Гость
Статьи
Почему здесь все время …

Почему здесь все время обсуждают форумчан???

Собственно, вопрос.
Что ни тема, то про ФИО, Эльзу, ***, Милену, Васю и прочих.
Либо же устраивает всякие фото-баттлы, где обсирают их внешность. Я сомневаюсь, что им это очень приятно.

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого цирка должны быть свои клоуны.

#2

Потому что половина форума - бабы без образования и целей в жизни, им нечего делать, кроме как обсуждать бедных людей типа ***, которым не хватает внимания по жизни. Ну а некоторые клюют на эту удочку

Гость
#3

Это они друг друга любя.

#4

Я не защищаю ***, если что)
Просто выглядит это жалко

#5

А почему нет? Для чего еще форумы? Что бы осуждать высокие материи и духовную нравственность?
Здесь люди пишут либо о проблемах или обидах, либо выпячивая своё "Я", под разными углами.
Что касается некоторых...ну они выделяются, и в основном своим сумасбродством, эдакие местные фрики...
Всё как на ТВ.

#6

Когда коту делать нечего, ой яйки почешет, а потом полижет. Тут аналогичная ситуация.

#7
Niña-Mojada

Я не защищаю ***, если что)
Просто выглядит это жалко

А я в вашей защите и не нуждаюсь. Тем более вы сами не соображаете, что говорите и о чем говорите.

Кэп
#8
ЛУТО

А я в вашей защите и не нуждаюсь. Тем более вы сами не соображаете, что говорите и о чем говорите.

Вот поэтому и обсуждают ***, потому что она видит нападение там, где его нет и начинает нападать сама)

#9
Вредина

Когда коту делать нечего, ой яйки почешет, а потом полижет. Тут аналогичная ситуация.

http://i-fotki.info/26/0599d5fcb619512b0615a46eaa79817fc20b1c401135945.jpg.html

Вот иллюстрацЫя Вашим словам.
Извините, фото децельное, что дали...

#10
Тиратрон Холодный

http://i-fotki.info/26/0599d5fcb619512b0615a46eaa79817fc20b1c401135945.jpg.html

Вот иллюстрацЫя Вашим словам.
Извините, фото децельное, что дали...

Решили меня заикой сделать? Не выйдет. Я уже кремень.

#11

Да никому неинтересно никого тут обсуждать уже.

#12
Тиратрон Холодный

http://i-fotki.info/26/0599d5fcb619512b0615a46eaa79817fc20b1c401135945.jpg.html

Вот иллюстрацЫя Вашим словам.
Извините, фото децельное, что дали...

Посмотрела, красочно. Вот это я и имела ввиду, правда не так усердно тут намывают, но стараются до сверкающей чистоты.

Гость
#13

Потому что здесь сидят необразованные люди без интересов. Такие же еще и дом 2 смотрели. Обсуждать непонятно кого, даже не известных людей, а просто виртуальных придуманных персонажей, это совсем мозгов не иметь.

#14
Пенс55

Да никому неинтересно никого тут обсуждать уже.

Инвалюта, прЮывет. Как любовница? Как жена?

Гость
#15

Так они сами про себя темы и сочиняют

#16
Кэп

Вот поэтому и обсуждают ***, потому что она видит нападение там, где его нет и начинает нападать сама)

Ты уверен,что нападения нет? И обсуждают по доброму и без подкола? Ты сам веришь в то,что пишешь?

Гость
#17

Потому что на форуме есть раздел "Форумчане о форумчанах", где форумчане обсуждают друг друга. Если вам не нравятся такие темы, то не заходите в этот раздел.

#18
ЛУТО

Ты уверен,что нападения нет? И обсуждают по доброму и без подкола? Ты сам веришь в то,что пишешь?

Сожаление - не нападение)
Мне искренне жаль таких людей, как Вы. Я вас не знаю, для меня открытием было то, что вы женщина сегодня. Видела только пару тем, причём «я ухожу навсегда», а потом «я возвращаюсь», разве это не привлечение внимания? Мне грустно, что есть такие одинокие люди.

Гость
#19
ЛУТО

Ты уверен,что нападения нет? И обсуждают по доброму и без подкола? Ты сам веришь в то,что пишешь?

Не смейте обижать ***. *** хорошая.

#20

Обсуждать интересно тех кого видно часто в темах.. и то если они сами активно поддерживают обсуждение себя.. короче все кайфуют в этих темах

Гость
#21

Здесь на 95 процентов сидит б. ы .д.л.о, поэтому и популярные темы такие: про каких-то форумчан, про всякие ос, ас, глупые разводки и так далее. Насколько скучной должна быть реальная жизнь, чтобы обсуждать бог знает кого.😱

Кэп
#22
ЛУТО

Ты уверен,что нападения нет? И обсуждают по доброму и без подкола? Ты сам веришь в то,что пишешь?

У тебя параноя)

Гость
#23
Кэп

У тебя параноя)

Не нужно никого оскорблять.

Кэп
#24
Гость

Не нужно никого оскорблять.

Это не оскорбление, это факт)

Гость
#25
Гость

Не нужно никого оскорблять.

Любезная, паранойя- это не венерическое заболевание, вы перепутали

#26
Niña-Mojada

Сожаление - не нападение)
Мне искренне жаль таких людей, как Вы. Я вас не знаю, для меня открытием было то, что вы женщина сегодня. Видела только пару тем, причём «я ухожу навсегда», а потом «я возвращаюсь», разве это не привлечение внимания? Мне грустно, что есть такие одинокие люди.

А мне грустно,что у вас такое узкое и скудное мышление. И вы делаете выводы по буквам написанным на данном форуме.
Вы пытаетесь быть вежливой, но у вас это плохо получается. Меня не нужно жалеть, у меня все как у всех: сегодня одно настроение, завтра другое. И меня конечно обижают злые слова.
Можем на вас потрениваться, чтобы вы вкусили всю прелесть местной любви. Хотите?) Сомневаюсь.
Моих тем с уходом всего 3)) а вот перемывание мне костей, гораздо больше...но вы на них не обратили никакого внимания...странно да?)))
Да ничего странного) просто вы относитесь ко мне предвзято)). Но я на вас не в обиде. Здесь полно злобных теток...я уже привыкла😁

#27
Кэп

У тебя параноя)

Нет) А у тебя? Ты как Сталин в каждом видишь злобного врага.
Здесь есть более не приятные персонажи, а ты меня агрессором выставляешь. Ну смешно😊

Кэп
#28
ЛУТО

Нет) А у тебя? Ты как Сталин в каждом видишь злобного врага.
Здесь есть более не приятные персонажи, а ты меня агрессором выставляешь. Ну смешно😊

Ты даже во мне сталина увидела🤣
Ну ок. Сталин так Сталин 🤣

Кэп
#29
Кэп

Ты даже во мне сталина увидела🤣
Ну ок. Сталин так Сталин 🤣

Как этот ник надоест, назовусь Сталиным 🤣

Гость
#30

открою вам секрет...только они сами себя здесь и обсуждают. сами про себя и пишут. кроме себя ты больше никому здесь не нужен)) не знаю что у них за болезнь такая, писать о себе в 3-м лице, недолюбленные что ли...какое признание в лице посторонних комментаторов ищут.😄 грусть,тоска,печаль.

#31

Жизни своей нет, у них жизнь, видимо, расцветает после того, когда свои помои выльют и пообсуждают форумчан. Ну единственная радость у таких людей.

Кэп
#32
Гость

открою вам секрет...только они сами себя здесь и обсуждают. сами про себя и пишут. кроме себя ты больше никому здесь не нужен)) не знаю что у них за болезнь такая, писать о себе в 3-м лице, недолюбленные что ли...какое признание в лице посторонних комментаторов ищут.😄 грусть,тоска,печаль.

Ну а вдруг хвалить начнут, представь как приятно будет )

Гость
#33
Кэп

Ну а вдруг хвалить начнут, представь как приятно будет )

дак только они сами себя и хвалят, говорю же болезнь какая то😄 что то психическое. сами о себе пишут в другом лице, сами о себе дают знать, сами себе пытаются доказать что они посторонним людям не безразличны.

Гостя
#34

Это они сами про себя темы создают.я даже никогда внимания на ники не обращаю и этих людей не знаю

#35
Вредина

Инвалюта, прЮывет. Как любовница? Как жена?

Всё прекрасно вроде.

#36
Гость

Здесь на 95 процентов сидит б. ы .д.л.о, поэтому и популярные темы такие: про каких-то форумчан, про всякие ос, ас, глупые разводки и так далее. Насколько скучной должна быть реальная жизнь, чтобы обсуждать бог знает кого.😱

А зачем вы тут общаетесь,раз здесь быд.ло сидит?

Кэп
#37
Пенс55

А зачем вы тут общаетесь,раз здесь быд.ло сидит?

Видимо не скрывает кто она сама)

Гость
#38
Кэп

Как этот ник надоест, назовусь Сталиным 🤣

ФИО ты больше называться не хочешь?

Кэп
#39
Гость

ФИО ты больше называться не хочешь?

Я и не назывался ФИО никогда. Был Капитан Очевидность)

#40
Кэп

Ты даже во мне сталина увидела🤣
Ну ок. Сталин так Сталин 🤣

Ну если вы пишете такие глупости😁🤷‍♀️

#41
Кэп

Я и не назывался ФИО никогда. Был Капитан Очевидность)

Аааа, теперь понятно) ты всегда был вредным

Гость
#42
Кэп

Я и не назывался ФИО никогда. Был Капитан Очевидность)

Вот ты кто. Почему обижаешь ***? Тебе не стыдно хамить девочке? Веди себя прилично и не трогай ***.

#43
Гость

Вот ты кто. Почему обижаешь ***? Тебе не стыдно хамить девочке? Веди себя прилично и не трогай ***.

Спасибо🌺

Гость
#44
ЛУТО

Спасибо🌺

Пожалуйста ***.

Кэп
#45
ЛУТО

Аааа, теперь понятно) ты всегда был вредным

Ну а кто нынче не вредный 🤣. Ты тоже вредная )

#46
Кэп

Ну а кто нынче не вредный 🤣. Ты тоже вредная )

Я? Неееет

#47
Гость

Пожалуйста ***.

Ну воть. Одно лицемерие и лизоблюдство)
Расстроили

Кэп
#48
ЛУТО

Я? Неееет

Вредная, ещё какая 🤣

#49
Кэп

Вредная, ещё какая 🤣

😒

Гость
#50
ЛУТО

Ну воть. Одно лицемерие и лизоблюдство)
Расстроили

***, ты очень серьезно ко всему относишься и обижаешься на всякие мелочи и пустяки и у тебя абсолютно нет чю. Если я пошутил с тобой, то это не значит, что я к тебе отношусь плохо. Не нужно всё воспринимать так серьезно и делить всех на белое и чёрное и надувать сопли пузырем в детских обидках.