Гость
Статьи
Группы мужчин на вуман

Группы мужчин на вуман

Пока тут пребываю обнаружила 2 группы мужчин, это женоненавистники и озабоченные. Видела пару адекватных, но их процент по сравнению с другими мал. Что думаете, им визитки в их тайных обществах с адресом сайта раздают или как говорят "мёдом помазанно тут"?))))

GIF
42 ответа
Последний — Перейти
#1

я сам по себе.

Гость
#2

Кому "им"? Адекватным?

Гость
#3

есть такой вантала он делает обзоры тем на вумене.я от него и узнал о форуме. и сижу тут. но правда я баб не обсираю.

Гость
#4

ну я Верховный Правитель массонской ложи, отслеживаю ситуацию, не покусится ли кто на наше могущество, вдруг вы жалкие нищебродки-неликвидки затеваете бучу. По долгу службы так сказать. Но ты можешь ко мне обращаться по-свойски Ваше Величество

Гаф
#5

Я вот просто подлиза🤗🤗🤗

Красотка
#6

Они с антивумана сюда приваливают🤢

Гость
#7

Я уже писал когда...
Учился в универе,заходил к девченкам в гости.Там попадались в руки женские журналы и я охренел от того какой там бред.
За более чем 10 лет ничего не изменилось...

#8
Гость

Я уже писал когда...
Учился в универе,заходил к девченкам в гости.Там попадались в руки женские журналы и я охренел от того какой там бред.
За более чем 10 лет ничего не изменилось...

Точняк!

Гость
#9

Категория озабоченных – это тридцати- сорокалетние девственники. Для девственников давно пора ввести опознавательный знак и собственный логотип, чтобы отличать их в социуме, и прикреплять этот знак на лобовые стекла автомобилей, изготавливать специальные значки для ношения на одежде и футболки с надписью «Девственник». Кстати говоря, а что плохого в озабоченности?

Гость
#10
Красотка

Они с антивумана сюда приваливают🤢

ну и ты туда заходи

Али-баба
#11

Конечно, "медом помазанно". Тут столько приятных женщин. Ругаться с ними, себя обкрадывать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

А почему адекватные мужчины не могут быть женоненавистниками или озабоченными?

Красотка
#13
Гость

ну и ты туда заходи

Нет,уж вы в своем паноптикуме сами тусуйтесь

Гость
#14

Да они заморыши, в реальной жизни на женщину посмотреть боятся, а тут целый женский форум и все анонимно, ни одна женщина не увидит какой заморышь с ней общается

Гаф
#15
Гость

Да они заморыши, в реальной жизни на женщину посмотреть боятся, а тут целый женский форум и все анонимно, ни одна женщина не увидит какой заморышь с ней общается

Да)

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

А почему адекватные мужчины не могут быть женоненавистниками или озабоченными?

Мне кажется, что как раз группа женоненавистников это и есть адекватные мужчины.

Ну сами посудите.

Кто чаще женоненавистник 16-летний подросток или взрослый от 35-40 лет и старше мужчина.

Ответ очевиден взрослый, имеющий опыт мужчина, гораздо чаще бывает женоненавистником, особенно если учесть, что развод, алименты и прочее это как раз удел взрослых мужчин.

А теперь зададимся вопросом, кто из них более адекватен? Взрослый мужчина или по сути еще ребенок. Ответ очевиден, адекватнее, рассудительнее, более склонный к осмыслению, менее эмоциональный это взрослый мужчина.

Отсюда вывод, женоненавистник это и есть адекватный мужчина.

Против логики не попрёшь тетки. Жалкие тетки.

Гость
#17

Я ни тот, ни другой. Просто потерявшийся в жизни человек, которому особо нечем заняться

Гость
#18
Гость

Да они заморыши, в реальной жизни на женщину посмотреть боятся, а тут целый женский форум и все анонимно, ни одна женщина не увидит какой заморышь с ней общается

Какие злые тетеньки. Мы и так последний раз с женщинами знакомы по детскому саду, потому что заморыши никому не нужны. Так нет, еще и здесь прогоняют и обзываются. 😭 Пойду на форум МД.

Гость
#19

Прикалываюсь, угараю, время убиваю. В инете доказывать кому то не интересно, глупо. Моё личное мнение. Сдесь поржать можно

Красотка
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Мне кажется, что как раз группа женоненавистников это и есть адекватные мужчины.

