Гость
Статьи
Хочу ребенка, но боюсь …

Хочу ребенка, но боюсь …

Очень хочу ребенка. Бюджет позволяет, я готова, но все-таки боюсь одного момента. Что родится дочка. А я очень хочу сына. Вижу мам с маленькими сыновьями и на душе становится даже хорошо, всегда хотела маленького сыночка, и сейчас хочу, но, а вдруг родится дочка?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родишь еще, пока не получится.

Гость
#2

Ну тогда попробуете родить ещё

Гость
#3

Вообще норма это троица. Один ребёнок рождается на замену отцу. Второй ребёнок рождается на замену матери. Третий ребёнок рождается на случай потерь из за нового Ковида или от исламских террористов-самоубийц, да превратит их Аллах в пыль так что бы люди топтали её.

#4

Мальчики, как правило, дебиловаты. Девочки в 💯 раз лучше!

Гость
#6

Усыновите и бойтесь, что девочка будет

Гость
#7
Гость

Усыновите и бойтесь, что девочка будет

не*

Гость
#8

Да и какая разница, кто родиться? Если девочка будет вы ее меньше любить будите? Тогда вообще вам лучше не рожать, а то родите и в дет. дом сдадите или в не любви расти будет.
Муж мой тоже мальчика хотел, а мне не принципиально было. По итогу 3 сына и 1 дочка. Угадайте кого он любит сильнее и балует?
Ответ: Дочку. Прям пылинки с нее сдувает до сих. И она не последняя была, а вторая

Гость
#9

Автор, а вы кто? Вас не любили родители потому что вы девочка? Есть такие мерзкие тетки, гордящиеся и выпячивающие сыночков, прям еще и с превосходством каким то смотрят на тех у кого дочки. Дуры да и только/

Гостья
#10

Что Вы вообще дадите ребенку, с таким глупейшим мышлением? Родится девочка и будете ей ломать психику, что пацаном не родилась?

Гость
#11

Была у меня одна такая подружка епа.утая верочка, на каждом застолье, да и так при каждой встрече выкрикивала «а вот я! муду двух мальчиков родила», полная дура .

Форум: Дети
Всего: 52 110 тем
Новые темы за месяц: 919 тем
Популярные темы за месяц: 22 580 тем