Гость
Статьи
На форуме снова …

На форуме снова появился Саша

Помните Сашу с Белоруссии, с Бреста. Такого полного парня, таможенника. Так «Девушка 40 лет» и «Беня» это он.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Лодочник, что ли? Да ну нах. Еще и тезка мне.

Гость
#2

кому интересен этот пидармот?

Гость
#3
Али- баба

Лодочник, что ли? Да ну нах. Еще и тезка мне.

Я думаю, что они про того толстого. https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRe_jZIvlPS6n7NbtcYv8WuQ&dpr=2

Гость
#4
Гость

кому интересен этот пидармот?

На баб тут срет снова))

Гость
#5

Этот жирный ***, чтоли?

Ку-Ку
#6
Гость

Я думаю, что они про того толстого. https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRe_jZIvlPS6n7NbtcYv8WuQ&dpr=2

Елки моталки вот это Санек. Белорус махровый. Щеки наливные, сразу видно картошки ест много, пюрешки , ух кровь с молоком Санек

Гость
#7

Я часто езжу в Беларусь, общаюсь с белорусами, очень нравится Минск и люди, обычно парни там хорошие. Это точно он или просто человека подставили?

Гость
#8

Автор и хху_лли? У тебя здесь за день десятки разводок и сотни комменов.

Гость
#9
Ку-Ку

Елки моталки вот это Санек. Белорус махровый. Щеки наливные, сразу видно картошки ест много, пюрешки , ух кровь с молоком Санек

Та там нормальные ребята, в основном, стройные высокие парни и выглядят хорошо.

Гость
#10

В этой теме гнида бомбит, сдал себя сам
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5363465/

Гость
#11
Гость

Я часто езжу в Беларусь, общаюсь с белорусами, очень нравится Минск и люди, обычно парни там хорошие. Это точно он или просто человека подставили?

Так тут и из РФ таких хватает, это от национальности не зависит. Среди СНГ часто попадаются такие *** ш н и к и.

Гость
#12
Гость

Автор и хху_лли? У тебя здесь за день десятки разводок и сотни комменов.

А че Ссаньку можно бабам на головы какать?

Гость
#13
Гость

Та там нормальные ребята, в основном, стройные высокие парни и выглядят хорошо.

Мне тоже белорусы нравятся)

Гость
#14
Гость

Мне тоже белорусы нравятся)

Белорусы-то нормальные, тут речь про одного придурка.

Гость
#15
Гость

Белорусы-то нормальные, тут речь про одного придурка.

Если бы про одного, еще Великолепный Вася загадил весь форум, еще Моногулис или как его там, что им на своих белорусских сайтах не сидится.

Гость
#16
Гость

Если бы про одного, еще Великолепный Вася загадил весь форум, еще Моногулис или как его там, что им на своих белорусских сайтах не сидится.

Великолепный Вася не белорус, он кремлебот. Его как-то просили поговорить на белорусском, писали ему, он начал отнекиваться, что месяц назад переехал. И во всех темах про митинги за луку выступает.
Моногамный еще вроде туда-сюда, кстати.

Гость
#17
Гость

Великолепный Вася не белорус, он кремлебот. Его как-то просили поговорить на белорусском, писали ему, он начал отнекиваться, что месяц назад переехал. И во всех темах про митинги за луку выступает. Моногамный еще вроде туда-сюда, кстати.

Вася 100% кремлеботская падаль.

Нормальный Вася
#18
Гость

Вася 100% кремлеботская падаль.

Великолепный да, а просто васи и нормальные:)

Гость
#19
Гость

Вася 100% кремлеботская падаль.

Плюс миллион.

Малютка Скуратова
#20

Злой Ссаня что-ли?Так он ё@анутый!🤭🤭🤭

Аркаша Борщ
#21

Что за Саша из Беларуси? Александр Григорич тоже сидит на форуме? Слышал, слышал про его махинации с санкционными продуктами на границе.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: