Гость
Статьи
Принцесса Эльза, как …

Принцесса Эльза, как вы к ней относитесь?

Я дружу с Эльзой она моя лучшая подруга. Как вы к ней относитесь?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально

#4

А что же у тебя в школе подружек нет что-ли?

Казладоев
#5
Дина

Нормально

Я тоже абсолютно нейтрально. А вот такую классную доченьку.... Пусть внучку, прям жажду. Ты хорошо подумала)))

Гость
#6

Хорошо. Единственная нормальная форумчанка

Инсайдер
#7

#говорятчто Эльзу сделают экспертом на форуме, и она сможет выкладывать видео в тредах и рекламировать свой ютюб-канал

KKK
#8

Принцессу Эльзу в массы!!!

#9

Неоднозначно отношусь к ней.
1) как к математику отношусь положительно
2) как к писательнице-фантасту тоже положительно
3) негативно отношусь к ее политическим высказываниям, к ее поддержке тоталитарных и авторитарных недемократических и антигуманных режимов, а также к ее безосновательной, необъективной и предвзятой травле западных идей и ценностей
4) как к женщине нейтрально, т.к. не разделяю ее гомосексуальные наклонности и пропаганду лесбийской любви.
5) как к человеку нейтрально, т.к. порой она бывает высокомерна, упряма и не воспринимает критику.

#10
Моногамус

Сообщение было удалено

😂😂😂 Моногамус, ренегатом меня ещё не называли😂😂😂 молчу, пошла👣👣👣👣👣👣👣👣👣

#11
Казладоев

Я тоже абсолютно нейтрально. А вот такую классную доченьку.... Пусть внучку, прям жажду. Ты хорошо подумала)))

А вы настойчивый, я смотрю😂

Гость
#12

***, оставь Эльзу в покое.
Каждый день строчишь темы про неё- это уже невыносимо. Ты своей активностью, подрывает её авторитет.
Чё тебе надо от Эльзы?
В любви и уважении от тебя признания было достаточно, иди с Богом.

Казладоев
#13
Дина

А вы настойчивый, я смотрю😂

Есть такое. Если скажешь навязчивый... Но ты ведь не скажешь. Ибо каждой даме приятны знаки внимания, пусть виртуальные. Т-ррр... на ужин, есть такие тонкие лаваш- блины. Нарежте сладкие груши, покрошите сыр с плесенью,заверните в колбаску и на 15 мин в духовку.. Муж будет в восторге.

#14
Дина

😂😂😂 Моногамус, ренегатом меня ещё не называли😂😂😂 молчу, пошла👣👣👣👣👣👣👣👣👣

хоть латынь подтянешь. видишь, какая польза от дружбы с Великим Моногамусом? 😄😄

#15
Казладоев

Есть такое. Если скажешь навязчивый... Но ты ведь не скажешь. Ибо каждой даме приятны знаки внимания, пусть виртуальные. Т-ррр... на ужин, есть такие тонкие лаваш- блины. Нарежте сладкие груши, покрошите сыр с плесенью,заверните в колбаску и на 15 мин в духовку.. Муж будет в восторге.

Спасибо🌹

#16
Моногамус

хоть латынь подтянешь. видишь, какая польза от дружбы с Великим Моногамусом? 😄😄

Согласна😂

Казладоев
#17
Дина

Спасибо🌹

Аватарку свою не меняй. Я уже мысленно на ноге качаю. "федорино горе" декларирую.

#18
Казладоев

Аватарку свою не меняй. Я уже мысленно на ноге качаю. "федорино горе" декларирую.

Все для вас 👌

Казладоев
#19

В садик не поведу. Буду косички заплетать)))

Гость
#20

Графоманка. Не лечится.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: