Гость
Статьи
Станет ли женщина …

Станет ли женщина жертвой преступления ?

Знают ли женщины ответ на это вопрос и что сделали те, кто принял верное решение? Много ли женщин приняло мудрое решение? Будет интересно узнать мнение не гостей, а женщин с форума.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, станет. И что делать? Конркретнее можно?

Гость
#2

Обязательно. Она совершит его, ее поймают, накажут и она станет жырной и независимой жертвой.

#3

Она космонавтом станет...

Гость
#4

если жертва не женщина, тогда кто?

Гость
#5

женщина становится жертвой не просто так. женщина преследует из этого какую-то личную выгоду.

Гость
#6

Я ни от кого не убегаю. Размышляю, думаю, большая ответственность. Не испортить бы ребенку жизнь. Тут нужен совет старших, со стороны.

#7
Yretra12

Да, станет. И что делать? Конркретнее можно?

Пример праздника разума : военная разведка на практике убедилась , что единоборства не дают женщинам нужнго результата в личной безопасности в горячих точках и была поставлена задача уменьшить эти потери и тем самым улучшить результаты подготовки. Была проведена колоссальная работа по изучению опыта женщин за несколько веков, проанализированы типичные ошибки и т.д. В результате создали ситему навыков и знаний и испытали в горячих точках. Впервые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.
Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.

#8
Гость

женщина становится жертвой не просто так. женщина преследует из этого какую-то личную выгоду.

Особенно убитые и лежащие в гробах. Морре выгоды и веселья.

Гость
#9
Мари

Особенно убитые и лежащие в гробах. Морре выгоды и веселья.

не все женщины думают, что может этим кончиться. многие продолжают верить, что все обойдется, желая выгоды для себя извлечь и преследуя свой шкурный интерес.

Гость
#10

Реальный пример женского легкомыслия с трагическими последствиями: в украинском г. Николаев девушка прогуливалась по улице,был ясный день,но людей рядом не оказалось кроме одного ублюдка.Он попытался познакомиться,пошловато пошутил и девушка ГРУБО пресекла его нелепые телодвижения.В результате получила множественные порезы лица опасной бритвой.Я думаю если бы девченка была поосмотрительней и ПОВЕЖЛИВЕЙ, то до бритвы не дошло бы.

Гость
#11
Гость

Реальный пример женского легкомыслия с трагическими последствиями: в украинском г. Николаев девушка прогуливалась по улице,был ясный день,но людей рядом не оказалось кроме одного ублюдка.Он попытался познакомиться,пошловато пошутил и девушка ГРУБО пресекла его нелепые телодвижения.В результате получила множественные порезы лица опасной бритвой.Я думаю если бы девченка была поосмотрительней и ПОВЕЖЛИВЕЙ, то до бритвы не дошло бы.

порядочная женщина никогда одна без сопровождения не выйдет.

#12
Гость

Реальный пример женского легкомыслия с трагическими последствиями: в украинском г. Николаев девушка прогуливалась по улице,был ясный день,но людей рядом не оказалось кроме одного ублюдка.Он попытался познакомиться,пошловато пошутил и девушка ГРУБО пресекла его нелепые телодвижения.В результате получила множественные порезы лица опасной бритвой.Я думаю если бы девченка была поосмотрительней и ПОВЕЖЛИВЕЙ, то до бритвы не дошло бы.

Ваш пример , лишь малая крупица того, что нужно знать. Грубость, оскорбления и унижения со стороны женщин очень распространённая ошибка и результат того , что не изучала науку женской безопасности.

Гость
#13
Гость

порядочная женщина никогда одна без сопровождения не выйдет.

У Вас неверное представление о порядочных женщинах.

Гость
#14
Гость

У Вас неверное представление о порядочных женщинах.

Просто вы не изучали науку женской порядочности. Ее изучили всего 15 % женщин. Впервые , за всю историю человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием непорядочность.

#15

Коменты напомнили несколько похожих случаев и предельно плохими последствиями. Суть : мужчина дарит женщине диск с наукой женской безопасности и убедительно просит её изуить досконально и применять в жизни. Объяняет , что знания повысят уровень её личной безопасности в сотни раз и имея знания она сможет передать эти знания дочери. Проходит время. женщина даже не прикасается к знаниям и потом вместе с 15-ти летней дочерью попадает в руки бандитов. В результате насилуют мать и дочь. Муж узнав это выгоняет жену. Думаю , что подобные случаи гораздо чаще происходили , чем мне известно, но гнев и бешенство мужей мне понятен.

#16

С тем, что творится сейчас среди правителей и миллиардеров расчитывать на улучшение ситуации не приходится. Чиновники высших рангов и миллиардеры, которым принадлежат СМИ, абсолютно безразличны к судьбам женщин и каждой семьи. Этому есть доказательство: есть позиция всех СМИ и позиция всех чиновников в мире , которая явно направлена против женщин , против детей и против каждой семьи. Россия единственная страна в мире , где создали и испытали науку женской безопасности. Практика показала высочайшую эффективность и спасла много жизней. Однако власти всех стран не построили ни одного центра по освоению этих знаний и наыков , не подготовили ни одного преподавателя по женской безопасности, не дали этих знаний ни одной женщине , хотя Президент РФ ещё в 2007 году рекомендовал правительству дать эти знания. Все СМИ знают эти факты и все как по команде молчат. Так они вредят женщинам, детям , своим журналисткам и каждой семье.

#17

практика. как критерий истины показалла. что женщины освоившие науку женской безопасности живы и здоровы , а незнайки убиты. покалечены. ограблены . или изнасилованы. на каждую приходится по 13 обращений в полицию за 70 ллет жизни, т.е. опасные ситуации будут обязательно. Тот кто сам себя оставлляет без знаний . сам себе делает плохо , а это из раряда идиотизма.

#18

Нормалное государство выполняет свою Конституцию и обеспечивает право на жизнь.. Однако у нас всё не так. Все министерства знают о науке женской безопасности , за ней в Россию обратились из 51 страны мира , есть только положительные отзывы от обученных. В 2007 году Президент РФ рекомендовал её к освоению и началаось самое интересное : все министерства , ректоры ВУЗов и директора школ, в едином порыве, без страха и упрёка , саботировали рекомендации своего Президента и не дали знаний ни одной женщине. Тем самым перечисленная публика помогла убить более 150 000 женщин - это 15 дивизий полностью истреблённых без всякой войны, это в 10 раз больше , чем убили за 10 лет войны в Афганистане. Вот какие люди представляют государство. Кто их назначил на должности ? Почему никто из этих персонажей не сел в тюрьму за смерть людей? По этой причине знания в науке женской безопасности берут умные , а остальные становятся лёгкой добычей для криминала .

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: