Гость
Статьи
Детская площадка

Детская площадка

Скажите Вы гуляете со своими детьми на детских площадках и как отбиваетесь от приставучий мамаш? У меня сестра мелкая,гуляю с ней редко,но хватает выслушивать неприятные слова неприятных людей,которые норовят залезть тебе в душу...

GIF
Изобель
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И что это значит Автор? Сколько вам лет? Не могут понять что вы сестра что ли? Или какая то сумашедшая до вас докопалась и вы думаете что это все такие. Или может ваша мелкая или чужой чего кинули и понеслось? Я раз такое наблюдал, моему мелком в голову снежком другой зарядил, ну мелкие чего не бывает, но это специально, и они вообще не знакомы и не друзья, с мелким был братан лет 13-14, я сделал замечание мол смотри за мелким чтобы не кидал, тот не понял начал огрызаться, в итоге жена схватилась в меня потому как я уже матом на того погнал и хотел ему люлей выписывать уж сильно умный и борзый попался, так убежали крысы.

Изобелла
#2
Сумеречный

Сообщение было удалено

Нет,как мне жить,а как не надо,куда идти,почему у меня нет детей,почему я не замужем и тому подобное. Она для меня посторонняя и я не обязана отчитываться перед ней!

Гость
#3

Где вы таких находите? 2,5 года гуляю вообще ни кто ни с кем ни о чем не говорит. Стоим рядом с качелями/ песочницами. Я говорю только с собственным ребенком

Изобелла
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да вот где то такие находятся. (((

Гость
#5

Я тоже лет в 20 гуляла со своей мелкой сестрой (ей тогда 4 года было ) ,ну не знаю ,отвечала довольно просто :"вас это не касается " если кто-то что -то лишнее спрашивал.Сегодня прям день терпил с порушенными границами какой-то...

Секси Котёнок
#6

Где вы находите таких приставучек?))) У нас на площадке так привет- пока, как дела? Не более)

Гость
#7

Тренируй перед зеркалом тяжелый взгляд. Что б ничего не надо было говорить. Можно просто игнорить.
Я обхожу стороной детские площадки. Для меня это ад.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: