Гость
Статьи
Самый разрадающий …

Самый разрадающий мужик на форуме?

Кто?

Опрос
Кто же, а?
Автор
480 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато Фио с Мохом спит, а Кобеллино пофиг на это. Вот во что форум превратился!

#2

Кэп из них, вроде, относительно адекватный еще, хотя не уверена.

#3
Серебряная книга

Кэп из них, вроде, относительно адекватный еще, хотя не уверена.

Ага. Один из худших. Обожатель, зеркалить всё что пишет женщина.
Он продуманный, иногда переобуваеться, хитрый. Вообщем мерзкий тип.

#4
Ɐльма 🖤

Ага. Один из худших. Обожатель, зеркалить всё что пишет женщина. Он продуманный, иногда переобуваеться, хитрый. Вообщем мерзкий тип.

Да? Значит все они одинаково неудались.))) 😄

#6
Серебряная книга

Да? Значит все они одинаково неудались.))) 😄

Я могу примерно сказать о каждом кое-что, исходя из интуиции.
Из этого списка есть два человека, которые для меня худшие. Остальные просто так... обычные мужланы с ветром в голове.

С такими даже не интересно.

Гость
#7

Даже не знаю... Они все тупые и убогие, и все меня бесят. )))

Зета-самец
#8

Меня забыли

Гость
#9

Это сколько времени нужно проводить на форуме, чтобы знать всех мужиков из списка? И еще тем более, чтобы кто-то из них раздражать начал, тогда днями тут торчать нужно.. Знаю только кобеллино, но мое отношение к нему пох уистическое.

#10

Это возня похожа на... Когда муравейник спокоен, то всё типа ништяк, муравьи по делам строем ходят. И тут Членакс! Хулиганистое *** травинкой в муравьячье дупло "Хышть-хышть" и начинается паника, беготня, матерщина, изблёвы проклятий и обещания вздуть в дрысталище... И всё зря.

Самая умная
#11
Гость

Это сколько времени нужно проводить на форуме, чтобы знать всех мужиков из списка? И еще тем более, чтобы кто-то из них раздражать начал, тогда днями тут торчать нужно.. Знаю только кобеллино, но мое отношение к нему пох уистическое.

Вот-вот, а еще знать где, когда, кто и с кем спит😂

Гость
#12
Ɐльма 🖤

Я могу примерно сказать о каждом кое-что, исходя из интуиции. Из этого списка есть два человека, которые для меня худшие. Остальные просто так... обычные мужланы с ветром в голове. С такими даже не интересно.

Рассказывай про всех

#13
Самая умная

Вот-вот, а еще знать где, когда, кто и с кем спит😂

дело не в "сколько времени", а сколько по времени.
За 3 с лишним года, многое тут от мужланов из списка прочитала.

#14

Они все нищие очкошники, которые недостойны даже использовать те же буквы на форуме, что и мы. Пусть пишут на китайском. Женщины, мы этого так не оставим! Пора их свергнуть с их белого трона и отправить на мусорку

#15
Андромеда

Они все нищие очкошники, которые недостойны даже использовать те же буквы на форуме, что и мы. Пусть пишут на китайском. Женщины, мы этого так не оставим! Пора их свергнуть с их белого трона и отправить на мусорку

И самим, гордо держа копч0ный рогалик как свечку на сероводородном приводе отправиться в Долину ж0лтого снега... Приложение Navitel укажЭт Вам верный путь...

#16
Гость

Рассказывай про всех

Ну примерно так.
Мох - пиарит себя на другом бразуере как только можно. Создаёт темы по типу "вышла замуж за моха, муж против"

Солист - типичный прыщавый девственник, которого унижают в школе или универе. Он злобный потому что сисек никогда не увидит и он это знает

Вайнот - примерно как Солист только уже сидит дольше на форуме, поэтому заходит редко. Смирился

Кэп - уже говорила

Али баба - вроде как женат, вроде как всё норм, но не отказался бы от секса с форумчанками.

Аркаша Борщ - похож на примерно Али бабу. Хочет женится на ***, но та не даёт.

#17
Ɐльма 🖤

Ну примерно так. Мох - пиарит себя на другом бразуере как только можно. Создаёт темы по типу "вышла замуж за моха, муж против" Солист - типичный прыщавый девственник, которого унижают в школе или универе. Он злобный потому что сисек никогда не увидит и он это знает Вайнот - примерно как Солист только уже сидит дольше на форуме, поэтому заходит редко. Смирился Кэп - уже говорила Али баба - вроде как женат, вроде как всё норм, но не отказался бы от секса с форумчанками. Аркаша Борщ - похож на примерно Али бабу. Хочет женится на ЛУТО, но та не даёт.

Великолепный Вася - на самом деле БИ, но скорее ***. Мечтает встретить Новый Год в компании узбеков качков и большими морковками.

Тиратрон - вроде как не оскорбляет женщин, но всё равно дроoччер еще тот. Мы можем видеть фото, которые он тут часто выставляет. Хочет секса со многими форумчанками.

Assеmblerx86 - похож на Солиста, но подобен Кэпу.

Коббелино - ну сами знаете. Я его игнорю, просто противен мне.

#18

А я? Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!

Зета-самец
#19
Гость что в горле кость

А я? Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!

Радуйся, что тебя в списке нет

Анатолий Перельман
#20

Самый раздражающий мох, точнее не он сам, а его фанклуб.

Зета-самец
#21
Анатолий Перельман

Самый раздражающий мох, точнее не он сам, а его фанклуб.

Какая-то падла от моего имени признавалась в любви к нему

#22
Анатолий Перельман

Самый раздражающий мох, точнее не он сам, а его фанклуб.

Нет никакого фанклуба. Он пишет сам себе.
С основного браузера сидит, заходит в другой, чистит куки и создаёт видимость что кто то им интересуется, предлагает минет и т.д

Зета-самец
#23
Ɐльма 🖤

Нет никакого фанклуба. Он пишет сам себе. С основного браузера сидит, заходит в другой, чистит куки и создаёт видимость что кто то им интересуется, предлагает минет и т.д

Так это он признавался в любви сам себе от моего имени

#24
Ɐльма 🖤

Великолепный Вася - на самом деле БИ, но скорее гей. Мечтает встретить Новый Год в компании узбеков качков и большими морковками. Тиратрон - вроде как не оскорбляет женщин, но всё равно дроoччер еще тот. Мы можем видеть фото, которые он тут часто выставляет. Хочет секса со многими форумчанками. Assеmblerx86 - похож на Солиста, но подобен Кэпу. Коббелино - ну сами знаете. Я его игнорю, просто противен мне.

О, да, я такой, только ещё гажЭ! Знали бы Вы, девочки, какое я der'mo...

#25

Не знаю... Я не запоминаю кто че пишет...

Али-баба
#26

Альма, ты мне льстишь. Тут так много приятных во всех отношениях дам, что не возжелать их - грех. И ты в их числе. Мне нравится твой острый язычок.

#27

Сейчас нет таких. Одно время кот очень раздражал, но потом вроде норм.
Мох может быть. но тут даже не конкретно он, а такой типаж мужиков меня бесит

#28

Аааа, нет ))
Его просто нет в списке, а у меня память короткая: пенс 55. Вот уж конечный мужик

Зета-самец
#29
Dashulya

Сейчас нет таких. Одно время кот очень раздражал, но потом вроде норм. Мох может быть. но тут даже не конкретно он, а такой типаж мужиков меня бесит

Спасибо за помощь. Тип, прикрывавшийся мною, установлен

Катя Мраморная
#30

Какая разница? Заняться больше нечем что ли, в сортах дepьма разбираться

#31

Облезлую псину еще терпеть не могу.

#32
Зета-самец

Спасибо за помощь. Тип, прикрывавшийся мною, установлен

В смысле ?

Зета-самец
#33
Dashulya

В смысле ?

См. пост 23

#34
Зета-самец

См. пост 23

А, ну, в том что он *** или точнее би я тоже не сомневалась

#35

Вот вы больные :)

#36
Катя Мраморная

Какая разница? Заняться больше нечем что ли, в сортах дepьма разбираться

За der'mo ответишь... По законам Шариата.

#37
Ɐльма 🖤

Ну примерно так. Мох - пиарит себя на другом бразуере как только можно. Создаёт темы по типу "вышла замуж за моха, муж против" Солист - типичный прыщавый девственник, которого унижают в школе или универе. Он злобный потому что сисек никогда не увидит и он это знает Вайнот - примерно как Солист только уже сидит дольше на форуме, поэтому заходит редко. Смирился Кэп - уже говорила Али баба - вроде как женат, вроде как всё норм, но не отказался бы от секса с форумчанками. Аркаша Борщ - похож на примерно Али бабу. Хочет женится на ЛУТО, но та не даёт.

Про Моха++
Сам себя пиарит, сам с собой разговаривает.. Но что-то пошло не так.. почему-то это сильно заметно и скучно очень.

#38

Солист броо мы с тобой прыщавые девственники 🤜

Гость
#39

А Моногамнус?

Гость
#40

Пенса 65 забыли. Задолбал со своими мантрами про жену и любовницу в каждой теме

Гость
#41

Разрадающий-это какой?

#42
Гость

Пенса 65 забыли. Задолбал со своими мантрами про жену и любовницу в каждой теме

Тоже только начала писать про него.осеннюю муху эту забыли.

#43

На этом форуме нормальных мужчин надо в красную книгу занести, как вымирающий вид.
По мне, самые нормальные: это форумчанин Андрей, приятный молодой человек и Трольче де Кабана.
От остальных - воротит.

Гость
#46
ЛУТО

На этом форуме нормальных мужчин надо в красную книгу занести, как вымирающий вид. По мне, самые нормальные: это форумчанин Андрей, приятный молодой человек и Трольче де Кабана. От остальных - воротит.

Малыш, а как же я? Ведь я лучше собаки.

Гость
#47

Здесь нет мужчин и быть не может. Вообще не представляю себе нормального парня сидящего на форуме

#48
ВАЙНОТ

Солист броо мы с тобой прыщавые девственники 🤜

😂😂😂они забыли упамянуть что: нам не дают,у нас маленький и прочее бабское, тп бинговское ко-ко-ко😂

#49
Гость

Малыш, а как же я? Ведь я лучше собаки.

Ты предатель

Гость
#50
ЛУТО

Ты предатель

Малыш, я хороший и нежный.

Гость
#51

Кого тут может раздражать Артур? Артур веселит своей отбитостью. Он может не нравиться только неполноценным мужикам.

#52
Dashulya

Аааа, нет )) Его просто нет в списке, а у меня память короткая: пенс 55. Вот уж конечный мужик

ну да.
Не для кого не секрет что жена это - правая рука, а любовница - левая.

Он как бы пытается на форуме создавать вид axyyеннoго мужика, хотя просто очередной ддрроочерок с высоким уровнем ЧСВ, не более.

#53
ЛУТО

На этом форуме нормальных мужчин надо в красную книгу занести, как вымирающий вид. По мне, самые нормальные: это форумчанин Андрей, приятный молодой человек и Трольче де Кабана. От остальных - воротит.

Я бы выделила Черного принца и Гормон Роста.
Никогда не читала от них чего-то такого мерзкого. Может просто не попадала, а может действительно они адекватные(может).