Гость
Статьи
Форумчани, которых …

Форумчани, которых хотите забанить?

Кто они?

Безумный мужеложец
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя, ***-хлопец.

Ниф Ниф
#2

👀

Депутат Суходрищев
#3

Модераторов, я им рисовал аватарки, потратил два дня, а выбрали рафинированные картинки.

Безумный мужеложец
#4
Депутат Суходрищев

Модераторов, я им рисовал аватарки, потратил два дня, а выбрали рафинированные картинки.

Обидно..

Безумный мужеложец
#5
Ниф Ниф

👀

Пошалим?

Ниф Ниф
#6
Безумный мужеложец

Пошалим?

Начинай😂😂😂

Гость
#7

Всех адептов МД)Хотя, без них наверное было бы скучно😀

Гость
#8

Никого. Я не кровожадная. Если не нравятся ответы , я их просто не читаю, перелистываю и все. Зачем банить, пусть тут все будут)

Безумный мужеложец
#9
Ниф Ниф

Начинай😂😂😂

Я думал, ты по женщинам

Во как, меня увидел - всё
Растаял

Безумный мужеложец
#10
Гость

Всех адептов МД)Хотя, без них наверное было бы скучно😀

Какие самые яркие представители??

Безумный мужеложец
#11
Гость

Никого. Я не кровожадная. Если не нравятся ответы , я их просто не читаю, перелистываю и все. Зачем банить, пусть тут все будут)

Есть агрессивные, которые переходят на личности

Безумный мужеложец
#12
Безумный мужеложец

Есть агрессивные, которые переходят на личности

Таких банить

Ниф Ниф
#13

Если забанят невесту мою я тут же уйду
Я такого не потерплю
Право на жизнь есть у всех
Кто то просто создан для потех
Кто то хамит и психует
Кто то просто балует
Кто то ест щи
А кто то кислые Борщи
Кто то любит кого то
И что ж в этом плохо?
Давайте просто в тайне дружить
А на форуме друг друга хамить
И конечно не забывать любить
И цветочки со стихами дарить
😂😂😂

Ниф Ниф
#14
Безумный мужеложец

Я думал, ты по женщинам Во как, меня увидел - всё Растаял

Да я вообще то похамится думал😂😂😂

Гость
#15
Безумный мужеложец

Есть агрессивные, которые переходят на личности

Так вы же сами, когда были Батей владлены, на личности переходили и хамили очень не красиво. Вас тоже по вашей логике банить нужно?

Безумный мужеложец
#16
Ниф Ниф

Если забанят невесту мою я тут же уйду Я такого не потерплю Право на жизнь есть у всех Кто то просто создан для потех Кто то хамит и психует Кто то просто балует Кто то ест щи А кто то кислые Борщи Кто то любит кого то И что ж в этом плохо? Давайте просто в тайне дружить А на форуме друг друга хамить И конечно не забывать любить И цветочки со стихами дарить 😂😂😂

Кто сейчас у тебя невеста?

Безумный мужеложец
#17
Гость

Так вы же сами, когда были Батей владлены, на личности переходили и хамили очень не красиво. Вас тоже по вашей логике банить нужно?

Да, переходил на личности, не скрою.
Например, Милана и Рина.

Они первые мне дорогу переходили. Таким нужно здачи давать.

Гость
#18
Безумный мужеложец

Да, переходил на личности, не скрою. Например, Милана и Рина. Они первые мне дорогу переходили. Таким нужно здачи давать.

Вы не только им хамили, но и вполне безобидным комментаторам, которые даже с вами не разговаривали. Вы заходили в тему и начинали хамить всем подряд. Такое было, я прекрасно помню. И почему-то вас не забанили. А, вы, для которого хамство, простите норма, теперь хотите банить других? Почему?

Гость
#19
Гость

Вы не только им хамили, но и вполне безобидным комментаторам, которые даже с вами не разговаривали. Вы заходили в тему и начинали хамить всем подряд. Такое было, я прекрасно помню. И почему-то вас не забанили. А, вы, для которого хамство, простите норма, теперь хотите банить других? Почему?

Какой ник лучше?
Какой ник выбрать?Признаюсь, я был Алексеевым, Худышкой, Батей Владлены. Теперь хочу сменить ник, у меня голубое настроение.

Безумный мужеложец
#20
Гость

Вы не только им хамили, но и вполне безобидным комментаторам, которые даже с вами не разговаривали. Вы заходили в тему и начинали хамить всем подряд. Такое было, я прекрасно помню. И почему-то вас не забанили. А, вы, для которого хамство, простите норма, теперь хотите банить других? Почему?

Например?

Безумный мужеложец
#21
Гость

Какой ник лучше? Какой ник выбрать?Признаюсь, я был Алексеевым, Худышкой, Батей Владлены. Теперь хочу сменить ник, у меня голубое настроение.

Действительно, какой лучше?

Ниф Ниф
#22
Безумный мужеложец

Кто сейчас у тебя невеста?

Ты чё совсе что ли ку-ку? Чьё имя вслух произносить нельзя😎

Ниф Ниф
#23
Безумный мужеложец

Действительно, какой лучше?

Мой😂😂😂 но его брать нельзя! Скулить начну🤷

Гость
#24

Хотел бы забанить всех фемок и всех го миков.

Безумный мужеложец
#25
Гость

Хотел бы забанить всех фемок и всех го миков.

За что вы так с ними

Гость
#26

Они извращенцы. И извращенки.

Гостья
#27

Эльза которая тычет свою графоманию везде, с ее появлением сайт превратился в помойку где каждый день сплетничают о посетителях. Мерзкая безталанная персона а чсв будто она Эйнштейн. Задевает тем, что я испытываю испанский стыд видя уже даже ее прозвище

Гостья
#28

П.С. Эльза, которая не готка, бесит до тошноты амазонка и тому подобное как ей только не стыдно лайкать саму себя и писать хвалебные отзывы. Ничтожество

#29
Гость

Какой ник лучше? Какой ник выбрать?Признаюсь, я был Алексеевым, Худышкой, Батей Владлены. Теперь хочу сменить ник, у меня голубое настроение.

когда настроение голубое, надо не ник а пол менять)

Гость
#30
Культурный Басмач

когда настроение голубое, надо не ник а пол менять)

Самый лучший пол для комнат - из паркетной доски.
Для кухни, туалета, ванной - плитка, но с шероховатой поверхностью, чтобы ноги не скользили.

#31
Гость

Самый лучший пол для комнат - из паркетной доски. Для кухни, туалета, ванной - плитка, но с шероховатой поверхностью, чтобы ноги не скользили.

везёт Вам))

БАТЯ Владлены
#32
Гость

Они извращенцы. И извращенки.

Го, БДСМ?

Безумный мужеложец
#33
Гостья

Эльза которая тычет свою графоманию везде, с ее появлением сайт превратился в помойку где каждый день сплетничают о посетителях. Мерзкая безталанная персона а чсв будто она Эйнштейн. Задевает тем, что я испытываю испанский стыд видя уже даже ее прозвище

Ельза вдохновляется уже известным романом Передтечи

БАТЯ
#34
Культурный Басмач

когда настроение голубое, надо не ник а пол менять)

Вы что, зачем мне это

#35
БАТЯ

Вы что, зачем мне это

так, на всякий................

Гость
#36
Гость

Самый лучший пол для комнат - из паркетной доски. Для кухни, туалета, ванной - плитка, но с шероховатой поверхностью, чтобы ноги не скользили.

Пол для комнат и из ламината вполне хорош.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: