмущение: нет мне не нужны ваши советы, моя реакция и моя суть не должны соответствовать вашим розовым ожиданиям. Это форум чтобы люди сбрасывали накопившийся негатив, ты до сих пор не поняли? Какие реакции на вбросы, о чем вы? Это мир троллей, добро пожаловать что ли.

Гость
#13
Гость

У меня есть внутренняя потребность пооскорблять. Я получаю от этого удовольствие. Меня не задевают чужие слова, но я испытываю наслаждение кроя человека матом. И опережая ваше возмущение: нет мне не нужны ваши советы, моя реакция и моя суть не должны соответствовать вашим розовым ожиданиям. Это форум чтобы люди сбрасывали накопившийся негатив, ты до сих пор не поняли? Какие реакции на вбросы, о чем вы? Это мир троллей, добро пожаловать что ли.

прав ведь!

Гость
#14
Гость

У меня есть внутренняя потребность пооскорблять. Я получаю от этого удовольствие. Меня не задевают чужие слова, но я испытываю наслаждение кроя человека матом. И опережая ваше возмущение: нет мне не нужны ваши советы, моя реакция и моя суть не должны соответствовать вашим розовым ожиданиям. Это форум чтобы люди сбрасывали накопившийся негатив, ты до сих пор не поняли? Какие реакции на вбросы, о чем вы? Это мир троллей, добро пожаловать что ли.

>>И опережая ваше возмущение: нет мне не нужны ваши советы, моя реакция и моя суть не должны соответствовать вашим розовым ожиданиям.

Я и не ожидаю принцесс в комментариях. Но и не по 40+ же сообщений в треде, в которых нет ничего кроме "Ты третий сорт - старая разведенка с прицепом" - "А ты не мущщина вообще! Неудачник! "
Если бы речь шла хотя бы о какой-то тонкой провокации, но это же откровенное унылое днище.

>>Это форум чтобы люди сбрасывали накопившийся негатив, ты до сих пор не поняли? Какие реакции на вбросы, о чем вы? Это мир троллей, добро пожаловать что ли.

Мир троллей существует еще с нулевых на чанах. И там давно все знают как обращаться с жирными. А тут некоторые люди даже не знают о существование сего явления.

Гость
#17

Как и твои ;) Чо хочу то и делаю.

Гость
#18
Гость

Как и твои ;) Чо хочу то и делаю.

Ну так-то он никого и не поучает, это только ты взяла на себя эту неблагодарную на форуме миссию. За что и была совершенно справедливо послана.

Гость
#19
Гость

Ну так-то он никого и не поучает, это только ты взяла на себя эту неблагодарную на форуме миссию. За что и была совершенно справедливо послана.

ок

Мужло подлое
#20

*** постоянно стигматизируют и шельмуют

> - Сексизм
Не вижу ничего плохого

Гость
#21
Гость

ок

И всё? А вроде глупой тёткой изначально себя показала, а тут вдруг вполне умно отреагировала... Странная ты баба, признаться. Муж давно ушёл от тебя?

Гость
#22
Гость

И всё? А вроде глупой тёткой изначально себя показала, а тут вдруг вполне умно отреагировала... Странная ты баба, признаться. Муж давно ушёл от тебя?

Да, от меня ушел муж, потому, что я толстая старая баба с кучей детей.
Внимательно слушаю тебя и твои попытки меня задеть, пупсик)

Гость
#23
Гость

Да, от меня ушел муж, потому, что я толстая старая баба с кучей детей.
Внимательно слушаю тебя и твои попытки меня задеть, пупсик)

У тебя мания величия, никто тебя здесь развлекать не собирается. Что ты и видишь по кол-ву комментов на твою тему.

Сэмми
#24
Гость

Да, от меня ушел муж, потому, что я толстая старая баба с кучей детей.
Внимательно слушаю тебя и твои попытки меня задеть, пупсик)

Пардон, а муж-то не к нему ушел?
А то он что-то весь испереживался. 😂
Подозрительно, когда один М другим М интересуется. 🤔

Гость
#25
Гость

У тебя мания величия, никто тебя здесь развлекать не собирается. Что ты и видишь по кол-ву комментов на твою тему.

Ты уже это делаешь)

Сэмми
#28

Не отлынивайте!
Прямой вопрос: чего так чужими мужьями интересуетесь?

Гость
#32

А ты наивно полагаешь, что ты умный?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: