Гость
Статьи
Почему на женском …

Почему на женском форуме столько мужиков?

Не понимаю, форум называется женским, почему здесь столько мужиков? Вижу множество ников мужского рода, и пишут от мужского лица. Какой же это женский форум, если здесь полно мужиков? Мужики, вы чего здесь забыли-то? Вообще, нелепица какая-то. Кто-нибудь может объяснить, что здесь происходит? Ничего не понимаю.

147 ответов
Последний — Перейти
Закреплено
Гость

Я девушка, часто сижу на мужском. Интересно узнать, что думают на «другой стороне». Открыла для себя много нового, в частности, что много нормальных мужчин (если сидеть на одном женском форуме, то складывается ощущение, что все поголовно Козлы). Ещё увидела, какие девушки/жены бывают стервы. Так что, мне кажется, это всем на пользу.

#1

Петрович, начнем с вас. Чё тут забыли?

#3

частично это тётки под мужскими никами.

Гость
#4
Моногамус

частично это тётки под мужскими никами.

и наоборот, под женскими те, которые вроде считаются только самими мужской

Трольче деКабана
#6

Ну мы-то тут по бабам ходим, а вы что здесь забыли, Афанасий Петрович?..

Гость
#7
Гость

Я девушка, часто сижу на мужском. Интересно узнать, что думают на «другой стороне». Открыла для себя много нового, в частности, что много нормальных мужчин (если сидеть на одном женском форуме, то складывается ощущение, что все поголовно Козлы). Ещё увидела, какие девушки/жены бывают стервы. Так что, мне кажется, это всем на пользу.

а что это за мужской форум? подскажите.
и если здесь на женском форуме полно козлов, то там на мужском кто ведьмы? стервы?

#8
Моногамус

частично это тётки под мужскими никами.

Я сначала подумал, что на аватарище осиновое гнездо изображено, а нет, это пельменьки. Вкусно, однако.

Гость
#9

да это не мужики. это мамсики и аутисты.

ППАшник
#10

Лично я тут свой пэнис поглаживаю

ППАшник
#11

Петрович, а у тя пыся,узкая?

Inna Vagina
#12

Когда меня все бесит/-ят, пишу под тремя мужскими никами. Меня матерят и обязывают мужлом. Прекрасные чувства.

ППАшник
#13
Inna Vagina

Когда меня все бесит/-ят, пишу под тремя мужскими никами. Меня матерят и обязывают мужлом. Прекрасные чувства.

Это у тя от сала такое

Inna Vagina
#14
ППАшник

Петрович, а у тя пыся,узкая?

Ты - девушка, 54?

Гость
#16
Inna Vagina

Ты - девушка, 54?

54 размера?

ППАшник
#17
Inna Vagina

Ты - девушка, 54?

Уже 74

Inna Vagina
#18
ППАшник

Их надо огромными x уями перевоспитвать

Коих у вас нет. Поэтому теребите на женсом форуме.

ППАшник
#19
Гость

54 размера?

Да не ёпты
8-42-74

Гость
#20

А где они еще пообщаются с женщинами?

#21
ППАшник

Их надо огромными x уями перевоспитвать

👍 Ими самыми... Мозг в голове взбалтывать...

ППАшник
#23
Кот Бегемот

👍 Ими самыми... Мозг в голове взбалтывать...

Не взбалтывать, а впрыскивать через рот

ППАшник
#24
Гость

А где они еще пообщаются с женщинами?

А ты в каком месте жэнщина то ебн врот

Гость
#25

Афанасий Петрович, если вы не понимаете таких простых вещей, то объяснять безполезно. Не поймете.

Inna Vagina
#26
ППАшник

Такого огромного чтоб на твою пещеру хватило во всем мире не сыскать

Q. E. D.

ППАшник
#27
Гость

Афанасий Петрович, если вы не понимаете таких простых вещей, то объяснять безполезно. Не поймете.

Ниче, мы ему от коня пересадим

Гость
#28
ППАшник

Да не ёпты
8-42-74

фигура - треугольник, сиськи вообще печалька😿

ППАшник
#29
Inna Vagina

Q. E. D.

S.O.D
M.O D
Catch 22
Dishonor

ППАшник
#30
Гость

фигура - треугольник, сиськи вообще печалька😿

Раньше было 8-8-3

крокодил
#31
Гость

Я девушка, часто сижу на мужском. Интересно узнать, что думают на «другой стороне». Открыла для себя много нового, в частности, что много нормальных мужчин (если сидеть на одном женском форуме, то складывается ощущение, что все поголовно Козлы). Ещё увидела, какие девушки/жены бывают стервы. Так что, мне кажется, это всем на пользу.

умница!(без сарказма)

Гость
#32

Это очень просто. Здесь женщины пишут о мужчинах то, что редко говорят им в лицо в реальности. Поэтому по крайней мере часть мужчин заходит сюда узнать о себе женское мнение, и сообразно ему общаться с женщинами уже в реальной жизни.

Гость
#33
Гость

Я девушка, часто сижу на мужском. Интересно узнать, что думают на «другой стороне». Открыла для себя много нового, в частности, что много нормальных мужчин (если сидеть на одном женском форуме, то складывается ощущение, что все поголовно Козлы). Ещё увидела, какие девушки/жены бывают стервы. Так что, мне кажется, это всем на пользу.

Снимаю перед Вами шляпу!

#34

Где лёг -- там и дом, где "встал" -- там и жена.

Гость
#35

Им надо непременно рассказать, как они женщин терпеть не могут, никогда не станут за них платить, а тем более жениться. Нафейху нам эта ценнейшая информация, они не задумываются. Обычно ответа у них два: я учу подрастающее поколение мужиков (ага, на бабском форуме розового цвета) и я с вас угораю (семь дней в неделю, на всех ветках, без перерыва на обед угорать над убогими-вот у людей жизнь интересная).

#36

Интересно)

Inna Vagina
#37
Гость

Им надо непременно рассказать, как они женщин терпеть не могут, никогда не станут за них платить, а тем более жениться. Нафейху нам эта ценнейшая информация, они не задумываются. Обычно ответа у них два: я учу подрастающее поколение мужиков (ага, на бабском форуме розового цвета) и я с вас угораю (семь дней в неделю, на всех ветках, без перерыва на обед угорать над убогими-вот у людей жизнь интересная).

Не обижайте онанистов. У них жизнь нелегкая.

Гость
#38
Гость

а что это за мужской форум? подскажите.
и если здесь на женском форуме полно козлов, то там на мужском кто ведьмы? стервы?

Ну вообщем-то да) антивумен. Случайно как-то наткнулась и залипла , некоторые истории просто огонь.

Викинг
#39

Большинство мужского пола здесь нерусское: xохлы, нацменьшинства и граждане РФ смешанные с ними, они здесь просто веселятся, мусорят своими комментариями. Но, рашен герлс и недовольны красивыми моложавыми умными, начитанными парнями которые дают на этом форуме официальную экономическую статистику, исторические описания народа, такими как я.
У наших девушек есть дyрная привыка, которой нет у европейских девушек, надумывать себе о сказочной жизни на Западе, быть легкодоступными для западных мужчин, называть русских парней некрасивыми и винить их в низком уровне жизни в России. Наши девушки путают русских парней с другими национальностями РФ и российскими украинцами, и живем мы бедно из-за астрономических сумм денег, которые наша власть отдаёт другим странам,всячески поддерживая их, nиздец, аткого в мире больше не делает никто, списывая их долги перед Россией. Помимо России и Запада, есть ещё третье Восточная Европа. Восточные не содержат другие государства, но живут беднее Западноевропейских стран из-за своих мозгов. Т.е. до падения в них коммунистических режимов, их экономики были связаны с Россией (СССР). 1% умных здесь парней, как я вправляет нашим wлюхам мозги

Гость
#40
Гость

Ну вообщем-то да) антивумен. Случайно как-то наткнулась и залипла , некоторые истории просто огонь.

Над чем там залипать?женщина ими сведена до уровня объекта,который надо тупо тр ахнуть.если приходит туда один мужик,который хорошо относится к женщине и хочет решить возникшую проблему конструктивно,ему говорят-алень,раб пельменя,въ епи ей посильней,чтобы не возникала,а сам имей гарем на стороне.тот приободряется и с иллюзиями идет выполнять инструкции,потом сталкивается с суровой реальность,понимает,что из омеги он не стал альфачом, а женшины еще больше стали его игнорить,бежит зализывать раны к комрадам,устраивая с ними набеги на вуман,еще одним долб...ом становится больше

Гость
#41
Викинг

Большинство мужского пола здесь нерусское: xохлы, нацменьшинства и граждане РФ смешанные с ними, они здесь просто веселятся, мусорят своими комментариями. Но, рашен герлс и недовольны красивыми моложавыми умными, начитанными парнями которые дают на этом форуме официальную экономическую статистику, исторические описания народа, такими как я.
У наших девушек есть дyрная привыка, которой нет у европейских девушек, надумывать себе о сказочной жизни на Западе, быть легкодоступными для западных мужчин, называть русских парней некрасивыми и винить их в низком уровне жизни в России. Наши девушки путают русских парней с другими национальностями РФ и российскими украинцами, и живем мы бедно из-за астрономических сумм денег, которые наша власть отдаёт другим странам,всячески поддерживая их, nиздец, аткого в мире больше не делает никто, списывая их долги перед Россией. Помимо России и Запада, есть ещё третье Восточная Европа. Восточные не содержат другие государства, но живут беднее Западноевропейских стран из-за своих мозгов. Т.е. до падения в них коммунистических режимов, их экономики были связаны с Россией (СССР). 1% умных здесь парней, как я вправляет нашим wлюхам мозги

У-у-у, батенька, экий вы недалекий нарцисс. Вам бы в шахматный клуб записаться. Только непереусердствуйте, сосудики знаете ли, давление, потливость, приливы-отливы.

Викинг
#42
Гость

У-у-у, батенька, экий вы недалекий нарцисс. Вам бы в шахматный клуб записаться. Только непереусердствуйте, сосудики знаете ли, давление, потливость, приливы-отливы.

Уpодливый ты коренастый чернявый xoхол, То, что я далекий и глубокий русский, я давно доказал. Каков я есть, таким себя я тут описал. Глупым малосознательным хохлам ничего не остаётя, как всёвремя утаивать свою национальность , в противном слуае вес ваших слов будет равен нолю.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/Y4J6Qb2g

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0

Гость
#43
Викинг

Большинство мужского пола здесь нерусское: xохлы, нацменьшинства и граждане РФ смешанные с ними, они здесь просто веселятся, мусорят своими комментариями. Но, рашен герлс и недовольны красивыми моложавыми умными, начитанными парнями которые дают на этом форуме официальную экономическую статистику, исторические описания народа, такими как я.
У наших девушек есть дyрная привыка, которой нет у европейских девушек, надумывать себе о сказочной жизни на Западе, быть легкодоступными для западных мужчин, называть русских парней некрасивыми и винить их в низком уровне жизни в России. Наши девушки путают русских парней с другими национальностями РФ и российскими украинцами, и живем мы бедно из-за астрономических сумм денег, которые наша власть отдаёт другим странам,всячески поддерживая их, nиздец, аткого в мире больше не делает никто, списывая их долги перед Россией. Помимо России и Запада, есть ещё третье Восточная Европа. Восточные не содержат другие государства, но живут беднее Западноевропейских стран из-за своих мозгов. Т.е. до падения в них коммунистических режимов, их экономики были связаны с Россией (СССР). 1% умных здесь парней, как я вправляет нашим wлюхам мозги

Европейские мужчины, в отличие от русских:
1) Следят за собой-бреются, моются, стильно одеваются, укладывают волосы.
2) Уважительно относятся к женщине.
3) Не так избалованы выбором.
У русских мужчин был один, но весомый плюс-мужественность. То есть за таким как за каменной стеной. Сейчас этого уже нет, русские мужчины ведут себя как дети и при малейшей ответственности сбегают. Так что да, не побоюсь этого слова, сейчас вы по ВСЕМ статьям проигрываете европейцам, и умейте это признать, а не винить женщин.

Гость
#44
Викинг

Уpодливый ты коренастый чернявый xoхол, То, что я далекий и глубокий русский, я давно доказал. Каков я есть, таким себя я тут описал. Глупым малосознательным хохлам ничего не остаётя, как всёвремя утаивать свою национальность , в противном слуае вес ваших слов будет равен нолю.

Внешность распространенная среди русских мужчин postimg.cc/Y4J6Qb2g

Внешность распространенная среди украинских мужчин:
postimg.cc/K4NvXj7h
postimg.cc/hfZDjY3C

Внешность распространенная среди мужчин национальных меньшинств России
postimg.cc/rDYkVts7
postimg.cc/94RjrFq0

Чувак который позиционирует себя как интелектуал. Эт что-то. Что ты знаешь обо мне? Ничего, а уже строишь какие-то выводы. И ещё, как последний неандерталец, спустился до обсуждения внешности.
И кстати, мне ты ничего не доказал, кроме того что глуп.

Гость
#45
Гость

Над чем там залипать?женщина ими сведена до уровня объекта,который надо тупо тр ахнуть.если приходит туда один мужик,который хорошо относится к женщине и хочет решить возникшую проблему конструктивно,ему говорят-алень,раб пельменя,въ епи ей посильней,чтобы не возникала,а сам имей гарем на стороне.тот приободряется и с иллюзиями идет выполнять инструкции,потом сталкивается с суровой реальность,понимает,что из омеги он не стал альфачом, а женшины еще больше стали его игнорить,бежит зализывать раны к комрадам,устраивая с ними набеги на вуман,еще одним долб...ом становится больше

Читала я это форум. Такая грязь... по сравнению с ним вумен-это просто сливки общества. Одна тема "вырастить девушку под себя чего стоит". Посидишь там, уже вообще ничего общего с противоположным полом иметь не захочешь.

Викинг
#47
Гость

Чувак который позиционирует себя как интелектуал. Эт что-то. Что ты знаешь обо мне? Ничего, а уже строишь какие-то выводы. И ещё, как последний неандерталец, спустился до обсуждения внешности.
И кстати, мне ты ничего не доказал, кроме того что глуп.

Да, вы xoxлы выдаёте свою национальность. Ты не знаешь кто я на этом форуме. И впадлу вообще с вами разговаривать

Inna Vagina
#48
Викинг

Да, вы xoxлы выдаёте свою национальность. Ты не знаешь кто я на этом форуме. И впадлу вообще с вами разговаривать

Синтаксис великого и могучего выучи, скандинав сраный!

Гость
#49
Викинг

Тyпая ты nизда, вы эту xxyйню постоянно фантазируете. Именно русские, а не другие национальности РФ, следят за собой, бреются. А, часть толстых, некрасивых, е бреющихся, не следящих за собой у европейцев не меньше, чем у русских.

На международном сайте красоты Beatifulpeople, в 2020 снова было проведено голосование и мужчинам из России дали 11% голосов - как и мужчинам из Великобритании, а женщинам из России дали 22%. Немецким мужчинам дали 20 с лишним %. Вот, только столько процентов из 100% было оценено красивыми. Национальные смешения которые ведут наши же девушки очень сильно бьют и по ним, их внешности. 11% против 22% нормальное половое соотношение. И дальше две эти цифры будут ещё уменьшаться. Что нужно делать? Перестать продолжать род от некрасивых граждан РФ. Заводить детей лишь от симпатичных русских. Россия на 2-м месте в мире по переселению в неё людей из других стран, это прежде всего граждане Украины. С ypoдливыми и нищими xoхловскими мужчинами вы смешиваетесь. А, могли бы и не портить облик страны, просто не смешиваясь с эмигрантами, они бы жили рядом с нами.

Европейские мужчины:
1) Жадные, не тратятся на женщин
2) физически не защищают женщин, близких и самих себя
3) европейцы все разные, у скандинав очень красивые женщины, они "избалованы" красотой

Групповые фото современных русских парней postimg.cc/gallery/rT4SgRp

Русские мужчины самые красивые в мире. Особенность внешности русских мужчин, это высокие лбы, большие глаза с развитыми верхними веками, узкие и короткие нижние челюсти

Не путайте русских с нерусскими живущими и умножающимися в России. В восточной Европе есть туранская раса - переходная между европейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды сконцентрированы в Украине, поволжье и дальше на восток до конца страны.У нас с 1991 происходит межнациональное смешение русских с национальными меньшинствами и эмигрирующими в Россию украинцами
4) европейцы не альтруисты, не самоотвержанные, как русские мужчины

"Тyпая nизда"-а теперь еще добавь, что русские мужчины галантны и уважают женщин >< Все с вами понятно. Очень рада за женщин, которые вышли замуж за европейцев и сбежали от таких вот русских пеньков.

Викинг
#50
Гость

Европейские мужчины, в отличие от русских:
1) Следят за собой-бреются, моются, стильно одеваются, укладывают волосы.
2) Уважительно относятся к женщине.
3) Не так избалованы выбором.
У русских мужчин был один, но весомый плюс-мужественность. То есть за таким как за каменной стеной. Сейчас этого уже нет, русские мужчины ведут себя как дети и при малейшей ответственности сбегают. Так что да, не побоюсь этого слова, сейчас вы по ВСЕМ статьям проигрываете европейцам, и умейте это признать, а не винить женщин.

Русские мужчины изобрели всё основное:

