Гость
Статьи
Беременна от Моха. Муж …

Беременна от Моха. Муж не знает.

Только что сделала тест. Где Мох, он отец, муж мой импотент.Где Артур вообще? Последний раз видела его неделю назад. Девочки что происходит?(

GIF
Сузия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В теме про мужчин и макияж недавно был, лови его!

#2
Гость

В теме про мужчин и макияж недавно был, лови его!

🤣🤣🤣🤣
Ска, что ж вы мочите так сегодня ?😂😂😂

Гость
#4
Dashulya

🤣🤣🤣🤣
Ска, что ж вы мочите так сегодня ?😂😂😂

Да я не шучу, Дашуль)) Вот честное пионерское)) Вижу - бяда у человека, искренне помочь хотел!

#5
Гость

Да я не шучу, Дашуль)) Вот честное пионерское)) Вижу - бяда у человека, искренне помочь хотел!

Да я поняла. Он там реально был)) фи своё сказать зашёл 😂😂

Гость
#6
Dashulya

Да я поняла. Он там реально был)) фи своё сказать зашёл 😂😂

Ну, вот сказал и - спалился😂 Попал чел, теперь - или жаниться, или алименты))

Самая умная
#7

Он сейчас со мной рядом лежит, ща по 3 заходу чпокаться будем, короче не мешай своими беременностями!

#8

Слушайте... ну... на самом деле это ведь совершенно грустный, беспринципный персонаж, который постит фото женщины перед собой на коленях... Представьте себя на ее месте! Просто отвратительно!

#9

Инна, где ты пропадала ?Ты хочешь чтобы я с ума сошла ? Я уже все больницы , все морги обзвонила !

#10
Dashulya

Инна, где ты пропадала ?Ты хочешь чтобы я с ума сошла ? Я уже все больницы , все морги обзвонила !

Нашла, где меня искать. 😂 Учусь на цивильного летчика. 😂 Покажу всем Кузькина любовника. Карантин мне не помеха.
Дашуля, ты - зая. Лобызаю в алые уста. Лапаю нежные перси. Букетик тебе ландышов (да, так правильно).

Сузия
#11

Моя грудь как косой овел. Она вообще не напоминает круг .Ареола очень большая и соски смотрят в пол под углом ~110 °. Так же грудь смотрит в разные стороны. Так же у меня появились растяжки ( на ногах тоже) , хотя и не набирала лишний вес. Грудь изначально была такой. До этого я не обращала внимания, ведь постоянно носила топы ( без чашечек) и не смотрела на грудь.
Это все началось в 12 ( 2 недели назад у меня было др) . Но прочитав до этого темы я думаю, то что видимо это у меня просто форма груди такая.

#12
Инна Вагина

Нашла, где меня искать. 😂 Учусь на цивильного летчика. 😂 Покажу всем Кузькина любовника. Карантин мне не помеха.
Дашуля, ты - зая. Лобызаю в алые уста. Лапаю нежные перси. Букетик тебе ландышов (да, так правильно).

Лётчик 😍 Инна , если бы ты была не женщиной, я бы влюбилась. Да я и так влюбилась)) что уж там

#13
Dashulya

Лётчик 😍 Инна , если бы ты была не женщиной, я бы влюбилась. Да я и так влюбилась)) что уж там

У меня муж - летчик-вертолетчик. 😉 Брат - военный хирург. Оба выше 191. Как их вообще не любить можно??? 😊
Спасибо за "женщину", Дашуля. Я так устала доказывать на форуме, что детей в нашей с мужем семье я родила. 😘
Чмоки, чмоки, чмоки. Спи спокойно, сладкая.

#14
Инна Вагина

У меня муж - летчик-вертолетчик. 😉 Брат - военный хирург. Оба выше 191. Как их вообще не любить можно??? 😊
Спасибо за "женщину", Дашуля. Я так устала доказывать на форуме, что детей в нашей с мужем семье я родила. 😘
Чмоки, чмоки, чмоки. Спи спокойно, сладкая.

Аааа, дошло-дошло ))
Невозможно не любить, да)
Спокойной 😊

Гость
#15
Dashulya

Аааа, дошло-дошло ))
Невозможно не любить, да)
Спокойной 😊

Теперь понятно по кому Дашка с ума сходит. По Вагине😂

#16

Мха, а не Моха!
Писать учись, школота.

Гость
#17
ВоланДеМорт24

Мха, а не Моха!
Писать учись, школота.

а тебе не похх ? все равно соссешь

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: