Гость
Статьи
Почему серебряная …

Почему серебряная книга так остро реагирует на критику

И напалки? Она не отшучивается, а сразу хамит и матерится. Почему так остро реагирует?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
дави гадов
#1

пельмень беспризорный. а любви хочется.

#2

Я??? Реагирую на критику остро??? Я реагирую остро на ту по сть, ладно вам.)

Котейка
#3

Патамушта она счиает себя самой умной. Но в последнее время исправляется.

ЖуЖу
#4

Ну, ранимая она, у каждого свои механизмы и тактика самозащиты, своя стратегия и реакция на дискомфорт здесь. Больше вопросов к тем, кто ее травит.

#5
ЖуЖу

Ну, ранимая она, у каждого свои механизмы и тактика самозащиты, своя стратегия и реакция на дискомфорт здесь. Больше вопросов к тем, кто ее травит.

Тетечка, меня никто не травит, тем более здесь. Может вас травят?) Просто если тема обо мне, сразу сбегаются все обиженные и хотят, чтобы их заметили. Это понятно мне, я не возражаю.

дави гадов
#6
ЖуЖу

Ну, ранимая она, у каждого свои механизмы и тактика самозащиты, своя стратегия и реакция на дискомфорт здесь. Больше вопросов к тем, кто ее травит.

да ладно. она сама на рожон лезет.

дави гадов
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Тетечка, меня никто не травит, тем более здесь. Может вас травят?) Просто если тема обо мне, сразу сбегаются все обиженные и хотят, чтобы их заметили. Это понятно мне, я не возражаю.

получила по щам, жужу? 😂

ЖуЖу
#8
дави гадов

да ладно. она сама на рожон лезет.

Не знаю, вроде, все к ней сами цепляются, ты вот, точно, сегодня в нескольких темах ее в покое не оставляешь

#9

Книга...она Книга. Она "живёт как дышит". Не трогайте святое.

#10
Аматерасу-Хатшепсут

Тетечка, меня никто не травит, тем более здесь. Может вас травят?) Просто если тема обо мне, сразу сбегаются все обиженные и хотят, чтобы их заметили. Это понятно мне, я не возражаю.

Не только обиженные, но и почитатели.

ЖуЖу
#11
дави гадов

получила по щам, жужу? 😂

С пониманием отношусь, и мои щи тоже, говорю же самозащита, у меня ничего не полыхнуло. Тем более до этого, ее уже разбередили в теме ниже, она уже на взводе и эмоциях.

дави гадов
#12
Культурный Басмач

Не только обиженные, но и почитатели.

дюшес, закатай яйца. есть хоть одна тема, в которой ты не пернул?

дави гадов
#13
ЖуЖу

С пониманием отношусь, и мои щи тоже, говорю же самозащита, у меня ничего не полыхнуло. Тем более до этого, ее уже разбередили в теме ниже, она уже на взводе и эмоциях.

умеет раздавать, пусть учится получать.

#14
ЖуЖу

С пониманием отношусь, и мои щи тоже, говорю же самозащита, у меня ничего не полыхнуло. Тем более до этого, ее уже разбередили в теме ниже, она уже на взводе и эмоциях.

?? Ладно, запишу вас тоже в болезненные. Самоутвердилась, ок.

#15
ЖуЖу

Не знаю, вроде, все к ней сами цепляются, ты вот, точно, сегодня в нескольких темах ее в покое не оставляешь

Давид, на то и Давид, чтобы Доходчиво.

#16
Культурный Басмач

Давид, на то и Давид, чтобы Доходчиво.

Вот видите, один раз я вам написала, что ваши личные рассуждения меня совершенно не интересуют, и овно льется теперь изо всех щелей.)) Я в этом виновата, да же? Вот такие больные в основном в моих темах и собираются - которые и слабые, и все принимают на личный счет. Равные мне меня не трогают, конечно. Так что...

#17

Это я вам в целом объясняю, чтобы вы сильно не переживали, думая, что ваша критика меня задевает. Задевает критика от равного или от того, кто превосходит. От слабаков - нет.

ЖуЖу
#18
Аматерасу-Хатшепсут

?? Ладно, запишу вас тоже в болезненные. Самоутвердилась, ок.

Кстати, да, пойду приму свои таблеточки, поправлю гомеостаз.

#19
дави гадов

дюшес, закатай яйца. есть хоть одна тема, в которой ты не пернул?

Сынок окститись, не трогай деда...
Вдруг бзднёт опять тебе в хайло.

дави гадов
#20
ЖуЖу

Кстати, да, пойду приму свои таблеточки, поправлю гомеостаз.

😂 ужужала. молодец.

#21
ЖуЖу

Кстати, да, пойду приму свои таблеточки, поправлю гомеостаз.

Давайте. Ваша критика в целом, сказать честно, меня озадачивает - кто это все такие, думаю я. Ну ок, и такие бывают.)

#22
Аматерасу-Хатшепсут

Вот видите, один раз я вам написала, что ваши личные рассуждения меня совершенно не интересуют, и овно льется теперь изо всех щелей.)) Я в этом виновата, да же? Вот такие больные в основном в моих темах и собираются - которые и слабые, и все принимают на личный счет. Равные мне меня не трогают, конечно. Так что...

Книга.............Аминь!!!!

дави гадов
#23
Культурный Басмач

Сынок окститись, не трогай деда... Вдруг бзднёт опять тебе в хайло.

да я видел, как ты скакал с бибисом наперевес, пустобрех.
никого не впечатляет. натаха опомнилась, свалила из курятника?

#24
Аматерасу-Хатшепсут

Вот видите, один раз я вам написала, что ваши личные рассуждения меня совершенно не интересуют, и овно льется теперь изо всех щелей.)) Я в этом виновата, да же? Вот такие больные в основном в моих темах и собираются - которые и слабые, и все принимают на личный счет. Равные мне меня не трогают, конечно. Так что...

Если откровенно, вы единственная...кто по делу умеет цеплять. Вы...тот самый тренер.

#25

потому что она крайне глупа. умная женщина всё обернёт в шутку.

#26
дави гадов

да я видел, как ты скакал с бибисом наперевес, пустобрех. никого не впечатляет. натаха опомнилась, свалила из курятника?

Ааааа, так это ты дивчину приревновал))
Тада всё понятно.

Где извиниться и признать тебя лидером?

Я, любовь поддержу.

#27
Культурный Басмач

Ааааа, так это ты дивчину приревновал)) Тада всё понятно. Где извиниться и признать тебя лидером? Я, любовь поддержу.

Нат, мои слова не имеют к тебе никакого отношения!!!

дави гадов
#28
Моногамус

потому что она крайне глупа. умная женщина всё обернёт в шутку.

воплощение ума в подгузниках подъехало.
в пельмени себя оберни.

дави гадов
#29
Культурный Басмач

Ааааа, так это ты дивчину приревновал)) Тада всё понятно. Где извиниться и признать тебя лидером? Я, любовь поддержу.

пунктуацию свою поддержи.
греби в сторону выхода, стукачелла куриный.

#30
дави гадов

пунктуацию свою поддержи. греби в сторону выхода, стукачелла куриный.

Ну..на епппанутый речитатив и реакция соответствующая.
Дави, где я тебя задел то? Это ведь до "подростка" было.

Гость
#31
ЖуЖу

Ну, ранимая она, у каждого свои механизмы и тактика самозащиты, своя стратегия и реакция на дискомфорт здесь. Больше вопросов к тем, кто ее травит.

А почему вы к ней так добры?

дави гадов
#32
Культурный Басмач

Ну..на епппанутый речитатив и реакция соответствующая. Дави, где я тебя задел то? Это ведь до "подростка" было.

а ты мозгами пораскинь...

#33
дави гадов

а ты мозгами пораскинь...

Ты мысль закинь.

#34
Культурный Басмач

Если откровенно, вы единственная...кто по делу умеет цеплять. Вы...тот самый тренер.

Опередили.) Я это и собиралась написать. Что я хорошо вскрываю очень в людях овно. Вместо благодарности почти все из них обижаются. Ну а мне-то что? Да мне по х.)))) 😄

#35
Аматерасу-Хатшепсут

Опередили.) Я это и собиралась написать. Что я хорошо вскрываю очень в людях овно. Вместо благодарности почти все из них обижаются. Ну а мне-то что? Да мне по х.)))) 😄

Только вас...надо уметь читать. Я умею.

#36

Но просто мне некогда писать - я пришла из одного магазина, в другой собираюсь. Штаны подшить, ножи заточить. По врачам бегаю. Дел - миллион. Еще квартиру надо убрать - так все это зае.) Ужас! Поэтому спасибо, что про вскрытие овна написали за меня - вам это удалось, Басмач.)👍

ЖуЖу
#37
Гость

А почему вы к ней так добры?

Я раньше такая же ранимая была и остро на все реагировала, другое дело, что мне было 16-18 лет, но те чувства обиды, и самозащиты бурной на все это, я помню, это называется эмпатия, и какой то отрезок жизни, я была в ее шкуре, и так же чувствовала этот мир, меня все обижало, и я со многими ругалась поэтому, но это было давно.
Так и к книге я отношусь, как к ребенку в теле взрослой женщины.

#38
Культурный Басмач

Только вас...надо уметь читать. Я умею.

Ну не знаю. Сомневаюсь в 100% умении, но можете о себе так думать - почему нет?))

#39

Или заплатить им за уборку квартиры. Пыль клубками, боюсь насчитают тыщ 10 - жалко.)))) Или убрать как попало и их пригласить, когда будет выглядеть относительно? Думаю, короче.)

дави гадов
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Но просто мне некогда писать - я пришла из одного магазина, в другой собираюсь. Штаны подшить, ножи заточить. По врачам бегаю. Дел - миллион. Еще квартиру надо убрать - так все это зае.) Ужас! Поэтому спасибо, что про вскрытие овна написали за меня - вам это удалось, Басмач.)👍

мы все руками всплеснули от умиления и разулыбались упоительно.

дави гадов
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Или заплатить им за уборку квартиры. Пыль клубками, боюсь насчитают тыщ 10 - жалко.)))) Или убрать как попало и их пригласить, когда будет выглядеть относительно? Думаю, короче.)

мы уже поняли, что ты - уборщица. к чему оправдывания? честная работа.

#42
Аматерасу-Хатшепсут

Ну не знаю. Сомневаюсь в 100% умении, но можете о себе так думать - почему нет?))

Конечно я не на столько умён. Стремлюсь.

дави гадов
#43
Культурный Басмач

Конечно я не на столько умён. Стремлюсь.

вы одинаково умны.

#44
дави гадов

вы одинаково умны.

Дави...в контексте тебя... кто-то из нас " тупой".

Котейка
#45
дави гадов

получила по щам, жужу? 😂

😂😂😂

Гость
#46
ЖуЖу

Я раньше такая же ранимая была и остро на все реагировала, другое дело, что мне было 16-18 лет, но те чувства обиды, и самозащиты бурной на все это, я помню, это называется эмпатия, и какой то отрезок жизни, я была в ее шкуре, и так же чувствовала этот мир, меня все обижало, и я со многими ругалась поэтому, но это было давно. Так и к книге я отношусь, как к ребенку в теле взрослой женщины.

В 16-18 все мы такие были, а ей уже около полтоса, и вы ее оправдываете почему то, ее маразм

#47
дави гадов

мы все руками всплеснули от умиления и разулыбались упоительно.

Я тоже по отношению к вам. Наслаждайтесь выбросом собственного негатива!)

дави гадов
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Я тоже по отношению к вам. Наслаждайтесь выбросом собственного негатива!)

спасибо. с сердца камень.

ЖуЖу
#49
Гость

В 16-18 все мы такие были, а ей уже около полтоса, и вы ее оправдываете почему то, ее маразм

Я никого не оправдываю, я, просто, с пониманием отношусь к разному уровню эмоционального интеллекта, у кого то он еще продолжает быть в процессе развития, не смотря на цифры в паспорте)

дави гадов
#50
Культурный Басмач

Дави...в контексте тебя... кто-то из нас " тупой".

в моем умозаключении нет места для интерпретации.

😂 именно такими как на аватаре ты и книга мне кажетесь.