автомобиль (Леонтием Шамшуренков) ;
автомобильный счетчик (Л.Шамшуренков.);
Атомная и водородная бомба (Игорь Васильевич Курчатов)
баржи нефтеналивные (В.Шухов);
батареи скорострельные (Андрей Константинович Нартов);
бодибилдинг (Евгений Сандов);
велосипед (В 1801 г. уральский мастер Артамонов);
вертолёт ( М.В.Ломоносовым);
видеомагнитофон (Александр Понятов);
Видеоигра Тетрис (Алексей Пажитнов)
винторезный токарный станок (А.Нартов);
висячие металлические перекрытия цехов и вокзалов (В.Шухов);
воздушно-канатная дорога (В.Шухов);
воздушно-реактивный пульсирующий двигатель (Н.Телешов);
Водолазный аппарат (А.Н. Лодыгин)
водонапорная башня (В.Шухов);
водопроводы в Москве, Тамбове, Киеве, Харькове, Воронеже (В.Шухов);
газгольдеры или газохранилища (В.Шухов);
доменная печь (В.Шухов);
землечерпалки (В.Шухов);
кессоны (В.Шухов);
магнитофон (А.Понятов);
Искусственное сердце (Владимир Петрович Демихов)
Искусственный спутник Земли (М.К. Тихонравов, Б.С. Чекунов, А.В. Бухтияров и многие другие.)
Компьютер (Арсений Анатольевич Горохов)
Космический корабль (Михаил Клавдиевич Тихонравов)
лампа накаливания(В.Шухов);
лампа "Свеча" Яблочкова (Павел Яблочков)
Лазер (.Н.Г. Басовы и А.М. Прохоров)
мартеновские печи (В.Шухов);
мачты электропередач (В.Шухов);
меднолитейные цехи (В.Шухов);
металлические резервуары для хранения нефтепродуктов (В.Шухов);
метод горячей сварки (Н.Славянов); мостовые краны (В.Шухов);
мины (В.Шухов);
Наркоз (Н.И. Пирогов)
нефтяные насосы (В.Шухов);
оптический прицел (А.Нартов);
орбитальная космическая станция "Мир" (НПЦ им.М.Хруничева);
пакгаузы (это специально оснащенные порты, В.Шухов);
Паровоз (И.И. Ползунов)
Парашют (Г.Е. Котельников.)
переработки нефти методом крекинга (В.Шухов);
персональный компьютер (А.Горохов);

Викинг
#51
Гость

Европейские мужчины, в отличие от русских:
1) Следят за собой-бреются, моются, стильно одеваются, укладывают волосы.
2) Уважительно относятся к женщине.
3) Не так избалованы выбором.
У русских мужчин был один, но весомый плюс-мужественность. То есть за таким как за каменной стеной. Сейчас этого уже нет, русские мужчины ведут себя как дети и при малейшей ответственности сбегают. Так что да, не побоюсь этого слова, сейчас вы по ВСЕМ статьям проигрываете европейцам, и умейте это признать, а не винить женщин.

Русские мужчины изобрели всё основное:

подвесные электрические дороги (И.Романов);
проекционная система для цветных слайдов (С.Прогудин-Горский);
промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев);
промышленного производства синтетического каучука (С.Лебедев);
протез (И.Кулибин);
радиобашни цилиндрические (В.Шухов);
радиоприёмник (А.Попов);
растровый ультразвуковой микроскоп (С.Соколов);
реактивный пассажирский самолет ТУ-104 (А.Туполев).
Ракетно-космическая техника и практическая космонавтика (Сергей Павлович Королёв)
Робот (Пафнутий Чебышев)
синтетический каучук из нефти (Б.Бызов);
спутник (КБ С.П.Королёва);
транспортный самолёт – самый большой в мире самолет «Святогор» и «Илья Муромец» (В.А.Слесарёв) ;
шпалопрокатные заводы(И.Кулибин);
часы карманные (И.Кулибин);
электромобиль (И.Романов) ;
электрическая лампа накаливания (А.Лодыгин);
электролёт – вертолёт с электрическим двигателем (А.А.Лодыгин);
электроразведка для поиска полезных ископаемых (Е.Рагозин).

Inna Vagina
#52
Гость

"Тyпая nизда"-а теперь еще добавь, что русские мужчины галантны и уважают женщин >< Все с вами понятно. Очень рада за женщин, которые вышли замуж за европейцев и сбежали от таких вот русских пеньков.

Да бросьте. Со мной работают умные, интеллигентные, добрые, хорошие, образованные, веселые русские мужики. В Великобритании. Все зависит от среды, в которой человек вращается. Подобное притягивает подобное. 😉

Гость
#53
Викинг

Да, вы xoxлы выдаёте свою национальность. Ты не знаешь кто я на этом форуме. И впадлу вообще с вами разговаривать

Да все мы про тебя знаем, ты русское быдл0. Допускаю, что без примеси монгольской/хохлятской/татарской/бурятской крови, твоей сути невоспитанного хамла это не меняет.

Inna Vagina
#54
Гость

Да все мы про тебя знаем, ты русское быдл0. Допускаю, что без примеси монгольской/хохлятской/татарской/бурятской крови, твоей сути невоспитанного хамла это не меняет.

Ну, не знаю. Вас, вроле, 300 лет татары и монголы е.б.ли. Вы все одинаковые.