Ну сами посудите.

Кто чаще женоненавистник 16-летний подросток или взрослый от 35-40 лет и старше мужчина.

Ответ очевиден взрослый, имеющий опыт мужчина, гораздо чаще бывает женоненавистником, особенно если учесть, что развод, алименты и прочее это как раз удел взрослых мужчин.

А теперь зададимся вопросом, кто из них более адекватен? Взрослый мужчина или по сути еще ребенок. Ответ очевиден, адекватнее, рассудительнее, более склонный к осмыслению, менее эмоциональный это взрослый мужчина.

Отсюда вывод, женоненавистник это и есть адекватный мужчина.

Против логики не попрёшь тетки. Жалкие тетки.

Прям шах и мат. На форуме дедушке новоселову уже отчитался,как тупыхх теток уделал сегодня на вумане?

Красотка
#21
Гость

Какие злые тетеньки. Мы и так последний раз с женщинами знакомы по детскому саду, потому что заморыши никому не нужны. Так нет, еще и здесь прогоняют и обзываются. 😭 Пойду на форум МД.

Попутного😊

Красотка
#22
Гость

Прикалываюсь, угараю, время убиваю. В инете доказывать кому то не интересно, глупо. Моё личное мнение. Сдесь поржать можно

Это да. "Сдесь" вам не тут

Гость
#23
Красотка

Это да. "Сдесь" вам не тут

Ага😂😂

Гаф любит анал и орал
#24

Люблю жёсткий анал.

Гость
#25
Красотка

Нет,уж вы в своем паноптикуме сами тусуйтесь

А ты в своем, ТП?)))

Гость
#26
Гость

Да они заморыши, в реальной жизни на женщину посмотреть боятся, а тут целый женский форум и все анонимно, ни одна женщина не увидит какой заморышь с ней общается

Ты ***, а не женщина)))

Гость
#27
Красотка

Это да. "Сдесь" вам не тут

эй красотка!хорошая пагодка!

Гость
#28
Гость

Ты ***, а не женщина)))

бабця!

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Красотка

Прям шах и мат. На форуме дедушке новоселову уже отчитался,как тупыхх теток уделал сегодня на вумане?

Я никого не уделывал, я просто стараюсь объективно рассудить.

Найти, так сказать истину, в споре.

А тетки каздлы!!!!

Анатолий Перельман
#30
Гость

Я уже писал когда...
Учился в универе,заходил к девченкам в гости.Там попадались в руки женские журналы и я охренел от того какой там бред.
За более чем 10 лет ничего не изменилось...

Да я как-то читал менс хелс, там тоже дичь была собачья даже для меня тогда ещё подростка.

Гостиха
#31
Гость

Я уже писал когда...
Учился в универе,заходил к девченкам в гости.Там попадались в руки женские журналы и я охренел от того какой там бред.
За более чем 10 лет ничего не изменилось...

Как именно бред? Обьясните

Гость
#32

Женоненавистников в природе очень мало. Те, кто выглядят как женоненавистники – это всё в большинстве случаев притворство. А мужчины здесь потому, что желудок идет к хлебу, но не наоборот. Иногда можно услышать о том, что все мужчины всегда рады женщинам, но все женщины ненавидят мужчин. Я думаю никакой фундаментальной ненависти к мужчинам со стороны женщин нет, скорее есть равнодушие. У подавляющего числа мужчин по отношению к женщинам все обстоит наоборот, всегда есть интерес и стремление. А причина этого явления довольно проста – абсолютный дисбаланс с точки зрения востребованности у противоположного пола. 90% мужчин малопривлекательны для женщин и для того, чтобы заинтересовать женщину нужно прилагать значительные усилия и соответствовать большому числу требований. Поэтому, кстати говоря, мужчины трепетно относятся к женщинам, то, что достается с большим трудом, всегда дорого и ценно. Для женщин все происходит с точностью наоборот, необходимости озабачиваться поиском мужчин никогда нет, мужчины сами липнут как назойливые и надоедливые мухи. По этой причине мужчины никогда не представляли для женщин повышенный интерес и сверхзначимость и отношение к мужчинам у них довольно пренебрежительное.

Гостиха
#33

Просто заходят потроллить. А насчёт адекватности. Будет ли адекватный мужчина заниматься троллингом на женском форуме? Женоненавистник или озабоченные - не адекватные, так как когда желчь (ненависть) или сперма ударяет в голову, логическое мышление отключается.

Анатолий Перельман
#34

Здесь зачинаются, вынашиваются и рождаются все идеи МД, а затем проходят отточку, выкармливаются и вырастают в элементы идеологии. То есть это мать форумов мдшных.

Гость
#35
Гость

Женоненавистников в природе очень мало. Те, кто выглядят как женоненавистники – это всё в большинстве случаев притворство. А мужчины здесь потому, что желудок идет к хлебу, но не наоборот. Иногда можно услышать о том, что все мужчины всегда рады женщинам, но все женщины ненавидят мужчин. Я думаю никакой фундаментальной ненависти к мужчинам со стороны женщин нет, скорее есть равнодушие. У подавляющего числа мужчин по отношению к женщинам все обстоит наоборот, всегда есть интерес и стремление. А причина этого явления довольно проста – абсолютный дисбаланс с точки зрения востребованности у противоположного пола. 90% мужчин малопривлекательны для женщин и для того, чтобы заинтересовать женщину нужно прилагать значительные усилия и соответствовать большому числу требований. Поэтому, кстати говоря, мужчины трепетно относятся к женщинам, то, что достается с большим трудом, всегда дорого и ценно. Для женщин все происходит с точностью наоборот, необходимости озабачиваться поиском мужчин никогда нет, мужчины сами липнут как назойливые и надоедливые мухи. По этой причине мужчины никогда не представляли для женщин повышенный интерес и сверхзначимость и отношение к мужчинам у них довольно пренебрежительное.

это верно до определенного возраста женщины. и потом бабци сидят на форумах и жалуются что их никто взамуж не берут!

Гость
#36
Гостиха

Просто заходят потроллить. А насчёт адекватности. Будет ли адекватный мужчина заниматься троллингом на женском форуме? Женоненавистник или озабоченные - не адекватные, так как когда желчь (ненависть) или сперма ударяет в голову, логическое мышление отключается.

куда хочу туда и захожу! жиропозитивщица!

Гость
#37
Гость

Да они заморыши, в реальной жизни на женщину посмотреть боятся, а тут целый женский форум и все анонимно, ни одна женщина не увидит какой заморышь с ней общается

Нужна ты кому тут, старуха вонючая

Гость
#38

женоненавистники - все кто не топовые (а топовых очень малый процент, на них гроздями вешаются, им резона нет к ненависти), но имели опыт. А у девственников наоборот "розовые очки до последнего" Так что для дам почти все вокруг неликвид, причем что тут, что в реале где угодно

Гость
#39
Гость

Женоненавистников в природе очень мало. Те, кто выглядят как женоненавистники – это всё в большинстве случаев притворство. А мужчины здесь потому, что желудок идет к хлебу, но не наоборот. Иногда можно услышать о том, что все мужчины всегда рады женщинам, но все женщины ненавидят мужчин. Я думаю никакой фундаментальной ненависти к мужчинам со стороны женщин нет, скорее есть равнодушие. У подавляющего числа мужчин по отношению к женщинам все обстоит наоборот, всегда есть интерес и стремление. А причина этого явления довольно проста – абсолютный дисбаланс с точки зрения востребованности у противоположного пола. 90% мужчин малопривлекательны для женщин и для того, чтобы заинтересовать женщину нужно прилагать значительные усилия и соответствовать большому числу требований. Поэтому, кстати говоря, мужчины трепетно относятся к женщинам, то, что достается с большим трудом, всегда дорого и ценно. Для женщин все происходит с точностью наоборот, необходимости озабачиваться поиском мужчин никогда нет, мужчины сами липнут как назойливые и надоедливые мухи. По этой причине мужчины никогда не представляли для женщин повышенный интерес и сверхзначимость и отношение к мужчинам у них довольно пренебрежительное.

ну так взаимоисключающе же. За что любить, за то что не дают

Гость
#40
Гость

Да они заморыши, в реальной жизни на женщину посмотреть боятся, а тут целый женский форум и все анонимно, ни одна женщина не увидит какой заморышь с ней общается

😄
жирные ещё есть

Гость
#41
Гаф

Да)

с ника гаф свали - помойка тролльская

Уроды нижнего интернета
#42

Неправда!
Лично я - адекватный озабоченный женоненавистник!!!
Только здесь я узнал, что такое мд, *** и прочие хз.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: