Гость
Статьи
Кто помнит форумчанку?

Кто помнит форумчанку?

Помните такую форумчанку «Лето»?Которая всё время хвасталась тем, как её хвалят и любят родители.Что ненавидят её старшую сестру, а её боготворят?Про свою внешность рассказывала, что она худая, ест горами и не толстеет, про густые волосы.Писала, что ей все завидуют.Вам она нравилась или у меня одной она вызывала омерзение?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное совсем древняя форумчанка. Когда я сюда пришла её уже не было, поэтому не имею понятия о ком вы говорите.

Золотая книга
#2

Вот у людей проблемы... Везёт)

Гость
#3

Тебе делать в жизни совсем нечего?

Гость
#4

здесь чего только не пишут
по теме- ну я помню
многих на эмоции выводила- вот как автора

Автор
#5
Гость

здесь чего только не пишут
по теме- ну я помню
многих на эмоции выводила- вот как автора

Да, она меня жутко бесила))она д р я н ь редкостная))

Рина
#6

Помню это недоразумение...)

Гость
#7

Помним помним... она ушла, пришла другая на три буквы... 🧐 ждите перерождение в новый персонаж в скором времени, наверное на две буквы в этот раз...

Рина
#8
Гость

здесь чего только не пишут
по теме- ну я помню
многих на эмоции выводила- вот как автора

На эмоции она априори не выводила...

Гость
#9
Автор

Да, она меня жутко бесила))она д р я н ь редкостная))

она молодец
бурю в стакане на раз вызывала
как можно беситься, читая буковки- мне не понять

Автор
#10
Рина

Помню это недоразумение...)

Да, причём она так нелепо выглядела своим хвастовством)))Ахах))Потом её нашли, оказалась тумбочка))жирная и страшная))

Автор
#11
Гость

Помним помним... она ушла, пришла другая на три буквы... 🧐 ждите перерождение в новый персонаж в скором времени, наверное на две буквы в этот раз...

Как её имя?Вы о ФИО?

Автор
#12
Гость

Помним помним... она ушла, пришла другая на три буквы... 🧐 ждите перерождение в новый персонаж в скором времени, наверное на две буквы в этот раз...

Я сижу на этом форуме 10 лет в последнее время заметила новую форумчанку Teddy bear,она тоже прихвастнуть любит))

Автор
#13
Гость

Помним помним... она ушла, пришла другая на три буквы... 🧐 ждите перерождение в новый персонаж в скором времени, наверное на две буквы в этот раз...

Но teddy bear она вроде добрая и позитивная))ещё мне славянка нравится))

Автор
#14
Гость

она молодец
бурю в стакане на раз вызывала
как можно беситься, читая буковки- мне не понять

Да потому что придушить хотелось мне за такие слова её))вы считаете нормальным говорить гадости о старшей сестре,хвастаться и про внешность расписывать)))я желаю ей гнить))

Автор
#15

Я придумала!!!Сейчас голосование создам!!

Гость
#16
Автор

Да потому что придушить хотелось мне за такие слова её))вы считаете нормальным говорить гадости о старшей сестре,хвастаться и про внешность расписывать)))я желаю ей гнить))

вам бы валерьянки

Автор
#17
Гость

вам бы валерьянки

Да!!!!я нервная!!!!И ещё:почему вы считаете, что она молодец?она нифига не молодец!!!!Тупая и недалёкая!!!

Гость
#18
Автор

Я придумала!!!Сейчас голосование создам!!

каникулы в школе ?

Гость
#19
Автор

Да!!!!я нервная!!!!И ещё:почему вы считаете, что она молодец?она нифига не молодец!!!!Тупая и недалёкая!!!

а чего вдруг именно ее вспомнили ?

9 Мая
#20

Помню.

Гость
#21
Автор

Да!!!!я нервная!!!!И ещё:почему вы считаете, что она молодец?она нифига не молодец!!!!Тупая и недалёкая!!!

Вам не поххую?

Гость
#22
Гость

Вам не поххую?

вот именно

Автор
#24
Гость

каникулы в школе ?

А вы правы!!Я школьница!Мне 16!Я автор темы:»Ненавижу маленьких девочек».Но я там была неправа!!

скучно,девочки(с)
#25

Это собирательный образ по основным пунктам всех собравшихся здесь форумчанок))))

Автор
#26
Гость

Вам не поххую?

Нет!!

Гость
#27
Али-баба

Сообщение было удалено

само поняло что написало ?

Гость
#30

Помню такую) она мне представлялась какой то глупой высокомерной дочкой богатых родителей. Хотя скорее всего просто тролятина, уж очень тонко и постоянно подбешивала)

Гость
#31

Я помню она тут вечно чушь какую то писала)))

#32

Помню ее) А кто нибудь барабашку помнит? Интересно, куда она подевалась.

Гость
#33
Valeri

Помню ее) А кто нибудь барабашку помнит? Интересно, куда она подевалась.

Вышла замуж за балибеюшку.

Гость
#38

А я помню Тупую Унылую Девку, классная девченка, мне бы хотелось иметь такую подругу, интересно как сложилась ее жизнь?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: