Гость
Статьи
Когда ребенку покупать …

Когда ребенку покупать телефон?

Здравствуйте у меня двое дочек, старшей 14 лет и младшей 8 . И у нас возник вопрос когда младшей дочери покупать телефон? У неё с 7 лет есть кнопочный телефон звонить нам чтобы мы забрали еë из школы но я хочу подарить ей смартфон на новый год, старшей мы купили смартфон в 8 лет на день рождения вот и хочу младшей дочери подарить. Я посоветовалась с мужем он отреагировал нейтрально и сказал делай как хочешь, а вот моя мама говорит не надо ей ещё телефон будет всякую ерунду и разврат смотреть я так подумала и вот думаю дарить ей смартфон на НГ или нет. У меня вопрос в каком возрасте лучше купить ей смартфон? И в каком возрасте вы купили смартфон своим детям? Сама младшая дочка не просит смартфон я спокойно даю ей пользоваться ноутбуком и моим телефон поэтому ей хватает интернета в жизни, но покупать ли смартфон ей свой личный

Галина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она уже трахается? Тогда можно, смело покупайте.

#2

К школе купили, в 7 лет, а планшет в 5 лет на НГ.
Уже сама ищет видео в ютуб и рутуб, знает как включать детское радио. Играет в игры.
Да, гаджетов много в ее жизни, и она рисует/лепит под фон глупых, на мой взгляд, видео… но полностью запрещать тоже считаю не правильным
По телефону дочка общается со своим папой и одним другом.

Гость
#3
Гость

Она уже трахается? Тогда можно, смело покупайте.

Нет, сейчас позже стали трахаться, с 12 лет примерно

Гость
#4
Гость

Нет, сейчас позже стали трахаться, с 12 лет примерно

Да, точно. В новостях об этом говорили

Форум: Дети
Всего: 52 997 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 22 877 тем