Гость
Статьи
Куда пропал Лентяй?

Куда пропал Лентяй?

Где темы про меркантильных и плохих женщин? #лентяйтыгде

GIF
Опрос
Куда пропал Лентяй?
Ариша🍭
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Лень писать

Гость
#2

В жо...пу

#3

Может он наконец послушал меня и начал работать как человек.

Гость
#4
Milana

Может он наконец послушал меня и начал работать как человек.

А ты сама, моя зайка, кем працюешь?

Гость
#5

Ему в лень стало заходить на форум.

#6
Гость

А ты сама, моя зайка, кем працюешь?

Я уволилась три недели назад. Сейчас в поиске работы, отсылаю резюме по двум столицам.

Гость
#7
Milana

Я уволилась три недели назад. Сейчас в поиске работы, отсылаю резюме по двум столицам.

Ты крутая, в столицах живешь

Дивная Малютка
#8

Сырники жрет мамкины, носки стирает.

Лентяй
#9

Ого у меня оказывается уже поклонницы есть.😁 Скучала?
Тут я никуда не пропадал. Просто вдохновение для создания темы нет. Я пробовал стыдить, пугать меркантильных женщин, призывал их к адекватности, пытался создать коалицию против них с богатыми бабами всё в пустую. Непробиваемые козочки.

Лентяй
#10
Milana

Может он наконец послушал меня и начал работать как человек.

Пусть на тебя твои турки батрачат. А я лучше на диване полежу.😛

Лентяй
#11
Milana

Я уволилась три недели назад. Сейчас в поиске работы, отсылаю резюме по двум столицам.

Уволилась в переводе на русский означает, что турок выгнал?

Лентяй
#12
Дивная Малютка

Сырники жрет мамкины, носки стирает.

Только что на ужин ел мамины котлеты с пюре и зелёным консервированным горошком. Вкусно. Мама молодец.

Гость
#13

тьфу. носками не стиранными завоняло.

#14
Лентяй

Уволилась в переводе на русский означает, что турок выгнал?

Придурок, я в офисе работала, в отличии от тебе 8-часовой рабочий день. И на этой работе многому научилась, в отличии от тебя.

Лентяй
#15
Гость

тьфу. носками не стиранными завоняло.

Мои носки обладают чудесной притягательной силой, вон Ариша аж тему создала так их постирать хочет.😁

Гость
#16
Лентяй

Ого у меня оказывается уже поклонницы есть.😁 Скучала?
Тут я никуда не пропадал. Просто вдохновение для создания темы нет. Я пробовал стыдить, пугать меркантильных женщин, призывал их к адекватности, пытался создать коалицию против них с богатыми бабами всё в пустую. Непробиваемые козочки.

Ух ты моя прелесть, коалиции он создавал.)) Посуду хоть помыл или день?)

Лентяй
#17
Milana

Придурок, я в офисе работала, в отличии от тебе 8-часовой рабочий день. И на этой работе многому научилась, в отличии от тебя.

8-часовой рабочий день этож ужас-ужас🙈 И почему это я не научился. Благодаря мне десятки сайтов увидели белый свет. А вот кем ты работала и что делала вопрос?

Гость
#18
Milana

Придурок, я в офисе работала, в отличии от тебе 8-часовой рабочий день. И на этой работе многому научилась, в отличии от тебя.

Зачем мыть пол в офисе 8 часов в день?

#19
Лентяй

8-часовой рабочий день этож ужас-ужас🙈 И почему это я не научился. Благодаря мне десятки сайтов увидели белый свет. А вот кем ты работала и что делала вопрос?

Какая разница, что там увидел белый свет, а что нет, если ты так и остался нищим.

Лентяй
#20
Гость

Ух ты моя прелесть, коалиции он создавал.)) Посуду хоть помыл или день?)

Безуспешно. Хотя такой план был хороший. Обкраденные в ровне богатые девушки гонят бедных ко мне. Но не срослось почему то.😟

Кстати частично помыл. Тарелку ложки и чашку. А вчера так вообще цветы подарил на день матери. Какой я хорошенький чудесненький!😃 ДА?

Гость
#21
Лентяй

Безуспешно. Хотя такой план был хороший. Обкраденные в ровне богатые девушки гонят бедных ко мне. Но не срослось почему то.😟

Кстати частично помыл. Тарелку ложки и чашку. А вчера так вообще цветы подарил на день матери. Какой я хорошенький чудесненький!😃 ДА?

Что-то не повезло тебе. Нужно хорошенько все обдумать, явно где-то есть недочёт.

Да красавчик, просто красавчик!!!

Лентяй
#22
Milana

Какая разница, что там увидел белый свет, а что нет, если ты так и остался нищим.

Во-первых не нищий, а умеренно обеспеченный по рамкам моего города. Во-вторых ты как Сумбурская говоришь, та тоже на пожарников людей спасающих неликвидами нищими обзывало. Хотя ты маленькая и есть маленький шанс исправиться, а той уже годов по ссраку.

Лентяй
#23
Гость

Что-то не повезло тебе. Нужно хорошенько все обдумать, явно где-то есть недочёт.

Да красавчик, просто красавчик!!!

Спасибки. А тему надо было от лица бабы пилить. Авось бы и зашла. А так у них злоба на мужиков сразу разум затмевает и она как зомби без нападают.

)))))
#24
Milana

Я уволилась три недели назад. Сейчас в поиске работы, отсылаю резюме по двум столицам.

На какую работу претендуешь? и как откликается кто то на резюме?

#25
)))))

На какую работу претендуешь? и как откликается кто то на резюме?

Связанную с экономикой, бухгалтерией и маркетингом. Я пока не особо рассылаю резюме по вакансиям, но вообще зовут. Честно говоря, не особо хочу ходить по собесам, потому что не уверена, что у меня есть желание продолжать жить в Питере.

Лентяй
#26
Milana

Связанную с экономикой, бухгалтерией и маркетингом. Я пока не особо рассылаю резюме по вакансиям, но вообще зовут. Честно говоря, не особо хочу ходить по собесам, потому что не уверена, что у меня есть желание продолжать жить в Питере.

Бухгалтерша что ли? Тогда понятно откуда такая ядрённая меркантильность.

#27
Лентяй

Бухгалтерша что ли? Тогда понятно откуда такая ядрённая меркантильность.

Никогда бухгалтером не работала. Знаю бухучёт и очень этим горжусь. Поэтому и рассматриваю такие вакансии.

Лентяй
#28
Milana

Никогда бухгалтером не работала. Знаю бухучёт и очень этим горжусь. Поэтому и рассматриваю такие вакансии.

А кто ж его не знает. Даже мы зачем то изучали эти дебиты, кредиты, амортизации, краткосроные, долгосрочный займы, касса, зарплатка и отчисление, себестоимость и т.д.

Поэтому ты такая меркантильная?

)))))
#29
Milana

Связанную с экономикой, бухгалтерией и маркетингом. Я пока не особо рассылаю резюме по вакансиям, но вообще зовут. Честно говоря, не особо хочу ходить по собесам, потому что не уверена, что у меня есть желание продолжать жить в Питере.

А куда хотите поехать? Ну, если вы не коренной житель ив ас ничего не держит, то пробуйте в другие города.

#30
)))))

А куда хотите поехать? Ну, если вы не коренной житель ив ас ничего не держит, то пробуйте в другие города.

Климат мне здешний категорически не нравится. В другую страну поеду.

#31
Лентяй

А кто ж его не знает. Даже мы зачем то изучали эти дебиты, кредиты, амортизации, краткосроные, долгосрочный займы, касса, зарплатка и отчисление, себестоимость и т.д.

Поэтому ты такая меркантильная?

Всегда такой была.

Лентяй
#32
Milana

Всегда такой была.

Жуть, прям родилась с чёрной душой? Такая и зарезать может.

Ариша🍭
#33

А куда подевалась Альма с сердечком? Эх, не успела стать её поклонницей, а она уже свалила с этого форума. Однодневка😤

)))))
#34
Milana

Климат мне здешний категорически не нравится. В другую страну поеду.

В какую страну? Да климат многим не нравится согласна, к нему надо привыкнуть.

Ариша🍭
#35
Лентяй

Ого у меня оказывается уже поклонницы есть.😁 Скучала?
Тут я никуда не пропадал. Просто вдохновение для создания темы нет. Я пробовал стыдить, пугать меркантильных женщин, призывал их к адекватности, пытался создать коалицию против них с богатыми бабами всё в пустую. Непробиваемые козочки.

Привет. А зачем тебе местных форумчанок стыдить и призывать к "адекватности"? Найди себе одну , которая придерживается таких же взглядов , как и ты , и будет тебе счастье. А то целой жизни не хватит всех учить , только свою тратишь попросту.

гендерное преступление🍎
#36
Лентяй

Ого у меня оказывается уже поклонницы есть.😁 Скучала?
Тут я никуда не пропадал. Просто вдохновение для создания темы нет. Я пробовал стыдить, пугать меркантильных женщин, призывал их к адекватности, пытался создать коалицию против них с богатыми бабами всё в пустую. Непробиваемые козочки.

Как и ты)

гендерное преступление🍎
#37
Milana

Климат мне здешний категорически не нравится. В другую страну поеду.

В какую?

гендерное преступление🍎
#38
Ариша🍭

Привет. А зачем тебе местных форумчанок стыдить и призывать к "адекватности"? Найди себе одну , которая придерживается таких же взглядов , как и ты , и будет тебе счастье. А то целой жизни не хватит всех учить , только свою тратишь попросту.

Пока тока мама радует. Мало кто способен конкурировать, дурочек нет)

Лентяй
#39
Ариша🍭

Привет. А зачем тебе местных форумчанок стыдить и призывать к "адекватности"? Найди себе одну , которая придерживается таких же взглядов , как и ты , и будет тебе счастье. А то целой жизни не хватит всех учить , только свою тратишь попросту.

Если бы это было так легко.😀 Где ж я такую найду, куда не глянь меркантильщица. И вообще не особо хотят даже в переговоры со мной вступать.

Лентяй
#40
гендерное преступление🍎

Пока тока мама радует. Мало кто способен конкурировать, дурочек нет)

А чего сразу дурочек? Как будто одинокие с котиками от большого ума сидят.

гендерное преступление🍎
#41
Лентяй

А чего сразу дурочек? Как будто одинокие с котиками от большого ума сидят.

Дело не в этом, а потому что мама это Глыба. Изначально проигрыш. И потом, ты с мамой, кто-то с котиком и что?

Лентяй
#42
гендерное преступление🍎

Дело не в этом, а потому что мама это Глыба. Изначально проигрыш. И потом, ты с мамой, кто-то с котиком и что?

Понятное дело что родители любимее и важнее чем партнёр(ша) по отношалкам. Но с ними не живут и они относительно удалены в отличии от обитающей в одном помещении пары.

Разница есть. Я согласен съехать от родителей даже к средней женщине. А вот они своих котиков ни на кого не променяют, ну разве что на принца обеспечуна.

гендерное преступление🍎
#43

Разница действительно есть - кто-то уже съехал от родителей и заботится ещё о ком-то другом кроме себя, а кто-то все никак не может и этого сделать.

Лентяй
#44
гендерное преступление🍎

Разница действительно есть - кто-то уже съехал от родителей и заботится ещё о ком-то другом кроме себя, а кто-то все никак не может и этого сделать.

Я понимаю съехать к заботливой бабо.😃 А просто так зачем? Это же получить сразу кучу различных проблем. Не вижу смысла.

гендерное преступление🍎
#45
Лентяй

Я понимаю съехать к заботливой бабо.😃 А просто так зачем? Это же получить сразу кучу различных проблем. Не вижу смысла.

Понимай, вернее, мечтай дальше. Просто кто живет самостоятельно и отдельно от родителей уже дает другим понять, что не инфантил и сам заботится, хотя бы о себе. А пока ты транслируешь лишь то, что нужна вторая мама, а на это дурочек нет. Выше написала почему.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: