Гость
Статьи
Почему в городе такие …

Почему в городе такие странные девочки?

Переехали с мужем и дочерью в город. Вижу, что дочка постоянно играет с мальчиками. Спрашиваю, просто, почему ты там одна девочка с ними. Она сказала, что тут они какие-то странные, им интересны только куклы. Я очень удивилась. Мы в нашем маленьком городе всегда все вместе играли.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за город, если не секрет? Мы в Москве, и дочка, и несколько её одногруппниц в саду предпочитают машинки.

Гость
#4
Гость

Что за город, если не секрет? Мы в Москве, и дочка, и несколько её одногруппниц в саду предпочитают машинки.

Не секрет. Москва. Да моя дочь к любым игрушкам равнодушна. Только подвижные игры.

Гость
#5

Сразу понятно, что девочка будет счастлива по жизни. А те странные девочки с куклами будут сидеть обиженные на этом форуме и обсирать мужиков, без семьи, детей, денег и тд

Гость
#6
Гость

Сразу понятно, что девочка будет счастлива по жизни. А те странные девочки с куклами будут сидеть обиженные на этом форуме и обсирать мужиков, без семьи, детей, денег и тд

О. А почему такие выводы?

Гость
#7
Гость

Не секрет. Москва. Да моя дочь к любым игрушкам равнодушна. Только подвижные игры.

Город большой, девочек много, все разные. Если смущает, что нет подруг, то отдайте дочь в какую-то спортивную секцию с групповыми занятиями, где девочек побольше (танцы, плавание и др.).

Гость
#8
Гость

Город большой, девочек много, все разные. Если смущает, что нет подруг, то отдайте дочь в какую-то спортивную секцию с групповыми занятиями, где девочек побольше (танцы, плавание и др.).

Спасибо за совет

Форум: Дети
Всего: 52 110 тем
Новые темы за месяц: 919 тем
Популярные темы за месяц: 22 580 тем