Гость
Статьи
Я никогда не любила …

Я никогда не любила детей

Я никогда не любила детей, уже родила своих, но это не значит, что автоматически обожаю чужих. Был плохой опыт в общении с детьми, маленькие, а считали себя пупом земли, в детстве мои ровесники так себя не вели, которым все обязаны, я же матери и прочие тоже испортили впечатление. Знакомые мне со смехом говорили, вот будут у тебя свои, ты поменяешь мнение. Родила, один запланированный и незапланированные близнецы, своих детей на самом деле люблю. А ко всем другим отношусь так же, почему вдруг моё мнение о них должно поменяться, чужих не трогаю, своих не навязываю, любить не обязано. Как по мне это нормально, а моё окружение считает иначе, но что не так. #окружение #ребенок

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому какое дело, любишь ли ты чужих дететй или нет.
Скорее, ты сама это вопрошаешь или говоришь об этом, а тебе, естественно, говорят ,что надо любить и т.д., так как это просто принято в обществе.
Никто в общей массе не любит чужих детей или людей. Но понимают, что демонстрировать это нельзя по социальным нормам.
Во-первых, на месте чужого ребенка может быть твой собственный, когда он вот так столкнется с чужой негативной теткой, во-вторых , если такая тетка будет открыто негативить, то ее в первую очередь и заклюют же.
Поэтому- не любишь , ну и не люби себе, но , естественно, это Нельзя Показывать Демонстративно, через ситуацию.

Форум: Дети
Всего: 52 399 тем
Новые темы за месяц: 865 тем
Популярные темы за месяц: 22 677 тем
Предыдущая тема