Гость
Статьи
У Батошки день …

У Батошки день рождения!

Поздравляю тебя с твоим днем! Пусть все планы реализуются, все мечты сбываются, а цели достигаются! Будь счастливой, любимой и в гармонии с собой и миром! Ура!

118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

зачем забивать. я тоже хочу развлечь себя
реги мне не нужно. это - фикция

этим вы портите другие темы и опускаетесь до уровня ваших недоброжелателей. неуважение к публике сайта.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#56
Хохлушка

Я не видела, кто с ними говорит, кроме как их овна между собой.
Я знаю, где ты и не только я, а на них
не обращаю внимание.
Может действительно игнорировать.
То что весь форум в них, это ужас...

Конечно подействует, я лично никого не трогаю пока меня не задевают 😀

Гаф
#57
Хохлушка

Я не видела, кто с ними говорит, кроме как их овна между собой.
Я знаю, где ты и не только я, а на них
не обращаю внимание.
Может действительно игнорировать.
То что весь форум в них, это ужас...

Давно пора игнор включить! Вы же умные😂😂😂

Гость
#58
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Конечно подействует, я лично никого не трогаю пока меня не задевают 😀

верните ей ник, допрыгаетесь и вас всех забанят

Гость
#59
Хохлушка

Я не видела, кто с ними говорит, кроме как их овна между собой.
Я знаю, где ты и не только я, а на них
не обращаю внимание.
Может действительно игнорировать.
То что весь форум в них, это ужас...

😄
тролля кунимена вытащили бле.вотного
оочень показательно

Гость
#60
Гость

этим вы портите другие темы и опускаетесь до уровня ваших недоброжелателей. неуважение к публике сайта.

у меня нет недоброжелателей.
публика сайта сама себя не уважает как оказалось
всем все норм.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#61
Гость

да забейте вы на них! или сделайте регу. эта ругань в каждой теме.

Её рега это ...LK, между банами за свои неадекватные сообщения она на гостях сидит 😀

My Own Soul's Warning
#62

с Днем Рождения, хотя не знаю кто это. Итить и тут эти полудурки. Любую тему обоссут. Одни троллят, вторая ведется, в итоге весь форум в их фекалиях. Ну взяли они ник, ну это всего навсего ник, господи. К тому же у оригинала даже ника и нет, просто ее кто-то так прозвал. Такая истерика.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#63
Гость

у меня нет недоброжелателей.
публика сайта сама себя не уважает как оказалось
всем все норм.

А за что уважать такую злую и неадекватную как ты, негатив тут только от тебя шёл.

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#64
Гость

верните ей ник, допрыгаетесь и вас всех забанят

Я надеялся что хоть на свой ник она не будет обзываться и агрессировать, слова кроме её ника были добавлены из её ругательств.

Гаф
#65
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Я надеялся что хоть на свой ник она не будет обзываться и агрессировать, слова кроме её ника были добавлены из её ругательств.

Она всему форуму показала что из себя представляет! А я просто со своими тараканами и этого не скрывал🤷 кто решил что я должен уйти с форума и почему? И я не кого не троллил я стихи сочинял и комплементы дарил. Вот таже огенек не жалуется же на меня хотя общались достаточное время🤷

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#66
Гаф

Она всему форуму показала что из себя представляет! А я просто со своими тараканами и этого не скрывал🤷 кто решил что я должен уйти с форума и почему? И я не кого не троллил я стихи сочинял и комплементы дарил. Вот таже огенек не жалуется же на меня хотя общались достаточное время🤷

Она думает что я это ты 😀

Гость
#67
Гость

у меня нет недоброжелателей.
публика сайта сама себя не уважает как оказалось
всем все норм.

чем я могу вам помочь?

Гаф
#68
Гаф это LK обоссаная дрочерша

Она думает что я это ты 😀

Она играет по мои правилам😂😂😂 до сих пор

#69
Огонёк✨

Не знаю, кто! Я не поддерживаю. Общались в одной теме, пока вот эта х%р%е%нь не понеслась.

Сорри, что вмешиваюсь, но это было напускное «нормально». Вот здесь, ваш никифорович про вас же и говорит, что просто с вами играет, #16 пост, под ником Соня, это он. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5439699/#m78158095

И это далеко не первый и не единственный его косяк, – будь он и правда таким хорошим, каким он себя выставляет на словах, никто бы его не трогал, и не было бы этой хрени в принцыпе. А так, он же сам и инициатор всего этого безобразия, хронология событий с пруфами имеется.☝️😌 Так что лучше гоните его в шею, я серьезно.

Гаф
#70
…LK

Сорри, что вмешиваюсь, но это было напускное «нормально». Вот здесь, ваш никифорович про вас же и говорит, что просто с вами играет, #16 пост, под ником Соня, это он. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5439699/#m78158095

И это далеко не первый и не единственный его косяк, – будь он и правда таким хорошим, каким он себя выставляет на словах, никто бы его не трогал, и не было бы этой хрени в принцыпе. А так, он же сам и инициатор всего этого безобразия, хронология событий с пруфами имеется.☝️😌 Так что лучше гоните его в шею, я серьезно.

Я что то кому то сказал
и леву кукареку напугал🤷
Так что ж я сделал то? Конкретно можешь сказать?

Гаф
#72
…LK

Сообщение было удалено

Вот пришел и хамишь? Это же и предъявляешь🤷 чем ты лучше то?

#73
Огонёк✨

Не поддерживаю и не пишу этому нику в помойных темах!!! Ответила аж 1 раз в теме про технические неполадки, вообще не вникая в ник, между прочим.
Хотите развивать помойничество на форуме - да, берите ники нормальных пользователей и пилите темы - ок. Только тогда Вы будете ничем не лучше Никифоровича.

😌👌

#74
…LK

Сорри, что вмешиваюсь, но это было напускное «нормально». Вот здесь, ваш никифорович про вас же и говорит, что просто с вами играет, #16 пост, под ником Соня, это он. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5439699/#m78158095

И это далеко не первый и не единственный его косяк, – будь он и правда таким хорошим, каким он себя выставляет на словах, никто бы его не трогал, и не было бы этой хрени в принцыпе. А так, он же сам и инициатор всего этого безобразия, хронология событий с пруфами имеется.☝️😌 Так что лучше гоните его в шею, я серьезно.

Играл и???
Там было шуточное общение. Можно подумать мы шашлык из бегемотятины всерьез жарили 😂😂😂😂😂

Гаф
#76
…LK

Сообщение было удалено

Ну как всегда🤷 кого я кроме тебя обидел? Можешь назвать?

Гость
#77
…LK

Сорри, что вмешиваюсь, но это было напускное «нормально». Вот здесь, ваш никифорович про вас же и говорит, что просто с вами играет, #16 пост, под ником Соня, это он. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5439699/#m78158095

И это далеко не первый и не единственный его косяк, – будь он и правда таким хорошим, каким он себя выставляет на словах, никто бы его не трогал, и не было бы этой хрени в принцыпе. А так, он же сам и инициатор всего этого безобразия, хронология событий с пруфами имеется.☝️😌 Так что лучше гоните его в шею, я серьезно.

Лео, пасибки, что принял к сведению) Инфа для тех кто: «я ничего не знаю, моя хата с краю». Это лицемерная параша у него, а не игра

#78
Огонёк✨

Играл и???
Там было шуточное общение. Можно подумать мы шашлык из бегемотятины всерьез жарили 😂😂😂😂😂

Это всего лишь один эпизод из многих, коиг за последний месяц наверное за тысячу перевалило, как минимум. Ну, и то, как он ведет себя сейчас, это лишь результат сорванной с него маски, он всегда таким гнилым был, а то, что вам казалось адекватным, то была просто игра, при том на столько неубедительная, что его довольно быстро разоблачили, так что бкгает теперь по всему форуму под чужим ником, со своими компаньонами, инной вагиной, огурцом и ***, устраивают травлю.

Гаф
#79
…LK

Это всего лишь один эпизод из многих, коиг за последний месяц наверное за тысячу перевалило, как минимум. Ну, и то, как он ведет себя сейчас, это лишь результат сорванной с него маски, он всегда таким гнилым был, а то, что вам казалось адекватным, то была просто игра, при том на столько неубедительная, что его довольно быстро разоблачили, так что бкгает теперь по всему форуму под чужим ником, со своими компаньонами, инной вагиной, огурцом и ***, устраивают травлю.

Так ответа то и нет🤷

Гость
#80

Замечательная тема, все изгадили. С днем рождения, Булочка!
Всех участников ругани в пожизненный бан!

Гаф
#81
Гость

Замечательная тема, все изгадили. С днем рождения, Булочка!
Всех участников ругани в пожизненный бан!

Вот от меня только стих был🤗

Гость
#82
Гаф

Так ответа то и нет🤷

Если кто-то молчит- это не значит, что ты никого не обидел своей парашей. А твой помойный сррач просто никому не нужен и участие в нем тоже☝️

Гаф
#83
Гость

Если кто-то молчит- это не значит, что ты никого не обидел своей парашей. А твой помойный сррач просто никому не нужен и участие в нем тоже☝️

Не лукавь, нет просто кроме тебя и твоей жабы в обиженках ни кого🤷

#84
Гаф

Так ответа то и нет🤷

Тебе сто раз уже ответили, а ты дурочка из себя корчишь и невинную овечку. Ты весь форум превратил в помойку, вместе со своей хозяйкой, от этого всем «хорошо и приятно». А меня чем то задеть, тык ты слишком слаб для этого, – и не таких троллей на бутулку сажали, а ты уже и так на ней, крыльями машешь, пернатый, кукарекаешь. Вот и кукарекай дальше.

Гаф
#85
…LK

Тебе сто раз уже ответили, а ты дурочка из себя корчишь и невинную овечку. Ты весь форум превратил в помойку, вместе со своей хозяйкой, от этого всем «хорошо и приятно». А меня чем то задеть, тык ты слишком слаб для этого, – и не таких троллей на бутулку сажали, а ты уже и так на ней, крыльями машешь, пернатый, кукарекаешь. Вот и кукарекай дальше.

С тобой я заканчиваю разговор🤷 нет адекватности, одно высокомерие и мальчишечья ревность!

#86

По теме, Батошка, всего тебе наилучшего и светлого, с Днем Рождения.🥳🎉🎊🎁
Сорри з асрачч😒.

#87
Гаф

С тобой я заканчиваю разговор🤷 нет адекватности, одно высокомерие и мальчишечья ревность!

Будь добр, закончи и всё остальное, в том числе и приписывание мне своих комплексов, эти все ревности, злопамятности, и прочий бред, которым не страдаю. Можешь закончить и собственное существование, хотя бы на форуме, – без тебя мир станет только чище.

Гаф
#88
…LK

Будь добр, закончи и всё остальное, в том числе и приписывание мне своих комплексов, эти все ревности, злопамятности, и прочий бред, которым не страдаю. Можешь закончить и собственное существование, хотя бы на форуме, – без тебя мир станет только чище.

Последняя фраза все испортила🤷 хотел было и правда закончить😂

#89

Блииин, как приятно, спасибо 😘🌷

#90
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ

Ой, а сколько лет прекраснейшей батошке?

33 лет)))

#91

Ребята, благодарю всех за пожелания. Очень приятно и неожиданно 🙈😍😘

#92
Батошка

Ребята, благодарю всех за пожелания. Очень приятно и неожиданно 🙈😍😘

🌺🌺🌺

#93
Батошка

Блииин, как приятно, спасибо 😘🌷

Батошка, прости, хотела как лучше, а получилось...

#94
Батошка

Ребята, благодарю всех за пожелания. Очень приятно и неожиданно 🙈😍😘

Тут Огонек спрашивала, как ты в итоге отметила, ранее спрашивала, как отметить ДР

Гость
#95
Гость

у меня нет недоброжелателей.
публика сайта сама себя не уважает как оказалось
всем все норм.

Гаф..три раза щелкнуть хвостом и послать ВсЕ это нафиГ!

Батош, прости. С Днем, 🌞!)

Гость
#96
Гость

Гаф..три раза щелкнуть хвостом и послать ВсЕ это нафиГ!

Батош, прости. С Днем, 🌞!)

присоединяюсь.

с днем рождения )

#97
Батошка

Блииин, как приятно, спасибо 😘🌷

Батошкинский, у тебя сколько днёв рождёнев? Как дела у тыгыдыка Лилит?

#98
Вздорная Леди

Батошка, прости, хотела как лучше, а получилось...

Главное - пишите. Темы добрые. Если не вы след. автор - сами виноваты. 🍀

Гаф любит анал и орал
#101

Жаба, ты сама напросилась, я тебя знать не знал, но теперь я навечно Гаф, псина.

#111
Вздорная Леди

Я как-то предлагала в теме отписаться, у кого когда ДР, желающих было мало. А про ее ДР узнала в одной из тем, вот и поздравила, потому что мы общаемся. Напишите, когда у вас днюха, и вас поздравлю!

5 июля 👺

#112
Вздорная Леди

Тут Огонек спрашивала, как ты в итоге отметила, ранее спрашивала, как отметить ДР

вчера в семейном кругу, т.к. у нас еще и годовщина свадьбы в этот день.
а завтра поеду с подружками кататься на кораблике по ночной Москве, т.к это единственное спасение в такую жару. тут конечно тоже не без происшествий. купила билеты заранее, заказала ужин и прочее... а вчера они мне пишут фиг вам, компания отменила рейс(((ой, напсиховалась с ними, пока поменяли всю программу...

#113
Linda

Батошкинский, у тебя сколько днёв рождёнев? Как дела у тыгыдыка Лилит?

Привет))) каждый год по одному))) ох уж эта Лилит, не зря мы ее так назвали. Забыла ее на балконе вечером, слышу орет...в час ночи запустила, так она мне отомстила, скинула все цветы на пол, утро началось с уборки(((

#114
Батошка

вчера в семейном кругу, т.к. у нас еще и годовщина свадьбы в этот день.
а завтра поеду с подружками кататься на кораблике по ночной Москве, т.к это единственное спасение в такую жару. тут конечно тоже не без происшествий. купила билеты заранее, заказала ужин и прочее... а вчера они мне пишут фиг вам, компания отменила рейс(((ой, напсиховалась с ними, пока поменяли всю программу...

Отличная днюха, пусть все пройдет замечательно!

#115
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

5 июля 👺

А у меня 23 тоже июля ☺☺

#116
Батошка

вчера в семейном кругу, т.к. у нас еще и годовщина свадьбы в этот день.
а завтра поеду с подружками кататься на кораблике по ночной Москве, т.к это единственное спасение в такую жару. тут конечно тоже не без происшествий. купила билеты заранее, заказала ужин и прочее... а вчера они мне пишут фиг вам, компания отменила рейс(((ой, напсиховалась с ними, пока поменяли всю программу...

На корабле по ночной Москве 👍👍👍

#117
Огонёк✨

А у меня 23 тоже июля ☺☺

Запомнила)))