Гость
Статьи
Что скажите про …

Что скажите про Моногамуса?

Симпатизируете ему или нет, или нейтрально к нему относитесь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Фиолетово и жаль.. Он всегда стремится *** тему про выборы мисс и мистера форума.. Уж он так там активничает. Не раз замечала.... Жаль мужика, ищет титулы в вирте....

Минималистка
#2

Ему лишь бы троллить.

#3

Автор, я уверена, что ты Моногамус... Лечись и не создавай больше о себе тем.

Минималистка
#4
Минималистка

Ему лишь бы троллить.

К троллям отношусь с недоумением, точнее я к ним не отношусь.

#5

"Что скажите про Моногамуса?"

Моногамус.

ЖуЖу
#6

Спокойный, в основном, ничего сверхнеадекватного я в нем не наблюдаю. Вижу, иногда, как реагирует на провокации, но я думаю больше от скуки, чтобы развлечься, а не от того, что его самооценку задели. Нормальный представитель форумчанинов от лица мужчин, не раздражает. Вот всякие воландеморты и иже с ними, вот эту нишевую касту можно и ненавидеть, а к моногамусу то чего быть враждебными?

Каналья
#7

Олежка-то? Да, в целом парень не плохой.

Гость
#8

Зачем вообще их обсуждать. Тратить на них свое время.

#9

Жалко его. Пример сдавшегося человека.

Котейка
#10

Вроде нормальный

#11
ЖуЖу

Спокойный, в основном, ничего сверхнеадекватного я в нем не наблюдаю. Вижу, иногда, как реагирует на провокации, но я думаю больше от скуки, чтобы развлечься, а не от того, что его самооценку задели. Нормальный представитель форумчанинов от лица мужчин, не раздражает. Вот всякие воландеморты и иже с ними, вот эту нишевую касту можно и ненавидеть, а к моногамусу то чего быть враждебными?

Негативщица оценивает его как спокойного. Он не спокойный, а скучный, серый, блеклый и неразвитый. И злой, при всем этом. Но такие самих себя оценивают как спокойных - ну окей.)) 😄

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Негативщица оценивает его как спокойного. Он не спокойный, а скучный, серый, блеклый и неразвитый. И злой, при всем этом. Но такие самих себя оценивают как спокойных - ну окей.)) 😄

Книга, опишите меня.

#13
Культурный Басмач

Книга, опишите меня.

Нет. Я по заказам не работаю. Да и не хочу. Когда хочу, сама пишу.

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Негативщица оценивает его как спокойного. Он не спокойный, а скучный, серый, блеклый и неразвитый. И злой, при всем этом. Но такие самих себя оценивают как спокойных - ну окей.)) 😄

Сколько же в вас ненависти ко всем

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Нет. Я по заказам не работаю. Да и не хочу. Когда хочу, сама пишу.

А было бы классно... пока не злитесь.

дави гадов
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Негативщица оценивает его как спокойного. Он не спокойный, а скучный, серый, блеклый и неразвитый. И злой, при всем этом. Но такие самих себя оценивают как спокойных - ну окей.)) 😄

полыхает-то как...

#17
Гость

Сколько же в вас ненависти ко всем

О, конечно.) Вам овно свое разливать можно бесконечно, но попробуй только верно вас охарактеризуй, да же? Мне это известно, че уж.

Котейка
#18

Книга, какули льются в основном из тебя

#19
Вредина

Автор, я уверена, что ты Моногамус... Лечись и не создавай больше о себе тем.

я не пишу анонимно, и тем более не делаю про себя тем.

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Негативщица оценивает его как спокойного. Он не спокойный, а скучный, серый, блеклый и неразвитый. И злой, при всем этом. Но такие самих себя оценивают как спокойных - ну окей.)) 😄

старая книга, ты помнишь, как начался наш конфликт? я сказал : а ты чего тут трёшься, книженция? умная женщина обернула бы всё в шутку, и мне бы в голову не пришло дальше провоцировать. но ты начала быковать, и теперь огребаешь всегда.

Викинг
#21

Моногамус не русское убогое чммо

#22
Викинг

Моногамус не русское убогое чммо

что, пи.до.рок, подгорает? терпи, я вас долго буду бесить. гыыыыыыы.))))))))))))))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: