Гость
Статьи
Тоже ухожу с форума

Тоже ухожу с форума

Ребята , со всеми было приятно познакомиться. Здесь мне встречались действительно интересные личности. Начитанные, умные, креативные. Желаю каждому из вас рано или поздно принять такое же решение. Потому что форум -это, как минимум, пустая трата времени. Недели три не заходила сюда, была важная задача на работе, которую выполнила, но осталась в полном состоянии эмоционального выгорания, сейчас ушла на 3 выходных, чтоб восстановиться, создала позавчера тему здесь про пандемию, пару дней тут тусовалась, и сейчас страшная пустота внутри меня, я не знаю, что именно с этим форумом не так, но что-то точно не так. Это точно не ведёт к росту. Зашла в список популярных тем на сегодня, просто кошмар, серая скучная непосредственность, вы уж меня простите за оценку. Всем желаю больше читать книги в свое свободное время, заниматься спортом и добиваться своих целей. Прощайте #форум

Королевишна
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень правы

Na_avosi
#2

Пока!
"Ну, ты это... заходи, если что" 😁

Гость
#3

Каждая мышь мнит своим долго потопать ногами перед уходом, да никто бы и не заметил твоего отсутствия

Гость
#4

Я ушла отсюда еще в 2008 после смены дизайна, и с тех пор это первое мое сообщение на форуме)

Гость
#5

Катись,завтра опять создашь тему о своем уходе

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Каждая мышь мнит своим долго потопать ногами перед уходом, да никто бы и не заметил твоего отсутствия

+1

Na_avosi
#7

Королевишна, помню вашу красивую фотографию и желаю вам всего хорошего в жизни!! 😊

#8

Королевишна, не горюй - я тебя заменю на период! 😄

Гость
#9

Да-да, знаем. Все пидарасы, одна ты дартаньян. Мы все тут скучная серая масса, но ты не такая. А что ты тут вообще делала тогда?

Гость
#10

Непосредственность, которая читает книги, неправильно употребляет слово "непосредственность"... Что тут скажешь. Серая, скучная посредственность.

Гость
#11

Прям в точку.Минет,куни,***,пополамщики.И так по кругу,каждый день.Ах да,ещё прививка от ковида добавилась.Да с,господа,печальнл.

Королевишна
#12
Гость

Катись,завтра опять создашь тему о своем уходе

Это не про меня)

Королевишна
#13
Na_avosi

Королевишна, помню вашу красивую фотографию и желаю вам всего хорошего в жизни!! 😊

Спасибо, вам тоже)

Королевишна
#14
Серебряная книга

Королевишна, не горюй - я тебя заменю на период! 😄

Книга, вы прекрасны, хоть вас многие не любят)

Королевишна
#15
Гость

Да-да, знаем. Все пидарасы, одна ты дартаньян. Мы все тут скучная серая масса, но ты не такая. А что ты тут вообще делала тогда?

Я никого не оскорбляла. Темы посредственные.

Королевишна
#16
Гость

Непосредственность, которая читает книги, неправильно употребляет слово "непосредственность"... Что тут скажешь. Серая, скучная посредственность.

Вы абсолютно правы, я действительно отупела

Королевишна
#17
Гость

Каждая мышь мнит своим долго потопать ногами перед уходом, да никто бы и не заметил твоего отсутствия

Да, еще здесь много токсиков)

Na_avosi
#18
Королевишна

Да, еще здесь много токсиков)

И психов-пленочников 😊

Гость
#19
Королевишна

Вы абсолютно правы, я действительно отупела

Послушайте лекции Татьяны Черниговской о нашем мозге.Это реально круто!

Будущее
#20

Повзрослела наконец.

Королевишна
#21
Na_avosi

И психов-пленочников 😊

И МД-шников, живуших с мамками с последней надеждой на самоутверждение

Королевишна
#22
Гость

Прям в точку.Минет,куни,***,пополамщики.И так по кругу,каждый день.Ах да,ещё прививка от ковида добавилась.Да с,господа,печальнл.

Орал/анал,
почему не глотает
Лижет/не лижет
кто платит в ресторане
почему рожают/ почему не рожают,
муж абьюзер( но я живу с ним уже 15 лет)
муж абьюзер (но я беременна 3- им)
Муж жмот ( но я продолжаю с ним жить)
Мать унижает ( но я живу с ней в свои 25)
Мать унижает ( но я продолжаю с ней общаться)
Мисс и миссис форума
***
Депрессия ( но я продолжаю ничего не делать)
Плохая работа (но я продолжаю там работать)
И т.д
Про прививку от ковида кстати актуально, но если вы не хотите ее делать, не делайте, есть масса вариантов начиная от покупки сертификата заканчивая сменой работы.

Королевишна
#23
Гость

Послушайте лекции Татьяны Черниговской о нашем мозге.Это реально круто!

По-моему читала ее интервью для Forbes, мне понравилось, если это она. Посмотрю, спасибо

Гаф
#24
Королевишна

Орал/анал,
почему не глотает
Лижет/не лижет
кто платит в ресторане
почему рожают/ почему не рожают,
муж абьюзер( но я живу с ним уже 15 лет)
муж абьюзер (но я беременна 3- им)
Муж жмот ( но я продолжаю с ним жить)
Мать унижает ( но я живу с ней в свои 25)
Мать унижает ( но я продолжаю с ней общаться)
Мисс и миссис форума
***
Депрессия ( но я продолжаю ничего не делать)
Плохая работа (но я продолжаю там работать)
И т.д
Про прививку от ковида кстати актуально, но если вы не хотите ее делать, не делайте, есть масса вариантов начиная от покупки сертификата заканчивая сменой работы.

Королевишна мы не знакомы но я вас знаю, мне будет очень жаль что вы уйдете!!! Подумайте и возвращайтесь🙏🙏🙏 плииииз

Гость
#25

Вуман - это плохая привычка. Я захожу зачем-то, а зачем не знаю. Интересных тем 0, как и интересных приятных собеседников. Сидят в основном сильно озлобленные люди с неудавшейся жизнью, которым только здесь выплеснуть агрессию. Как будто кто-то виноват в их неудачах кроме них самих.

Na_avosi
#26
Гость

Вуман - это плохая привычка. Я захожу зачем-то, а зачем не знаю. Интересных тем 0, как и интересных приятных собеседников. Сидят в основном сильно озлобленные люди с неудавшейся жизнью, которым только здесь выплеснуть агрессию. Как будто кто-то виноват в их неудачах кроме них самих.

Согласна на 100%

mynameisinfinityandilovetits
#27
Королевишна

И МД-шников, живуших с мамками с последней надеждой на самоутверждение

ААААХХХАААХАХАХААААХААААААААААААААААААААААААААА
ДЕШОВАЯ ТУПАЯ КУКОЛДИХА

Королевишна
#28
Гаф

Королевишна мы не знакомы но я вас знаю, мне будет очень жаль что вы уйдете!!! Подумайте и возвращайтесь🙏🙏🙏 плииииз

Королевишна
#29
Гость

Вуман - это плохая привычка. Я захожу зачем-то, а зачем не знаю. Интересных тем 0, как и интересных приятных собеседников. Сидят в основном сильно озлобленные люди с неудавшейся жизнью, которым только здесь выплеснуть агрессию. Как будто кто-то виноват в их неудачах кроме них самих.

Да, есть такое

Королевишна
#30
mynameisinfinityandilovetits

ААААХХХАААХАХАХААААХААААААААААААААААААААААААААА
ДЕШОВАЯ ТУПАЯ КУКОЛДИХА

О, Роман Слепогин или "бог " собственной персоной. Конечно, я не психолог, но наблюдая за вами, могу с уверенностью сказать, что у вас психотипы с казанским стрелком похожи. Искренне вам советую это проработать с психологом и всю энергию в самореализацию направить, чтобы быть "богом" в части своих достижений и успехов. У вас потенциал огромный, реально можете высоких результатов добиться. Правда, часто такие ленивы, но "богом" себя считать продолжают, поэтому часто становятся абьюзерами и преступниками. Надеюсь, это не ваш случай.

Гость
#31

Смени ник и приходи .

Гость
#32
Королевишна

О, Роман Слепогин или "бог " собственной персоной. Конечно, я не психолог, но наблюдая за вами, могу с уверенностью сказать, что у вас психотипы с казанским стрелком похожи. Искренне вам советую это проработать с психологом и всю энергию в самореализацию направить, чтобы быть "богом" в части своих достижений и успехов. У вас потенциал огромный, реально можете высоких результатов добиться. Правда, часто такие ленивы, но "богом" себя считать продолжают, поэтому часто становятся абьюзерами и преступниками. Надеюсь, это не ваш случай.

Тоже увидела схожесть с казанскими стрелками.

Гость
#33

Кто-нибудь знает, чем именно цепляет форум?? Не троллей, а приличных людей, которые понимают, что это болото, но идут сюда снова и снова

Кобеллино
#34
Королевишна

О, Роман Слепогин или "бог " собственной персоной. Конечно, я не психолог, но наблюдая за вами, могу с уверенностью сказать, что у вас психотипы с казанским стрелком похожи. Искренне вам советую это проработать с психологом и всю энергию в самореализацию направить, чтобы быть "богом" в части своих достижений и успехов. У вас потенциал огромный, реально можете высоких результатов добиться. Правда, часто такие ленивы, но "богом" себя считать продолжают, поэтому часто становятся абьюзерами и преступниками. Надеюсь, это не ваш случай.

Это был я

Королевишна
#35
Гость

Кто-нибудь знает, чем именно цепляет форум?? Не троллей, а приличных людей, которые понимают, что это болото, но идут сюда снова и снова

Здесь есть в организации какая-то методика, направленная на формирование зависимости. Это не только желание анонимно высказаться, что-то большее. Не особо в этом разбираюсь, не могу даже себе объяснить. Что-то по типу тупых игр с какими -нибудь шариками в которые ты играешь снова и снова. Помните, может, такую игру zuma, абсолютно тупая и бессмысленная. Она у меня была на компе , постоянно в нее играла между уроками. Когда ты находишься в состоянии усталости, есть риск залипнуть на чем-то подобном, потому что нет ресурса на другое. И это плохая привычка.

Гость
#36
Королевишна

Здесь есть в организации какая-то методика, направленная на формирование зависимости. Это не только желание анонимно высказаться, что-то большее. Не особо в этом разбираюсь, не могу даже себе объяснить. Что-то по типу тупых игр с какими -нибудь шариками в которые ты играешь снова и снова. Помните, может, такую игру zuma, абсолютно тупая и бессмысленная. Она у меня была на компе , постоянно в нее играла между уроками. Когда ты находишься в состоянии усталости, есть риск залипнуть на чем-то подобном, потому что нет ресурса на другое. И это плохая привычка.

че-то все уходят :( уж никого и не осталось

Гость
#37
Королевишна

Здесь есть в организации какая-то методика, направленная на формирование зависимости. Это не только желание анонимно высказаться, что-то большее. Не особо в этом разбираюсь, не могу даже себе объяснить. Что-то по типу тупых игр с какими -нибудь шариками в которые ты играешь снова и снова. Помните, может, такую игру zuma, абсолютно тупая и бессмысленная. Она у меня была на компе , постоянно в нее играла между уроками. Когда ты находишься в состоянии усталости, есть риск залипнуть на чем-то подобном, потому что нет ресурса на другое. И это плохая привычка.

кгбшеые приемы, методичка.

Гость
#38
Королевишна

Здесь есть в организации какая-то методика, направленная на формирование зависимости. Это не только желание анонимно высказаться, что-то большее. Не особо в этом разбираюсь, не могу даже себе объяснить. Что-то по типу тупых игр с какими -нибудь шариками в которые ты играешь снова и снова. Помните, может, такую игру zuma, абсолютно тупая и бессмысленная. Она у меня была на компе , постоянно в нее играла между уроками. Когда ты находишься в состоянии усталости, есть риск залипнуть на чем-то подобном, потому что нет ресурса на другое. И это плохая привычка.

Спасибо Вам большое за ответ!!!
Удивлена, почему раннее Вы особо не бросились мне в глаза
Вы большая умница 👍👍👍
Желаю Вам сюда не возвращаться

Гость
#39
Гость

че-то все уходят :( уж никого и не осталось

Кто еще?

Королевишна
#40
Гость

Спасибо Вам большое за ответ!!!
Удивлена, почему раннее Вы особо не бросились мне в глаза
Вы большая умница 👍👍👍
Желаю Вам сюда не возвращаться

Спасибо 🌷

Королевишна
#41
Гость

кгбшеые приемы, методичка.

Что за приемы? Где их можно посмотреть?

Гость
#42

не ври потом приползеш суда снова как побитая щлюха

#43

Доброе утро. Очень жаль. Ты была моим одним из любимейших людей форума. Вообще все приятные люди постепенно уходят, я и сама из-за этого редко здесь бываю.

Гость
#44
Гость

Я ушла отсюда еще в 2008 после смены дизайна, и с тех пор это первое мое сообщение на форуме)

Под каким ником была в 2008?

Королевишна
#45
Milana

Доброе утро. Очень жаль. Ты была моим одним из любимейших людей форума. Вообще все приятные люди постепенно уходят, я и сама из-за этого редко здесь бываю.

Милана) Это взаимно)
Ты особенная 🌹

мой любимый великий властелин хо
#46
mynameisinfinityandilovetits

ААААХХХАААХАХАХААААХААААААААААААААААААААААААААА
ДЕШОВАЯ ТУПАЯ КУКОЛДИХА

ну и ну

мой любимый великий властелин хо
#47
mynameisinfinityandilovetits

ААААХХХАААХАХАХААААХААААААААААААААААААААААААААА
ДЕШОВАЯ ТУПАЯ КУКОЛДИХА

совпадение? как повезело что я решил вспомнить и зацти именно сегодня и увидле этуте мк

мой любимый великий властелин хо
#48
mynameisinfinityandilovetits

ААААХХХАААХАХАХААААХААААААААААААААААААААААААААА
ДЕШОВАЯ ТУПАЯ КУКОЛДИХА

как грубо я бы так не сказал, монжо было и зхапомнить мой стиль лол

мой любимый великий властелин хо
#49
Королевишна

О, Роман Слепогин или "бог " собственной персоной. Конечно, я не психолог, но наблюдая за вами, могу с уверенностью сказать, что у вас психотипы с казанским стрелком похожи. Искренне вам советую это проработать с психологом и всю энергию в самореализацию направить, чтобы быть "богом" в части своих достижений и успехов. У вас потенциал огромный, реально можете высоких результатов добиться. Правда, часто такие ленивы, но "богом" себя считать продолжают, поэтому часто становятся абьюзерами и преступниками. Надеюсь, это не ваш случай.

я бюсь предатсвить на чем основаны такие выводы, да и вообще хвтати меня так называть это даже не мое имя)

вообще можно меня называть просто Господин Хозяин или Великий Сохзерцатель, да и я сам себя негкогда не называл богом, Я БЕСКОНЕЧНОСТЬ ААААААААААААААААААХАХАХАХАХА

мой любимый великий властелин хо
#50
Королевишна

О, Роман Слепогин или "бог " собственной персоной. Конечно, я не психолог, но наблюдая за вами, могу с уверенностью сказать, что у вас психотипы с казанским стрелком похожи. Искренне вам советую это проработать с психологом и всю энергию в самореализацию направить, чтобы быть "богом" в части своих достижений и успехов. У вас потенциал огромный, реально можете высоких результатов добиться. Правда, часто такие ленивы, но "богом" себя считать продолжают, поэтому часто становятся абьюзерами и преступниками. Надеюсь, это не ваш случай.

но я рад что для тебя яя богоподобен^^

Следующая тема