Гость
Статьи
Умные женщины

Умные женщины

Кто такая умная женщина, присутствуют ли они на этом форуме?

GIF
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, конечно. Нас здесь много. Есть, конечно, и идиоты. Но нас, умных женщин, здесь тоже много.

Гость
#2

Чё надо?

Гость
#3
Эльза

Ну, конечно. Нас здесь много. Есть, конечно, и идиоты. Но нас, умных женщин, здесь тоже много.

Есть мудрые но их единицы. А остальные тупарье

Гость
#4

умные женщины давно свалили из России

#5
Гость

умные женщины давно свалили из России

Это тоже правда.. я вот тоже планировала

Гость
#7

Сидит на женском форуме и строчит гадости незнакомым женщинам. Мужских занятий в жизни не нашлось?

Самая умная
#8

Ну это Я и что? За каким советом вы пришли к Моему Мудрейшему Величеству?

Малютка Скуратова
#10
Эльза

Это тоже правда.. я вот тоже планировала

На другую планету

Гость
#11

Да присутствуют. На форуме практически все женщины умные. Только вот мужики на женский форум лезут одни Udiotы . Ну и вот такие тупые разводки как ваша тема пишут.

#12

Слушаю тебя внимательно

Гость
#13

Ответ на этот вопрос от мужчины из абсолютно состоявшейся и проверенной временем семьи по предложению его жены:
Ленивый человек умным не бывает, а здесь, на форуме, в основном, представлена публика не желающая развиваться, ограничивающая себя фантазиями и домыслами. Эта же публике удобней вместо работы над своим содержанием прибегать к уловкам в манипуляции, в результате которых они сами становятся жертвами. Очень много хамок, что уже исключает ум.
Умная женщина - понимающая, что нужно грамотно управлять, а не манипулировать, а для того, чтобы грамотно управлять, нужно, опять же трудиться над своим содержанием. Здесь публика ругает мужчин, но на самом деле их воспитывает эта же публика с неглубоким содержанием, не могущая, на самом деле, например, заставить себя добросовестно воспитывать и развивать своих детей, но пытающаяся свою лень оправдать внешними факторами. В 99% этот форум - форум умственных лентяек, что не трудно увидеть читая выборочно любые записи в любых темах.

Гость
#14

Да почти каждый и мужчина, и женщина считает себя самой/ым умной/ым.

Гость
#15
Dashulya

Слушаю тебя внимательно

У вас хорошее настроение?

#16
Гость

У вас хорошее настроение?

Сегодня да
А что ?

Гость
#17

Ульяна Хомюк. Редко заходит.

Гость
#18

Умные это iq от 110. Несколько раз в жизни встречал iq 120 и один раз наверное 140.

Гость
#19
Dashulya

Сегодня да
А что ?

Да ничего.Жениться хотел

#20
Гость

Ответ на этот вопрос от мужчины из абсолютно состоявшейся и проверенной временем семьи по предложению его жены:
Ленивый человек умным не бывает, а здесь, на форуме, в основном, представлена публика не желающая развиваться, ограничивающая себя фантазиями и домыслами. Эта же публике удобней вместо работы над своим содержанием прибегать к уловкам в манипуляции, в результате которых они сами становятся жертвами. Очень много хамок, что уже исключает ум.
Умная женщина - понимающая, что нужно грамотно управлять, а не манипулировать, а для того, чтобы грамотно управлять, нужно, опять же трудиться над своим содержанием. Здесь публика ругает мужчин, но на самом деле их воспитывает эта же публика с неглубоким содержанием, не могущая, на самом деле, например, заставить себя добросовестно воспитывать и развивать своих детей, но пытающаяся свою лень оправдать внешними факторами. В 99% этот форум - форум умственных лентяек, что не трудно увидеть читая выборочно любые записи в любых темах.

Благодарю, со многим солидарен

#21
Гость

Да ничего.Жениться хотел

Приперло сильно ?

Гость
#22
Dashulya

Приперло сильно ?

Нет не сильно.Почти расхотелось

Самая умная
#23
Гость

Умные это iq от 110. Несколько раз в жизни встречал iq 120 и один раз наверное 140.

Фи, у меня iq 180! Ты встретил Супермегаумную! При чем не где то там в министерстве, а на обычном форуме. Бывают же чудеса!

#24
Гость

Ответ на этот вопрос от мужчины из абсолютно состоявшейся и проверенной временем семьи по предложению его жены:
Ленивый человек умным не бывает, а здесь, на форуме, в основном, представлена публика не желающая развиваться, ограничивающая себя фантазиями и домыслами. Эта же публике удобней вместо работы над своим содержанием прибегать к уловкам в манипуляции, в результате которых они сами становятся жертвами. Очень много хамок, что уже исключает ум.
Умная женщина - понимающая, что нужно грамотно управлять, а не манипулировать, а для того, чтобы грамотно управлять, нужно, опять же трудиться над своим содержанием. Здесь публика ругает мужчин, но на самом деле их воспитывает эта же публика с неглубоким содержанием, не могущая, на самом деле, например, заставить себя добросовестно воспитывать и развивать своих детей, но пытающаяся свою лень оправдать внешними факторами. В 99% этот форум - форум умственных лентяек, что не трудно увидеть читая выборочно любые записи в любых темах.

😂😂😂😂 Странные😂😂😂
... управлять... На форуме 😂😂
Кем и зачем? 🤷‍♀️

Ленивые и умные.
Представьте, есть😊

И да, умная может и хамить и матом ругаться😂
А что ум априори доказывает святость женщины?
Да она может сто раз быть умной, начитанной, образованной и при этом ругаться как сапожник, хамить и переходить на личности🤷‍♀️
Ну, хочется ей так)
Маленькие слабости)
Может себе позволить)

На форуме хватает разных.
Если вам все каждустя недалекими- это вопрос вашей компетентности 😂

И учтите, тут бывают роскошные женщины: с карьерой, положением, финансами, далеко не глупые😂
Ну, она иногда заглядывает сюда, развлекается между делом 😂
И вы никогда не догадаетесь кто она, если она сама того не захочет😂
Ну, думайте, что здесь одни хамки, ленивые, глупые домоседки😂

Девочки, мы молодцы, у нас отличная конспирация 😂😂😂

#25
Гость

Нет не сильно.Почти расхотелось

Какой нежный зайчик. Дай в мордочку чмокну

Анатолий Перельман
#26

Ум развивается, когда человек находится в стрессовой ситуации. Наши бабы избалованные, капризные и ленивые, и ум соответствующий.

#27
Dashulya

Какой нежный зайчик. Дай в мордочку чмокну

Нет, не чмокну. Я изучила твоё досье , и оказывается ты лизал попу своей девушке, при чем недавно ! Как ты мог?

Гость
#28
Dashulya

Какой нежный зайчик. Дай в мордочку чмокну

Чмокай.Ты лучшая

Гость
#29

Умная женщина - это которая и сама знает, что она dуrа…))

Гость
#30
Dashulya

Нет, не чмокну. Я изучила твоё досье , и оказывается ты лизал попу своей девушке, при чем недавно ! Как ты мог?

Нечаянно получилось

Гость
#31
Dashulya

Нет, не чмокну. Я изучила твоё досье , и оказывается ты лизал попу своей девушке, при чем недавно ! Как ты мог?

Если честно никому ничего не лизал.Чисто приколося

Гость
#32

Я тупая и хочу набраться мудрости у умных женщин)

Гость
#33
Гость

Я тупая и хочу набраться мудрости у умных женщин)

Ты не тупая это раз.

Гость
#34
Гость

Я тупая и хочу набраться мудрости у умных женщин)

а тебе сколько годиков?

Гость
#35
Гость

а тебе сколько годиков?

Я тут как напишу о судьбе своей.. так все ухахатывается и подтверждают что я тупая)) Я и сама это понимаю..Но уже ничего не исправить и сопли на кулак мотать поздно. Годиков сколько не напишу, позориться не хочу)) Но выгляжу я юной всё равно, хоть это радует)) А вообще нужно просто радоваться жизни...дуновению ветерка, лучику солнца, улыбке ребёнка, доброму слову...Что я и делаю теперь)

Качок-боевичок
#36

Ни одной умной женщины тут нет.

Гость
#37
Гость

Ты не тупая это раз.

Даже родители смеются надо мной)) злорадствуют. А всё потому что я была в молодости наивной и слишком романтичной. Не поклонялась деньгам, ценила душу человека, а не его кошелёк. Я много училась и работала, но не смогла заработать миллионов. Не умная потому что)) Помогала деньгами страждущим.. Вышла замуж за бедного игромана. Но родились дети и мне стало очень стыдно перед детьми...на какую жизнь обрекла я их...Ведь у меня нет ничего..Я могу заботится, оберегать, волноваться...но большего я им дать не могу. Муж днями играет. Он рад быть бедным игроманом..Пытаюсь работать много, но всё равно не могу заработать достаточно. Но буду стараться ради детей. Мать ржет и говорит, что надо было искать богача..якобы с моей внешностью это было бы раз плюнуть)) А я не искала. Теперь я дура и дети мои должны страдать за это получается...
Многие пишут..плодиться не надо было. А я и не плодилась, бог сам решал дать мне детей, по здоровью я вообще не должна была их иметь. Но дети пришли в этот мир вопреки всему...

Гость
#38
Дельта

😂😂😂😂 Странные😂😂😂
... управлять... На форуме 😂😂
Кем и зачем? 🤷‍♀️

Ленивые и умные.
Представьте, есть😊

И да, умная может и хамить и матом ругаться😂
А что ум априори доказывает святость женщины?
Да она может сто раз быть умной, начитанной, образованной и при этом ругаться как сапожник, хамить и переходить на личности🤷‍♀️
Ну, хочется ей так)
Маленькие слабости)
Может себе позволить)

На форуме хватает разных.
Если вам все каждустя недалекими- это вопрос вашей компетентности 😂

И учтите, тут бывают роскошные женщины: с карьерой, положением, финансами, далеко не глупые😂
Ну, она иногда заглядывает сюда, развлекается между делом 😂
И вы никогда не догадаетесь кто она, если она сама того не захочет😂
Ну, думайте, что здесь одни хамки, ленивые, глупые домоседки😂

Девочки, мы молодцы, у нас отличная конспирация 😂😂😂

Здесь на форуме умные женщины бывают лишь для того, чтобы:
- либо учиться на чужих ошибках;
- либо быть в курсе происходящего в обществе.
В остальных 99, 9% здесь собраны неумные, обозлённые тётки, желающие либо поплакаться над своей глупостью, либо выплеснуть свою желчь. Это хорошо видно по комментариям записей мужчин уже состоявшихся в семейной жизни и подсказывающих неумным обозлённым тёткам в чём их проблема.

Гость
#39

Умная женщина, это которая не дает собой манипулировать (ни мужчинам, ни женщинам - дурам), видит мир таким какой он есть (без розовых соплей) и при этом в хорошем настроении, т.к. если человек видит мир под разными углами, он увидит даже хорошее в плохом. Имеет свою голову и собственное мнение.

Гость
#40

В дополнение: понимает идиотизм в стереотипах, не верит в Бога (т.к. в состоянии признать что несет ответственность сама за себя и не перекладывает ответственность за свою жизнь на Бога, не списывает на него свои косяки "Бог дал" понимаешь ли), имею собственную мораль, не использует клеше, высокопарные забитые фразы в которых сама ничерта не понимает о чем вообще они!

Гость
#41
Гость

Даже родители смеются надо мной)) злорадствуют. А всё потому что я была в молодости наивной и слишком романтичной. Не поклонялась деньгам, ценила душу человека, а не его кошелёк. Я много училась и работала, но не смогла заработать миллионов. Не умная потому что)) Помогала деньгами страждущим.. Вышла замуж за бедного игромана. Но родились дети и мне стало очень стыдно перед детьми...на какую жизнь обрекла я их...Ведь у меня нет ничего..Я могу заботится, оберегать, волноваться...но большего я им дать не могу. Муж днями играет. Он рад быть бедным игроманом..Пытаюсь работать много, но всё равно не могу заработать достаточно. Но буду стараться ради детей. Мать ржет и говорит, что надо было искать богача..якобы с моей внешностью это было бы раз плюнуть)) А я не искала. Теперь я дура и дети мои должны страдать за это получается...
Многие пишут..плодиться не надо было. А я и не плодилась, бог сам решал дать мне детей, по здоровью я вообще не должна была их иметь. Но дети пришли в этот мир вопреки всему...

99,9% читательской публики этого форума самовлюблённые эгоистки, демонстрирующие свою дурость, построенную на домыслах, слухах и фантазиях. Публика с примитивным сознанием, считающая, что если она будет обслуживать мужиков, орать в телефон при людно "милый" или "котик" , брать в рот, давать в попу, бегать им за пивом, то они будут их любить. Так что в основном, ваши здесь шикарные женщины на самом деле драные кошки, непригодные к строительству семьи и воспитанию умных детей. Да они и родить умных и здоровых детей не могут, так как рожают от "большой" любви, нередко по пьянке.

Гость
#42

Мужчинам для брака умная баба не нужна, её на *** во всех смыслах, трудно ей манипулировать, придется уважать, она в любой момент может уйти если накосячил, много геммороя короче. Лучше дура под боком.

Гость
#43
Гость

Мужчинам для брака умная баба не нужна, её на *** во всех смыслах, трудно ей манипулировать, придется уважать, она в любой момент может уйти если накосячил, много геммороя короче. Лучше дура под боком.

Да действительно. Один мой знакомый среди богатого ассортимента невест выбрал себя в жены умную дуру)) По его словам она очень умна, коммуникабельна и интересна, но она дура и хавает успешно его ложь и постоянные похождения..идеальная жена))

Гость
#44
Гость

Да действительно. Один мой знакомый среди богатого ассортимента невест выбрал себя в жены умную дуру)) По его словам она очень умна, коммуникабельна и интересна, но она дура и хавает успешно его ложь и постоянные похождения..идеальная жена))

Да, так оно и есть!

Гость
#45
Гость

Да действительно. Один мой знакомый среди богатого ассортимента невест выбрал себя в жены умную дуру)) По его словам она очень умна, коммуникабельна и интересна, но она дура и хавает успешно его ложь и постоянные похождения..идеальная жена))

А еще если бы она прямо в постели застала его с другой женщиной, она не станет предъявлять претензии к нему, он же Бог!!! Она накинется на ту другую, мол ***, воровка бессовестная!!!

Гость
#46
Гость

А еще если бы она прямо в постели застала его с другой женщиной, она не станет предъявлять претензии к нему, он же Бог!!! Она накинется на ту другую, мол ***, воровка бессовестная!!!

Даа))) она так и делала)) обшаривала ещё телефон мужа своего и его девкам звонила, орала на них, что воровки они безсовестные, воруюют её секси мэна)) А секси мэн виновато голову опускал, а сам ржал в это время)) Но там реально секси шмекси мэн...Его бабы сожрать от вожделения готовы..так он хорош)))

Гость
#47
Гость

Даа))) она так и делала)) обшаривала ещё телефон мужа своего и его девкам звонила, орала на них, что воровки они безсовестные, воруюют её секси мэна)) А секси мэн виновато голову опускал, а сам ржал в это время)) Но там реально секси шмекси мэн...Его бабы сожрать от вожделения готовы..так он хорош)))

Нет чтобы всех пригласить на оргию, пообщаться друг с другом, познакомиться. Гарем свой организовать. Расписание, график утвердить по дням.

Гость
#48
Гость

Да действительно. Один мой знакомый среди богатого ассортимента невест выбрал себя в жены умную дуру)) По его словам она очень умна, коммуникабельна и интересна, но она дура и хавает успешно его ложь и постоянные похождения..идеальная жена))

Как хорошо быть умной женщиной, от такого мусора себя оградить удалось и нормального мужа найти

Гость
#49
Гость

Нет чтобы всех пригласить на оргию, пообщаться друг с другом, познакомиться. Гарем свой организовать. Расписание, график утвердить по дням.

Голодные дамы порвут красавца на ласкуты)) или передерутся между собой. На его работе уже дрались две девицы..Он один а девок много)) Нужно действительно график составлять..Я работала в той организации, в которой за него дрались девочки..И он там был неподалёку. Однажды сидел на улице с другими коллегами и тут победившая дева выскочила из цеха и набросилась на него целовать при всех)) Все испугались и даже он сам не ожидал..Победительница примчалась за наградой)))

#50
Гость

Здесь на форуме умные женщины бывают лишь для того, чтобы:
- либо учиться на чужих ошибках;
- либо быть в курсе происходящего в обществе.
В остальных 99, 9% здесь собраны неумные, обозлённые тётки, желающие либо поплакаться над своей глупостью, либо выплеснуть свою желчь. Это хорошо видно по комментариям записей мужчин уже состоявшихся в семейной жизни и подсказывающих неумным обозлённым тёткам в чём их проблема.

Ну, предположим, учиться на чужих ошибках куда ни шло...
Но этот шедевр:
"На форум заходят для того, чтобы быть в курсе ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОБЩЕСТВЕ"

В ОБЩЕСТВЕ! 😂😂😂😂

В великосветском, наверное.
Дай, думаю, зайду.. с премьером перетрем🤦‍♀️🤦‍♀️

Не , милое, не обольщайтесь, я для вас форменная дура 😂😂😂😂
Беспросветная😂😂😂

Гость
#51
Дельта

Ну, предположим, учиться на чужих ошибках куда ни шло...
Но этот шедевр:
"На форум заходят для того, чтобы быть в курсе ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОБЩЕСТВЕ"

В ОБЩЕСТВЕ! 😂😂😂😂

В великосветском, наверное.
Дай, думаю, зайду.. с премьером перетрем🤦‍♀️🤦‍♀️

Не , милое, не обольщайтесь, я для вас форменная дура 😂😂😂😂
Беспросветная😂😂😂

Зря смеётесь, форум очень хорошо отражает российское общество и даёт общее представление о том, что в нем сейчас происходит, особенно в тех социальных слоях с которыми некоторые из нас в реале никогда не столкнуться.

Гость
#52
Гость

Да почти каждый и мужчина, и женщина считает себя самой/ым умной/ым.

.. и всякая жаба мнит себя подводной лодкой..
Не помню кто сказал но смысл таков: " Мы не то, что мы думаем о себе, но то, что мы думаем и есть мы!"