Гость
Статьи
Почему к детям другое …

Почему к детям другое отношение в жизни?

Приведу примеры.
1. Когда я была маленькой,.я заходила в магазин и продавщица была очень приветлива со мной. Сюсюкалась. Мама говорит что я ей очень нравилась. И вот я выросла. Я увидела эту продавщицу в очереди в банке. Я подошла к ней и говорю вы работали там то там то? Она говорит да давно. Я говорю помните меня я Таня маленькая к вам всегда заходила. Она сделала такое лицо 😡 и говорит сухо - и че? Моя улыбка сразу сменилась я говорю ниче. Она отвернулась от меня 🤣 я в шоке была.
2. Когда я была маленькой к маме приходила всегда подружка. Она меня обожала. Приносила подарочки вкусности нацеловывала меня и возилась со мной. Тут я выросла и мне понадобилась ее помощь с работой. Я позвонила ей. Она очень грубо со мной поговорила типо я вообще никто и звать меня никак.
3. Когда наши родственники приезжали к нам с других городов в моем детстве, мне привозили кучу подарков игрушек сладостей одежды и т.д. а как стала взрослой приезжают - коробку конфет дадут мне и всё 🤣 я как то у своей тетки спросила почему раньше задаривали а теперь нет? Она ответила - раньше ты была ребенком, а теперь взрослая девка. И теперь у меня свои внуки есть кого задаривать ☹️

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай жить автор.......

Гость
#2

Я тоже заметила что с детьми много кто сюсюкается а потом когда выростает этот человек, до него многим нет дела.

Роковуха
#3

Отрастила вагину стала им соперницей

Гость
#4

Хочешь быть ребенком, тогда тебе пора баиньки

Гость
#5

А ведь и правда так. Детей многие любят. Но дети это все будущие взрослые дяди и тети. А вот взрослых дядь и теть уже многие не любят.....

Гость
#6

У меня тоже такое было. В детстве многие люди меня обожали. А сейчас эти самые люди даже не здороваются и им пофигу что там я и как я. А еще некоторые из них вспоминая мое детство говорят - Дааа хорошенькая ты БЫЛА.... будто сейчас я монстр.

Гость
#7
Роковуха

Отрастила вагину стала им соперницей

Фу какое же момно вы пишите.

Гость
#8

У меня с мамой так было,а вы о чужих….Порой обидно,я бы хотела что бы со мной так же говорили в стоматологии как с моим ребенком в детской))почему мне нельзя мультик включить говорить мило и Мишку в руки дать,и нет не инфантилизм…Просто там спокойнее ибо мы все в душе дети,просто время пролетело

Гость
#9

А у меня ситуация была капец. Когда я была маленькой, я ходила в садик. И там была воспитательница. Очень хорошая. Меня любила. А сейчас я выросла мне 28 лет. Устроилась на работу. Ко мне стал нагло подкатывать директор. Старый хрыч. Этот старый хрыч оказался мужем моей воспиталки. Я решила с ней связаться и все ей рассказала. В итоге она меня обматерила а его простила 🤣🤣🤣 вот так. Вот вам и ребенок....

Гость
#10

А ведь и правда. Как то я видела как ребенок корчил рожицы одной женщине. А она лишь умилялась с этого. Я взрослая деваха решила тоже поэксперементировать и покорчила рожицы одной женщине. Она посмотрела на меня как будто я больная и сказала - "вам врача позвать?".

Гость
#11
Гость

А ведь и правда. Как то я видела как ребенок корчил рожицы одной женщине. А она лишь умилялась с этого. Я взрослая деваха решила тоже поэксперементировать и покорчила рожицы одной женщине. Она посмотрела на меня как будто я больная и сказала - "вам врача позвать?".

Ну а что вы хотели? Что за инфантилизм? Взрослая баба корчит рожи? Естественно когда это делает ребенок то понимаешь что это щегол тупой. А когда взрослый человек то это клиника.

Гость
#12
Гость

А у меня ситуация была капец. Когда я была маленькой, я ходила в садик. И там была воспитательница. Очень хорошая. Меня любила. А сейчас я выросла мне 28 лет. Устроилась на работу. Ко мне стал нагло подкатывать директор. Старый хрыч. Этот старый хрыч оказался мужем моей воспиталки. Я решила с ней связаться и все ей рассказала. В итоге она меня обматерила а его простила 🤣🤣🤣 вот так. Вот вам и ребенок....

А что вы хотели? Чтобы она вас расцеловала?

Заноза
#13
Гость

Я тоже заметила что с детьми много кто сюсюкается а потом когда выростает этот человек, до него многим нет дела.

ну так вместе с человеком вырастают лапки, мозги, жизненный опыт и характер, странно оказывать одинаковое внимание и заботу 30-летней даме и девочке 5 лет.

Заноза
#14
Роковуха

Отрастила вагину стала им соперницей

такое могло написать только умственно-отсталое

Гость
#15

Это новый вид чайлдфришного троллинга?

Заноза
#16
Гость

Это новый вид чайлдфришного троллинга?

нет, это инфантилизм во всей красе

Гость
#17

Блин тема хорошая. У меня было уйма ситуаций в жизни таких. В детстве отец меня нянчил сказки рассказывал, как подросла сразу как то оттолкнул от себя. Стал говорить быстрее бы я на работу вышла и деньги в дом приносила 🤦‍♀️🤣 еще помню тоже мамины друзья в детстве меня обожали ути-пути, а сейчас им на меня паралельно. Еще помню раньше в детстве мамина сестра обожала меня, называла принцессой и дарила кучу подарков. А сейчас недавно слышала от нее - Вооот Ленка уже взрослая баба 26 лет, когда рожать думает. 🤣🤣🤣🤣 я ей сказала - а как же ваша любимая принцесса? Она на меня посмотрела так 🤨.

Роковуха
#18
Гость

Фу какое же момно вы пишите.

Я пишу правду жизни, идиотко

Гость
#19

Всему свое время автор.....всему свое время.

Роковуха
#20
Заноза

такое могло написать только умственно-отсталое

Вот пример страшной завистливой курицы

Роковуха
#21

Ничего себе как у уродин бомбит от зависти с моей умопомрачительной красоты, курицы убогие даже без фото чуят что я в сто раз лучше их

Гость
#22
Роковуха

Ничего себе как у уродин бомбит от зависти с моей умопомрачительной красоты, курицы убогие даже без фото чуят что я в сто раз лучше их

🤣🤣🤣🤣🤣 вот автор посмотрите на эту леди по имени Роковуха. Естественно она была когда то маленькой девочкой и с ней сюсюкались. А теперь вот выросло такое говнецо. Что поделать........

Гость
#23

Потому что дети это дети автор. А взрослые это взрослые. Глупо быть взрослой женщиной и жаловаться что тебя не вопринимают как ребенка. Вы уже далеко не ребенок. Детство прошло. Взрослая жизнь настала. Никто не будет с вами сюсюкаться. Но может муж будет. Ищите мужа пусть сюсюкается и балует вас.

Блейд
#24

Напиши еще

Что полезла лепить куличики с детьми, а тебя злые мамаши выгнали

Роковуха
#25

Мне достаточно одного взгляда что б мужика парализовала
Взляд у меня убийственный
Красивые глаза
Идеальные черты лица
Чистая , бархатная кожа
Блестящие темные волосы

Гость
#26
Блейд

Напиши еще Что полезла лепить куличики с детьми, а тебя злые мамаши выгнали

У меня было почти так. Я села на свою либимую с детства качелю и решила покататься. Меня бабки выгнали сказали ломаешь детские качели 😞😞😞 а еще была ситуация. Я в парке села на качелю и идет мамаша с ребенком. Она с недовольной рожей попросила меня уйти с качели чтобы она с сыном могли кататься 😞😞😞 мне стало грустно. А ей было посрать на мою грусть

Гость
#27

Такие глупые рассуждения у многих..... Люди очнитесь! Я понимаю многим жалко детство и хочется вернуться назад. Но!!!! Время прошло. Вы взрослые люди! Что за бред вы тут пишите. Качельки.......подарки.....сюсюканья....рожицы корчить.......🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#28

Такой бред тут пишут инфантилы 🤣🤣🤣🤣🤣 вы еще как дети в детстве в магазине упадите на пол и дрыгайте ногами истерику устройте. И да! Детям за такое ниче не будет кроме может подзатыльника. А вот вас в дурку увезут точно.

Гость
#29

Дети многиз умиляют.
Но не всех)

Гость
#30

Авторрррррр.
1 ситуация - что вы хотели от продавшицы? Она видела вас щеглихой и ей нравились вы именно КАК РЕБЕНОК. При чем тут взрослая баба которая выросла.
2 ситуация - тоже самое. Она с вами сюсюкалась как с ребенком. Прошло время вы выросли. Уже взрослая стали. Свой характер, свои тараканы в голове, обратились к ней за помощью по работе. Она отказала вам имела полное право. Кто вы ей по сути? Никто. В детстве посюсюкалась и хватит.
3. Ваши родственники и подарки. Естественно время идет у ваших родственников свои уже взрослые дети и внуки. Никто не будет вас как в детстве одаривать и задаривать. Мужика ищите чтобы одаривал и возился с вами.

Гость
#31

Да есть такое и это обидно. С моей стороны могу сказать что в детстве когда к отцу приходили мужики дружки он всегда просил их не говорить матом потому что дома была я. Сейчас мне 20 и к отцу приходят друзья гнут маты и всем плевать уже на меня. А еще стала замечать что некоторые дружки на меня таким взглядос смотрят....совсем ни как на на ребенка, хотя они старше меня на лет 20 и больше.

Гость
#32

Даааа. А еще раньше взрослые стеснялись что то при тебе сказать. Уважение было как к ребенку. Какую то пошляттну не говорили. А сейчас всякую фигню приходится слушать 👎