Гость
Статьи
Стоит ли уходить с …

Стоит ли уходить с форума?

Не давно пришла сюда на форум. И приходят мысли уйти с форума. Стало здесь как-то скучно. Пообщаться не с кем. Стоит ли уходить с форума?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свинья ниф залогинься
форумное ты говвно

Гость
#2

Уходи,здесь никого не удерживают.

Гость
#3

Если бы вы действительно хотели уйти, то не задавали бы вопросы. Форум - сомнительное развлечение. Тут люди просят советов. Найдите себе хобби.

Автор
#4

Автор конечно уходи.что не заметила сколько тут ботов или троллей либо больных.тут тему создать нереально чтобы тебя в ней не опоносили.раньше в 2010-2011 годах было все по другому.можешь сама почитать тему тех годов и сравнить теперь с этим годом.одни оскорбления.хамства просто так!даже у вас тут уже успели вас обо ***.люди сейчас пошли больные и неадекватные.вот и думайте

Автор
#5
Гость

свинья ниф залогинься форумное ты говвно

Не нужно про себя такое писать

Кореш форумчанок
#6

Нет, Маша, не уходи. За пределами форума ты никому не нужна

Гость
#7
Автор

Не нужно про себя такое писать

[687165696] site:www.woman.ru

это твои сто разводок на вумане
засохни

#8

Не уходи

#9

а зачем ты хочешь переложить ответственность на других людей?

Гость
#10

Уходя уходи😀

Ниф Ниф
#11

Просто ты не нашла ещё с кем общаться
А тут можно и со смеху валяться
Можно о политике говорить
Можно кулинарные блюда творить
Вот любимая тема секс у меня
Давай говорить мы ж не знаем тебя
Предлагаю с поросёнком дружить
Только тебя могут за это хамить
Ревнуют меня тут практически все
Ну как все только те кто в гаффне
😂😂😂
А Маша моё любимое имя
Даже на подвиг тянет воимя
Имя твоё необычной красоты
Давай если можно на ты
🤗

Автор
#12
Гость

[687165696] site:www.woman.ru это твои сто разводок на вумане засохни

Это твои как раз ***.следящий за всеми🤣

Гость
#13
Автор

Это твои как раз уродец.следящий за всеми🤣

это гугл. и твой номерок
разводкопейсатель
засохни

Гость
#14
Ниф Ниф

Просто ты не нашла ещё с кем общаться А тут можно и со смеху валяться Можно о политике говорить Можно кулинарные блюда творить Вот любимая тема секс у меня Давай говорить мы ж не знаем тебя Предлагаю с поросёнком дружить Только тебя могут за это хамить Ревнуют меня тут практически все Ну как все только те кто в гаффне 😂😂😂 А Маша моё любимое имя Даже на подвиг тянет воимя Имя твоё необычной красоты Давай если можно на ты 🤗

а вот и е.ба.нутый Мочеглот
обоссанный старпер 46 лет
женатый извращенец копрофил

#15
Ниф Ниф

Просто ты не нашла ещё с кем общаться А тут можно и со смеху валяться Можно о политике говорить Можно кулинарные блюда творить Вот любимая тема секс у меня Давай говорить мы ж не знаем тебя Предлагаю с поросёнком дружить Только тебя могут за это хамить Ревнуют меня тут практически все Ну как все только те кто в гаффне 😂😂😂 А Маша моё любимое имя Даже на подвиг тянет воимя Имя твоё необычной красоты Давай если можно на ты 🤗

дружить с мочеглотом это днище.

Предыдущая тема