Гость
Статьи
Что за Юки???

Что за Юки???

И что это происходит? Эльза! Объясни что происходит! Я не могла написать а тут куча сообщений от кого-то вместо меня! Другие могут издеваться, я давно не обращаю внимание на идиотов. Но ты?!?!?! Зачем?

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльза тебя предала! Она теперь лижет киску другой , противной бабе.

#2

Привет, ***!
В первый же день я разобралась, выяснила...Это девочка такая, представилась *** (сказала, что ее имя Маша). ТОБОЙ ОНА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛАСЬ.
Я ей сразу обьяснила, что есть другая ***,- будущая Принцесса Предтеч (т.е. Ты). Она поняла. Но ей понравился этот ник.
Ну, это как тезки, одноименцы...
Я не знала (и сейсас не знаю), почему Ты не писала так долго.
Да, я скучала, ума не приложу, где Ты...
Вроде как в тот день (4 ноября) Ты написала, обещала еще написать, и потом не написала...
А та *** - маленькая девочка. Да, мы подружились. Ну ведь ничего в этом плохого, ***! Не сердись:)
Лучше расскажи, как Ты?
И НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ИСЧЕЗАЙ:)

#3

тут уже FFF

Гость
#4
Принцесса Эльза

Привет, ***!
В первый же день я разобралась, выяснила...Это девочка такая, представилась *** (сказала, что ее имя Маша). ТОБОЙ ОНА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛАСЬ.
Я ей сразу обьяснила, что есть другая ***,- будущая Принцесса Предтеч (т.е. Ты). Она поняла. Но ей понравился этот ник.
Ну, это как тезки, одноименцы...
Я не знала (и сейсас не знаю), почему Ты не писала так долго.
Да, я скучала, ума не приложу, где Ты...
Вроде как в тот день (4 ноября) Ты написала, обещала еще написать, и потом не написала...
А та *** - маленькая девочка. Да, мы подружились. Ну ведь ничего в этом плохого, ***! Не сердись:)
Лучше расскажи, как Ты?
И НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ИСЧЕЗАЙ:)

Иди на_х_уй иди0тина

#5

Я иду спать.
Спокойной ночи, ***! Надеюсь, завтра поговорим.

#6

С*ки, идите на *** со своей шизофренической атакой. Тут общак, а не ваша песочница. Марамойки малолетние.

самый лучший гость
#7

*** стремная маразматичка

#8
Принцесса Эльза

Привет, ***!
В первый же день я разобралась, выяснила...Это девочка такая, представилась *** (сказала, что ее имя Маша). ТОБОЙ ОНА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛАСЬ.
Я ей сразу обьяснила, что есть другая ***,- будущая Принцесса Предтеч (т.е. Ты). Она поняла. Но ей понравился этот ник.
Ну, это как тезки, одноименцы...
Я не знала (и сейсас не знаю), почему Ты не писала так долго.
Да, я скучала, ума не приложу, где Ты...
Вроде как в тот день (4 ноября) Ты написала, обещала еще написать, и потом не написала...
А та *** - маленькая девочка. Да, мы подружились. Ну ведь ничего в этом плохого, ***! Не сердись:)
Лучше расскажи, как Ты?
И НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ИСЧЕЗАЙ:)

Эльза я тут! Я просто уснула! Поговорим с тобо вечером!

#9
Принцесса Эльза

Я иду спать.
Спокойной ночи, ***! Надеюсь, завтра поговорим.

Эльза, привет! Я же ещё Принцесса землян? Эльза ты ведь со мной и с той *** будешь дружить?

#10
Юки

Эльза, привет! Я же ещё Принцесса землян? Эльза ты ведь со мной и с той *** будешь дружить?

Привет, ***!
Да, конечно...

#11
Принцесса Эльза

Я иду спать.
Спокойной ночи, ***! Надеюсь, завтра поговорим.

Привет! Я конечно в шоке была когда открыла форум... Куча тем и ответов про меня и со мной. Общаться особо некогда. Я никуда не пропала просто времени нет. Уезжала на каникулы на дачу к подруге и было не до планшета. А сейчас только четверть началась и вообще нет времени на переписку. Не обижайся! Я обязательно зайду еще на выходных! Надеюсь за это время у тебя не появится еще несколько лучших подруг с моим ником...

#12
Юки

Привет! Я конечно в шоке была когда открыла форум... Куча тем и ответов про меня и со мной. Общаться особо некогда. Я никуда не пропала просто времени нет. Уезжала на каникулы на дачу к подруге и было не до планшета. А сейчас только четверть началась и вообще нет времени на переписку. Не обижайся! Я обязательно зайду еще на выходных! Надеюсь за это время у тебя не появится еще несколько лучших подруг с моим ником...

Прости! Я просто тоже хочу дружить с Эльзой

#13
Юки

Привет! Я конечно в шоке была когда открыла форум... Куча тем и ответов про меня и со мной. Общаться особо некогда. Я никуда не пропала просто времени нет. Уезжала на каникулы на дачу к подруге и было не до планшета. А сейчас только четверть началась и вообще нет времени на переписку. Не обижайся! Я обязательно зайду еще на выходных! Надеюсь за это время у тебя не появится еще несколько лучших подруг с моим ником...

Привет, дорогая ***!
Буду ждать твоих весточек...:)

Ниф Ниф
#14

*** мы ждём Вас тут! Очень🙏

#15
Юки

Привет! Я конечно в шоке была когда открыла форум... Куча тем и ответов про меня и со мной. Общаться особо некогда. Я никуда не пропала просто времени нет. Уезжала на каникулы на дачу к подруге и было не до планшета. А сейчас только четверть началась и вообще нет времени на переписку. Не обижайся! Я обязательно зайду еще на выходных! Надеюсь за это время у тебя не появится еще несколько лучших подруг с моим ником...

Знаешь, ***, ты - будущая Принцесса Предтеч. Сменишь меня на Миссии Принцессы через 9 лет.
А другая *** - будущая Принцесса землян. Возглавит Землю после Второго Великого Десанта Предтеч, который свершится через 17 лет при твоем владычестве...
Поэтому было бы хорошо, чтоб вы подружились:)

#16
Юки

Привет! Я конечно в шоке была когда открыла форум... Куча тем и ответов про меня и со мной. Общаться особо некогда. Я никуда не пропала просто времени нет. Уезжала на каникулы на дачу к подруге и было не до планшета. А сейчас только четверть началась и вообще нет времени на переписку. Не обижайся! Я обязательно зайду еще на выходных! Надеюсь за это время у тебя не появится еще несколько лучших подруг с моим ником...

***! Ты обещала написать на выходных.
Но ты и вновь ничего не пишешь...
***, ты помнишь, как мы прекрасно общались с тобой еще в 2018 году, на сайте "Я ненавижу...", который потом был разгромлен...
Потом ты вновь (спустя год) нашла меня на сайте "Стена ненависти". Как мы обе радовались тогда!...
Потом ты вновь исчезла. Эпизодически появилась здесь, на Форуме, чтоб потом...исчезнуть вновь!
Почему ты не пишешь мне, ***? Почему забываешь меня?
Когда я (почти весь октябрь) была отрезана от Форума (см. мои посты "Сия есть сила моя"), ты приходила сюда. Писала, что волнуешься...
Я видела, но не могла ответить!
Потом ты вновь исчезла.
Обещала написать, но и снова не пишешь.
***, неужели так трудно найти всего одну минутку, чтоб написать мне весточку? Мне, твоей вселенской сестре!

#17
Юки

Привет! Я конечно в шоке была когда открыла форум... Куча тем и ответов про меня и со мной. Общаться особо некогда. Я никуда не пропала просто времени нет. Уезжала на каникулы на дачу к подруге и было не до планшета. А сейчас только четверть началась и вообще нет времени на переписку. Не обижайся! Я обязательно зайду еще на выходных! Надеюсь за это время у тебя не появится еще несколько лучших подруг с моим ником...

***, ты обещала зайти на выходных...И опять ты не находишь минутки времени...
Ты помнишь, как мы с тобой в 2018 прекрасно общались на Сайте "Я ненавижу"? Ты тогда была в шестом классе...
Теперь уже ничего не пишешь. Не заходишь...

#18

Дорогая ***, поздравляю тебя с Днем твоего рождения!
Желаю всего самого наилучшего. А главное- Упорства!

Дарю Тебе Cтрелу стремленья,
Огонь упорства своего,
Передаю в Твои владенья,
Частицу Мира Моего…

Я-венценосная Принцесса,
Наперекор своим врагам !
Хоть Мое сердце- на прицеле,
Свое Копье им не отдам !

Венец терновый-Моя доля,
Но враг по прежнему дрожит,
И то, что нынче на прицеле,
Теперь Тебе принадлежит !

Сие признанье-Мне во славу,
Миг откровенья- в дар Тебе,
Копье приветствует отвагу,
А стали блеск- приказ Судьбе !

Тебя я в Тайну посвящаю,
Тебе свое Копье дарю,
Огонь упорства завещаю,
И пост передовой в Строю !

Меня навек, и безвозвратно,
Даль Андромеды позовет
И Ты проводишь безпристрастно,
В последний раз Меня в полет !

Не надо боли расставанья,
Только поздравь и проводи…
Не нам печали и терзанья,
Предтечь Принцессой станешь Ты !

Венец Тебе Судьбою станет,
На подвиг Миссия взведет,
Парад планет Тебя поздравит,
Твоя Звезда в зенит взойдет !

Ниф Ниф
#19

Дорогая *** я присоединюсь к поздравлениям Принцессы Предтеч Стальной Эльзы!
Желаю тебе крепкого здоровья и стальной Воли как у несравненной Принцессы Эльзы!

#20
Принцесса Эльза

Дорогая ***, поздравляю тебя с Днем твоего рождения!
Желаю всего самого наилучшего. А главное- Упорства!

Дарю Тебе Cтрелу стремленья,
Огонь упорства своего,
Передаю в Твои владенья,
Частицу Мира Моего…

Я-венценосная Принцесса,
Наперекор своим врагам !
Хоть Мое сердце- на прицеле,
Свое Копье им не отдам !

Венец терновый-Моя доля,
Но враг по прежнему дрожит,
И то, что нынче на прицеле,
Теперь Тебе принадлежит !

Сие признанье-Мне во славу,
Миг откровенья- в дар Тебе,
Копье приветствует отвагу,
А стали блеск- приказ Судьбе !

Тебя я в Тайну посвящаю,
Тебе свое Копье дарю,
Огонь упорства завещаю,
И пост передовой в Строю !

Меня навек, и безвозвратно,
Даль Андромеды позовет
И Ты проводишь безпристрастно,
В последний раз Меня в полет !

Не надо боли расставанья,
Только поздравь и проводи…
Не нам печали и терзанья,
Предтечь Принцессой станешь Ты !

Венец Тебе Судьбою станет,
На подвиг Миссия взведет,
Парад планет Тебя поздравит,
Твоя Звезда в зенит взойдет !

Привет, Эльза это я! У меня исчез тот аккаунт. Да , спасибо за поздравления! Но у меня совсем нет времени! Я тебе потом напишу!

#21

Афигеть *** ахренеть ти ни Ельзп

Ниф Ниф
#22
Юки

Афигеть *** ахренеть ти ни Ельзп

Круто Она тебя! Это просто высший пилотаж по расколу наймита который мне сейчас продемонстрировала Принцесса Эльза!!!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: