Гость
Статьи
Правда о ребёнке …

Правда о ребёнке Моногамуса

Путём долгих уговоров я наконец заставил её привести девочку на встречу. При первом же взгляде на неё мне всё стало ясно. У неё были карие глаза, а у меня серо-зелёные и она никак не могла быть моим ребёнком. Теперь козыри были у меня в руке, и я начал разговор. Тут же она стала угрожать, что подаст на алименты и сделает экспертизу ДНК. Я сказал, скатертью дорога, и что хабара ни копейки не дам. Она пробрюзжала что я об этом ещё пожалею, забрала девочку и слиняла. Так же она не забыла прихватить заказанные в кафе булочки, и оставила меня за всё это расплачиваться. И теперь я жду, когда ко мне постучаться и потребуют явиться в суд. По моим прикидкам, мне ждать ещё эдак 79 лет. А так хотелось дитятко своё понянчить. Всем спасибо, все свободны.

GIF
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноябрь а России-тоска смертная

#2

А у матери глаза какие? Если карие, то ясное дело, что и у ребенка карие будут. Карий цвет считается доминантным, вроде.

#3

А мамы-то какие глаза? Карие? Надо черты лица искать похожие, а не цвет глаз 👁

#4
Valeri

А у матери глаза какие? Если карие, то ясное дело, что и у ребенка карие будут. Карий цвет считается доминантным, вроде.

на 97% цвет глаз обусловлен генами. у неё серые, был бы мальчик, у него были бы серые глаза. а девочка унаследовала глаза отца. хорошо что я такой подкованный.

#5
Гость

Ноябрь а России-тоска смертная

ну ничего, скоро предновогодняя суета.

davi gad
#6
Моногамус

на 97% цвет глаз обусловлен генами. у неё серые, был бы мальчик, у него были бы серые глаза. а девочка унаследовала глаза отца. хорошо что я такой подкованный.

Про доминантные и рецессивные гены почитай, подгузник подкованный.

#7

Так в чем трагедия: в том, что дочь не твоя или а том, что пришлось заплатить за 2 булочки?

Гость
#8

За окном мокрый снег, синички и напротив двухэтажные домики. Шуршат редкие машины. Иногда из-за туч выглядывает солнце. Прохладно. Я люблю осень. Сижу дома, простуда. Все на работе. Всё-таки одиночество - это кайф. Иногда стоит не сильно поболеть.

#9
Моногамус

на 97% цвет глаз обусловлен генами. у неё серые, был бы мальчик, у него были бы серые глаза. а девочка унаследовала глаза отца. хорошо что я такой подкованный.

В общем без ДНК не обойтись

#10
davi gad

Про доминантные и рецессивные гены почитай, подгузник подкованный.

а вот кому гранату! 💣

#11
Рокерша🖤

Так в чем трагедия: в том, что дочь не твоя или а том, что пришлось заплатить за 2 булочки?

я обещал, что докопаюсь до правды и всем расскажу. обещание выполнил.

#12
Моногамус

на 97% цвет глаз обусловлен генами. у неё серые, был бы мальчик, у него были бы серые глаза. а девочка унаследовала глаза отца. хорошо что я такой подкованный.

Может стоит тогда ДНК сделать?

#13
Моногамус

я обещал, что докопаюсь до правды и всем расскажу. обещание выполнил.

Тест ДНК в студию! 😁

#14
Моногамус

ну ничего, скоро предновогодняя суета.

У меня цвет глаз бабушки 🤷🏽‍♀️ У родителей другие)

#15
Рокерша🖤

У меня цвет глаз бабушки 🤷🏽‍♀️ У родителей другие)

Кстати, да, цвет глаз и через поколения может передаться, и не только цвет глаз.

Гость
#16
Гость

За окном мокрый снег, синички и напротив двухэтажные домики. Шуршат редкие машины. Иногда из-за туч выглядывает солнце. Прохладно. Я люблю осень. Сижу дома, простуда. Все на работе. Всё-таки одиночество - это кайф. Иногда стоит не сильно поболеть.

Романтика перебила мысль. Есть таблица - по крови и резусу-фактору матери и отца можно определить, какая должна быть кровь у ребёнка. Исключений не бывает. Таблица в интернете бесплатна.

#17
Valeri

Может стоит тогда ДНК сделать?

а это задача мамаши, а не моя. пусть принесёт факты, я не против обеспечивать и воспитывать своё дитя.

#18
Рокерша🖤

У меня цвет глаз бабушки 🤷🏽‍♀️ У родителей другие)

так ты ведьма, тебе можно. 😝

#19
Valeri

Кстати, да, цвет глаз и через поколения может передаться, и не только цвет глаз.

Да да)) непродуманная разводка получилась 😁

#20
Моногамус

так ты ведьма, тебе можно. 😝

😁 улыбнуло, знаешь 😂

#21

Она подаст в суд на установление отцовства, если ты отец- оплатишь стоимость днк- экспертизы + алики до 18, если не ты- оплатит все она. У меня другой вопрос: я тебя « почище» как-то считала. Как на основании цвета глаз можно делать вывод твой ребёнок или нет. У тебя ничего не ёкнуло внутри? А если твой ребёнок? Почему настроен так враждебно? Это ребёнок, и он не виноват, что 2 взрослых человека не умеют трррахаться с умом или мозгом или презервативами. Моногамус, не расстраивай меня, будь добрей и взрослей🎈

#23

Не поняла Серёж,разводка???Или все таки нет?🤔

#24

Я поняла!

#25
Дина

Она подаст в суд на установление отцовства, если ты отец- оплатишь стоимость днк- экспертизы + алики до 18, если не ты- оплатит все она. У меня другой вопрос: я тебя « почище» как-то считала. Как на основании цвета глаз можно делать вывод твой ребёнок или нет. У тебя ничего не ёкнуло внутри? А если твой ребёнок? Почему настроен так враждебно? Это ребёнок, и он не виноват, что 2 взрослых человека не умеют трррахаться с умом или мозгом или презервативами. Моногамус, не расстраивай меня, будь добрей и взрослей🎈

Екнуло у него, когда за булочки пришлось платить 😂

#28
Дина

Она подаст в суд на установление отцовства, если ты отец- оплатишь стоимость днк- экспертизы + алики до 18, если не ты- оплатит все она. У меня другой вопрос: я тебя « почище» как-то считала. Как на основании цвета глаз можно делать вывод твой ребёнок или нет. У тебя ничего не ёкнуло внутри? А если твой ребёнок? Почему настроен так враждебно? Это ребёнок, и он не виноват, что 2 взрослых человека не умеют трррахаться с умом или мозгом или презервативами. Моногамус, не расстраивай меня, будь добрей и взрослей🎈

я всё оплачу, и буду помогать воспитывать дитя. тут совсем другое дело, меня хотели развести на бабки как лоха.

#29
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Не поняла Серёж,разводка???Или все таки нет?🤔

да какая там разводка, это меня чуть не развели.

#30
Моногамус

да какая там разводка, это меня чуть не развели.

Я и не знала, что ты настолько богат и обеспечен, что тебя так норовят на баппки развести 😁

#31
Рокерша🖤

Я и не знала, что ты настолько богат и обеспечен, что тебя так норовят на баппки развести 😁

тихо пацаны!

#32
Моногамус

да какая там разводка, это меня чуть не развели.

🙊

#33
Моногамус

тихо пацаны!

У моего котёнка серо-зелёные глаза. Теперь тебе не отвертеться! 💵 😈😂

#34
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Не поняла Серёж,разводка???Или все таки нет?🤔

Во во, я шо зря полотно набирала, аж вспотнула, поумничать решила🤦🏼‍♀️😂

#35
Рокерша🖤

У моего котёнка серо-зелёные глаза. Теперь тебе не отвертеться! 💵 😈😂

моя не знай, никто не знай, ничего такое нет!

#36
Моногамус

я всё оплачу, и буду помогать воспитывать дитя. тут совсем другое дело, меня хотели развести на бабки как лоха.

На какие бабки? Она денег просила?

#37
Моногамус

моя не знай, никто не знай, ничего такое нет!

А я говорю: доставай кошелёк, Моня! И фамилию свою давай! Людям в глаза смотреть стыдно!

#38
Рокерша🖤

У моего котёнка серо-зелёные глаза. Теперь тебе не отвертеться! 💵 😈😂

🤦🏼‍♀️😂😂😂

#39
Моногамус

а это задача мамаши, а не моя. пусть принесёт факты, я не против обеспечивать и воспитывать своё дитя.

А если ребенок окажется родным?

#40
Рокерша🖤

Да да)) непродуманная разводка получилась 😁

Неужели все таки разводка?

#41
Рокерша🖤

А я говорю: доставай кошелёк, Моня! И фамилию свою давай! Людям в глаза смотреть стыдно!

Блин, девчонки, не смешите😂😂😂

#42
Дина

Блин, девчонки, не смешите😂😂😂

Смех продлевает жизнь)) для вас стараюсь 😁😁😁

#43
Дина

На какие бабки? Она денег просила?

ну да. она сначала хотела денег, а потом стала угрожать что подаст на алименты.

#44
Valeri

Неужели все таки разводка?

Ясно вижу: разводка 😁

#45
Valeri

А если ребенок окажется родным?

Лера, я был бы счастлив. всю жизнь мечтаю о ребёнке, и люблю детей вообще.

#46
Рокерша🖤

А я говорю: доставай кошелёк, Моня! И фамилию свою давай! Людям в глаза смотреть стыдно!

денег нет! сама давай, сама!

#47
Рокерша🖤

Смех продлевает жизнь)) для вас стараюсь 😁😁😁

🌹

#48
Моногамус

ну да. она сначала хотела денег, а потом стала угрожать что подаст на алименты.

На алименты она не подаст никак, вроде, если не доказано, кто отец и если в графе пусто. Если ошибаюсь - исправьте. Здесь опыта нет пока еще, надеюсь и не будет такого опыта.

#49
Рокерша🖤

Ясно вижу: разводка 😁

ироды окаянные, я пишу ИСТИНУ!

#50
Рокерша🖤

Ясно вижу: разводка 😁

Если разводка, то не понимаю ее смысл, для чего тогда.

#51
Моногамус

ироды окаянные, я пишу ИСТИНУ!

А что так грубо? Женщины такого не любят 😁

#52
Моногамус

Лера, я был бы счастлив. всю жизнь мечтаю о ребёнке, и люблю детей вообще.

Глазами не похожа девочка, а внешне если?

#53
Рокерша🖤

А что так грубо? Женщины такого не любят 😁

хде женщины?? я только ведьму вижу. 😁