Гость
Статьи
Нужно рожать от …

Нужно рожать от красивого мужчины

Знаете часто говорят что дочери это копия отца.. я считаю что это полная правда. Моя мать в молодости была красивой, супер фигура, лицо, пухлые натуральные губы, большие зелёные глаза, у неё было много ухажёров. Но вышла она за моего отца, на 11 лет старше, который в 90е годы умел добыть деньги, квартиру. Мама не хотела голодать и работать два месяца чтобы купить на всю зарплату платье. У отца внешность для мужчины приемлемая, но для девочки это полный атас. Квадратное лицо с выступающей челюстью, большой нос, такой полный, коренастый, лысый из за того что лет в 25 уже начал лысеть. И когда видят меня и мою маму, то говорят что я совсем не похожа, конечно в лицо не говорят что я страшненькая, но говорят что я просто копия отца. Днк тест здесь не нужен. Если я буду рожать, то хотя бы на один раз пересплю с красавчиком, потому что если родиться дочь - я не хочу ей такой участи. Я выросла гадким утёнком, до 29 лет у меня не было отношений никаких. У мамы в молодости было много вариантов мужчин, красивые были студенты, но она выбрала сытую жизнь, а я мучаюсь из за этого. В школе меня травили, низкая самооценка, мальчики в лицо плевали, девочки обзывались. В таком мире мы живём что с плохой внешностью ты никто, так что надо рожать от красивых! Моего младшего брата мама родила от высокого блондина и он красавчик растёт, хоть ему только 14 - девочкам он очень нравится.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не буду читать всю это чушь. Но отвечу - нужно рожать от любимого мужчины

Наташа
#2

Согласна. Не понимаю, почему уроды так хотят продать свой род. Это же эгоистично: обрекать ребенка на жизнь уродом. Нищие, стремные, больные - все плодятся, лишь бы было...

Гость
#3

да для девушки внешка важна но не забывай и на крокодилах женятся держись за это

Гость
#4
Наташа

Согласна. Не понимаю, почему уроды так хотят продать свой род. Это же эгоистично: обрекать ребенка на жизнь уродом. Нищие, стремные, больные - все плодятся, лишь бы было...

я родила из таво что было..

.
#5

А я отвергла богатого. Некрасив был. Вышла за бедного, но красивого.
Мы с ним и сейчас не богаты. Но дети красивы, никаких проблем из-за внешности у них никогда не было. Уже взрослые, зарабатывают хорошо, нам помогают.
Вашу маму понять могу, бедность задалбывает. Но рожать от некрасивого не стала бы, хоть и подыхала бы с голоду.

#6

Найди себе красавца и будет тебе счастье, красотка !

Гость
#7

А Вы знаете, что такое красота?

Мы в школе раньше писали сочинение на тему «Красота спасет мир!?». В конце самим нужно было оставить знак вопроса или восклицание.

А по опыту могу сказать, что бывает внешне человек красивый, а внутри злой, так потом у него и лицо становится со временем некрасивым. Красота это понятие более широкое, чем физиология. Никто не идеален.

Найдите в себе красоту.Удачи.✌🏻

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#8

Поэтому надо сразу искать красивого и богатого, милочка. Удачи тебе попутного ветра в горбатую спину)

#9

Настолько нация вымирает????учите генетику всей семьёй...Это капец 🤣

Гость
#10

Рожай от красавца. Только генетика, это лотерея, дочь может пойти в мать или взять от обоих родителей все самое худшее.

Гость
#11

Не факт. Ребенок может быть похож на какого-то страшного предка мужа. Надо тогда всю его родословную перелопатить и убедиться, что страшнюков в его роду нет и в вашем, кстати, тоже.

Гвость
#12

говорят, что не бывает некрасивых женщин, бывают плохо накрашенные 😅

Гость
#13

А если девочка будет похожа на вас? Или потом внучка? И кстати, я не считаю блондинов красивыми. Для меня это бесцветные, незаметные люди. Вот брюнеты это огонь 🔥.

.
#14
Гость

А если девочка будет похожа на вас? Или потом внучка? И кстати, я не считаю блондинов красивыми. Для меня это бесцветные, незаметные люди. Вот брюнеты это огонь 🔥.

👍
Красивый блондин только один. Лейтенант Шарп.

Гость
#15
.

👍
Красивый блондин только один. Лейтенант Шарп.

Это Эддард Старк😁

Гость
#16

По теме вопроса полностью поддерживаю.
От вс.ратых рожать нельзя.
Детишки не будут благодарны мамочке, что жизнь подарила.
Вс.ратые бабы тоже не должны рожать.
Тогда нация станет красивой как эльфы😊

🍒
#17
Гость

По теме вопроса полностью поддерживаю.
От вс.ратых рожать нельзя.
Детишки не будут благодарны мамочке, что жизнь подарила.
Вс.ратые бабы тоже не должны рожать.
Тогда нация станет красивой как эльфы😊

Да.
Ну, или рожать тем, кто и сам психологически силëн, и в сможет воспитать в ребëнке сильный характер, могущий противостоять нападкам социума.

🍒
#18
🍒

Да.
Ну, или рожать тем, кто и сам психологически силëн, и в сможет воспитать в ребëнке сильный характер, могущий противостоять нападкам социума.

А, или ещë так...
Внедрять в обществе стремление к духовной красоте. Но это самый долгий путь. И даже не самый трудный, сколько самый не прибыльный.
Это дело далëкого будущего, когда перестанут гнаться за деньгами.

Гость
#19

Внешность не от отца, а от любого из предков.ей богу, такую чуши иногда пишут. Лично вы все можете исправить у косметолога-быстро, эффективно и доступно для большинства. Иногда смотришь, такие ушлепаны от природы, а губы накаяала, фальшивые скулы сделала и татуаж и мнит себя куклой, и окружающие так же думают, кто не видит реальность под наложенными эффектами...

Гость
#20

Автор, у Вас не складывается с мужчинами не из-за внешности.
Складывается у любимых детей, которых воспитали не инфантильными.

Гость
#21
🍒

А, или ещë так...
Внедрять в обществе стремление к духовной красоте. Но это самый долгий путь. И даже не самый трудный, сколько самый не прибыльный.
Это дело далëкого будущего, когда перестанут гнаться за деньгами.

Духовно богатые вс.ратыши?😁

Гость
#22
Гость

Внешность не от отца, а от любого из предков.ей богу, такую чуши иногда пишут. Лично вы все можете исправить у косметолога-быстро, эффективно и доступно для большинства. Иногда смотришь, такие ушлепаны от природы, а губы накаяала, фальшивые скулы сделала и татуаж и мнит себя куклой, и окружающие так же думают, кто не видит реальность под наложенными эффектами...

Расскажи это кикиморе Собчачке.
Она ввалила кучу бабла в пластических хирургов, но чо-то не стала Моникой Белуччи.

Гость
#23
🍒

Да.
Ну, или рожать тем, кто и сам психологически силëн, и в сможет воспитать в ребëнке сильный характер, могущий противостоять нападкам социума.

Вежливо-презрительный игнор от социума тебя устроит?

🍒
#24
Гость

Духовно богатые вс.ратыши?😁

Именно!
Как я, например. Не уродина, но и не красотка. Внешка на троечку.
Но весëлая, подвижная, начитанная... Мужского внимания - вагон. Даже сейчас, на пенсии, ухаха.

🍒
#25
Гость

Вежливо-презрительный игнор от социума тебя устроит?

Ко мне хорошо относились в школе, в институте, на работе...
Но отчего ж не испробовать нового к себе отношения. Мне всë интересно, во всëм закаляюсь.

Гость
#26

В рашке? От красивого мужчины? =))) Я так понимаю, в банк спермы с иностранным материалом нужно идти.

Форум: Дети
Всего: 52 116 тем
Новые темы за месяц: 918 тем
Популярные темы за месяц: 22 582 темы