Гость
Статьи
Что делать, если твой …

Что делать, если твой ребенок тебя раздражает?

Некоторые дети других людей меня раздражают. Стараюсь просто уйти подальше от ребенка, который раздражает, чтобы не злиться. А что будет, если свой ребенок начнет раздражать так же, когда подрастет? Уйти и забыть о нем не получится. У вас такое было? Что вы сделали, когда ваш ребенок начал вас раздражать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ебланесса
#1

значит надо под другим углом на него посмотреть

#2

Вопрос о потенциальном будущем, которое может не наступить это лишь лишняя тревожность.
Но по сути любой человек может вас начать раздражать.
А что вы делаете, когда вас раздражает парень/муж?

А так с такой проблемой всегда можно почитать темы психологов/посмотреть на ютубе.

#3

Если вас кто то или что то раздражает, то это значит, что у вас поднимаются какие то программы. Это значит из вас, условно говоря, "что то торчит". И за эти крючки все цепляется. Просто, надо понять на что у вас рефлексия.

Гость
#4

У своих родителей спросите, что они делали, когда вы их бесили и раздражали.

Гость
#5

При виде вашего ребенка, у вас будет вырабатываться гормон окситоцин. Поэтому его вы будете холить и лелеять

Гость
#6

Читаю и ржу, крючки, окситоцин. Ну живите в мире, где бегают розовые пони и вырастают дети, ни разу не взбесившие свою мать)))
Автор, по личному опыту и опыту всех моих адекватных подруг: собственные дети еще как бывает раздражают! В этот момент надо силой духа себя вернуть в позицию взрослого, способного сохранять здравомыслие и адекватность. Да, ребенок сейчас бесит, но это человек, которого я сама приняла решение родить и несу ответственность за его поведение и счастье. Поэтому что я могу сделать, не унижая и не оскорбляя, чтобы в будущем этот маленький человек не сотворил такую дикую дичь еще раз?

Гость
#7
Freya

Вопрос о потенциальном будущем, которое может не наступить это лишь лишняя тревожность.
Но по сути любой человек может вас начать раздражать.
А что вы делаете, когда вас раздражает парень/муж?

А так с такой проблемой всегда можно почитать темы психологов/посмотреть на ютубе.

С мужем можно развестись

Гость
#8
aghakannl1

Если вас кто то или что то раздражает, то это значит, что у вас поднимаются какие то программы. Это значит из вас, условно говоря, "что то торчит". И за эти крючки все цепляется. Просто, надо понять на что у вас рефлексия.

Бесит манера речь некоторых людей, поведение, внешний вид иногда тоже

#9

А свои дети у вас есть?

Форум: Дети
Всего: 52 106 тем
Новые темы за месяц: 917 тем
Популярные темы за месяц: 22 580 тем