Гость
Статьи
Принцесса Эльза VS …

Принцесса Эльза VS Профитролька

Кто кого?

GIF
Опрос
Победа за
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
БАТЯ Владлены
#58
ℒУТО

Ты тоже тролль.

***, я всегда чётко по теме пишу.

Смешно слышать от тебя, что я толль.

***, туси со своим обоссышем

Автор
#59
ℒУТО

Ты тоже тролль.

А Владлену не трогать.

ℒУТО
#60
Владлена

Никто не спорит, Эльза действительно уникальный и интересный персонаж.

Но выдавать себя за принцессу на полном серьёзе..

Обе унылые макаки.
Самый классный мой Обоссыш.

Автор
#61
Принцесса Эльза

Мы ведь с тобой прекрасно общались до сих пор...
Мне стало интересно- что произошло, почему ты так резко поменяла свое мнение?

Дорогая Принцесса, ответь на вопрос: ты действительно не видела книги Ливадного?
Откуда растут ноги?

ℒУТО
#62
БАТЯ Владлены

***, я всегда чётко по теме пишу.

Смешно слышать от тебя, что я толль.

***, туси со своим обоссышем

Нигде не могу найти эту суку. Прячется.
Тролль, тролль ты.

БАТЯ Владлены
#63
ℒУТО

Обе унылые макаки.
Самый классный мой Обоссыш.

Обоссыш - это твой уровень, сумашедшая

ℒУТО
#64
Автор

А Владлену не трогать.

Ой, напугалась.
Кто-нибудь видел эту суку Фунта?

БАТЯ
#65
ℒУТО

Ой, напугалась.
Кто-нибудь видел эту суку Фунта?

Кто такая сука Фунта?
Поясни за базар

БАТЯ
#66
ℒУТО

Нигде не могу найти эту суку. Прячется.
Тролль, тролль ты.

Почему я толль?

Батя
#67
ℒУТО

Нигде не могу найти эту суку. Прячется.
Тролль, тролль ты.

Обоссыш не прячется.
Он Ниф-ниф.

Постоянно тусуется в темах Принцессы Эльзы. Он изменяет тебе с ней

ℒУТО
#68
БАТЯ

Почему я толль?

У тебя ников больше чем у моего Фунти, но Фунтя не прикидывается. Честно выкладывает всю правду.

ℒУТО
#69
Батя

Обоссыш не прячется.
Он Ниф-ниф.

Постоянно тусуется в темах Принцессы Эльзы. Он изменяет тебе с ней

Нет этой суки там. И не ищменяет он мне. Издевается надместной сумасшедшей принцессой, а она брухли развесила.

БАТЯ
#70
ℒУТО

У тебя ников больше чем у моего Фунти, но Фунтя не прикидывается. Честно выкладывает всю правду.

Я честно отрыл всю правду.
Раньше я был Абортыш - он отец всего. Сейчас я: Батя Владлены, Худышка, БАТЯ, Алексеев.

Владлена - это отдельный персонаж

Автор
#71
ℒУТО

Нет этой суки там. И не ищменяет он мне. Издевается надместной сумасшедшей принцессой, а она брухли развесила.

Как это нет?
Если Ниф-ниф и есть Обоссыш

ℒУТО
#72
Автор

Как это нет?
Если Ниф-ниф и есть Обоссыш

Я знаю, кто он лучше всех. Где? Нет его в сегодеяшних темах. Задушу сучонка.

Автор
#73
ℒУТО

Я знаю, кто он лучше всех. Где? Нет его в сегодеяшних темах. Задушу сучонка.

Ниф-ниф сам говорил, что он и есть обоссыш.
Его спрашивали

Не тупи, ***

ℒУТО
#74
Автор

Ниф-ниф сам говорил, что он и есть обоссыш.
Его спрашивали

Не тупи, ***

Ссылку дай.
Я знаю, что он Ниф. Сама не тупи.

БАТЯ
#75
ℒУТО

Ссылку дай.
Я знаю, что он Ниф. Сама не тупи.

Я мужик, ***

Автор
#76
ℒУТО

Ссылку дай.
Я знаю, что он Ниф. Сама не тупи.

Спроси сама у него. Он ответит

Ниф Ниф
#77
ℒУТО

Я знаю, кто он лучше всех. Где? Нет его в сегодеяшних темах. Задушу сучонка.

Ты не ЛУТОчка🤷

Автор
#78
Ниф Ниф

Ты не ЛУТОчка🤷

А кто она?

Автор
#79
Ниф Ниф

Ты не ЛУТОчка🤷

Как понять, где настоящая

#80
Автор

Дорогая Принцесса, ответь на вопрос: ты действительно не видела книги Ливадного?
Откуда растут ноги?

Я два раза не обьясняю.
Не знаю, откуда у кого что растет.

Автор
#81
Принцесса Эльза

Я два раза не обьясняю.
Не знаю, откуда у кого что растет.

Принцесса, значит ты сама всё придумала?

#82
Принцесса Эльза

Я два раза не обьясняю.
Не знаю, откуда у кого что растет.

Поздравляю, вы автор месяца, вполне заслуженно 🌹

Автор
#83
Владлена

Поздравляю, вы автор месяца, вполне заслуженно 🌹

Ага,ведь пишет сочинения тут только она.

Anna
#84
Принцесса Эльза

Мы ведь с тобой прекрасно общались до сих пор...
Мне стало интересно- что произошло, почему ты так резко поменяла свое мнение?

Произошло то, что я прочитала и проанализировала написанное вами. Последние 30 постов. Могу сказать, что мне жаль потерянного времени. У вас явное психическое расстройство и вы то ли не осознаете это, то ли не обращаете внимания и не лечитесь у специалистов. Тексты ваши бредовы и шизоидны. В них нет абсолютно ничего. Жаль, что и вы теряете зря время, преподнося их как нечто якобы значительное. При беспристрастном анализе со стороны они ужасны во всех смыслах, а вам стоит начать лечение хотя бы с районного психиатора(ПНД). Там вас обследуют и назначат терапию.

#85
Anna

Произошло то, что я прочитала и проанализировала написанное вами. Последние 30 постов. Могу сказать, что мне жаль потерянного времени. У вас явное психическое расстройство и вы то ли не осознаете это, то ли не обращаете внимания и не лечитесь у специалистов. Тексты ваши бредовы и шизоидны. В них нет абсолютно ничего. Жаль, что и вы теряете зря время, преподнося их как нечто якобы значительное. При беспристрастном анализе со стороны они ужасны во всех смыслах, а вам стоит начать лечение хотя бы с районного психиатора(ПНД). Там вас обследуют и назначат терапию.

Ясно.
Всего доброго.

Калина
#86
Anna

Произошло то, что я прочитала и проанализировала написанное вами. Последние 30 постов. Могу сказать, что мне жаль потерянного времени. У вас явное психическое расстройство и вы то ли не осознаете это, то ли не обращаете внимания и не лечитесь у специалистов. Тексты ваши бредовы и шизоидны. В них нет абсолютно ничего. Жаль, что и вы теряете зря время, преподнося их как нечто якобы значительное. При беспристрастном анализе со стороны они ужасны во всех смыслах, а вам стоит начать лечение хотя бы с районного психиатора(ПНД). Там вас обследуют и назначат терапию.

Аллилуйя! Наконец - то кто - то донёс до Хренльзы правду

Anna
#87

❗Уважаемые участники форума!

Пожалуйста, обратите внимание, что Эльза планирует поработить население Земли. Очевидно, что это лишь плод ее больного воображения, но сам факт публикации таких оскорбительных для землян прогнозов вызывает презрение и негативную реакцию, несмотря на абсурд. Якобы будет произведен отбор "достойных" и "недостойных" (типичный фашизм).

В этом месте прошу обратить отдельное внимание на то, кого "принцесса" считает "достойным": это омерзительный и жалкий форумный фрик, вызывающий чувство отвращения и стыда только за то, что люди читают его комментарии. И этого "человека" Эльза возводит в ранг достойных.

Делайте выводы, господа, кто в случае реализации Эльзиных планов будет у власти, кто нас поработит: активная ***, презирающая землян в общем и мужчин в частности, и Ниф Ниф - фрик из фриков, жалкая нечтожная личность.

И вы еще спрашиваете, кто победит, Эльза или Профитролька? Неужели у человека в здравом уме могут быть какие-то сомнения?

"Принцессу" нужно гнать отсюда раскаленной метлой. Если бы она писала свои сказки без претензии на достоверность, никто бы не обращал на нее внимания. Мало ли, у скольки психически больных людей в наше время есть доступ в интернет. Но при таком раскладе, когда ее оскорбления и планы подаются под соусом Истины с большой буквы, подобное следует пресекать жестко и бескомпромиссно. Тем более, что она сама признается, что получает за свою миссию деньги.

Выводы делать вам❗

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: